





Продаётся уютная дача площадью 70 кв.м на участке 6 соток в СНТ Олимп. В доме есть свежая утеплённая пристройка на ленточном фундаменте. Коммуникации: вода в доме, электричество, санузел. Планировка включает 4 спальни, кухню-гостиную, санузел и погреб. На втором этаже расположена одна большая комната свободной планировки. Участок ухожен: высажены ягоды и кустарники, территория огорожена сеткой-рабицей. Имеется выход к реке Скнижка и собственный родник! На участке также находятся летний душ, уличный туалет и беседка. Инфраструктура: СНТ Олимп — живописное место с организованным вывозом мусора и чисткой дорог, въезд на территорию СНТ через шлагбаум В 2 км расположены магазины (Пятёрочка и др.), пункты выдачи Wildberries и Ozon. Всего 5 км до районного центра с полной инфраструктурой: школами, поликлиникой и рынком. Показ объекта только по предварительной договорённости. Звоните или пишите! Земельный участок в СНТ Березка Заокского района.



Продаётся дом дача 25 кв.м и участок 18 соток. Подъезд круглогодичный, электричество подключено, вода из своего колодца 11 колец, также есть еще скважина, но особо ей не пользовались-хватало, ГАЗ по границе- если нужно подключитесь за установленную сумму. Дом 5 на 5 утепленный, каркасный, на ленточном заглублённом зимнем капитальном фундаменте! Также есть капитальнейший сарай из блока для хранения инвентаря. Участок ухоженный, очень много молодых насаждений: яблони, груши, сливы, ёлочки, черноплодка и др. Снт имеет въезд в ворота по пульту или если вы внесены в базу. До жд станции Пахомово 20 минут бодрым шагом или такси со станции. Сетевые магазины Верный, Пятёрочка, пекарня! , минирынок. Кадастровый: 71:09:020222:470 Документы готовы к сделке! Оперативный показ, ключи на руках, находимся здесь рядом! Звоните на телефон если что, мобильная связь и интернет часто отключается по известным причинам, для звонков через приложение не хватает. Купить земельный участок в СНТ Березка Заокского района.



Продается небольшой дачный Домик 24кв.м. на красивом участке 10.4 сотки в СНТ Ока Заокский район, возле деревни Выдумки. Уютный дачный поселок, всего 22 участка, в окружении заповедного леса, тихое тупиковое место, рядом речка Скнижка которая впадает в реку Ока возле музея-усадьбы В.Д. Поленова. До реки Ока с песчаными пляжами около 7км, хороший грибной лес вокруг поселка. По дороге к даче необыкновенные пейзажи, холмистая местность, сосновые леса, экологически чистый район с по настоящему свежим лесным воздухом! Домик для сезонного проживания, размером 6х4 метра на ленточном фундаменте, открытая терраса, две комнаты на 4 спальных места, и кухня, заведено электричество, воду брали из родника, можно выкопать свой колодец. Туалет уличный, отдельно стоящий, также есть хоз. блок для садового инвентаря, триммер, газонокосилка и культиватор остаются в подарок. На участке растут взрослые плодово-ягодные деревья и кустарники, многолетние цветы, куст жасмина, а также есть лесной тенистый уголок с дубом, липой, березой и красивой сосной. Участок ровный, сухой, правильной прямоугольной формы, огорожен сеткой рабицей, кадастровый номер 71:09:010712:15 В 6км от дома находится поселок Заокский, со всей развитой инфраструктурой и ж/д станция Тарусская, Курское направление, Москва-Тула(останавливается экспресс), от станции ходит автобус, работает Такси. Хороший круглогодичный подъезд на машине, зимой дороги чистят, въезд через шлагбаум, только для местных жителей, территория поселка огорожена. Тихое тупиковое место с по настоящему чистым воздухом и в тоже время недалеко от развитой инфраструктуры! Подробности по телефону, Звоните! Продается земельный участок в СНТ Березка Заокского района.
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний



Продается уютный дом в тихом уединенном месте , с большим участок, где раньше разводили хозяйство. Дом пригоден для круглогодичного проживания. На первом этаже прихожая, кухня-гостиная, ванная комната, на втором этаже две уютные спальни. Вода скважина 60 метров ( в дом заведена) , и колодец на участке 9 колец. Удобный , отсыпанный щебнем, подъезд к участку. Зимой дороги чистятся. Полностью развита инфраструктура: магазины, пвз, школы, остановки общественного транспорта. Код пользователя: 136871 Номер в базе: 10148650 Продам земельный участок в СНТ Березка Заокского района.



Продаётся дом дача 60 кв.м и участок 15 соток. Подъезд круглогодичный, электричество подключено, вода из своего колодца 11 колец, также есть еще 2 скважины!!, но особо ей не пользовались-хватало, ГАЗ рядом можно подключиться за установленную сумму. Дом 6 на 6 из бруса 150*150 первый этаж, второй этаж каркасный, на ленточном, заглублённом, капитальном фундаменте! Дом стоит 30! лет и еще простоит долго долго. Также есть железные сарай типа контейнера утеплённый-3 на 6 метров ( можно сделать жилой) для хранения инвентаря. Участок ухоженный, очень много молодых насаждений: яблони, груши, много сливы, калина, огромные ёлочки, черноплодка и др. Снт имеет въезд в ворота по пульту или если вы внесены в базу. Кадастровый: 71:09:020222:453 До жд станции Пахомово 20 минут бодрым шагом или такси со станции. Сетевые магазины Верный, Пятёрочка, пекарня! , минирынок. Документы готовы к сделке! Оперативный показ, ключи на руках, находимся здесь рядом! Звоните на телефон если что, мобильная связь и интернет часто отключается по известным причинам, для звонков через приложение не хватает.



Арт. 67693696 **ВЫГОДНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ!** В живописном Заокском районе Тульской области продается уютная дача площадью 29 кв.м. на участке 6,2 сотки. На участке расположены три строения: жилой дом, кухня с кладовой и мини-баня. Есть санузел. Дом одноэтажный, с четырьмя небольшими комнатами. Требуется косметический ремонт, в двух комнатах нужно заменить полы. Подведены коммуникации: вода (летом) и электричество (круглогодично). Участок зеленый, с местом для строительства или других построек. Через дорогу находится лес. Это отличное место для жизни в экологически чистой зоне. Летом здесь можно собирать грибы и ягоды. В шаговой доступности — Приокский пруд. Рядом с СНТ есть магазин. До железнодорожной станции Приокская всего 8 минут пешком. До города Серпухова — 36 минут на автомобиле. Не упустите шанс приобрести дачу в живописном уголке! Свяжитесь с нами для получения дополнительной информации. Мы с радостью ответим на ваши вопросы и организуем просмотр в удобное для вас время. При поддержке Федеральной Компании "Самолет Плюс" можно получить ипотечный кредит. Мы сотрудничаем с ведущими банками и предоставляем полное юридическое сопровождение сделки. Гарантируем безопасную и выгодную покупку. Звоните прямо сейчас, и мы с удовольствием поможем вам!



Симферопольское шоссе, 100 км. от МКАД Заокский район,СНТ Тассовец , рядом река Ока. Рядом станции :Романовские дачи и Тарусская, Курское направление. СНТ, 12 соток, 2- этажный дом, требуется косметический ремонт снаружи, внутри состояние хорошее, водопровод, колодец, электричество, есть возможность подвести ГАЗ. Участок крайний к лесу, что добавляет приятных впечатлений и иных возможностей . Соседи, только с одной стороны. Полностью асфальтированная дорога до въезда на участки, освещенные улицы. Рядом Велигож парк ,конный спорт, трактир, рыбалка, тенистый корт.



Посёлок Морошка лайф Строго РФ, продажа после собеседования На берегу реки - дачи активного отдыха Цена реальная. Локацию смотрите внимательно Земля ИЖС! в собственность, прописка, ипотека, маткапитал Аккредитованы в РСХБ и Сбербанк Всего запланировано более 100 домов, уже построено 13 домов Дома разные, но небольшие у всех Проект можно изменить Собираем такой дом по финской технологии за 3 дня Есть готовые дома Дом утеплён для зимы Можно купить просто землю , сейчас 20 участков к продаже Материнский капитал принимаем В посёлке все коммуникации: электричество, вода, септик Проезд круглый год, охрана Уникальность посёлка- максимум активности: есть собственный пляж / sup / катер / ферма / баня /пирс/ батут/ детская площадка / хранение катеров и др Рядом легендарная деревня Фёдора Конюхова, купель Пантелеймона, музей усадьба Поленово, самая красивая деревня Бехово, лодочная станция, пещеры Улая В шаговой доступности Кафе и подогреваемый бассейн Планируется фуникулёр через Оку Поленово Таруса До 2030г наше направление будет включено в МЦД Московского метро Цена реальная за готовый дом с землей Ежемесячных Взносов в посёлке нет, земля ИЖС! Есть тест-драйв, можно приехать сначала пожить



Уютный Домик в деревне Скрипово для круглогодичного проживания. Статус ИЖС, без поборов СНТ. Низкий тариф на электричество. Расположен в 3км от р.п. Заокский. Можно доехать как на машине, так и на электричке. станция Тарусская в трёх км от дома. Недалеко от дома автобусная остановка. Развитая инфраструктура. Центральная Заокская Больница, 5 супермаркетов. Строительные рынки на каждом углу. Аптеки. Школа и детский сад. Кинотеатр. Кафе. Хинкальная. В пешей доступности есть супермаркет. Аптека. Парикмахерская. На повороте в поселок заправка. 10 мин. до реки Ока. Рядом Велегож парк. В доме зимуем не первый год. Готов для проживания. Водоснабжение в доме. горячая и холодная вода. есть ванная комната. спальня, и кухня совмещённая с комнатой. на участке две бытовки и колодец. Въездная группа устроена. Есть плодоносящие деревья. Сливы, Шелковица, Яблоня. кустарники: малина, ежемалина, и многое другое



Продается дом из бруса 55 кв.м. в деревне Нижняя Городня и участок 16 соток. Брус 100мм, проконопачен, покрашен, устоялся, стоит крепко с 2011 года и проживет долго! ПМЖ, прописка, никаких взносов. Дорогу зимой чистят. 1-й этаж из бруса, второй каркасный, 2 комнаты, веранда. 2-й этаж одна комната. На участке оборудованная скважина 90+ метров, чистейшая своя вода, подача насосом. Электричество 15 квт подключено ко всем домам. На участке находятся еще 2 домика, жилых, небольших, но добротных, по площади около 15- 20 квадратов каждый. Также на участке сарай для всякой всячины, теплица, туалет, душ, перед въездом стоит гараж. Само место, если кто не был, тишайшее, спокойное, непроездное, с красивыми видами на холмы, рядом речка Городенка и можно 15 мин на машине на Оку. В деревне есть родник-можно набирать питьевую воду, идет самотеком по трубе. По улице провели оптоволоконный интернет. Документы готовы к сделке.



Продается участок ИЖС 14.6 соток в поселке Бутиково, на участке несколько строений, один небольшой Дачный домик с кухней и спальней, две хоз. постройки, беседка и второй дом стоит только коробка из бруса. Из коммуникаций в Дачный дом заведен центральный водопровод и электричество, газ по границе участка, душ и биотуалет также в доме. Второй дом где одна коробка он без коммуникаций, можно оставить его и достроить или разобрать и построить что-то на свой вкус. Жилой поселок, рядом магазин, школа, дом культуры, автобусное сообщение с районным центром, поселком Заокский(в 4км от дома). Участок прямоугольной формы, требует обработки, последние года им не пользовались. Кадастровый номер 71:09:010805:201 Удобный круглогодичный асфальтовый подъезд к участку, бетонная площадка под машину. От МКАД до дома всего 105км по Симферопольскому шоссе. Есть возможность приезжать общественным транспортом, ж/д станция Тарусская(в 4км), ходит автобус, работает Такси, Курское направление Москва-Тула, останавливается экспресс. Экологически чистый район, в 2.5км большое чистое озеро, до грибного леса около 1км, река ока в 15км. Участок с коммуникациями и дачным домом на период строительства дома под себя. Подробности по телефону, Звоните!



Продается участок площадью 1123 кв. м. в СНТ Наука-3. Участок правильной формы, есть возможность приватизировать 4 сотки с лесом. Рядом речка. На участке дом (не зарегистрирован) 2005 года постройки, внутри косметика, все как на фото. 2 этажа, 5 комнат. Биотуалет на улице Электричество 15 кВт Газа нет Есть колодец



Пpодaется учacтoк 6 соток c дoмом 5х5. Сaдoвoе тoвapищecтвo Лада, ж/с Пaхомoвo. Проезд на автомобиле 130-й км Симферопольского шоссе (M-2). Удобный съезд в СНТ прямо с автомагистрали. СНТ охраняется, aвтоматичecкие вoрота,сторож, есть магазин и детская площадка. На участке забор металлопрофиль с одной стороны, вокруг хорошие соседи, участок солнечный, рядом грибной лес. Есть возможность подключения газа, в СНТ проходит газопровод, Дом щитовой, обшит снаружи утеплителем + сайдинг, пластиковые окна. На участке имеется летний туалет и летний душ, теплица, колодец (вода чистая, питьевая), беседка. В доме полностью проведено электричество, есть антенна Триколор. На первом этаже веранда+2 смежные небольшие комнаты для сна, второй этаж 1 большая комната...Вода в дом не заведена, но есть канализационный слив для воды. Плита газовая с баллоном... один собственник.



Продаю садовый участок с капитальным кирпичным домом в СТ "Топограф". Дом основательный, на мощном глубоком фундаменте - строился на века, за 20 лет у дома нет ни одной трещины. Дом не зарегистрирован и в нем давно никто не жил. Участок получен по наследству, три собственника, документы готовы к сделке. Земли сельскохозяйственного назначения. ВРИ - для садоводства. Кадастровый номер 71:09:030103:17 Грибной лес и большой водоем в шаговой доступности. Место отличное - уютное и обжитое. Телефон ловит хорошо, мобильный интернет хороший. ТОРГ на месте, разумный.



Продаётся ровный красивый участок с баней и беседкой. Баня: фундамент блочный, каркас собран по традиционной скандинавской технологии с утеплением по стенам - 150 мм, полу и потолку - 200 мм. Кровля - керамочерепица. Снаружи дом обшит имитацией бруса, окрашен тонированным яхт-лаком в 5 слоев. Планировка состоит из комнаты отдыха, помывочной, парной и террасы. Парная обшита осиной, помещение помывочной облицовано плиткой, стены комнаты отдыха декорированы камнем. Пол покрыт дубовым паркетом. Установлена дровяная печь. В дом заведены - электричество 15 кВт, вода (колодец 10 колец). Беседка: просторная беседка 5х6 на блочном фундаменте с печью-барбекю. Участок ровный, ухоженный, регулярно окашивался, высеивался газон. Сделаны дорожки из щебня, на въезде - оборудована парковочная площадка 12 кв.м. Посажены декоративные кустарники и плодовые деревья, растут сосны. Участок огорожен забором из профлиста, сделаны ворота и калитка. Посёлок охраняемый, въезд по пропускам, дорога до посёлка - асфальт, покрытие внутренних дорог - щебень и асфальтовая крошка.






Продается замечательная дача в деревне Дворяниново, Тульская область, Заокский район. До Москвы всего всего 120 км от МКАД. Можно добраться на общественном транспорте: от Курского вокзала до ж/д станции Тарусская, далее на автобусе до д. Русятино, а затем 15 минут пешком пешком средним шагом. Участок 8 соток, очень ухоженный и живописный. Он на тупиковой улице, поэтому машин почти нет, тихо и спокойно. Сзади участка соседей нет там овраг, так что с одной стороны полная приватность. На участке растут березки (небольшая посадка), между ними летом можно гамак повесить и отдыхать. Самое вкусное - это сад! Здесь уже посажены яблони, груши, вишня, клубника и очень много земляники. В сезон урожай земляники собирается буквально ведрами. Дом-баня площадью 35 кв.м.- компактный, но в нем есть всё необходимое для отдыха: - Большая комната-гостиная, -Отдельная парная -Кухня с душем -Прихожая. В доме есть свет (мощность 15 кВт) и вода ( колодец 5 колец), установлен бойлер для горячей воды. Баня (сауна) готова к использованию - стоит хорошая печь Harvia. Дом каркасный, стоит на винтовых сваях, утеплен, крыша из металлочерепицы, окна - качественные стеклопакеты. Деревня жилая, многие здесь живут круглый год. Улицы освещаются, дорогу периодически подсыпают, зимой чистят. Один собственник. Просмотр дома возможен по предварительной договорённости.



Внесен аванс до 25 января!!! Продается дачный Дом 80кв.м. + летняя кухня с отрытой верандой + баня, на уютном участке 6.2 соток в СНТ"Приокское" поляна 3. Отличное сочетание природы, и транспортной доступности, удобный подъезд как на электричке, ж/д станция Приокская, Курское направление Москва-Тула в 700 метрах от дома, так и на машине, от МКАД по Симферопольскому шоссе всего 100км. Вокруг большой, хороший, грибной лес, действительно свежий воздух, до реки Ока всего 6км, также можно искупаться и половить рыбу на одном из пяти карьеров где нет течения и вода чище и теплее! На станции находится продуктовый магазин со всем необходимым, если нужен сетевой магазин с большим выбором продуктов, то в радиусе 10 км их предостаточно! Перейдем к самому дому, стоит на капитальном столбчато-ленточном фундаменте, полы везде ровные, ничего никуда не перекосило. Построен по каркасной технологии, снаружи и внутри обшит крепкой, толстой вагонкой, высокие потолки, дышится легко и ничего не давит. На первом этаже при входе просторный холл с вторым светом и лестницей на второй этаж, изолированные спальня и большой уютный зал с печкой. На втором этаже две изолированные спальни и кладовая, одна спальня с выходом на балкон с которого видно всю округу, сам участок и лесополосу! Под балконом дома находится большой гараж, можно и машину поставить и весь садовый инвентарь разместить. Помимо дома, основное место притяжения на участке это Летняя кухня с открытой верандой, она оборудованной кухонной зоной, с водой и газовой плитой. Здесь прекрасно посидеть теплым вечером на открытой веранде, а также можно расположится внутри нее и даже использовать как гостевой дом! Так же есть отдельная баня с дровяной печью, душевой и комнатой для чаепитий. Участок хорошего размера, все строения находятся по краям участка и еще есть зеленая лужайка, растут плодовые деревья, много зелени. Из коммуникаций электричество и центральный сезонный водопровод, горячая вода из бойлера, туалет уличный. Документы на дом и участок оформлены, кадастровый номер участка 71:09:010304:212 Подробности по телефону, Звоните!



Продается дом 73,6 кв.м, участок 28 соток в Тульской обл, г. Алексин, д. Щукино, от МКАД 150 км по Симферопольскому шоссе. В собственности более 3-х лет. Отопление печное, электричество 3 фазы, баллонный газ. В ближайших планах газификация деревни. На участке гараж, баня, колодец, фруктовый сад, плодовые кустарники. Река Ока в 700-х метрах. Круглогодичный подъезд. ПОКАЗЫ С АПРЕЛЯ Рыбалка, охота, рядом лес, грибы, ягоды. Недалеко святой источник Колюпаново. ПМЖ. Документы готовы к сделке, никто не прописан.



Срочная продажа! Продаю дом 60 кв.м рядом с родником ! Дом зарегистрирован! Можно прописаться и использовать мат.капитал. Дом на участке формальность. Для жизни он не подходит Тихое, спокойное место 3 км ЖД станция "132 км" можно дойти пешком . Магазин в пешей доступности. Идеальное место для дачи , тихо и спокойно.



Новый дом в деревне Теряево, Заокского района, удобный подъезд от асфальтированной дороги 150 метров по щебню. Симферопольское шоссе, полтора километра. Пять минут пешком до магазина, почты и автобусной остановки. Десять минут на автомобиле до железнодорожной станции. Тихое и уютное место. Деревня расположена на старом Симферопольском шоссе. Автобусы ходят до районного центра Заокский, 15 км от древни. Фундамент монолитный, ленточный с небольшим подвальным помещением, стены из керамзитных блоков в два ряда (толщина стен 400 мм.) Размеры строения 6 на 9, дополнительно веранда. Выкопан колодец и септик. Дом зарегистрирован как жилой, есть возможность прописаться. Участок 11 соток, по факту больше, так как примыкает к массивной лесополосе. БЕЗ ежемесячных платежей и взносов, свободное использование! Красивый вид с участка, уютное и тихое место. Деревня жилая, много постоянных жителей. В деревне несколько красивых прудов, один расположен в 150 х метрах от участка. До большого леса 400 метров.



Основной дом двухэтaжный с мaнcaрдным этажoм, выполнeн из бpевнa, oбшит кирпичoм, c монолитным фундaмeнтом и внутpенней отдeлкoй вагонкой. На первом этаже расположены прихожая, кухня, душевая комната и жилая комната. В пристройке установлена печь с водяным контуром на дровах, обеспечивающая отопление всего дома. На втором этаже - свободная планировка. Электричество (7 кВт 3 фазы), газ по границе участка. Вода из колодца (заведена в дом), септик. Туалет на улице. Гостевой дом также двухэтажный, построен из бруса, с коммуникациями (электричество), Вода подведена к нему (колодец). Оба дома стоят на монолитном фундаменте. Участок огорожен забором, имеется капитальный бассейн. Сухой участок без проблем с водой, на нем растут плодовые деревья и кустарники (яблони, черешня, вишня, груша, грецкий орех, жимолость, малина, смородина, крыжовник, айва, кизил, барбарис) Цветущие и декоративные кустарники(сирень, розы, гортензия и др.). Также на участке теплый гараж, хозблок, туалет, беседка и две теплицы. В СНТ охраняется круглогодично. Дом недалеко от въезда в СНТ. В темное время суток включают фонари для освещения улицы. Напротив соседи живут круглый год. Можно подключить камеру (на столбе возле дома камера), интернет. До СНТ Нептун просто добраться как на своем автомобиле, так и на общественном транспорте: На автомобиле: подъезд осуществляется с трассы М2 - 100 км от МКАД, 15 км по старому Симферопольскому шоссе и 900 метров по подъездной дороге до поселка. На общественном транспорте: электричкой до станции Тарусская, потом либо 3 км пешком, либо на автобусе Заокский - Бутиково до остановки Топографический лагерь. Поселок Озерный находится в 3 км от станции Тарусская. У станции дежурят такси, которые могут быть альтернативой автобуса.



Продается уютная дача с участком 10 соток в СНТ "Аэлита" (Тульская обл. на границе с МО) Главные преимущества: • Отличная транспортная доступность: Всего 1 час езды от Москвы. • Тихий, экологичный район: Граница Московской и Тульской областей, рядом лес, дружелюбные соседи. • Готовый дом для жизни: Продается полностью обставленным, с новой мебелью и техникой можно заезжать и жить. • Теплый и комфортный дом: Сруб отлично держит тепло зимой и прохладу летом. Проверено: в -15C тепло даже от печки. Подробное описание: Дом: • Площадь участка: 10 соток. • Дом двухэтажный, 46,9 кв.м. смешанной конструкции (частично сруб). • Планировка: 2 отдельные спальни, большая кухня-гостиная. • Недавние обновления (2025 год): установлены новые стеклопакеты во всем доме, новый забор по периметру, новый линолеум. Проведено электричество в дом, на участок и в беседку. • Продается со всей новой мебелью и техникой: двуспальные кровати, шкаф, кухонный гарнитур со столом, холодильник, газовая плитка, умывальник, посуда, мягкая мебель, ковры, стулья. Участок и инфраструктура: • На участке: новая просторная беседка с электричеством, летний душ с подогревом, уличный туалет, плодовые деревья (яблони, которые скоро начнут активно плодоносить). • Для хозяйства: остаются триммер для покоса, тачка, уличные кресла и стол. • Окружение: в 3 минутах ходьбы лес. В самом СНТ есть пруд. Рядом расположен курорт "Заокские поля". • Атмосфера: тишина, пение птиц, водятся белки и ежи. Дополнительно: Свет проведен, участок полностью огорожен новым забором. Идеальное место для круглогодичного отдыха и уединения от городской суеты.
| 🔷 Средняя цена продажи: | 750 тыс. ₽ |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 750 тыс. ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 750 тыс. ₽ |