Продаётся участок 20 соток. Есть все коммуникации , газ , вода , електричество , интренет , экологически чисты район, везде сделана хорошая дорога,расположен в 7 км от города Венева, рядом пруды, речки , леса .
Продаётся земельный участок 60 соток. Чернозём, живописные места, поблизости есть речка, пруды, лесопосадки и небольшой лес для похода за грибами. Экологически чистый район. Тишина, простор и красота.
До районного города 7 минут езды на машине. Зимой дороги расчищают. Газ, электричество и вода находятся поблизости для подключения.
Хорошего приобретения!
Цена 600000, торг уместен
Ровный участок 10 сот. (25х40), свет 15 кВт, асфальт, лес рядом.
Продаю земельный участок в новом загородном поселке (СНТ) в экологически чистом районе Тулы.
Характеристики:
Размер: 25 м х 40 м (10 соток). Форма правильная, без скосов и клиньев.
Статус: СНТ. Разрешение на строительство жилого дома и круглогодичное проживание (прописка). Соседи уже живут постоянно.
Дороги: Подъезд к комплексу — новый асфальт. Внутренние проезды отсыпаны качественным щебнем (проезд для любых авто).
Электричество: Столб установлен, 15 кВт выделено. Экономия времени и денег на подключении.
Локация: Отличная транспортная доступность. Рядом городская инфраструктура, но при этом вы находитесь в окружении природы.
Окружение: Зеленые буферные зоны (лесополоса) защищают участок от шума дорог и посторонних глаз. Вид на заповедные леса.
Преимущество: Участок полностью готов к сделке, документы чистые. Межевание проведено. Юридическое сопровождение сделки.
Звоните/пишите
Организуем показ
Код пользователя: 201093
Номер в базе: 13809252
Покупай сейчас - плати потом! На данный объект доступна рассрочка на выгодных условиях
Продается участок в Пролетарском районе, село Частое.
На этом участке Вы можете построить дом своей мечты.
Участок ровный , правильной формы. Находится на возвышенности , что обеспечивает сход воды в весеннее время. Участок всегда будет сухим.
Два подъезда , с двух сторон: Что обеспечивает легкий подъезд строительной техники. Все дома вокруг построены, соседи живут постоянно. В ближайшее время планируется прокладка асфальтовой дороги.
Электричество и газ по границе участка.
Рядом с участком великолепная березовая роща (природоохранная зона),пение птиц, грибы и ягоды.
Вокруг активное строительство. Ближайшие соседи живут постоянно.
Соседи сами облагораживают территорию , сажают деревья, построена детская площадка.
От Тулы 5 км по всегда свободному Епифанскому шоссе. Дорога асфальтирована.
На въезде в село - два магазина и остановка.
Чуть дальше, на Епифанском шоссе супермаркеты. Медицинский блок.
Помощь в одобрении ипотеки, полное юридическое сопровождение на всех этапах сделки.
Код пользователя: 136871
Номер в базе: 5788444
Продам участок ижс 14,5 соток, Построек нет, правильной прямоугольной формы, подъезд к участку круглогодичный, находиться в жилом секторе не на окраине -рядом жилые дома, подведено электричество 15 киловат, стоит новый счетчик на столбе, газ и вода проходят на границе с участком с подключением проблем не будет, в шаговой доступности школа, магазин, остановка, Разумный Торг Разумным Людям! Земля в частной собственности документы на руках.
Продаётся участок в д. Бураково.
Рядом большой пруд, турбаза, хорошие пляжи и красивые просторы.
Коммуникации: Свет, газ, вода.
Можно приехать и посмотреть.
45 соток, рядом хорошие соседи, с участка открывается вид на озеро.
Каширское шоссе, 178км.
Московская область, Серебряно-прудский р-н, сельское поселение Успенское, Красновские Выселки, ул. Центральная.
Кадастровый номер 50:39:0060115:237.
Продаётся участок 1829 м2 в одном из самых экологически чистых районов Подмосковья Серебряно-Прудском. ( отсутствие промзоны и заводов).
Исключительно свежий, насыщенный воздух. Участок находится на уникальной и плодородной почве, которая позволяет сажать и выращивать овощи и фрукты (целена, луговина).
Рядом, в шаговой доступности: централизованные газ, вода, электричество.
До поселка и по поселку асфальтовая дорога.
В 15 минутах езды находится районный центр поселок городского типа Серебряные Пруды (мого строительных, универсальных и продуктовых магазинов). В самом поселке находится продуктовый магазин, где можно купить все необходимое.
Подъезд к участку с 2-х сторон.
Участок в собственности у одного владельца.
Рядом находится большой водоем (рыбалка, купание), лес.
Для уточнения вопросов можете звонить.
Продам долю с большой скидкой за срочность.
Я дольщик, у меня 50%, по документам всё чисто.
-----
Возможна продажа всего участка (9,1 сот.) ищите соседнее объявление по адресу Староникитская 57 (ТУЛА), через риэлтора (этажи).
-----
Коммуникации: по границе участка (городские).
Вода - колонка рядом с домом.
Газ не заведён/не проведён. (У соседей труба)
-----
Подъезд отличный — заезд с дороги.
Что сейчас на участке:
— Дом - под снос. (на моей доли)
— 2 гаража
— кусты/остатки — всё под вывоз
— есть разбросанный металл (можно сдать как металлолом)
Отличный большой участок в деревне, с выходом к пруду . На участке зарегистрирован дом , который по сути является баней из сруба , обложенного кирпичом , возможно обустройство второго этажа. Вода в баню подаётся из колодца расположенного рядом . На участке также имеется двухкомнатный строительный вагончик на фундаменте . Газ по границе участка . Много плодовых деревьев . Рыбачить можно не покидая участка !
статус земли: ЛПХ . Огромный участок 25 соток!
Продаем земельный участок для ЛПХ 10 соток прямоугольной формы в конце Деревни Б. Заломы Веневского района , участок ровный отмежеванный, электричество и водопровод по границе участка, в настоящее время идет газификация населенного пункта. По трассе М-4 Дон расстояние 170 км, до населенного пункта асфальтовая дорога, до участка дорога с твердым покрытием. Рядом с деревней протекает река Осетр. Приглашаем к просмотру.
Продаю земельный участок, недалеко от города Донской (12 мин на авто). Улица газифицирована и электрифицирована. Есть колодец. На улице стоит туалеты и летний душ в хорошем состоянии. Почва на участке - чернозём. На участке стоит половина нежилого дома, которая находится в аварийном состоянии. Рядом красивый лес, продуктовый магазин, автобусная остановка.
за быструю сделку хороший торг
Продается срочно земельный участок внушительного размера почти 6 Га, расположен в Тульской области в шикарной локации у реки под любые застройки, в том числе возможно под гостевой комплекс или базу отдыха. Магистральный газ, электричество по границе участка. Земли населенного пункта.
Уникальное предложение для тех, кто мыслит масштабно и ценит абсолютную свободу. 6 гектаров собственной земли в экологически чистом районе Тульской области, раскинувшихся по живописному берегу тихой реки. Это не стандартные сотки- это территория для воплощения самой смелой мечты.
Главное сокровище- природа.
Почему это выгодное вложение:
- растущая ценность: Земля у воды в красивом месте- это ограниченный, невосполнимый ресурс. Её цена будет только расти
- транспортная доступность: участок находится в Тульской области, Узловский район с хорошей логистикой до Москвы и Тулы, что важно для личного пользования и для гостевого бизнеса
- Коммуникации: Возможность подведения всех необходимых коммуникаций (обсуждается индивидуально).
Для кого этот участок?
Для предпринимателя, ищущего уникальный бизнес-актив. Для главы семьи, думающего о наследии. Для инвестора, понимающего ценность "локации". Для мечтателя, уставшего от городских стен.
Предложение исключительное, подобные лоты появляются редко! Готовы показать вам эту землю, чтобы ощутить ее магию лично.
Срочно продаю участок 13,2 сотки в Снт Экопарк. До г. Венев всего 2 км. Участок (номер 78а) ровный, без строений и забора. Покупался 9 лет назад. Продаю за 400 000 руб. Снт газифицировано, вода подведена. В Снт два озера для купания и рыбалки. Зона отдыха с мангалами и беседками. Есть детские площадки и футбольное поле. Задолженностей по платежам нет.
Указанный земельный участок расположен на живописной территории Кимовского района. Шикарные пейзажи отлично дополняет общий выход к реке (200 метров вниз по улице). Хорошая транспортная доступность. Участок ровный, сухой, отлично подходит под строительство дома для постоянного проживания, дачи, коммерческих проектов.
Не посредник!
Торг.
Здравствуйте! Продам земельный участок с озером! Данное озеро расположено по направлению автомагистрали М4 Москва Дон 210 км (Тульская область, в 10 км от М4).
Также расположено в 3 км от трассы Тула — Новомосковск ( в 30 км от Тулы).
Глубина озера 7,5 метров.
Общая площадь водоёма 11,5 га.
Отдалённость от населённого пункта д. Быковка 2,5 км.
Газофикация 2,5 км.
Электричество 2,5 км.
Плотина (гидротехническое сооружение) протяжённость — 400 метров.
Отличное вложение под бизнес, а именно разведение рыб, базы отдыха, кемпинга и тд и тп!
Подходит под рассрочку на вторичную недвижимость
Предлагается к покупке замечательный земельный участок Пролетарский район. Площадь участка 10,88 соток. Назначение ИЖС для строительства дома. Участок ровный, правильной формы. Отличный бетонированный подъезд в любое время года. Широкaя улицa(щeбeнь/гpунт).
Участок расчищен для новых хозяев. На территории участка старый дом под снос. Имеется сад с плодовыми деревьями. Огорожен.
Коммуникации:
газ подведен
электричество
вода
Развитая инфраструктура. В шаговой доступности парк Пролетарского района, различные магазины, больницы, школа, детский сад и многое другое.
Код пользователя: 97436
Номер в базе: 3452211
Покупай сейчас - плати потом! На данный объект доступна рассрочка на выгодных условиях
Продается участок 8,6 сотки в черте города Тулы, по улице Ложевая.
Участок подходит под индивидуальное жилищное строительство (ИЖС)
Газ по границе участка, можно подключить центральное водоснабжение города.
Очень удачное расположение - городское присутствие в окружении природы, при этом вся развитая инфраструктура в шаговой доступности.
Остановка общественного транспорта, ТЦ РИО, ТЦ Пролетарский, школа, детский сад, аптеки, АЗС, банкоматы. До центра Тулы - 5 минут на автомобиле.
Один взрослый собственник!
Звоните!
Код пользователя: 122234
Номер в базе: 9935015
Предлагается к продаже земельный участок 56 соток, категория земель : земли населённых пунктов , разрешенное использование -для жилищного строительства в деревне Страхово Тульской области. Экологически чистое место, рядом Бушовский пруд. Подъезд щебеночный, электричество рядом с участком. Участок ровный, пригоден для строительства жилого дома с пропиской.