160 км Мкад, Ясногорский р-он, СНТ дача 52.6 кв.м. на земельном участке 6 .8 соток, коммуникации, свет, водопровод. На территории есть плодоносные яблони, кусты смородины, крыжовника. В 100 метрах находятся большое озеро, в которых можно купаться и ловить рыбу. По границе участка лесные массивы. Ж/Д станция Байдики в пешей доступности.
Продается участок с домом в СНТ Генэнерго. Участок 6 соток правильной формы. Дом 1995 года постройки, включает в себя террасу той же площади, каркасно-щитовой., окна - пластиковые стеклопакеты с москитными сетками. На территории участка есть туалет, душ со стиральной машиной Фея, летний водопровод, сарай для хознужд, состояние удовлетворительное. Есть плодовые деревья (яблони, груша, слива) и кустарники (смородина, крыжовник, малина и т.д.). Прекрасная транспортная доступность: 1. Ж\д станция "Романовские дачи" Курского направления (2-2,5 час езды до Курского вокзала в зависимости от электропоезда). 2. Отсыпанная дорога для автотранспорта, от МКАД до ворот можно доехать за 1,5 часа. На въезде в СНТ находится магазин с широким выбором всех необходимых для проживания товаров и продуктов. Все взносы и налоги выплачены, обременений нет. Собственник. Продам земельный участок в деревне Игнатово Заокского района.
В продаже уютная дача в живописном месте. Дом в очень хорошем состоянии, чистый, сухой. На 1-м этаже 2 комнаты, кухня, гостиная. Второй этаж в виде мансарды, есть спальное место. В 2022 году фундамент был заменен на ленточный, полностью поменян пол. Стены и крыша в хорошем состоянии, нигде не течет. На участке 6 соток расположены плодово-ягодные деревья и кустарники. Есть отдельно стоящий просторный хоз-блок для хранения инвентаря. Так же установлена теплица из поликарбоната. В 2024 установлен новый забор. В доме есть свет. Питьевая вода из собственного колодца. Техническая вода подается из крана в сезон весна-осень. Дача расположена в шаговой доступности от ЖД станции Романовские дачи. На территории СНТ есть магазин, в котором продается все необходимое. До ближайшего крупного населенного пункта 15 минут на машине. Кругом грибной лес, живописные места для пеших прогулок. До Москвы на машине два часа, до Тулы так же. До реки Ока так же можно добраться на авто или электричке. Полное юридическое сопровождение. Звоните! Арт. 108832505 Земельный участок в деревне Игнатово Заокского района.
Пpoдaетcя жилой Дачный дом 49кв.м. на участке 6 сoток, в CНТ "Дpужбa-1", рядом с поселком Заокский. При входе в дом кладовая и холл с лестницей на 2 этаж, далее проходная кухня с дровяной печкой, которая отапливает весь первый этаж. из кухни проходим в зал и далее изолированная спальня. На втором этаже одна летняя комната и две кладовые под кровлей. В дом заведено электричество, Газ по границе, вода из колодца заведена в дом по зимнему, отопление печь и можно поставить один конвектор, дома будет тепло до самых сильных морозов. По границе проходит оптоволоконный Интернет, дома бесплатные 20 цифровых каналов. Bнутpи дoма 3 комнаты: 2 на 1 этажe, 1 на 2 этaже.Kухня: плиткa 2 камф.(газ.бaллон), вoда в дачу подвeдeна из кoлодцa (нaсoc), рaкoвинa. Удобства на улице, туалет, летний душ, а так же есть небольшая дачная банька на дровах и хозблок. Участок полностью огорожен забором, соседи с одной стороны живут постоянно, межевание сделано кадастровый номер участка 71:09:010220:173, дом также оформлен, назначение жилое. На участке растут взрослые плодово-ягодные деревья и кустарники, много грядок, можно засеять все газоном и будет большая зеленая лужайка. Обжитой дачный поселок, территория огорожена, въезд через шлагбаум, вывоз мусора, зимой дороги чистят! В шаговой доступности вся инфраструктура поселка Заокский, до него всего 2км.(пол часа ходьбы), или одна остановка на автобусе. Ближайший продуктовый магазин и хозяйственные товары в ТЦ Березки, 10минут ходьбы. Удобный круглогодичный подъезд, на машине всего 100км от МКАД по Симферопольскому шоссе, асфальтовая дорога практически до самого дачного посёлка. На электричке ж/д станция Тарусская, Курское направление, Москва-Тула, останавливается экспресс. Экологически чистый район, в шаговой доступности грибной лес, в округе много водоемов, до реки Ока с оборудованными песчаными пляжами 12км. Крепкий дачный дом в обжитом месте по хорошей цене! Подробности по телефону, Звоните! Продается земельный участок в деревне Игнатово Заокского района.
Продается земельный участок с маленьким домиком. На участке: плодоносящие старинные яблони. Огромные ели, беседка для чаепитий, бревенчатый старинный сарай, банька, гараж. Готовый фундамент. Газ подведен к дому. На участке колодец с питьевой водой. Всё огорожено забором. Соседи живут круглодично. Живописное место. Участок не в поле.! В поселке с развитой ифраструктурой.
В продаже летняя дача в СНТ Лесные дали. Номер дома 134 .Участок требует внимания, требуется вырубка кустарника. Дача располагается в ста км от МКАД по Симферопольскому шоссе. Многиe соседи проживают в посёлке круглогодично. По улицам проведено освещение. Большая детская площадка. Пруд для рыболовства (разведены лещ, щука). Лес со множеством грибов и ягод . Звоните и записывайтесь на просмотр.
Вашему вниманию дача в СНТ Волна-80. Бревенчатый дом с печкой. Фундамент отремонтирован. Новый забор из профлиста. Вкопаны две камеры септика по 3 кольца (не подключен). Въезд в СНТ через ворота с электроприводом. В полукилометре от дома на территории СНТ пруд для рыбалки. Магазин.До станции 2,5 км (полчаса пешком).
Продается уютная дача в лесном массиве. Место красивое, спокойное. Сторож, шлагбаум и отдаленность от общественных дорог. Участок 10 соток правильной формы крайний у леса с возможностью приватизации еще дополнительно 4 сотки лесополосы которая граничит с участком. На участке есть свет, вода. Дом приблизительно 50м2 каркасный, утепленный. В доме есть полностью функционирующая печь. В доме необходим только косметический ремонт для комфортного проживания. СНТ Наука 3 где находится участок, старое, обжитое. Соседи живут круглый год. Железнодорожная станция находится в 5 км. Звоните, договоримся о времени просмотра и продаже. Купить земельный участок в деревне Игнатово Заокского района.
Продается в снт опцион 3,Дом каркасный 1 этаж 30 кв, 2 комнаты , тераска , предбанник, на участке летний душ, уличный туалет,газ по границе участка, на участке , растет смородина, ежевика, молодая яблоня, слива, розы, клубника, туи, забор профнастил, участок 1 й от дороги, через дорогу лес березовый, подъезд круглогодичный, многие живут постоянно, въезд в снт ворота автоматические, рядом железнодорожная станция Похомово, курское направление
Продается дача 45 кв. м на участке 6 соток в лесном СНТ Олимп Заокского района. Внутри дома две комнаты на первом этаже и одна комната на втором. На второй этаж вход по отдельной лестнице, Все сухо, чисто, без плесени и гнилых досок. Рукомойник с нагревательным баком. На кухне - электрическая плита и холодильник. Вода в своем колодце (3 полных кольца). Туалет и душ на улице, имеется хозблок из трех отсеков, можно обустроить под баню, в одном из блоков находится летний душ. В СНТ имеется газ. Участок огорожен сеткой рабицей. Есть парковка, калитка и ворота. Растут плодовые взрослые деревья,- яблони, сливы. Рядом в пешей доступности настоящий лес. В СНТ Олимп свой магазин. Основной центр - поселок Заокский (6 км), где есть все необходимое: школы, детские сады, торговые центры, кинотеатр, больница, травмпункт, мфц, магазины (верный, пятерочка, фикспрайс и тд.). Ближайшая ж/д станция Курского направления: Тарусская (6км). От МКАДа до участка по Варшавскому шоссе 105 км (всего полтора часа пути на машине). Поблизости есть места, где можно провести досуговое время: Приокско-террасный заповедник, музеи Поленова, Болотова, Руднева, река Ока, несколько пляжей, склоны зимнего отдыха. Все документы в порядке, готовы к сделке. Просмотры по предварительной договоренности. Купить земельный участок В деревне Игнатово Заокского района.
Номер в базе: 50967. В продаже дача по адресу обл. Тульская, г. муниципальное образование Тула, СНТ Октава-5, Ленинский район. Площадь дома 23 кв. м. Площадь участка 6 сот. В домике косметический ремонт. Санузел на улице. Коммуникации: электроснабжение. Участок ухожен. Подведено электричество, вода по границе, межевание. При необходимости, для покупателя услуги ипотечного брокера от банков-партнеров "Сбербанк", "Втб 24". Работаем с любыми соц. программами: материнский капитал, военная субсидия и ипотека, сертификаты. Гарантия юридической чистоты на всех этапах сделки. Звоните! Оперативный показ!
Тихое , уютное место в одном из лучших снт данного района рядом с известным местом отдыха, удобным , оборудованным пляжем знаменитого пруда Волга-Дон с чистой водой, лесом, деревней и станцией электрички буквально в 5 мин пешком. Данная дача освобождена от старых ненужных деревьев и некрасивых грядок, пространства для отдыха и творчества много. По всему периметру снт установлено видеонаблюдение, работает сторож.Домик нуждается в реконструкции, но начало положено, снесена не модная , маленькая терраса для постройки новой. Электричество в домике есть, вода из артезианской скважины на все участки в новых, пластиковых трубах, питьевая. Ворота в снт автоматические - непрошеных гостей нет.
Продается участок 15 соток в СНТ Опцион-4 Заокский район, рядом с поселком Пахомово. Участок находится на крайней линии, граничит всего с одним соседом. Соседи напротив живут с весны до осени. Красивый просторный участок, электричество по границе, возможна газификация, воду берут из колодцев или скважины. Правильная прямоугольная форма, ровный, сухой, растет несколько небольших березок. Обжитой дачный поселок в окружении лесного массива, также есть несколько небольших прудиков с карасями. На въезде в поселок с трассы М2 есть продуктовый магазин и строительная база. В 4км от участка поселок Пахомово, где находится вся развитая инфраструктура, школа, храм, медпункт, сетевые магазины и т.д.. Хороший круглогодичный подъезд, по Симферопольскому шоссе 105км от МКАД, от г.Тула 75км, ориентир поселок Студеный где и находится СНТ Опцион. Можно приехать на электричке, ж/д ст. Пахомово, Курское направление, Москва-Тула, на станции работает Такси. Межевание сделано, кадастровый номер 71:09:020213:184 Документы к продаже готовы, при желании можно увеличить участок еще на соседние 15 соток. Подробная информация по телефону, Звоните!
Продается красивая дача, площадью 40 кв м, отделана вагонкой, двери деревяные, только экологически чистые материалы. Качественно сделана электрика. Отлично ловит связь (мтс), есть теливизор и телевизионный сигнал. На земельном участке 10 соток оборудован душ в отдельном строении, туалет, а также дом для хранения садового инвентаря. На участке очень красиво, растут березы, ива, яблоня, смородина и малина. В шаговой доступности жд станция Шульгино (15 мин). Подьезд асфальт, последний километр щебенка, круглогодично. Есть магазины.
Дачный участок размером 8 соток. Первый этаж достаточно готов к проживанию, осталось только интерпретировать под себя. Второй этаж нуждается в ремонте Рядом растет яблоня, которая плодоносит каждый год, по периметру участка растут кусты смородины В 4 километрах от снт есть магазины, такие как пятерочка, верный и обычные сельские магазины. Ближайшая станция шульгино или пахомово. Если идете пешком, то лучше выбрать шульгино и через ~30 минут вы будете на месте. Если едете на машине, то лучше ехать от станции пахомово. Есть электричество и охрана через несколько участков. Также в 15 минутах ходьбы есть 2 родника. Недалеко есть карьер, где можно искупаться и половить рыбу. Также в 20 минутах ходьбы есть кафе
Пpодaютcя двa смeжных дачных учаcтка пo цене oдногo для отдыxa и paзвeдeния oгoрода и сaдa в тихoм, уютнoм, кpacивeйшeм месте Tульскoй oблaсти. Есть возмoжность обустpоить уютную зону отдыxa c бacсейнoм и мангaлoм. Закрытую от пocторонниx глаз вишнeвым и сливовым лесом. Для любителей шaшлыков дров припасено очень много. Земля плодородная, несколько лет урожай не снимался. Поэтому первые года три расти будет всё без всяких удобрений (так было когда участок только выделили). В СНТ сложился здоровый коллектив следящий за порядком и поддерживающий инфраструктуру в надлежащем виде(дороги, водонапорка, ворота и пр.). Население СНТ разновозрастное, от детей до пенсионеров. Соседи по смежным участкам беспроблемные. Строения на участке: 1. Кирпичный дом на ленточном глубокозаглублённом фундаменте с деревянной мансардой. В нем одна комната, без веранды. Окна деревянные. Крыша- что-то экзотическое, типа пластмассы. Год постройки 1989-91. Жить можно. Простоит ещё сто лет. 2. Деревянный дом с жилой мансардой. На столбчатом (из труб)фундаменте. Одна комната. Есть веранда, над верандой чердак. Крыша - оцинкованный профлист. Год постройки 1991. Жить можно. Сколько простоит неизвестно. 3.Деревянный сарай с чердаком и навесом. Крыша - оцинкованный профлист. Год постройки 2008. В комнатушке можно жить. Сколько простоит зависит от заботы о нём. Пока всё хорошо. Участок с небольшим уклоном. На участке есть место под бассейн (выровненная площадка) рядом с сараем. Садом занимался очень увлеченный человек, поэтому растёт как широкораспространённые вишни, сливы, яблони, смородина, малина так и необычные растения: кедр, ель, туи, лесной орех, ещё какой-то орех с красными листьями, экзотическая яблоня для вкуснейшего варенья, жимолость, виноград, ёшка, калина, боярышник, шиповник, барбарис, айва японская, красная и жёлтая слива, ирга, земляника, вечный лук, японский чеснок,ландыши, незабудки и много чего ещё. Всё это надо призывать к порядку,т.к. без присмотра разбрелось по участку. Кадастровые номера: 71:23:020119:82 и 71:23:020119:83. Есть ещё третий участок в этом же СНТ принадлежащий нашей семье.Там строений нет. Можно его приобрести под огород.Дёшево. Транспортная доступность. - На электричке до станции Шульгино. Время в пути: от Тулы 50 минут, от Москвы 2 часа 22 минуты. + 30 минут пешком. - На автомобиле по трассе М2 до поворота на Каширу. Время в пути от Тулы 30 минут, от МКАД 2- 2,5 часа. От поворота на Каширу ещё 15 минут по асфальту и 5 минут по щебёнке. Видео дороги на дачу по ссылке в описании видео об участке. Возможен торг или предложите свою цену.
Предлагаем Вашему вниманию 2-х этажный дачный домик на 6 сотках, расположенный в стародачном СНТ в известном своей благоприятной экологией Заокском районе. Участок сухой, много деревьев. Есть ворота для въезда. Дом двухэтажный. На первом этаже: кухня, две спальни и лестница на мансарду. На втором, соответственно, мансарда, разделённая на две секции. Есть летний водопровод с технической водой (май-октябрь).Удобно добираться на электричке - 15 минут от станции "Романовские Дачи". Также от Заокского на такси (20 минут). В пешей доступности различные сетевые магазины, пляж, конюшня с прогулками, ресторан " Берлога" с собственным зарыбленным прудом. Рядом известные достопримечательности: музей-усадьба Поленово и город Таруса. Тихо, уютно, некоторые соседи проживают постоянно. Въезд через шлагбаум. Один собственник, наследство по закону.
Продается дача в СНТ Наука3. Домик 33 кв.м. щитовой, 2 комнаты, веранда, участок 5 соток, огорожен, есть въезд с воротами. Центральная вода в СНТ, круглогодичный подъезд. Электричество подведено На участке стоит бытовка с душем, туалетом, и хозблоком, уличный туалет. В округе лесные массивы, пруды, жд.Станция 15 мин пешком 132км. Документы готовы к сделке, все подробности по телефону!
🔷 Средняя цена продажи: | 200 тыс. руб. |
🔷 Минимальная стоимость: | 200 тыс. руб. |
🔷 Самый дорогой объект: | 200 тыс. руб. |