К71:14:010304:83 Пpoдaетcя земельный участок по адресу:г.Тула д.Хомяково,расположенный вдoль дорoги, кoммуникации(вода,газ,свет) по гpаницe учаcтка, рядoм ocтaновка oбщecтвeннoгo тpaнcпоpтa. Плoщaдь данного участка 11 coтoк. Идеальное место для строительства дома вашей мечты! Не упустите свой шанс приобрести земельный участок вашей мечты! Свяжитесь с нами для получения дополнительной информации и организации просмотра.
Срочная продажа, торг уместен. Продается участок 15 соток с кирпичным домом, участок ровный, правильной формы. Водоснабжение и электричество проведены в дом. Круглогодичная охраняемая территория, асфальтированные дороги. В пешей доступности красивые живописные леса и реки, магазин 7 минут ходьбы.
Город Тула, микрорайон Георгиевский, Привокзальный район. Общая площадь:37 га (два участка 32га и 5 га) - Назначение:ИЖС (индивидуальное жилищное строительство). Коммуникации: -Асфальтированная дорого до участка. - Электричество заведено на участки(15кв.) - Газ проходит по границе участков. - Два собственных трансформатора. Инфраструктурные объекты (1,5 га): - Магазины, ресторан, техцентр, мойка. - Гостевая парковка. Планировка: - Участки размежеваны на наделы 614 соток. - Утверждены и получены названия улиц. Ограждение и въездная группа: - 32 га огорожены забором. - Въезд с помещением для охраны. - Отдельное здание под офис продаж. На фото концепция поселка.
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний
А что, если Вы в ближайший выходной сядете в автомобиль и приедете к нам в М2о2? Этот новый эко-проект находится на расстоянии 120км от МКАД по Симферопольскому шоссе. Развеетесь от городской суеты и вдохнете чистый воздух, обогащенный кислородом, а не выхлопными газами. А еще насладитесь впечатляющими видами, природными красками, влюбитесь в это место и захотите приезжать сюда вновь и вновь. М2о2 - это уникальный экологический проект Подмосковья для жизни и отдыха столичных жителей, который располагается на площади 575 га в заповедной зоне, большую часть которой занимают лесные массивы, луга и водоемы. Здесь проведена колоссальная работа по благоустройству местности. Создано огромное водохранилище с потрясающими пейзажами. Большая часть его берега отсыпана песком, создан просторный пляж, почти как на море)), с безопасной детской зоной. Здесь есть пункт проката водного транспорта, смотровая площадка, душевые кабинки для посетителей пляжа, волейбольная площадка, мостки для рыбалки на карпов и карасей, запущены водоплавающие птицы. Здесь мы выровняли овраги и склоны, засеяли их газонной травой. Глаз просто отдыхает, созерцая такую красоту. При создании планировки участков мы ушли от стандартных прямоугольных форм, участки необычных форм располагаются вокруг огромных круглых площадок с бульварной зоной в центре. И самое главное, что здесь мы постепенно создаем развитую инфраструктуру для жизни и отдыха искушенного городского жителя. М2о2 - это не про деньги, М2о2 - это про здоровье, удобство и комфорт наших клиентов! Предлагаем участок 12 (загородный квартал А3): - Площадь 14,58 соток - Кадастровый - 71:09:030401:1830 - Статус ИЖС - С домом или без - Газ, вода, свет, интернет, дороги - Отличный сервис весь год - Цена без агентов и комиссий - Без% рассрочка на полгода, ипотека, материнский капитал Если Вы считаете себя эстетом, мечтаете жить за городом, но не хотите отказываться от всех благ цивилизации, хотите, чтобы ваша семья почаще отдыхала в заповедной зоне, заряжаясь здоровьем, то М2о2 - лучший вариант, объединяющий все эти желания, и всего в часе езды от Москвы. М2о2 лучше один раз увидеть, чем 1000 раз услышать о нем! Звоните и приезжайте к нам на экскурсию! Равнодушными вы точно не останетесь!
Самый лучший участок в поселке, с выходом на центральную улицу 40 лет октября, ровный. Свет, вода, канализация муниципальные, расположены рядом с участком. До 2024 года планируется подведение газа, по программе Газ в каждый дом. Кадастровый номер: 71:14:030320:495. Один взрослый собственник, обременений нет. Подходит под ипотеку!
Предлагается эксклюзивный земельный участок на первой линии от озера в живописном коттеджном поселке в 90 минутах езды по идеальной дороге от МКАДа в Заокском районе Тульской области. В поселке есть вода, электричество, газ(в процессе, все документы есть), охрана, благоустроенный пляж, зона кемпинга, тропа-терренкур, родник. Управляющей компанией летом окашивается вся территория, зимой чистится от снега. Вокруг нетронутая природа и свежий воздух. Идеальное место для комфортной жизни или загородного отдыха! Звоните сейчас, чтобы узнать детали и организовать просмотр. Уезжать не захотите)
Земельный участок на границе с лесом, кадастровый номер 71:07:010301:380, назначение ЛПХ. Есть электричество 5 кВт Газ по границе участка , рядом лес и речка. Есть постоянно проживающие в поселке. Есть возможность взять в аренду дополнительно участок леса. Возможность постоянной регистрации. Оперативный показ.
Собственник ! продам участок 9 соток , рядом с рекой Ока ! в 3 км! Pасположение - Всего **2-3 км от г. Алексин** по проселочной дороге (удобный подъезд). - **Рядом:** лесной массив (отдых, заготовка ресурсов), большой пруд в 1,5 км (рыбалка, водопой). Близость к городу** — легко доставлять продукцию, совмещать с городской жизнью. - **Экологичность:** чистый воздух, природа, тишина. кемпинг, рыбалка, частная усадьба с хозяйством). Перспектива роста стоимости из-за близости к городу и природным ресурсам. Действуйте сейчас — такие предложения разбирают быстро!** Цена за весь участок 9 соток. 71:01:020201:1719 71:01:020201:1718 71:01:020201:1717
Номер в базе: 56550. В продаже прекрасный земельный участок, расположен в живописном месте рядом с водоемом. До пединститута 15 мин. на машине, рядом пос. Новый и Хопилово, где находятся магазины, пункты выдачи, школа, сад. Тип поселений (ижс) Площадь участка 10 сот. Коммуникации: наличие водопровода, электроснабжение, газ в перспективе. Возможна покупка участка с подрядом. Есть другие локации. Построим по индивидуальному проекту, а также множество типовых проектов. Работаем со всеми застройщиками Тулы. Помощь в одобрении ипотеки, возможно без первоначального взноса, подготовка документов,
Продаётся новая современная дом-баня 6х6 м.кв. на участке 10 соток в коттеджном поселке Михайлово, Тульская область. Участок приобретен весной 2025г., Баня поставлена 04 августа 2025г. В бане обустроено водоснабжение с холодной и горячей водой (бойлер на 80 литров), санузел, печь камин с отоплением всего дома, большая парная с мощным котлом, спальня, большая гостиная. Полностью отделана внутри обшита вагонкой с пропиткой, разведено электричество в стиле Ретро. Площадь гостиной позволяет разместить полноценную кухню и зону отдыха. Дополнительно в наличии деревянная купель. Дом расположен на возвышенности, из окон открываются прекрасные пейзажные виды, участок сухой, ровный, прекрасно подходит для посадок. Оборудован въезд на участок и оставлено место для обустройства парковки минимум 2 машин. А также имеется план по благоустройству участка и возведения основного дома. По коммуникациям: Вода на участок заведена вода, оборудован колодец с установленными счетчиками, разведена по участку, подключена к бане. Электричество оплачено подключение, присоединение назначено на ноябрь 2025г. Пока подключен временный канал. Канализация обустроен сливной дренажный колодец 3 метра глубиной. Высокоскоростной интернет заведен на участок. А также в Коттеджном поселке уличное освещение, асфальтированные внутрипоселковые дороги, охрана, спортивная и детская площадки, посёлок газифицирован, удобный асфальтовый подъезд к посёлку. Имеется свой парк техники. В окрестности - музей-заповедник Поленово , знаменитая деревня Фёдора Конюхова, конный клуб и экоферма. Вокруг посёлка реликтовый лес - Алексин бор, речка Выпрейка, озёра для рыбалки, река Ока с песчаными пляжами, лавандовое поле Наш Прованс. Тихое и очень красивое место для уединения и отдыха от городской суеты. Возможен торг.
Предлагается к покупке замечательный участок Привокзальный район п.Дементеево.Назначение ИЖС. Находится в хорошей локации.Поблизости есть вся необходимая инфраструктура. Площадь участка 15.7 сотки правильной формы . Асфальтированный подъезд к участку. При подключении коммуникации препятствий не возникнут. Центральный водопровод Электричество Газ по программе В пoceлке активно вeдeтся cтpoитeльcтво жилых дoмов. Участок без обременений и огранечений. Код пользователя: 97436 Номер в базе: 7638682
Продаются два земельный участок с кадастровым номером 71:23:070110:304 ИЖС , 15 соток. Еще участок 71:23:070110:303 ЛПХ , 35 соток. Участки смежные. д. Тайдаково , по ул. Набережной. Коммуникации все по границе участка. До МКАД а - 130 км , до г. Тулы 38 км. В г. Ясногорске Ж/Д станция. Межевание проведено . Отличный подъезд к участкам.
Продается земельный участок 8 соток в Маслово. Участок ровный, правильной формы. Ha участке есть электричество (380V). Газ, вода и интернет по границе участка. Хороший подъезд к участку в любое время года. До центра Тулы 10 минут. Рядом остановка общественного транспорта. В селе есть магазины пятерочка, магнит, КБ, стройматериалов, автозапчастей. ПВЗ, кафе, автомойка. Рядом две большие новые школы ЦО 44 (Петровский квартал) на 1100 мест и ЦО 53 (с. Ямны). Школьные автобусы отвозят детей до школы. Быстрый выход на сделку один собственник, участок отмежёван. Прекрасно подходит под строительство дома. Звоните!
Срочная продажа! Продается земельный участок, в 1 линии на берегу реки Оки. Расстояние до речки, до пляжа +- 200 метров! В противоположенную сторону 200 метров до леса! Находится в курортной зоне, активный отдых, пляж, речка, рыбалка! Чистый свежий воздух, грибы и ягоды! Подходит под строительство собственного дома на берегу реки, в курортном и экологически чистом районе. Возможна покупка участка, с подрядом на строительство. Егнышовка- подходящий вариант, если вы мечтаете о доме у реки в чистом месте, рядом с лесом! Юридическое сопровождение сделки. Помощь в оформлении ипотеки. Код пользователя: 135708 Номер в базе: 3366158
Продается участок в д.Егнышевке Алексинского района Тульской области. Отмежеван. На участке залит фундамент и выведен цокольный этаж дома. Сделаны подпорные стены, выводы канализации, колодца, ливнёвка вокруг дома и по передней подпорной стене. На участок заведено электричество, согласована врезка газа. Есть проект дома с баней.
Продаю земельный участок в Заокском районе Тульской области вблизи деревни Мосолово, 130 км от Москвы, 15 км до районного центра Заокский. Кадастровый номер 71:09:011001:392 площадью 111.6 соток. Живописная местность, рядом река Выпрейка. Земля сельхоз назначения: расчистка леса и дачное строительство разрешены. Есть проезд от деревни Мосолово. Общая стоимость 3.348.000 руб.
Продается, земельный участок. Прямоугольной формы, ровный . Рядом с озером в живописном месте Зона отдыха "Березовая роща". Асфальтированная дорога, центральное водоснабжение, электричество, газ проведут в 2026 год. Поселок активно развивается. Много построенных домов. Продажа от собственника.
цена указана за 1 сотку Участки земли (от 6 соток ) в живописном районе Алексина в новом коттеджном поселке, на берегу реки Вашана , напротив популярного музыкального фестиваля Дикая Мята . назначение земли (фермерское хозяйство) стоимость 1 сотки земли 100 000 рублей возможен торг
Участок с коммуникациями в готовом коттеджном поселке у Симферопольского шоссе, в Заокском районе, 20 км до Оки. Отличный вариант поселка для дачи по Симферопольскому шоссе. Кадастровый номер: 71:09:030401:696 (Вид использования: Для дачного строительства) 130 км от МКАД по Симферопольскому шоссе. Добраться можно как на машине, так и на автобусе. Автобусы Москва-Алексин отправляются каждый час от станции метро Дмитрия Донского, Академика Янгеля. Участок ровный, угловой. Заезд можно спланировать как с северной стороны участка, так и со стороны которая выходит на запад. Нестандартная форма участка хорошо видна на рисунке с размерами участка. Из коммуникаций к участку уже подведено электричество, газопровод и хорошая щебневая дорога. На газ есть мощности на подключение и у вас не возникнет проблем с заведением газа непосредственно в дом. Газопровод в посёлке уже функционирует с 2017 года. Для обустройства подачи воды на участок в посёлке делают колодцы. Ориентируясь на соседей потребуется колодец глубиной 9-10 метров. В посёлке есть свой пруд. Для удобного захода в пруд обустроен небольшой песочный пляж. Так же в пруду можно не только купаться но и ловить рыбу, чем активно пользуются любители посидеть с удочкой. Пруд находится на территории посёлка и здесь отдыхают только жители посёлка и их гости. Убедиться во всём собственными глазами можно в любой удобный для вас день недели. Прямые продажи от собственника, без обременений и с возможностью оперативного оформления сделки. Идеально подходит для льготных ипотек. Мы предоставляем гарантию юридической чистоты. Звоните для записи на просмотр и получения подробной информации.
В Ленинском районе Тульской области, рядом с д.Уваровка (МО г.Тула в рамках организации местного самоуправления), продается земельный участок, общей площадью: 3 сотки. Кадастровый номер участка: 71:14:030301:1386. Категория земель: земли населенных пунктов. Вид разрешенного использования: для размещения дачных земельных участков. Участок правильной прямоугольной формы. Деревья и кустарники в рамках участка отсутствуют. Электричество: по границе участка. Газ: непосредственно в деревне (примерно 1 километр до границ участка). Вода: возможно оборудование скважины на участке. Подъезд к участку возможен круглый год. Дорога непосредственно до участка отсыпана щебенкой. Дорога до деревни асфальт. Расстояние до Тулы: примерно 15 километров. В зоне локации участка, расположен знаменитый Зайцевский пруд, грибные леса и посадки, ягодные луга. В деревне Уваровка есть магазин. Межевание участка осуществлено, координаты границ установлены. Физическая привязка к местности реализована. Все документы готовы к продаже.
Участок 10 соток с забором , дорога насыпная граничит с лесом , на участка растут грибы !!! Подключение электричества (по заявке в Россети по установленному тарифу (соседние участки электрифицированы) отличное место для отдыха , прогулки по лесу, берегу реки, как пешком, так и на велосипеде, лыжах, квадроциклах . рыбалка, купание, водные виды спорта... вокруг развивается инфраструктура, застраиваются соседние участки.. от МКАД 130 км до Дикой мяты 4км до Бунырево - 5 км возможна продажа с соседними
Номер в базе: 56155. В продаже земельный участок. Категория: земли населенных пунктов. Зареченский район. Горелки. Площадь участка 6.93 сот. Коммуникации: электроснабжение. Участок расположен около лесного массива, где много грибов и ягод. Тихое, экологически чистое место, при этом в черте города. СТ "Спутник-1". Быстрый выезд и в город, и на трассу М2. Участок ровный. Электричество по границе. Для проживания и отдыха в любое время года. Вокруг леса, пруды и рядом и Зареченский район, и Ленинский район. Подойдет любой категории семьи. И пожилым, и молодым, и детям. Отдых и первозданная природа в черте города. Быстрый выход на сделку. Участок около леса , рядом остановка общественного транспорта Хомяково. Рядом Горелки.Замечательная локация!!!
🔷 Средняя цена продажи: | 130 тыс. руб. |
🔷 Минимальная стоимость: | 130 тыс. руб. |
🔷 Самый дорогой объект: | 130 тыс. руб. |