Продаётся участок в Заокском районе, Темьянь, ул.Прилесье, д.9а. На участке проведены электричество, вода, газ (жили на постоянной основе), сохранился крепкий фундамент от старого дома (8*11), есть фруктовые деревья. Тихое место, природа, в 15 минутах вся инфраструктура п. Заокский: детские сады, школа, парк, магазины, ДК, кафе, церковь, жд вокзал (ст. Тарусская) с сообщением Москва-Тула. Реальному покупателю разумный торг
Продаю участок в охраняемом СНТ, рядом с рекой Окой - пешая доступность. Участок в центре поселка, с небольшими деревьями, ровный и прямоугольной формы.\. Свет на участке - 15КВт., Газ в перспективе (ИЖС село), дороги чистятся. Хорошее место для отдыха и круглогодичного проживания. Тихо и уютно; Утро можно начинать с бодрящего заплыва в Оке или с медитации на песчаном берегу! Я Собственник, звоните!
Пpoдаю учacтoк ИЖC 14 соток в уютном Прoкшино! Cчетчик элeктpичecтва уже устанoвлeн Гaз пo гpанице участкa Распoложение: 95 км oт MKАД, 1 км от ж/д cтaнции "Пpиокcкая" Доpoги oтсыпaны Без взнoсoв и побоpoв, вoзмoжноcть иcпользовaть мaтеринский кaпитaл Учaсток: Poвный, сухой Kраcивый панорaмный вид Окружен природой, ягодными и грибными местами Инфраструктура: Рядом продуктовый магазин Река Ока в 15 минутах на машине Поселок окружен лесом Развлечения: Музей-заповедник Поленова Святой источник и купель в селе Бёхово Звоните для получения подробной информации! Продается земельный участок на улице Прилесье в рабочем поселке Заокский.
Участок номер 32 размером 17,5 соток на 1-й линии природного озера "Надежды" в 99 км от МКАД 50-60 мин по прямой дороге на машине до ворот КП Капитанская дочка по 4-х полосной дороге Симферопольского шоссе. Огорожен забором в едином архитектурном стиле в клубном поселке Сapitan Club. Уникальный коттеджный поселок в заповедном месте Заокского района вначале Тульской области со своей системой инженерных коммуникаций (газ, электричество, скважина, септик) с домами, выполненными в одном ансамбле и удивительной природой, охватывающей поселок со всех сторон. Обладает титулом "Поселок года 2013". По границе участка пункт охраны правопорядка. Респектабельные соседи. Круглогодичный подъезд, уборка территории. Рядом Приокский биосферный заповедник. Номер участка 32. Цена 2500000 руб. Маргарита. Земельный участок на улице Прилесье в рабочем поселке Заокский.
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний
Продаю участок ИЖС в шикарном месте рядом с выходом в сосновый бор и Окой в 15 минутах на машине! 95 км. от МКАД по Симферопольскому шоссе. внутри поселка дороги отсыпаны щебнем, до поселка асфальтовая дорога Нет взносов и поборов, можно построиться, прописаться, использовать мат.капитал на постройку дома Застроенное и обжитое место Участок ровный, сухой с красивым видом Поселок окружен лесом. Электричество 15 кВт Газ уже в деревне! 1 км. до ж/д станции "Приокская" река Ока в 15 минутах на машине 22 км до Серпухова Звоните - расскажу все подробности! Купить земельный участок на улице Прилесье в рабочем поселке Заокский.
Предлагается к продаже прекрасный участок N 36: большой, без примыкающих соседей по всем сторонам. С двух сторон участка поляны (а дальше спуск к колодцу с вкусной водой), с одной сосед через 10 метров от границы (можно в этой зоне посадить Зеленый забор либо присоединить себе, тогда участок будет 28 соток!), с четвёртой стороны пруд и Берёзовая роща! Пение соловьев (вода и деревья). На участке есть уникальный домик (5,48х4): одно помещение 1 этаж и одно помещение чердак, НО! На -1 этаже роскошный двойной (два помещения) подвал в 2 метра (!!!) высотой, отлит на совесть, с высоким цоколем, ни подтопления не бывает, ничего! Отличная система хранения картошки, закруток и всего, чего душа пожелает!!! На первом и втором этажах можно жить, сделав отделку. Электричество и газ у границы участка! В пешей доступности от участка ж/д станция: платформа 132 км, почти до участка отличная асфальтированная дорога. Участок какое-то время не обрабатывался, поэтому сейчас он подзарос. В Домнино есть красивые барские пруды, там была барская усадьба. Село активно развивается: провели газ, улучшили дороги! Приезжайте смотреть и покупать! Непосредственно место расположения на карте автоматически проставляется неверно, ориентируйтесь на дом 37, наш участок рядом с ним. Кадастровый номер: 71:09:030303:102. Межевание проведено!!! Координаты границ есть в Росреестре!!! Продам земельный участок на улице Прилесье в рабочем поселке Заокский.
Срочная продажа, торг уместен. Продается участок 15 соток с кирпичным домом, участок ровный, правильной формы. Водоснабжение и электричество проведены в дом. Круглогодичная охраняемая территория, асфальтированные дороги. В пешей доступности красивые живописные леса и реки, магазин 7 минут ходьбы.
Видовой учаcток, для рыбаков и лодочников, eдинственный в такой близocти от берега под ИЖС, поэтому спешите. Кто первый, скоро уже будет тепло, успей, назначение участка под Индивидуальное Жилищное Строительство, уникaльноe и единственное пpeдлoжeние в районе Ланьшино по близости к берегу, граница участка с берегом реки Ока, это первая береговая линия, песочный берег, песочный пляж, учacтoк 38х40 мeтров 15 сотoк, если Вы хотите плескать свои ноги со своего участка в реке, до бepегa 20 метpoв, электричeство 15 кВт (дoговор заключен), для любитeлей oтдыxa на берeгу, рыбалки, мoтopныx лодoк и катepов, хорошее место под личную пpистaнь. Точный адрес: пос. Ланьшинский ул. Береговая улица 14Б , кадастровый номер 71:09:010201:4682, соседи через забор "Гуляй-город" там есть ресторан. Подъезд к участку на авто 10 метров шириной и пеший. Газ в поселке есть для заявки на участок нужно построиться и зарегистрировать строение. Окружение: сосновый лес, грибы, ягоды, много облепихи, земляника, поселке 2 продуктовых магазина и большой хозяйственный магазин, аптечный пункт, мед.пункт, детские игровые площадки, конноспортивный комплекс, детский сад.. Перед берегом ещё 15 соток которые никто никогда не займет, это не только идеальное место для жизни, но и потенциальный объект для коммерческого использования. Имение может быть превращено как в отель с гостевыми домиками, так и в небольшую базу отдыха, глэмпинг... Не упустите шанс для лучшего отдыха на своем участке или заработать денег на его сдаче в аренду. Удобные подъездные пути, круглогодичное автобусное сообщение, тишина, характерная для здешних мест, кристально чистый воздух, позволяющий успокоиться и откинуть все проблемы вот всё то, что в совокупности делает это место идеальным для летнего проживания или использования в качестве дачи. Удобные подъездные пути, круглогодичное автобусное сообщение, тишина, характерная для здешних мест. Много интересных мест, такие как музей-усадьба В.Д.Поленова, Приокско-террасный заповедник. Могу рассмотреть рассрочку при покупке. Участок в разлив подтопляет на пару недель, поэтому только обсыпать (возвышать) или заливать плиту и ставить дом на колесах. На участке растут Ивы частично надо вырубать а так конечно место первоклассное. Прописка без проблем.
Участок 21 сотка с готовым домом в клубном посёлке Капитан Клаб Тульская область, Заокский район | 1 час 15 мин от МКАД | 1 час до Тулы | Симферопольское шоссе Готовое решение для круглогодичной жизни, отдыха и инвестиций Продаётся ровный, благоустроенный участок 21 сотка (два участка по 10,5 сотки) с полностью готовым, утеплённым гостевым домом 65 м² в престижном охраняемом коттеджном посёлке Капитан Клаб. Локация • Заокский район Тульской области, вблизи леса и рек • 1 час 15 минут от МКАД по Симферопольскому шоссе • 1 час до Тулы • Асфальт до самого дома, чистят круглый год Капитан Клаб — посёлок нового уровня • Закрытая территория с пропускной системой, охраной, видеонаблюдением • Бассейн, SPA, фитнес, теннис, конный клуб, банкетный зал, кафе, ресторан • Детский клуб, зоопарк, площадки, прокат, культурные мероприятия • Клубная карта жителя — единый доступ ко всем объектам • Магазины, сервисы, уборка, обслуживание — 365 дней в году Участок — подготовлен под строительство • 21 сотка ИЖС, ровный, сухой, уклон ~2 • Дренаж, ливнёвка, газон, дорожки • Забор — стильный, капитальный (дерево + металл) • Калитка, ворота, освещение, подъезд до участка • Турник, сарай, беседка, кованая садовая мебель — всё входит в стоимость Дом 65 м² — уютный, всесезонный, энергоэффективный • Построен по каркасной технологии с утеплением 200 мм и современной гидроизоляцией • Отделка под дерево, стеклопакеты: панорамные в пол на 1-м этаже, стандартные на 2-м • Тёплый, сухой и комфортный даже зимой • Рекуператор воздуха — постоянный приток кислорода и экономия на отоплении • Один санузел с душевой кабиной • Крытая терраса для отдыха • Термоизолирующая входная дверь • Проживание до 5 человек, идеален как стартовый дом или полноценная дача Мебель и техника включены • Кухня: плита, холодильник, посудомоечная машина, фильтр воды • Гостиная: диван, ТВ, обеденная зона • Спальня: кровать, шкафы, стулья, стол • Основная спальня: 2-спальная кровать, встроенное хранилище, стулья, стол • Всё готово к заселению Коммуникации и инженерия • Электричество 10 кВт (фактически можно больше) • Центральная вода от сети посёлка • Септик Тверь-1 с запасом на второй дом • Газ — по границе, можно подключить как к этому дому, так и к будущему основному • Интернет 4G с усилителем — стабильный сигнал, идеален для удалённой работы Дополнительно: • Установлен глубокий громоотвод с возможностью подключения к будущему дому • Заземление выполнено профессионально • Переливной колодец, соединённый с системой ливнёвки и септика, позволяет использовать воду для полива участка • В комплекте — дренажный насос и другие полезные мелочи Условия • Торг при осмотре • Идеально подойдёт как для постоянного проживания, так и как дачный дом премиум-класса • Возможность строительства второго дома — коммуникации уже подведены По запросу предоставим видеообзор дома Готовы показать участок в любое удобное для вас время.
ИЖС, категория земли: Земли населенных пунктов. Кадастровый номер: 71:09:010601:5518 Вашему вниманию предлагаются участи от 8 соток до гектара, стоимость 100 тысяч рублей за сотку. Живописная природное место по границе с РЕКОЙ, электричество проведено до поселка отдельно подключение к участку, газ по границе. Удобные подъездные пути по дороге через КРАСИВЫЙ лес, как на автомобиле так и из Москвы на Автобусе до поселка. Один собственник, свободная продажа, документы готовы к сделке оперативный показ участка.
участок 10 соток, электричество, круглогодичный подъезд к участку, магистральных газ по границе участка, по улице, пешком до станции "Приокская" 30 минут, пункт выдачи "Озон", участок сухой, земля хорошая, комаров нет, посадки- крыжовник, смородина, яблони, слива, малина. Подробности по телефону
Продаем два смежных участка по 18 соток в красивейшем и экологически чистом месте, в одном часе езды от МКАД по Симферопольскому шоссе в коттеджном поселке бизнес класса Приволье. Поселок расположен на берегу реки Ока. Рядом расположен музей-заповедник Поленово, где проходят музыкальные и художественные фестивали , много детских мероприятий. Рядом церковь Святой Троицы в Бехово, смотровая площадка с изумительными видами на высоком берегу. Есть пляж, два святых источника. Поселок окружен сосновым бором, до Оки 300-400 метров, имеется пляжная зона. Есть подъезд и спуск для лодок и катеров на воду. Недалеко зимняя стоянка для катеров а воде. Поселок действующий, практически все построились. В поселке есть ресторан, магазин, фонтан и декоративный пруд, асфальтированные дороги. охрана. интернет. футбольное поле. К каждому участку подведено электричество (15кВ), вода, канализация, газ. Участки в центральной части поселка с шикарным видом. Рассмотрим вариант продажи каждого участка отдельно.
На участке есть каркасный дом площадью 142 кв. метра (на первом этаже спортивный зал с отдельным входом , прихожая, столовая, спальня, санузел; на втором четыре спальни). Есть также беседка и баня (6х6 м). Имеются посадки, все коммуникации, септик и т.п. Подробности и фото вышлю по SMS, емейлу или ватсапу.
Продаю земельный участок, который полностью готов для строительства дома. Площадь участка 10,33 соток Категория земли земли населенных пунктов, ИЖС (адрес - село Веселево (поселок Красивая Земля)). Электричество: 15 кВт, открыт лицевой счет, установлен электрический счетчик, электричество заведено в жилой хозблок Ограждение участка: по периметру участок огорожен капитальным забором на бетонном ростверке, забор с калиткой и воротами Земельный участок находится в 2 км от пляжа на реке Ока и ресторана Брунколь, в 4 км от Святого источника и оборудованной купели в Бехово, в 7 км от Музея-усадьбы художника Поленова В.Д. Да, это как раз те самые Поленовские места! Поселок Красивая Земля, в котором находится земельный участок, огорожен, на въезде установлены ворота (открываются по звонку владельца участка). Дорога до поселка качественный асфальт. В цену входит земельный участок 10,33 соток, капитальный забор по периметру с калиткой и воротами, заведенное на участок электричество, жилой хозблок 2,8х4 м (внутри выполнен ремонт, обшит новой вагонкой, линолеум на полу), отдельно стоящая постройка туалет с возможностью для хранения огородных принадлежностей. Земельный участок раскорчеван, вспахан и выровнен, засеян травой, есть клумбы и декоративные кустарники. Возможность показа в любое время, которое Вам удобно
Продаётся участок у реки! Уникальная возможность приобрести землю в живописном месте с прекрасным видом и вблизи красивой водной артерии. На участке новая, готовая к использованию баня, на фундаменте. Свет ужен подведен, 15 КВт., сделан заезд (трубопереезд) на участок с основной дороги. Идеальное место для строительства загородного дома или коттеджа, где вы сможете наслаждаться уединением и красотой природы. Участок расположен в 112 км. от Москвы, что делает его идеальным местом как для постоянного проживания, так и для уютного дачного отдыха. Не упустите шанс стать обладателем этого уникального участка прямо сейчас! Звоните или пишите, и приезжайте на просмотр
Продаю 2 отдельных земельных участка по 15 соток каждый,граничащих между собой.Участки находятся в 100 км от МКАД,Тульская область,станция Тарусская поселок Заокский.Тихое место,коммуникации по границе.Участки находятся в собственности: земли населенных пунктов,огорожены забором.В поселке развитая инфраструктура.Удобный подьезд. Цена:1 500 000 рублей за каждый участок.
Собственник Без обременений. Документы к сделке готовы. Готов показать участок в день обращения СТОИМОСТЬ 1 сотки 10000 рублей. Успейте купить прекрасный участок Преимущества участка: Можно увеличить площадь за счёт покупки соседнего участка. Разрешено строительство дома с дальнейшей пропиской. Вода залегает на глубине 6 метров. Хорошая подъездная дорога, зимой чистят. Электричество по границе. Мобильная связь (Билайн, МТС, Мегафон, Yota), интернет 3G / 4G работаем без проблем. Информация об окрестностях: Недалеко расположены магазины, детский сад и школа. Транспортная доступность: - Автобусные сообщения - Трасса м2 в 5 минутах от участка. В часе езды от Москвы ЗВОНИТЕ, договоримся о просмотре в любой день! Или напишите в сообщения Ваш номер телефона, я перезвоню в ближайшее время Добавьте объявления в избранное и подписывайтесь на мой профиль, чтобы не пропустить появление новых участков по доступной стоимости
Продаётся земельный участок правильной формы. Граничит только с двумя участками. Участок полностью выровнен, сделан газон, по периметру 30 туй. Очень хорошая ориентация по сторонам света для постройки дома. Возможна постоянная регистрация по месту жительства. Газ, вода, электричество по границе участка. Свободная продажа
В продаже земельный участок ИЖС правильной прямоугольной формы площадью 5.2 соток в поселке Ланьшинский, городской округ Серпухов. Так же можно приобрести участок 10.5 соток по цене 2.7млн Удобный подъезд: асфальтированная дорога до въезда, далее грунтовая дорога до участка. Электричество проходит по границе участка. Поселок участвует в программе государственной газификации. В поселке есть остановка общественного транспорта, следующего до города Серпухова, а также вся необходимая инфраструктура для комфортной жизни: продуктовые магазины, пункт выдачи OZON и прочее. Это тихое, спокойное и живописное место, в пешей доступности находится карьер. Рядом находится парк-отель "Гуляй город" с рестораном. Участок подходит под программу государственной поддержки и семейную ипотеку. Оказываем помощь в одобрении ипотечного кредита. Расстояние до МКАД составляет 107 км по Симферопольскому шоссе. Агент: Савинова Татьяна. Лот: 102817
Продаётся земельный участок 17,5 соток ИЖС д.Тетерево, ул.Московская уч.13. Отличное месторасположение, рядом чистый деревенский пруд, пригодный для купания и ловли рыбы, ж/д станция Романовские Дачи, имеется электричество 15кВт, оплачено, открыт лицевой счет, можно пользоваться, подьезд по укатанной щебневой дороге, далее съезд по грунтовке (400 метров), в собственности более 10 лет, возможно расширение границ. Кадастровый номер 71:09:010210:197
🔷 Средняя цена продажи: | 2,2 млн руб. |
🔷 Минимальная стоимость: | 2 млн руб. |
🔷 Самый дорогой объект: | 2,5 млн руб. |