


Срочно продам два участка 8,63 и 8,57 сот., всего 14,2 сотки, находящихся рядом, в границах развивающегося села Мокрый Корь, ул. Нижняя Слобода, Тульская обл., р-н Ясногорский, МО Теляковское (КП Зеленая миля-2). ( экология отменная, никаких производств поблизости, много ягод и грибов вокруг, есть пруды, где можно рыбачить) Категория земель: Земли населенных пунктов Вид разрешённого использования: Для ведения личного подсобного хозяйства Находиться в зоне Ж-1, можно строить дом. кад номер: 71:23:030209:745 и 71:23:030209:746 Электролинии и газ проходит рядом, можно подключиться. Водоснабжение - скважина или колодец. Канализация - автономная, септик Круглогодичный подъезд, рядом асфальтированная дорога. Недалеко питомники растений. Есть строительные магазины. 3 км до посёлка Спицинский, где расположена Спицинская средняя Общеобразовательная школа 37 км до города Кашира Московской области 125 км за 1,5 часа от Москвы по трассе М-4 Дон 60 километров от Тулы. ЖД Станция Ясногорск в 20 минутах езды от села. Цена за два участка - 180000 руб. до НОВОГО ГОДА!!! никаких дополнительных сборов нет, это населенный пункт. Осмотр самостоятельный, доступ открыт. Координаты 54.5962652, 37.9791864.
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний



АКЦИЯ! Участки ИЖС от 5 000 р./сот Площадью от 8-42 соток От собственника со всеми коммуникациями. Акция!!! 3 = 2 На первый участок - 20% На второй участок - 50% Третий участок - Бесплатно Рассрочка без % и переплат. Генплан и окончательную стоимость участков с учётом скидки уточняйте в чате или по телефону.



Продаю участок 25 соток. В очень классном месте. Тишина, лес, озеро. Можно за грибами, можно на рыбалку. Соседи строятся, кто то уже и живет. Не далеко деревня Иваньково, там магазины, аптеки, всё что необходимо для дачника, и строительные магазины, питомники, мебельный магазин, ну всё всё можно там купить.



Продается участок 25соток. Без обременений. Один собственник. Тульская область, рядом населенные пункты. Не далеко д.Иваньково, там всё есть - магазины, аптеки, кафе, строительный рынок. Участок ровный. Электричество по границе. Соседи строятся. Земля ИЖС, прописка. Местоположение замечательное. Равнина, пруд, лес. Все документы готовы к сделке. Тихое место, природа. Улица Березовая. Всё официально, в договоре всё пропишем. Большая просьба, если не дозвонитесь, пишите смс, отвечу всем. Спасибо.








Предлагается к продаже прекрасный участок N 36: большой, без примыкающих соседей по всем сторонам. С двух сторон участка поляны (а дальше спуск к колодцу с вкусной водой), с одной сосед через 10 метров от границы (можно в этой зоне посадить Зеленый забор либо присоединить себе, тогда участок будет 28 соток!), с четвёртой стороны пруд и Берёзовая роща! Пение соловьев (вода и деревья). На участке есть уникальный домик (5,48х4): одно помещение 1 этаж и одно помещение чердак, НО! На -1 этаже роскошный двойной (два помещения) подвал в 2 метра (!!!) высотой, отлит на совесть, с высоким цоколем, ни подтопления не бывает, ничего! Отличная система хранения картошки, закруток и всего, чего душа пожелает!!! На первом и втором этажах можно жить, сделав отделку. Электричество и газ у границы участка! В пешей доступности от участка ж/д станция: платформа 132 км, почти до участка отличная асфальтированная дорога. Участок какое-то время не обрабатывался, поэтому сейчас он подзарос. В Домнино есть красивые барские пруды, там была барская усадьба. Село активно развивается: провели газ, улучшили дороги! Приезжайте смотреть и покупать! Непосредственно место расположения на карте автоматически проставляется неверно, ориентируйтесь на дом 37, наш участок рядом с ним. Кадастровый номер: 71:09:030303:102. Межевание проведено!!! Координаты границ есть в Росреестре!!!



Дом расположен в селе Солдатское, Тульской области, Ефремовского района. Дом кирпичный (из красного кирпича) размером 5 Х 7 метров. Внутри дом поделен на сан узел, кухню-столовую и спальню. Пригоден для круглогодичного проживания. Зимой тепло в любой мороз, летом прохладно. Крыша вальмовая, шифер, под шифером металл, не протекает. Пол в доме из толстого ОСП (сверху линолеум), листы ОСП лежат на деревянных лагах стоящих на монолитной армированной бетонной плите толщиной 25 сантиметров (поэтому в доме сухо, без запаха сырости и абсолютно никаких грызунов). Фундамент и цоколь дома из прочного природного бута. Вода от центрального водоснабжения в дом заведена и разведена по точкам использования (ванная, мойка на кухне, стиральная машина, унитаз, водонагреватель). Напор воды сильный т.к. дом стоит первым по раздаче от водонапорной башни. Канализация - переливной септик из двух колец. По фасаду и по бокам дом огорожен забором высотой 2 метра из профметалла. Газ магистральный, подведен к газовой плите и к котлу отопления АОГВ (котел, как и сама система отопления новые, залит теплоноситель). Земля 44 сотки (на землю отдельный правоустанавливающий документ). Подъезд к селу и к дому круглогодичный в любую погоду и самые сильные снежные заносы (см. фото). Село с малочисленным населением, нехороших людей нет, хулиганить и делать пакости тут некому. Уникальность места то, что село не имеет транзитной дороги через себя куда- либо (эта дорога обходит село рядом и поэтому залетных нет, тут все свои люди). В селе всегда есть соседи, которых я попрошу присмотреть за домом (в случае отъезда), а зимой за работоспособностью АОГВ. Рядом река Красивая Меча, вокруг живописные альпийские луга и лес. Прекрасное место для спокойной жизни со всеми бытовыми удобствами, для пеших и велосипедных прогулок, рыбалки, SUP прогулок по реке. Территория национального природного парка Тульские засеки. Административно, Солдатское входит в состав Козьминского сельского округа. От Солдатского до поселка Козьминский 7 километров. В селе есть магазин и два раза в неделю приезжает автолавка. Есть возможность приобретать экологичные фермерские продукты непосредственно в селе. Двор перед домом засыпан слоем песка, а поверх песка крупный щебень полученный из дробленых бетонных аэродромных плит. Перед домом, на площадке из щебня, стоит баня из бруса с дровяной печкой. Интернет антенна с роутером (интернет от Теле -2 работает достойно). К дому пристроены нежилые сени 5Х6 метров). Сени можно реставрировать бюджетно или разобрать и пристроить жилое помещение или веранду. Дом и сени имеют единую стропильную систему (при желании можно и разделить). В сенях демонтированы старые полы, выбран грунт на глубину 25 сантиметров и вместо выбранной земли засыпана подушка из песка и щебня. Мебель, холодильник, стиральная машина, газовая плита, водонагреватель и многое еще чего из бытовых необходимых мелочей останутся новым хозяевам. Я единственный собственник на дом и земельный участок.



Продается дача в г. Алексин Тульская область 150 км. от МКАД по Симферопольскому шоссе. Курортная зона, река Ока, живописное место. СНТ Шахтер-3. Участок ровный 10 соток. На участке дача 2-х этажная. Свет , вода . Хоз. блок ( туалет ,душ, сарай),2 теплицы, беседка для отдыха Хорошее садовое товарищество, достойные соседи. Рядом река ( рыбалка ). Комфортное место для Вашего отдыха. Подъезд хороший. Помощь в оформлении ипотеки.
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний






Пpoдаю учacтoк ИЖC 14 соток в уютном Прoкшино! Cчетчик элeктpичecтва уже устанoвлeн Гaз пo гpанице участкa Распoложение: 95 км oт MKАД, 1 км от ж/д cтaнции "Пpиокcкая" Доpoги oтсыпaны Без взнoсoв и побоpoв, вoзмoжноcть иcпользовaть мaтеринский кaпитaл Учaсток: Poвный, сухой Kраcивый панорaмный вид Окружен природой, ягодными и грибными местами Инфраструктура: Рядом продуктовый магазин Река Ока в 15 минутах на машине Поселок окружен лесом Развлечения: Музей-заповедник Поленова Святой источник и купель в селе Бёхово Звоните для получения подробной информации!



В продаже участок 10 соток. Рассрочка и онлайн показ участков Категория земли: зeмли наcелeнныx пунктов, cтpоитeльcтвo дома и пpописка рaзpешeнa. В данный момент проходит укладка дорожного покрытия Река Ока 800 метрах Москва в 130км. 2 часа на машине Магазины, школа, детский сад, пункты выдачи в 10-12 минутах от участка Внимание. Количество участков по данной цене ОГРАНИЧЕНО!






Продаю участок ИЖС в шикарном месте рядом с выходом в сосновый бор и Окой в 15 минутах на машине! 95 км. от МКАД по Симферопольскому шоссе. внутри поселка дороги отсыпаны щебнем, до поселка асфальтовая дорога Нет взносов и поборов, можно построиться, прописаться, использовать мат.капитал на постройку дома Застроенное и обжитое место Участок ровный, сухой с красивым видом Поселок окружен лесом. Электричество 15 кВт Газ уже в деревне! 1 км. до ж/д станции "Приокская" река Ока в 15 минутах на машине 22 км до Серпухова Звоните - расскажу все подробности!



Продается уютный каркасный дом 12,1х5,1 построенный в 2020 году. Одноэтажное строение , внутри деревянные стены и полы, что создает теплую атмосферу. На кухне установлена необходимая мебель и техника, включая холодильник и плиту. В доме есть кабельное/цифровое ТВ. Дом расположен на участке ИЖС площадью 1800 м² с ухоженным садом и множеством цветущих растений. Есть колодец для водоснабжения и выгребная яма для канализации. На участке есть фундамент из блоков 8,3х6, с подведенным магистральным газом. Дом окружен живописной природой, что делает его идеальным местом для спокойного отдыха. Рядом река Ока в пешей доступности.






Продаётся земельный участок с домом в деревне Стукалово, всего в 10 минутах езды от города. Это прекрасное место для тех, кто ценит уединение и красоту природы. Дом построен из качественных материалов и отвечает всем современным требованиям комфорта и энергоэффективности. Дом использовался, как дача. Газификация деревни в планах на 2025г. Вода из колодца. На участке есть сад, огород и зона отдыха, где можно наслаждаться свежим воздухом и красотой окружающей природы. Не упустите возможность приобрести этот уникальный участок земли с домом в деревне Стукалово!





Продается участок в коттеджном поселке "Усадьба Романово". Поселок в окружении соснового леса. Поселок огорожен, на въезде КПП, автоматические ворота, видеонаблюдение. Территория поселка обслуживается. Электроснабжение по прямому договору с гарантирующим поставщиком. Поселок газифицирован. Оптоволоконный интернет.



Продам земельный участок в д.Черемисино (Тульская обл. Ясногорский район, Иваньковская с/т). Площадь 15 соток. На участке старенький домик под снос, пригоден для проживания рабочим. Посадки - плодовые деревья. Недалеко (примерно 1 км) есть частная детский сад и частная школа Ясная слобода. Цена 290 000 р.






Продается дачный участок 229 в поселке Окунёво, площадью 16.5 соток. Поселок находится на расстоянии 122 км от МКАД, Каширское шоссе. По границе участка подключены следующие коммуникации: электричество, интернет. В поселке ограждение, дороги, детская площадка, офис днп, место для пикника, пляж, уличное освещение, спортивная площадка, охрана, мини-зоопарк, видеонаблюдение, гостевая парковка. Собственник. Возможна рассрочка 0%. Кадастровый номер 71:23:030210:392.






Продается дом ( каркас дома) 95 кв.м на участке 12 соток в п. Темьянский, Тульская область, Заокский район. Дом: - Каркас свежий, возведен в 2024 году. - Стоит на железобетонных сваях. Участок: - Огорожен с трех сторон профильным забором, с одной стороны сетка-рабица. - Есть бытовка, подключено электричество (15 кВт). - Уличный санузел (подойдет на первое время). - Открывается красивейший панорамный вид с участка! - Сосновый лес в шаговой доступности (100 м). - Вся основная инфраструктура всего в 2 км. Звоните или пишите , расскажу все подробно! Показ по предварительной договоренности. Кадастровый номер: 71:09:010801:921



Продам участок под застройку. Электричество заведено! Межевание проведено! Прямой заезд со стороны Симферопольского шоссе (550м по грунтовой дороге отсыпанной щебнем). 1 час езды от МКАД. Тульская область, Заокский район, муниципальное образование Демидовское, ДНП Разгуляево. В продаже участки от 12 до 20 соток (цена за сотку 10 тыс). Категория земель: Земли сельскохозяйственного назначения, Вид разрешенного использования: для дачного строительства. Участки ровные, сухие, без кустарников и деревьев. Соседи построились и проживают. Живописное место, лес! Подходит под ипотеку! В собственности более 10 лет, полная стоимость в ДКП, продажа от собственника, без комиссии!



Продается участок в ТСН Окские берега, площадь 20 соток. Участок имеет правильную прямоугольную форму. По периметру забор из профнастила. Имеет выходы на две стороны, на две улицы с широкими проездами. В поселке есть магазин, детская площадка, спортивная площадка. Территория поселка огорожена, есть охрана (ЧОП). Рядом с поселком лес, в пятистах метрах от границы поселка река Ока. Отличные места для отдыха вдали от шума цивилизации. Электрические сети в поселке принадлежат Россетям, проблем с подключением нет. Оптоволоконный интернет по всем улицам. Цена участка складывается из рыночной стоимости сотки в данном месте, в среднем это 70 т.р. (забор в подарок). Я являюсь собственником, продаю сам, в помощи посредников не нуждаюсь.
| 🔷 Средняя цена продажи: | 800 тыс. руб. |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 129,6 тыс. руб. |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 900 тыс. руб. |