


Продается участок в новом коттеджном поселке, расположенном в живописном районе недалеко от реки Ока и окруженном лесом. Участок предназначен для строительства капитальных жилых зданий. По границе участка уже проведены все необходимые коммуникации: электричество мощностью до 15 кВт и интернет. Внутренние дороги поселка отсыпаны щебнем, что обеспечивает удобный доступ к каждому участку. Транспортная доступность: Рядом находится остановка общественного транспорта В 20 минутах езды расположена железнодорожная станция Удобный выезд на Симферопольское шоссе позволит быстро добраться до столицы и других крупных городов. В непосредственной близости находятся магазины, пункты выдачи Ozon и Wildberries, рестораны, причал для катеров. Так же мы предлагаем Вам услуги подрядной организации для строительства вашего дома под ключ в кратчайшие сроки. Арт. 129220144



Продаю участок на берегу реки Ока в селе Велегож, Заокского района, Тульской области. Площадь участка 9,85 соток Категория земли - земли населенных пунктов, ИЖС (адрес - село Велегож (поселок У ОКИ)). Электричество: 15 кВт, можно подключиться к интернету. В поселке организован вывоз мусора, чистка дорог зимой, на въезде в поселок - пост охраны и ворота. Дорога до поселка - качественный асфальт. Очень важно - расположение участка, до пляжа на реке Ока 300 метров, до хвойного леса пешком около 200 метров. Это Поленовские места, до Музея-усадьбы художника Поленова В.Д. 8 км. Смогу показать участок практически в любой день.



Продается участок 31 сотка в деревне Рязаново Заокского района Тульской области Участок правильной формы имеет прямой выход на речку На территории участка растет сад ,много плодовых деревьев Сделан забор из профиля по внешней стороне По границе есть все коммуникации газ, электричество 15 кВт Деревня жилая ,соседи живут постоянно В шаговой доступности есть большой пруд пригодный для купания В 2 км находится крупный населенный пункт со всей необходимой инфраструктурой Отдаленность от МКАД состаляет 100 км по Симферпольскому шоссе Есть возможность приехать на общественном транспорте
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний



Арт. 111923108 Продается земельный участок в Заокском районе с. Страхово!!! Шикарные виды и места. В селе магазин, музей- школа Поленова, церковь. Расположено на речке Скнижка, в 3 км от реки Ока, в 6 км западнее районного центра посёлка Заокский и железнодорожной станции Тарусская, 70 км от Тулы и в 107 км к югу от Москвы. 3 км до Велегожа, 2 км до музей-усадьбы В.Д. Поленово. Село находится в экологически чистом месте , окружено действующим памятником природы Велегож, которое имеет высокое природоохранное, научное, эстетическое, рекреационное и оздоровительное значение. Участок крайний, с возможностью подключения всех коммуникаций, правильной формы. Очень благополучные соседи. Все документы готовы. Один собственник. Арт. 45176426



ИЖС, категория земли: Земли населенных пунктов. Кадастровый номер: 71:09:010601:5518 Вашему вниманию предлагаются участи от 8 соток до гектара, стоимость 100 тысяч рублей за сотку. Живописная природное место по границе с РЕКОЙ, электричество проведено до поселка отдельно подключение к участку, газ по границе. Удобные подъездные пути по дороге через КРАСИВЫЙ лес, как на автомобиле так и из Москвы на Автобусе до поселка. Один собственник, свободная продажа, документы готовы к сделке оперативный показ участка.



Продается крайний участок 55 соток с выходом к ручью, рядом лес и водоем, в тихой и уютной деревне Лаптево, Заокский район, 110 км от МКАД. Участок находится на окраине деревни, с красивым панорамным видом на поле и лес, экологически чистый район. Вокруг много зелени, до большого грибного леса и деревенского пруда с карасями всего 300 метров. Участок ровный, сухой, правильной формы, всего один сосед, забор из сетки рабицы. Сзади участок граничит с овражком где можно сделать собственный небольшой прудик, как это и сделал сосед. Хорошее место как для загородного дома так и для ведения хозяйства, минимум соседей, тихая окраина деревни. Межевание сделано, кадастровый номер 71:09:030203:171 Электричество подведено к соседнему участку, не хватает одного столба, новая линия 15кВт, тариф сельский недорогой. Ближайшая инфраструктура в 10 км, деревня Ненашево или Теряево, магазины, школа, медпункт. Асфальтовый подъезд до деревни, зимой дороги чистятся. Участок для любителей тишины и уединения, любителей почувствовать себя далеко от города. Подробности по телефону, Звоните!



Земельный участок в Тульской области в центре п. Заокский (экологически чистая зона), водопровод, электричество, долевое участие на подключение газа. На площади 12 соток расположен основательный ленточный фундамент 10*13, оформлен паспорт застройки и разрешение на строительство до 2026 года, есть проект дома с возможностью перепланировки. На территории размещен домик с жилой комнатой и хозблоком площадью9*3м



Земельный участок с новым бетонным армированным фундаментом перекрытый плитами перекрытия размером 6.7х8.2+крыльцо. Расположен в новом коттеджном посёлке в районе парка-отеля "Премьера". На первой линии (70 метров) от р. Ока. Кадастровый номер:71:01:010301:1936. Администрацией г.Алексина выдано разрешение на строительство капитальных жилых домов в посёлке. Рядом лес и известное место для рыбалки в районе базы отдыха "Нева". К участку подведено электричество. Отличная подъездная дорога с твёрдым покрытием(бетонные плиты и щебень на утрамбованном горном песке). По границе посёлка проходит газовая труба высокого давления. Есть другие варианты земельных участков в этом же коттеджном посёлке с разной площадью и стоимостью. Собственник.



Уникальный видовой участок прямо на берегу огромного озера. Редкая находка для ценителей красивых видов и необычных мест. Кадастровый номер 71:09:030108:92. Посмотреть участок можно самостоятельно. GPS координаты 54.688659, 37.390035 (д. Наспищи, уч. 18). Находится на границе деревни Наспищи. Реальные фотографии с участка, а не рекламные из интернета. Участок обозначен на них красной линией. Рядом посёлок Заокский с магазинами, школами, больницей, ресторанами и ж.д. станцией. Вокруг экологически чистые места и нетронутая природа. В 10 км знаменитая усадьба Поленово и река Ока.



Продам участок 17 соток(20,5х84), Земли населенных пунктов, в п. Ждамировский, 120 км от Мкад по Симферопольскому направлению, ходит прямой автолайн Москва Алексин, участок находится в 15 км от районного центра, в поселок ходит автобус, остановка в 100 м, в 50 метрах сосновый бор, вода, газ, электричество близко. В округе грибные и ягодные места, река Ока в 3 км.






Продаю участок 20 соток в деревне Кошкино Земельный участок площадью 20 соток в живописной деревне Кошкино. Это отличное место для строительства загородного дома или дачи. Характеристики участка: - Площадь: 20 соток - Электричество: 15 кВт - Газ: в деревне - Забор: с одной стороны участка - Застроенная деревня: соседи живут постоянно Преимущества расположения: - Природа: красивая и тихая местность - Река Ока: в 7 минутах на машине, 15 минут на велосипеде - Заокский поселок: в 10 минутах . Инфраструктура: жд станция, торговый центр, магазины, школы и детский сад Пишите, договоримся о просмотре.


Участок 30 соток для ведения ЛПХ от собственника в живописном и тихом посёлке Бутиково, всего в 105 км от МКАД и 70 км от Тулы. Располагается на ул. Новая, 119А, в экологически чистом Заокском районе. На участке подключено электричество 15 кВт,имеется удобная подъездная дорога. Совсем рядом: Автобусная остановка Магазины Школа и детский садик Дом культуры и библиотека Спортивная и детская площадка Супермаркет Торг уместен.



Продается участок в соснах. Красивый развивающийся посёлок Лимберова гора 2. Весь посёлок утопает в соснах . Красивый участок на тихой тупиковой улице . Рядом с поселком есть вся нужная инфраструктура: супермаркеты, Винлаб , аптека, Озон. В соседнем поселке ресторан, конюшня, теннисные корты , волейбольная площадка , в 9 км находится живописная усадьба художника Поленова , на берегу Оки . Много песчаных пляжей .



Участок правильной прямоугольной формы для постройки жилого или дачного дома. По адресу можно будет прописаться. Расстояние от МКАД до участка 113 км, от съезда с Симферопольского шоссе 25 км по асфальтированной дороге. Подъезд к участку по гравийной насыпи щебня, Вдоль дорог проходит ливневка. Участок находится прямо у леса, что обеспечивает тишину и уединенность. Без обременений, один взрослый собственник, имеется ГПЗУ, установлены границы. На участке складированы ж/б плиты (1,2м*0,7м) для организации площадки под строительство и песок 1,5-2 м3. Поселок живой, соседи активно строятся. Газификация поселка в процессе планирования, заявки от соседей уже приняты. Водоносный слой на глубине 10-12м. Есть возможность расширения участка за счет покупки соседнего участка площадью 1257 м2 (при покупке двух участков будет скидка). Поселок очень хороший, уютный, замечательный участок для строительства Вашего будущего дома. Приезжайте на просмотр и сами в этом убедитесь.



Продается большой участок 32,3 Га в тихом уютном месте! Интересный ландшафт с возможностью необычно обыграть его. По одной стороне участка протекает ручей, можно сделать плотину и обустроить водоём, есть родники, отдельный уголок с красивой аллеей. Сзади, вдоль всей территории граничит с Гослесфондом, а это тишина и отсутствие соседей! Участок по большей части с взрослыми берёзами, настоящие дикие места, гуляют лоси, косули, растут грибы! В 2км через лес находится древня Федора Конюхова, в 6км река Ока, до районного центра, посёлка Заокский со всей развитой инфраструктурой и ж/д станцией 10км. Из коммуникаций электричество 15кВт подведено к ближней границе участка, открыт лицевой счёт. Красивое экологически чистое место в окружении лесов с действительно чистым воздухом, от асфальтовой дороги 3 км вдоль поля и лесного массива! Документы к продаже готовы, полная стоимость в договоре! Кадастровый номер 71:09:010701:48 Участок в данный момент имеет назначение КФХ, возможно перевести под Дачное строительство или Садоводство, обычным обращением в МФЦ! Подробности по телефону, Звоните!



Продается участок в жилой деревне Сонино, Тульская область. 13,37 соток. От МКАД по скоростной симферопольской трассе 130 км. Электричество проведено на границе участка (вкопаны столбы). Водоснабжение отсутствует. Есть возможность увеличения территории (выкупа у администрации) до пруда (примерно +15 соток). Тихое живописное место, родник в 100 м. Поблизости располагаются фермерские хозяйства (продажа яиц, мяса, молока и др.). Все подробности по телефону. Торг уместен.



В коттеджном поселке Лимберова Гора продается красивый, ровный участок 15,5 соток (Заокский р-н). Участок правильной формы, находится на главной линии поселка. Расположен недалеко от въезда и кпп. Место солнечное. Соседи с двух сторон построились, с третьей стороны за участком лес. Электричество и газ рядом, можно подключиться. Рядом детская площадка. Прекрасное, тихое, экологически-чистое место, считается заповедной зоной (в лесу, рядом с участками, можно встретить зайцев, лис, косуль, лосей). При этом регистрация жилого дома возможна. Подходит как для дачного, так и для круглогодичного проживания. Многие соседи живут постоянно. Поселок огорожен, охраняется, уже отстроен. Территория ухоженная. Дороги асфальтированные, есть уличное освещение. Рядом полноценный лес. До автобусной остановки 250м. До центра Заокска 10 мин на автобусе или машине. Там есть все необходимое: школы, детские сады, тц, кинотеатр, больница, травмпункт, мфц, магазины (верный, пятерочка, фикспрайс и тд.). Страховская школа им Поленова также недалеко - в 6 км. Ближайшая ж/д станция Курского направления: "Тарусская" - в 5,5 км (7 мин на машине). От МКАДа до участка 105 км. Поблизости есть места, где можно провести досуговое время: Приокско-террасный заповедник, музеи Поленова, Болотова, Руднева, река Ока, несколько пляжей, склоны зимнего отдыха. Все документы в порядке, готовы к сделке. Просмотры возможны с воскресенья по пятницу с 9:00 до 20:00 по предварительной договоренности. Звоните, пожалуйста, по всем вопросам с воскресенья по пятницу с 10:00 до 20:00. Суббота выходной. Кадастровый номер участка 71:09:010801:356.
| 🔷 Средняя цена продажи: | 600 тыс. руб. |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 600 тыс. руб. |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 600 тыс. руб. |