ИЖС, категория земли: Земли населенных пунктов. Кадастровый номер: 71:09:010601:5518 Вашему вниманию предлагаются участи от 8 соток до гектара, стоимость 100 тысяч рублей за сотку. Живописная природное место по границе с РЕКОЙ, электричество проведено до поселка отдельно подключение к участку, газ по границе. Удобные подъездные пути по дороге через КРАСИВЫЙ лес, как на автомобиле так и из Москвы на Автобусе до поселка. Один собственник, свободная продажа, документы готовы к сделке оперативный показ участка.
Продаю отличный ровный участок земли для строительства жилого дома в коттеджном поселке "Архангельские сады". 18 соток, рядом продается смежный участок. Охраняемая территория, коммуникации по границе участка, дорога асфальт. Живописное, экологичное место, рядом большой водоем, недалеко лес, В поселке Архангельском есть вся инфраструктура: остановки общественного транспорта, магазины, школа и дсад.
Эксклюзивный видовой участок плодородной земли с жилым домом для качественного отдыха, проживания и бизнеса! ПРИГОРОД КАЛУГИ- в 18 километрах от границы, цена гораздо ниже. Продается в живописной деревне Голодское Перемышльского р-на Калужской области на берегу р. Ока (не подтопляем, 250 м. до воды). Граничит с национальным природным заповедником УГРА, потому нет и не будет мусорных свалок, отстойников, скотоферм и проч. Контейнеры ТБО на въезде в деревню регулярно опустошаются. Чистый сосновый воздух. Удачное место для гостевого дома, кемпинга. Активно строятся коттеджи.Участки продаются крайне редко! УЧАСТОК с домом 25 ЕДИНСТВЕННЫЙ НА ПРОДАЖУ! Продается в связи с переездом в другой регион. В собственности более 5 лет, приобретался для себя. Удобный круглогодичный проезд в любом направлении. Прямая федеральная трасса от Москвы Р-92 (от МКАД - 180 км.). Проезд от трассы до участка по ровной асфальтовой дороге - 600 м., чистится от снега, обкашивается. Автобусные остановки в 2 мин. ходьбы. Автобусы каждые 30 минут. Такси круглосуточно. В 6 км. от участка по трассе - городок Перемышль со всей необходимой городской инфраструктурой. В шаговой доступности: серебряные родники, ягодные поля, грибной бор, чистые река и глубоководное озеро с белопесчаными берегами рыбалка летом и зимой. ВЕЛИКОЛЕПНЫЙ ВИД на раздольные поля (обрабатываются), луга (скашиваются), леса, реку, белокаменный мост, и на церковь на холме. Прогулки в любое время года. В районе практически нет зарослей борщевика! Перед домом береговой участок, не подлежащий застройке. На ровном въезде на участок (щебень) имеется место для гаража и парковки нескольких авто. Участок обрамляют высокие деревья. По границе родниковый ручей-речка (вода для полива даром, под пруд). Участок угловой, уединенный. Только два соседа справа и слева, в 20 м., общих границ нет. Соседи достойные. Земли по документам 30 соток (ЛПХ), по факту - 50, плодородная легкая в обработке. Небольшой уклон. Яблони, сливы, вишни. Достаточно места под новое строительство. ВОЗМОЖЕН РАЗДЕЛ НА ДВА УЧАСТКА равноценных с отдельным въездом и коммуникациями (электричество, газ, вода). На участке новый колодец с питьевой водой (техническая из ручья), новый септик, пригодные для использования: сарай, сухой каменный погреб. ДОМ крепкий старинный красного кирпича (фигурная кладка) 1-этажный жилой: 70 кв.м., потолок 3 м., высокий цоколь под подвал. Прописка. Зимой тепло, летом прохладно. Площадь дома можно увеличить вдвое - на месте пристроя соорудить теплую террасу. В доме: электроснабжение 15квт.; газ балонный (получены ТУ на ввод централизованного газа, по границе в 10 м. от стены дома); отопление печное дровяное; душ, стирка-автомат, биотуалет. Дом продается со всем имуществом (бонус). На расходы на ремонт цена снижена. На обустройство городского комфорта требуются вложения. Документы в порядке. Кадастровый 40:17:100201:70. Подробности при встрече по предварительной договоренности. Звонить с 9 до 22 ч. по московскому времени.
Участок в собственности с 2011 года. по границе газ. В 2030году рядом с участком будет проходить станция скоростного наземного метро связывающее Москву ,Тульскую область ,Калужскую область и другие области с Москвой и между областями. Вся информация есть в инете со схемами наземного метро!!! Хорошая скоростная дорога М-2 и М-4 Симферопольское шоссе. Тульская область село Ново-Павшино в окружении святых источников. Участок на берегу реки Упа в коттеджном поселке. Хорошая подъездная дорога Свет 12 кВт. Кадастровый номер 71:07:010301:1731 и 71:07:010301:1732
К71:14:010304:83 Пpoдaетcя земельный участок по адресу:г.Тула д.Хомяково,расположенный вдoль дорoги, кoммуникации(вода,газ,свет) по гpаницe учаcтка, рядoм ocтaновка oбщecтвeннoгo тpaнcпоpтa. Плoщaдь данного участка 11 coтoк. Идеальное место для строительства дома вашей мечты! Не упустите свой шанс приобрести земельный участок вашей мечты! Свяжитесь с нами для получения дополнительной информации и организации просмотра.
Номер в базе: 53511. В продаже земельный участок типа поселений (ИЖС) в Пролетарском районе в Высоком Площадь участка 7 сот. Котеджный поселок активно расстраивается. В нем располагаются пункт выдачи озон, загородный комплекс отдыха "Петушки". Транспортная доступность: ходят автобусы и маршрутки. Дорога до поселка асфальтированная. Коммуникации: электроснабжение подведено на участок, газ по границе. На участке находится каркасная постройка с остеклением и электричеством, которую можно использовать под любые нужды. Также фундамент под строительство. Пруд, живописный лес, природа дополняют постоянных жильцов и активное развитие поселка. Пишите, звоните - отвечу на все интересующие вопросы.
Номер в базе: 39938. В продаже земельный участок в СНТ Дружба по Калужскому шоссе, Центральный район., улица Нижняя Волоховская. На участке есть колодец, помещение для хранения инвентаря (сарай), участок ровный, проезд к участку круглогодичный. Площадь участка 6 сот. Коммуникации: электроснабжение.При необходимости, для покупателя услуги ипотечного брокера (множество банков). Профессиональная работа с любыми соц. программами: материнский капитал, военная субсидия и ипотека, сертификаты. Гарантия юридической чистоты на всех этапах сделки с финансовой защитой до 10 млн рублей.
Предлагаем участки в прекрасном и экологическом месте! Свежий воздух, приятные люди, а так же непосредственное соседство с уникальной инфраструктурой! Это место прекрасно подойдет для: - Семей с детьми, преимущественно из Московской и Тульской области, - Людей увлеченных путешествиями, лесным туризмом и экстремальными видами спорта. Деревня ФЁДОРА КОНЮХОВА может Вам предложить - девственный лес, укромные опушки, бобровые пруды и рыбные озера. Прекрасное место как для постоянного проживания, так и для дачного отдыха! В планах создать целый образовательный комплекс, где помимо школы есть не только спортзалы и мастерские, но и собственная обсерватория, веревочный парк, скалодром, лыжный комплекс и конюшня. Обсуждается даже вопрос обучения корабельному искусству (в 3 км есть р. Ока). В поселке будет несколько музеев, галерея, гостиничный комплекс и библиотека. Здесь также организуют место для туристических слетов. Все участки в собственности у физ. лица, комфортный выход на сделку. Свяжитесь с нами для организации просмотра в удобное для Вас время и ответов на возникшие вопросы!
Продам земельный участок в Зареченском районе Тулы на Заварной улице. Площадь участка 2,3 сотки (размеры на последнем фото), категория земли - земли населённых пунктов, назначение - ИЖС. Ранее на участке стоял небольшой ветхий дом, сейчас участок полностью расчищен и подготовлен к продаже. В 2022 году произведено свежее межевание и получены новые документы на собственность. Есть возможность подключить новое строение к газу и электричеству (всё рядом). Вода есть у соседей и в колонке. Отличное расположение участка обусловлено его нахождением на первой линии домов по Заварной улице, что обеспечивает беспрепятственный въезд автотранспорта непосредственно на территорию. Расстояние до трамвайного кольца на М. Горького 150 метров. Хорошо развита окружающая инфраструктура. В шаговой доступности несколько школ и детских садов, множество магазинов и супермаркетов, рынок, каток, несколько остановок общественного транспорта. В 100 метрах от участка есть небольшой пруд. Хорошая транспортная доступность в любом направлении. Данное предложение идеально подходит для строительства небольшого жилого дома (дачи,бани,склада), либо организации частного бизнеса в сфере торговли, логистики, ремонта машин и т.д. Есть возможность расширить участок за счёт двух соседних участков, находящихся в запущенном состоянии. Один взрослый собственник. Предпочтение покупателям с наличкой.
Продается участок 367 в поселке Незабудкино - площадью 11,4 сотки - 110 км от МКАД - Электричество 15 кВт по границе участка - Окювеченная отсыпанная щебнем дорога - Поселок расположен на берегу собственного озера - Озеро зарыблено карасями - При въезде установлен шлагбаум - В поселке установлена въездная группа - Осуществляется круглогодичная чистка дорог - Производится вывоз мусора - В 3 км магазин, храм, школа, детский сад, мед.пункт, почтовое отделение, ресторан - В 3 км ж/д станция "Пахомово".
Продается участок 10 соток в экологически чистом районе Тульская обл., Заокский р-н, СНТ Единство. К участку хороший подъезд, на автомобиле по хорошей асфальтированной дороге, или на электричке от находящейся рядом ж/д станции Шульгино (10 мин. пешком). На участке, щитовой домик и другие хозяйственные постройки, садовые деревья, кустарники, электричество, вода. Тихое и уютное место, красивая природа. Рядом лес, речка, пруды для ловли рыбы, родник, недалеко р. Ока. Собственник. Обременений нет. ЗВОНИТЬ СТРОГО С 20 до 22 ч.!!!
Продаётся ровный земельный участок. Кадастровый номер 71:22:030209:19 в с. Мясоедово в 10 км от города Щёкино и 18 км от города Тулы. Участок размером 20 соток находится в очень удобном месте села: в шаговой доступности остановки общественного транспорта в обе стороны, магазин, через дорогу-пруд, в котором можно купаться и рыбачить. Живописное место, асфальтированная дорога. Газ по границе участка. Прекрасный вариант для тех, кто хочет жить в деревне, но в то же время быть недалеко от города. Звоните и записывайтесь на просмотр!
Продаётся земельный участок 6сот. Размежеван. Есть плодово ягодные деревья яблоня , слива. Свет, вода сезонно. Участок ухожен. Имеется старая постройка (сарай). Хороший подьезд, автоматические ворота, видеонабдение. Хорошие соседи. Многие живут круглогодично. Рядом деревня бежка. Ходит общественный транспорт. Красивая берёзовая роща и водоём. Находится в 6 км от улицы Кутузова. Рядом большое изобилие продуктовых, садоводческих магазинов, строительная база.
Продается земельный участок 15 соток в деревне Никольское (15 км от Калуги по тульской трассе). На участке: половина дома (возможно разобрать без ущерба для второй половины), две теплицы, сарай, гараж, летняя кухня, туалет. Круглогодичный асфальтированный подъезд. Электричество - в доме, газ и вода - по границе участка. И дом и земля все в собственности.
Продаю просторный земельный участок рядом с берегом реки Оки (500 метров). Участок имеет ровный рельеф, прямоугольную форму, хороший подъезд. Рядом проходят центральный коммуникации: электричество, газ, водопровод. д. Володарское вплотную примыкает к п. Дугна, благодаря чему есть вся инфраструктура: магазины, поликлиники, детские сады, школы и т.п. Школа метрах в 300-х. Участок расположен в д. Володарское Ферзиковского района Калужской области. Продается вдвое ниже рыночной цены!
Продам з/у под ИЖС 12 соток,расположенный в активно строящемся п.Горелки г. Тула. Тихое,спокойное место. Участок ровный, прямоугольной формы. В собственности более 3х лет. Хороший подъезд до участка, центральное водоснабжение в проекте, газ подведён на улицу, свет на границе участка. Магазины, школа, остановки в шаговой доступности. Начинается строительство детского садика. Цена: 4000000 руб. Разумный торг обсуждается!
Участок площадью 9 соток в поселке Плеханово Ленинского района предназначен для индивидуального жилищного строительства. Удобное расположение в 2 км от города обеспечивает близость к инфраструктуре при сохранении преимуществ загородной жизни. Участок полностью подготовлен к строительству: электричество и газ подведены к границе территории, водоснабжение организовано через колодец. Подъезд к участку осуществляется по асфальтированной дороге, что гарантирует комфортный доступ в любое время года. Транспортная доступность — одно из ключевых преимуществ этого предложения. В шаговой доступности расположена остановка общественного транспорта с регулярным автобусным сообщением (интервал движения 1015 минут). В 15 минутах езды находится железнодорожная станция 191 км, что делает участок привлекательным для тех, кто регулярно совершает поездки в город или за его пределы. Участок подходит для строительства капитального дома для круглогодичного проживания или дачного домика. Ровный рельеф и отсутствие сложных геологических особенностей упрощают процесс застройки. При необходимости мы готовы порекомендовать проверенных подрядчиков с опытом работы в этом районе, что поможет избежать типичных сложностей на этапе проектирования и строительства. Поселок Плеханово сочетает преимущества спокойной загородной жизни с развитой инфраструктурой: в пешей доступности магазины первой необходимости, аптеки и другие объекты повседневного спроса. При этом участок находится в экологически благоприятной зоне, вдали от промышленных предприятий и крупных автомагистралей. Этот вариант идеально Код пользователя: 135708 Номер в базе: 8947166
Продается земельный участок на первой линии от леса! В то же время расположен в черте города, в Привокзальном районе Тулы по адресу: пос. Косая Гора, ул. Малиновая засека, 9. Район тихий, спокойный, зеленый, с уже сформировавшейся жилой застройкой. Несколько удобных подъездов от Орловского шоссе. Коммуникации по границе участка. Рельеф позволяет осуществить разные варианты застройки и ландшафтного дизайна территории. Участок свободен по построек, на большей его части убраны деревья. Маршрут ваших прогулок будет проходить по самым живописным местам! Выходите с участка и попадаете в лес, за которым находится река Воронка. В пешей доступности остановки общественного транспорта маршрутов автобусов 28, 33, 114, 117, 181, 280. В пределах 5-7 минутах езды находятся магазины "Атак", "Дикси", "Магнит", "Пятерочка". В пос. Косая гора находятся школа, детский сад, больница, Дом культуры, стадион. От участка до Трех штыков на машине 15 минут. Один собственник. Быстрый выход на сделку. Номер в базе: J1925
Продаётся отличный земельный участок в живописном и уже застраивающемся посёлке. Здесь — не просто поле. Здесь уже стоит жизнь: соседи строятся, дети бегают на площадке, а в воздухе — тишина, лес и запах настоящей природы Участок ровный, сухой, правильной формы Газ, вода, электричество — по границе участка, подключение без проблем Круглогодичный подъезд, хорошие дороги Уютное место с лёгкой тенью от деревьев по краям Изюминка — панорамный вид на Тулу прямо с участка Всё нужное — рядом: магазин парикмахерская остановка детская площадка родник с чистейшей водой Отличный вариант под дачу, дом для ПМЖ или просто как вложение в надёжное место. Район развивается быстро, спрос растёт — и таких участков становится всё меньше. Документы полностью готовы. Один собственник. Тишина, инфраструктура, природа и перспектива — всё на месте. Осталось только начать строить свою историю.
🔷 Средняя цена продажи: | 272,5 тыс. руб. |
🔷 Минимальная стоимость: | 45 тыс. руб. |
🔷 Самый дорогой объект: | 500 тыс. руб. |