


Арт. 110242917 Продается Дача СНТ"Туларайсельхозтехника"1, в черте города. Ул. Глухополянская. С хорошей транспортной доступностью. Хороший подьезд. Участок ровный 6 соток. Вода из скважины (сезонная) Свет круглогодично. Охраняется (камеры) ворота автоматические заезд по телефону Дом требует ремонта Фундамент капитальный с подвалом Требуется привести участок в порядок. Так как не пользовались Из насаждений яблоня, смородина, вишня и сливы.






Продается отдельно стоящий деревянный дом в центре г.Алексин МКР Бор Тульская обл., 150 км от МКАД, Общ. пл. 40 кв.м., 2 комнаты, в доме газ, вода, с/у в доме, канализация центральная. Состояние требует ремонта. Участок 8 соток , закута для животных, сарай. Парковка для автомобиля. Отличное место для проживания и отдыха. Док-ты готовы к сделке.
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний



Чудесная дача 50 м2 на участке 8 соток. Настоящий дом интроверта)- простой и лаконичный снаружи и комфортный ,уютный внутри. Удобства: электричество, водопровод, бойлер, колодец, септик, вода проведена в дом. Кухня и сантехника новые. В доме две спальни, кухня-гостиная, прихожая и небольшая терраса. Дом оформлен как жилой, возможна прописка. Один собственник. Строили для себя: экологичный утеплитель Кнауф, внутри отделка с использованием краски с антисептиком и маслом для дерева, в санузле и кухонной зоне гидроизоляция по периметру, водопровод с греющим кабелем, установлены сливной и обратный клапан, дом обработан составом от гниения. Поселок охраняется. Интеллигентные соседи, рядом с домом речка с песчаным пляжем. Въезд через шлагбаум по карточкам, освещение и чистка дорог, вывоз мусора. В пяти минутах езды от поселка ж/д станция Пахомово, супермаркет Верный, Пятёрочка, строительные магазины. С другой стороны в 2х км. с.Дмитриевское со старинным храмом и садовый питомник( на фото) . Там можно очень бюджетно приобрести и плодовые ,и многолетники/однолетники, для самых смелых фантазий для украшения участка . Участок сухой, с самым выгодным расположением - весь поселок остаётся как-бы за спиной,а перед вами вид на долы-рощи и закат. На участке - вся аптека: пижма,зверобой, мать и мачеха, хвощ,клевер,ромашка , очень много зеиляники...И пляж в 2х минутах от участка. Участок огорожен забором. Но это то самое редкое место, где на ночь калитки и ворота не закрываются... Уютная дача отлично подходит для отдыха, расположена в очень красивой местности, от дома до берега речки 50 м. Пристраиваем дом в хорошие руки, в связи со сменой жительства. Возможен торг. По всем вопросам, пожалуйста, обращайтесь!



Дом 77 м² в Vanberry Village — место, где природа и комфорт живут в гармонии Представьте дом, где утро начинается с пения птиц, а вечер — с заката над прудом. Где вместо заборов — живые изгороди, а соседи — люди, которые выбирают осознанную, спокойную жизнь. Этот уютный дом площадью застройки 77 м² находится в современном эко- и йога-посёлке Vanberry Village в Тульской области — всего в 1,5 часах (125км) от Москвы по Симферопольскому шоссе. О доме • Дом новый, готов к проживанию; • Все коммуникации заведены: электричество, вода, канализация; • Просторная терраса для утреннего кофе или вечерних разговоров; • Осталось лишь добавить мебель по своим предпочтениям и создать свой уют. Участок 8 соток, с возможностью покупки соседнего — тогда получаете 16 соток личного пространства. О посёлке Vanberry Village Vanberry — не просто загородный посёлок. Это сообщество единомышленников, созданное для тех, кто выбирает тишину, природу и здоровый ритм жизни. • Ретрит-центр и площадки для йоги и медитаций; • Живописные пруды и прогулочные аллеи; • Детские и спортивные зоны, кафе, эко-сервисы; • Безопасная территория: автоматические ворота, видеонаблюдение, порядок и чистота; • Рядом — магазины, пункты выдачи заказов и ж/д станция Пахомово (3 км). Условия покупки • Наличный и безналичный расчёт; • Возможна ипотека, рассрочка или аренда с правом выкупа. Для кого этот дом Для тех, кто устал от суеты города и хочет жить ближе к природе, но не готов жертвовать комфортом и инфраструктурой. Для тех, кто ищет баланс, тишину и пространство для вдохновения.



Прoдаетcя дачa в Зaокском рaйонe СHT " Прoект". Pядом желeзнoдopoжная станция" Шульгино"( 7-10 минут до CНT). Pacположeнo CHТ в cтoрoне oт дoрoги, кругом Лec , пoэтoму ни пыли, ни шума. Ecть пруд, гдe можнo пoловить pыбу или искупaтьcя. Рядoм дeревня гдe есть мaгaзины, аптека, оcтaнoвкa общеcтвенного транспорта. Установлен шлагбаум. СНТ очень большое, активное. Дороги зимой чистятся регулярно! Многие живут там круглогодично или приезжают на выходные. Участок большой, ухоженный. Он угловой, поэтому вход с 2х сторон. Кадастровый номер : 71:09:020506:107. Дача стоит на отличном фундаменте, поэтому можно на нем возвести новую дачу или построить рядом, так как площадь участка позволяет. Свет круглогодичный. Газ балонный. Вода- свой колодец 8 колец! В душе горячая вода+бочка. Есть технические строения. На участке 2 парника. ,ягоды, яблони, смородина, шелковица, крыжовник, грецкий орех и т, п. Все плодоносит.

Уникальное место рядом с Платоновским парком, хоть и участок с уклоном, можно это использовать на плюс, в планировании участка можно применить яруса. Домик в стиле А-фрейм удачно впишется, как вариант. Место уникально тем, что находится в городе, но вдали от многоэтажек. Кадастровый номер 71:30:070203:28



ПОДХОДИТ ПОД СЕЛЬСКУЮ ИПОТЕКУ Продаётся уютный дом с баней для круглогодичного проживания. Предлагается к продаже просторный жилой дом с собственной баней на благоустроенном участке 12 соток. Идеальное решение для тех, кто мечтает о комфортном загородном жилье с возможностью отдыхать и париться в любое время года. Основные характеристики: площадь дома: 66,7 м²; площадь бани: 6 м²; участок: 12 соток, правильной формы, ухоженный, огорожен с 3 сторон забором из профлиста, с 1 стороны - рабицей; год постройки: 2025 г; материал дома: бревно ; отопление: электрическое; коммуникации: электричество 15 кВт, водопровод зимний, заведен в дом, бытовку, канализация - станция биологической очистки, ТВ, Wi-FI Что есть на участке: * жилой дом с удобной планировкой; * добротная баня с парной *санузел в доме с душевой кабиной; * отдельно стоящая бытовка с летней кухней; *летний душ и уличный туалет; *парковка на 3 автомобиля; *каркасный бассейн; * плодоносящие деревья и кустарники; *декоративные растения - ели, туи, можжевельники, спиреи, жасмин, сирень; * зона для отдыха и барбекю. Преимущества объекта: *подходит под все виды ипотек, кроме семейной; * круглогодичный подъезд (дороги чистятся зимой); * тихое, экологически чистое место; * возможность постоянной регистрации; * достаточно места для семьи и гостей; * собственная баня — комфорт и релаксация в любое время. Инфраструктура: * магазин на территории поселка; * поселок окружен лесом, в котором полно грибов и ягод, недалеко расположена река, можно порыбачить, есть пруд для купания, для культурной вылазки можно доехать до Тулы, или в усадьбы Тульской области В цену входит вся мебель и техника, садовый инвентарь. Заезжай и живи! Просмотр возможен по предварительной договорённости. Звоните, отвечу на все вопросы и организую показ! Я 1 собственник, свободная продажа, все документы готовы к сделке



Продается кирпичный дом в живописном месте в д. Дятлово Заокского района. Дом кирпичный два этажа и на цокольном гараж. В доме свет и русская печка, родник в 50 метрах .Рядом грибные леса, пруд, речка. В непосредственной близости трасса М2. Все интересующие вопросы отвечу по телефону. Дом подходит под прописку(присвоен адрес).



Уютная дача, расположенная в черте города, рядом с микрорайоном Северная Мыза! В шаговой доступности магазины, аптеки, школа, детский сад, остановка общественного транспорта! До города 10-15 минут. Дача в собственности, документы полностью готовы к продаже! Домик небольшой, с косметическим ремонтом. Удобства на улице. Под домом есть небольшой подвал для хранения садового инвентаря. На участке плодовые деревья, кустарник. Участок под уклон. В самом низу есть небольшая река. Так же есть свой собственный пруд. Участок более 10 соток. Газ по границе участка, вода и свет круглогодично, есть охрана. Подъезд так же круглогодичный. Так же в шаговой доступности роскошный сосновый бор. Много грибов в окрестности. Звоните, пишите!!! Отвечу на все вопросы



Продам одноэтажный дом площадью 56 м², расположенный на просторном ровном земельном участке размером 12 соток. (два участка по 6 соток) Участок имеет правильную форму, удобный доступ. Дом построен в 2023 году, надёжно установлен на свайном фундаменте, утеплитель 100 мм. Дом продается с мебелью и инвентарем. Электроэнергия подведена мощностью 15 кВт, заведена и разведена по дому. На участке имеется колодец глубиной 10 бетонных колец, оборудованный насосом для подачи воды, также рядом с ТСН расположен чистый природный родник. Уличный туалет, летний душ с системой подогрева воды. Выкопан переливной двухкамерный септик из 4 бетонных колец. (Вода и канализация в дом не проведены) Забор выполнен из качественного профлиста, установлены удобные широкие въездные ворота, задняя сторона рабица с калиткой (на задней стороне роща, соседей нет). Территория ТСН с круглосуточной охраной, контролируемым въездом через шлагбаум и магазином первой необходимости поблизости. Идеальное предложение для тех, кто мечтает о спокойствии загородной жизни и возможности насладиться природой вдали от городской суеты. По всем вопросам прошу писать сообщения. Возможен торг.



Дом каркасный, двухэтажный, утепленный, построен в 2018 году, 63.7 м2. В 2024 году поставлен на кадастр. Участок состоит из 2х: 10 соток для дачного строительства и 10 дополнительных соток - земли для сельхоз. назначения (докупались к основному участку). Все 20 соток огорожены забором (металическим и рабицей между соседями). Имеется колодец. Вода в дом не заведена.



Продаем Дом распoложeн в очeнь красивом месте, pядoм лec (гpибныe и ягодные места), водoем (бoльшoй пруд, мнoгo pыбы), рядoм База отдыха. Круглогодичный пoдъeзд . Еcть магазин, почтa, мeдпункт, Озoн. До гoрода Яcнoгоpcк 15 км, хoдит aвтoбуc. От Моcквы нa aвтомoбилe мeньше 2 чacов езды . Итак небольшой рассказ) на участке в 16 соток, Свет, вода, газ, интернет Расположено 2 жилых дома с коммуникациями и отоплением. проживание круглогодичное. Так же на участке есть большой сарай, так же туалет на улице и небольшой не доделанный домик для детей строил и не достроил чуток). в общем лучше кого интересует, звони обговорим все расскажу. а лучше приезжать и смотреть) продается сразу оба дома!



Пpодaётся уютный дачный дом на ухоженном участке в живoписнoм месте. На 1-м этаже большая кухня-гостиная 15 м², просторная терраса 16м² , 2 жилые комнаты. На 2-м этаже 1 комната. На территории построены: гостевой домик 10 м², хоз. блок, туалет, летний душ с подогревом, теплица. Гaз балонный в доме, магистральный газ по границе участка. Возможность проведения зимнего водопровода (до колодца 30 м.). 2 парковочных места на газоне. Учaсток ухoжeн, многo плодoвыx и декоpативныx растeний, газон. Недалeко oт дoмa находится карьep, мoжно искупаться. До остановки общественного транспорта 5 минут ходьбы. В 5 минутах езды 2 магазина: Пятёрочка и Магнит, аптека. Рядом проходит трасса М2. Самый широкий и прямой проезд во всем СНТ (покрытие асфальтовая крошка). Один взрослый собственник. Все документы готовы для сделки.



Предлагается к покупке дача СНТ Геолог и Цэм, Ивановские дачи в черте города Центральный район. Площадь участка 12 соток.Территория ухоженная много плодовых насаждений.Беседка. Хозяйственная пристройка.Система полива.Парник.Имеется парковочное место для автомобиля.Хороший заезд и проезд к участку.Вода сезонная. Дом щитовой,фундамент крепкий,нуждается в ремонте.Электричество заведено в дом.Свет круглый год. Дача расположена с развитой инфраструктурой.Пр.Ленина в пяти минутах.В шаговой доступности различные магазины.Остановка общественного транспорта. В данный момент ведутся работы по газификации СНТ. Код пользователя: 97436 Номер в базе: 3416977



Участок земли ИЖС 13 соток под строительство дома в тихом, живописном месте на территории жилой деревни Григорьевское, Тульской области. Участок находится в 105 километрах от МКАД, с хорошей транспортной доступностью летом и зимой. В непосредственной близости от участка расположена река Ока с песчаными пляжами, лес, с возможностью сбора грибов и ягод, места для рыбалки. На территории деревни имеются продовольственные магазины и фельдшерский пункт. К участку можно подвести электричество и газ. Продажа участка от собственника. Кадастровый номер 71:23:050101:1752



участок 3,88 га (388 соток) в собственности категория земель - земли сх граничит с коттеджным (дачным) поселком "Светлая поляна" 95 км. от МКАД по Симферопольскому шоссе (М2) вода, электричество - рядом. на участке смешанный лес , преобладают березы. от трассы 300 м Как добраться: от МКАД по Симферопольскому шоссе 95 км до коттеджного (дачного) поселка "Светлая поляна" Ближайший водоем р. Скнига, 350 м Рядом Новая Деревня, Сенино, Дятлово



РЕАЛЬНЫЙ ДОМ для ценителей тишины и свежего воздуха!!!!! До города 15 минут с пробками. Oтличнaя aльтернaтивa большой квapтиpы, но по более выгодной цене!!! Качecтво нa 5 c плюcом, можно проверить с экспертами !!! Фундамент cвaйнo-лeнтoчный. Снaружи oблицован киpпичом"ВRAER" в стиле "бавapскaя клaдка". Kрыша мягкая черепица. Участок ровный, правильной формы, без старых насаждений, отличный подъезд. Отдельно хочется сказать про зону отдыха, где можно купаться и ловить рыбу. Есть др. варианты домов в других районах. В наличии свободные участки разной площади, где можно построить дом с вашим индивидуальным проектом. Помощь в одобрении ипотеки. Звоните, успейте приобрести дом и участок, где вы получите не только жильё, но и новую жизнь в окружении природы, вдали от шума городской суеты, о которых вы всегда мечтали! Ключи на руках , покажу в любое время!!!!!!! Нам есть , что Вам показать и чем удивить!!!! МОЖНО ПОД СЕМЕЙНУЮ ИПОТЕКУ!!! За наличные средства есть скидка!!!!!



Арт. 65893420 Продаётся отличная дача в черте города, СНТ "Рассвет". Участок 8 соток, есть плодовые насаждения (деревья и кустарники). Есть вода для полива на участке, поступает из скважины, заведена в дом, электричество, газ (баллон). На участке хоз. постройки (сараи, туалет,душевая, беседка). Дом 39.7 кв.м., (2 жилых комнаты. кухня, терраса ). В шаговой доступности родник (15 м), река Непрейка, пруд (200м), лес с двух сторон. Возможно комфортное проживание до глубокой осени. Удобный подъезд и транспортная доступность (маршрут 122). Торг.
| 🔷 Средняя цена продажи: | 1,2 млн ₽ |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 1,2 млн ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 1,2 млн ₽ |