ЖК «Наши Баташи» расположен у реки рядом с Баташёвским парком. В шаговой доступности остановка общественного транспорта, школа, строится новый собственный детский сад и мост через р. Тулица для удобного выезда в Зареченский район.
Новый жилой комплекс «Юго-Восточный» строится в Туле, в 3,5 км от центра города. Благодаря удачным транспортным развязкам, автолюбители смогут доехать до центральных кварталов примерно за 5 – 10 минут, составив наиболее быстрый и удобный маршрут с учетом загруженности дорог. Квартиры от застройщиков в ЖК «Юго-Восточный» - новостройки эконом класса
ЖК расположен в тихом районе вдали от промзон и шумных трасс. Чистый воздух, красивые пейзажи и быстрый выезд в центр за 10 минут. Просторные парковки и остановка транспорта на территории квартала. Продаются квартиры в ЖК «Пряники» - новостройки эконом класса
Жилой комплекс «Овация» от Группы компаний «ЕДИНСТВО» — это новый проект комфорт-класса в 5 минутах от центра города. Высокотехнологичный и современный комплекс, отвечающий запросам каждого, созданный для жизни в мире высоких скоростей.
Арт-квартал «Выше!» — это семь высоких домов 18 и 25 этажей, которые формируют просторный и безопасный двор без машин. Расположены в зеленой части города на улице Центральная, Ленинского района. Здесь есть спортивные зоны, детские и творческие площадки, прогулочные аллеи и беседки.
Жилой комплекс «Современник» строится в исторической части города, всего в двух километрах от самого центра Тулы. При этом экологическая ситуация в округе оценивается как благоприятная. В двух шагах от «Современника» расположено несколько уютных зеленых скверов, за десять минут можно дойти до Рагожинского парка, рядом с которым протекает река Рогожня. Воздух в районе чистый и свежий в течение всего года.