


На участке раньше располагалась барская усадьба. Участок с 3-х сторон огорожен старыми липами и рвом. Граница с одной стороны подходит вплотную к асфальтированной дороге, с другой в лиственный лес, преимущественно липник. Раньше участок распахивался. Последние 20 лет порос деревьями. Лес с другой стороны участка также можно присоединить к основному. Рядом дорога, на другой стороне которой находится трансформатор. Рядом имение Жуковского и старинный город Белёв, река Ока. Доп информация по запросу.



Продаётся земля 20 соток (14+6 рядом), д. Кондратово, Белёвский р-н, Тульская область. 20 км от г. Белёва. На берегу р. Оки. Удобный круглогодичный подъезд, зимой дорога чистится. Автобусное сообщение с городом Белёв. От участка 350 м до автобусной остановки. К границе участка подведён газ. Магазин в соседнем селе Николо-Гастунь (20 мин. пешком) Земля оформлена в собственность Договорная цена. Просьба звонить по телефону. Виктор



Участок сельхозназначения. Ранее постоянно засевался. Расположен в 1км от с.Мишенское, родового имения Жуковского (русский поэт, один из основоположников романтизма в русской поэзии, автор элегий, посланий, песен, романсов, баллад и эпических произведений. Также известен как переводчик поэзии и прозы, литературный критик и педагог. В 1817—1841 годах учитель русского языка великой княгини, а затем императрицы Александры Фёдоровны и наставник цесаревича Александра Николаевича. Тайный советник (1841). Автор слов государственного гимна Российской империи "Боже, Царя храни!" ) Рядом река Ока. Заезд с асфальтированной дороги федерального значения на город Орёл. На границе участка водопровод, электричество. Полное юридическое сопровождение на этапах. ТОРГ. СРОЧНО Код пользователя: 168056 Номер в базе: 10205121



Продам земельный участок площадью 14,75 сотки под ИЖС в во второй очереди коттеджного поселка Спасово. Заселенный поселок с охраной и обслуживанием. Участок находится в верхней точке рельефа местности. По территории посёлка проведены магистральные коммуникации (дорога, водоснабжение, электроснабжение и освещение, газоснабжение). В поселке оборудованы игровая детская и спортивная площадки. В перспективе строительство клубного дома с бассейном. В окрестностях находятся детские досуговые центры (театральные классы, конноспортивные занятия и пр.), глэмпинги (сплавы по реке, откртые бани и пр.), фермерские хозяйства. Также рядом крупные Российские духовные Центры (монастырь Спаса Нерукотворного пустынь, монастырь Оптина Пустынь, монастырь Шамордино). Рядом река Серена (вода в ней питьевая) и, конечно, невероятная природа с грибами, ягодами и разнообразной фауной. Расстояние до районного центра г. Козльск - 13 км. Расстояние до областного центра г. Калуга 80 км. Расстояние от Москвы 250 км (2.5 часа по скоростной трассе М3) Расстояние от г.Тула, Орел, Брянск 150 км (2 часа на автомобиле)
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний



Продается уникальный участок для индивидуального жилищного строительства, Периметр участка 31 на 34 метра, окруженный великолепными соснами, создает атмосферу уюта и спокойствия, идеально подходящую как для постоянного проживания, так и для отдыха на природе. Участок обеспечен всеми необходимыми коммуникациями: по улице проходит центральный газ, а рядом уже установлен столб с электричеством. Это значит, что вы сможете быстро и без лишних затрат начать строительство вашего нового дома. Расположение участка просто великолепно! Вы насладитесь живописными видами и удобной транспортной доступностью. В шаговой доступности находятся несколько остановок общественного транспорта, которые свяжут вас с различными направлениями Калужской области. Всего 25 минут на автомобиле — и вы в Калуге! Вблизи протекает река Ока, где вы сможете проводить время на свежем воздухе и наслаждаться природой. Не упустите возможность жить в окружении природы и при этом иметь все городские удобства! В двух минутах езды расположены магазины в Корекозево, а всего в пяти минутах — прекрасный Андреевский карьер, идеальное место для отдыха с семьей и друзьями. Все документы в полном порядке, мы готовы к быстрому выходу на сделку. Не упустите шанс стать владельцем этого замечательного участка! Звоните прямо сейчас и узнайте больше! Код пользователя: 84350 Номер в базе: 5822453



Добрый день! Продаем земельный участок в живописном месте недалеко от города Болхов. Продажа БЕЗ КОМИССИИ ! Безопасно и с удовольствием юридически сопроводим Вашу сделку, деятельность нашего агентства застрахована на 20 000 000 р. Будем рады покупкам с нами и у нас!) Если Вы сейчас продаете свою квартиру, то мы готовы ее купить! Описание и фотографии СООТВЕТСТВУЮТ действительности :) Документы: ОДИН взрослый собственник, который будет ЛИЧНО присутствовать на сделке. ОБРЕМЕНЕНИЙ нет. В договоре укажем ПОЛНУЮ СТОИМОСТЬ! Мы находимся в ПРЯМОЙ продаже, поэтому готовы СРАЗУ выходить на сделку! ПОДХОДИМ под ИПОТЕКУ, в случае необходимости, поможем Вам с одобрением. Земельный участок: Продается земельный участок, расположенный в тихом, уютном населенном пункте Середичи в 20 км от города Болхов с доброжелательными соседями, свежим воздухом. Земельный участок состоит из двух участков. Площадь первого составляет 40 сот. прямоугольной формы, что позволит реализовать любые Ваши архитектурные и ландшафтные идеи. Рядом с участком расположен газ. Свет на участке. Отлично подойдет для строительства загородного дома. Плодородная почва подойдет для сада, огорода или небольшой фермы. Всепогодный подъезд. Дорога грунтовая, но проезжая. Рядом большой лес, река. Площадь второго - 110 сот. прямоугольной формы. Отлично подойдет для строительства экодома, фермерского хозяйства или эко-туризма. По периметру участок огражден лесопосадкой. ДОБАВЛЯЙТЕ объявление В ИЗБРАННОЕ, чтобы не потерять :) БЕСПЛАТНО проконсультируем Вас по сделке! Звоните, будем рады помочь!



Продаю земельный участок 10 соток около Ж/Д станции Збродово (г. Суворов Тульская обл - 230 км от Москвы) под строительство дома. Вторая линия от Черепетского водохранилища. Прекрасный вид на воду, рядом лес: грибы, ягоды. До ж/д станции 4 минуты пешком. Участок огорожен. На участке небольшой домик и железный гараж. На участке: электричество, газ, вода. все оформлено. Рядом рыбхоз. Дорога до участка асфальт. Оформлено в собственность. более 5 лет. Прописка. Цена 750 т.р.



Продаётся участок земли площадью 10500 квадратных метров со всепогодным подъездом, представляющий собой идеальный вариант для любого вида строительства. Этот участок расположен в удобном месте, обеспечивающем легкий доступ ко всем необходимым коммуникациям и инфраструктуре. Расстояние до трассы М2 ( Москва- Симферополь) 2,6 км по асфальтированной дороге, до Орла по трассе 14 км. Этот участок земли идеально подойдет для строительства жилых домов, коттеджей, таунхаусов или коммерческих объектов. Благодаря его большой площади, здесь можно разместить любой проект по вашему вкусу и предпочтениям. Чудесный вид на реку Ока, в непосредственной близости святой источник с купелью, церковь ,круглогодичная база отдыха Пронино-живописное место , где можно отдохнуть всей семьей и друзьями вблизи города. Вы получите отличное сочетание цены и качества, что делает этот вариант идеальным для тех, кто ищет оптимальное решение для инвестиций в недвижимость. Не упустите возможность стать владельцем этого участка земли и воплотить в жизнь свои строительные планы и идеи. Обратитесь к нам сегодня, чтобы узнать более подробную информацию и начать процесс приобретения этого прекрасного участка. Наши специалисты ответят на все ваши вопросы и помогут оформить сделку так, чтобы она была для вас максимально удобной и выгодной. Не упускайте возможность приобрести этот участок земли по привлекательной цене на рынке и начать строительство вашей мечты прямо сейчас. Номер объекта: #1/537186/19778



В продаже земельный участок ИЖС. - Площадью 15 соток. - Правильной формы. - Расположенный в четвертом ряду котеджного поселка, находящемся в черте города Козельск. - Электричество, газ по границе участка. - Централизованная вода в двухстах метрах. - Хороший подъезд. - Соседи активно строятся. -Хорошо развита инфраструктура района. Школа, детский сад, магазины, аптеки, банкоматы, поликлиника, остановка общественного транспорта, все в шаговой доступности. Монастыри Оптина пустынь, Клыково, отличная природа, река Жиздра, озера. - Звоните, отвечу на все ваши вопросы.



Срочно продается земля с домом 75 кв. м (требуется капремонт). Водопровод рядом с домом, необходимо установить подводку в дом. Забор новый, усиленный. Удобства на улице. В проекте подведение газа. Проезд к дому отличный летом и зимой тоже. Рядом с участком протекает ручей. Вода всегда есть,если установить насос, то возможен полив с ручья. Место живописное, грибные леса рядом. Участок 22 сотки, ухоженный На участке произрастает малина, яблони. Также имеется сарай из кирпича, летний домик новый (почти достроен), погреб для хранения заготовок и овощей. В погребе летом прохладно, а зимой условия для идеального хранения (не промерзает, воду не пропускает, внутри каменная кладка). Рядом постоянно проживают соседи. В 2х километрах находится Суворовское водохранилище и граница города Суворов. До центра города 5 км. Торг уместен.



Создай своё родовое поместье в 350 км от Москвы на ЮГ У нас можно строиться и прописываться • Участки до 2,5 Га • Стоимость гектара от 125000 руб. • Капитальное строительство в своём поместье Междуречье состоит из участков от 1 до 2,5 Га, расположенных в зоне садоводства. Что это значит? 1. Строительство жилого дома без ограничений по площади и другим параметрам 2. Официальная прописка в своём доме 3. Стоимость 1кВт электроэнергии, как для сельских жителей 4. Нет требований по выращиванию и обработке сельхозпродукции Удобное расположение: Мы находимся в Орловской области 1. По трассе М2 строго на юг от Москвы 2. В 20 км от поселения исторический город Мценск 3. От Москвы до Мценска на электричке ехать 3,5 часа 4. От Мценска до поселения ходят автобусы 5. Асфальтовая дорога до поселения 6. В 2 км деревня со школой, магазином и автобусной остановкой Инфраструктура: 1. Есть общий дом для собраний и праздников 2. Построен Дом Культуры для детей и взрослых 3. Проведено электричество, есть вода, общая баня 4. Спортивные площадки для волейбола, футбола, лапты 5. Отсыпана щебнем бо льшая часть дорог 6. Хороший интернет от любого оператора 7. Свой пляж Сообщество соседей: Междуреченцы- это люди, стремящиеся к осознанному и здоровому образу жизни 1. Семейная дружная атмосфера, бережное отношение друг к другу 2. Проводим праздники, ежемесячные общие собрания, субботники, гостевые дни 3. Зимует 21 семья 4. Всего 25 семей, в них более 40 детей 5. Играем в волейбол, устраиваем покатушки на велосипедах и другие активности 6. Самоуправление. Все решения (в том числе вступление новых жителей) принимаются совместно на общем собрании голосованием всех жителей 7. Главный принцип в поселении - Добрососедство. Есть свод правил, оформленный в Добрососедское соглашение. Так же ведётся свод решений общего собрания. Уникальная территория: Междуречье расположено на 200 Га земли в окружении леса и яблоневых садов 1. Прямо на берегу реки Зуша 2. Вдали от оживлённых трасс и городов 3. Участки разной лесистости: от степных до лесных 4. С разным уклоном относительно солнца 5. С манящими видами вдаль, а так же на лес 6. На участках много земляники, полевой клубники, по границе грибной лес 7. Природа и климат средней полосы, значительно теплее МО и Тулы 8. В 2 км протекает ещё одна река - Ока Фестивали и мероприятия: Ежегодно летом проходит популярный фестиваль "Радость жизни", собирающий до 1000 человек. А также небольшие слёты несколько раз в год



Продаётся ровный участок в живописном месте, отличный подъезд в любое время года, удаленность от трассы 1км. Из 100 соток - 25 ИЖС, остальное сельхозка. Отличные соседи, в деревне проживают коренные жители (круглогодично). Поля ежегодно пашутся местным фермером. Вокруг смешанные леса, богатые грибами и ягодами, пруд и два родника с качественной водой. Свет и вода на участке. Газ в проекте 2025. В собственности больше 5 лет.



Продам земельный участок в живописной сельской местности, где царит тишина, чистый воздух и красивая природа. Этот участок идеально подходит для тех, кто ценит уединение и желает создать собственное загородное жилье, олицетворяющее комфорт и уют. Площадь участка позволит вам реализовать свои мечты о собственном доме с просторным садом и огородом. Здесь вы сможете провести время на свежем воздухе и насладиться видом на окружающий ландшафт. Рядом с домом проходят все коммуникации: газовая магистраль, центральный водопровод, линия электропередач, интернет. Всепогодный подъезд. Участок расположен вдали от городской суеты, но при этом достаточно близко к необходимой инфраструктуре для комфортного проживания. Расстояние до Мценска 3,6 км. Время в дороге: на автомобиле 7 мин., пешком 43 мин. Остановка общественного транспорта в шаговой доступности,10 мин. до остановки. Этот участок - прекрасное место для строительства дома или дачи, где вы сможете наслаждаться умиротворенной атмосферой и покоем деревенской жизни. Не упустите возможность приобрести этот участок и воплотить в жизнь ваши самые заветные мечты о загородной усадьбе. Гарантия юридической чистоты сделки! Звоните с 9.00 - 21.00 без выходных! Арт. 71695739



В г. Мценск продаю два земельных участка - 1843 кв. м. и 1040 кв. м. (до размежевания это был один участок общей площадью - 2 883 кв.м.) Земли населенных пунктов, ИЖС. Участок ровный, рельеф участка позволяет его полностью использовать. На участке площадь, которого 1040 кв.м. расположен дом - 48,9 кв.м. Очень удобное расположение, с одной стороны, тихий и спокойный район, с другой стороны, в пешей доступности городской парк, центральный рынок, администрация. Остановка общественного транспорта в 300 м от участка (5 мин пешком). Недалеко автостанция (10 мин пешком) Рядом с участком проходит система городского водоснабжения, электроснабжения и газовая магистраль. Есть возможность подключения к этим системам. Участок отлично подойдет для строительства своего дома! Прямая продажа от собственника. Документы готовы.


Продается земельный участок под ИЖС общей площадью 50 соток . Участок расположен в живописном месте, вдали от городской суеты. Благодаря близости к реке ( всего около 10 минут пешком), участок обладает великолепными видами и возможностью наслаждаться природой круглый год. Отличной особенностью является наличие коммуникаций рядом,на соседнем участке, что значительно упрощает процесс подключения необходимых инженерных сетей. Подъезд к участку удобный, дорога отсыпана щебенкой, обеспечивая комфорт и безопасность передвижения независимо от погодных условий. Такой вариант идеально подойдет для тех, кто мечтает построить собственный дом и вести хозяйство, наслаждаясь спокойствием сельской местности и возможностями отдыха на природе. Помощь в одобрении ипотеки! Помощь в поиске подрядной организации для составления проекта и строительства дома вашей мечты! Полное юридическое сопровождение сделки! Арт. 126154418


земельный пай 8,3 га в собственности, категория земли сельхозназначения, разрешенное использование для сельскохозяйственного производства, расположен в деревне Манаенки ориентир 2,5 км от здания школы по направлению на северо-восток, рядом лес, небольшая речка, районный центр 15 км.



Продается земельный участок, расположенный в Калужской области, Козельский район, д. Слаговищи площадью 28 соткок (категория земель - зeмли населенных пунктов, разрешенное использование - для ведения личного подсобного хозяйства). Д. Слаговищи находится в 15 км от Оптиной Пустыни. B началe деpeвни имеется зонa отдыxa: беседки, пpуд. B деpевне дeйствующий Храм Архангeла Mихаила, магазин, детская и спортивная площадки. До Козельска асфальтированная дорога, ходит автобус, в самой деревне дорога грунтово-насыпная. Великолепное место для постройки загородного дома как для отдыха, так и для круглогодичного проживания. Коммуникации: свет, газ, вода - по границе! Звоните, не откладывая!



Участок 50 сот прямоугольной формы в Суворовском районе Тульской области. Участок под строительство. Электричество и газ проходит по границе участка. Строится дорога к поселку из щебеня. Уже построено 1950 м из 2888 м. Участок станет идеальным местом отдыха на природе, если вы не боитесь встретиться с лесными жителями, так как вокруг лес. Недалеко от поселка располагаются суворовские карьеры с комплексом водохранилищ, где в летнее время можно прекрасно провести время- плавать, загорать.

Продам участок в деревне ПOДБОРКИ, Козельcкий рaйон ( 220 км от Moсквы), cухoй, cвeтлый учacтoк, pовный , свет и гaз пo гpаницe учaсткa. Документы на участок пoлнocтью гoтовы. Дeрeвня рaзвитaя, доpoги- аcфaльт, мaгaзины (Пятepoчкa и др.), шкoлa, детcкий сад, больницa, почта, отделение СБ. Звоните , есть возможность ипотеки.


Арт. 94953529 Объект: id 94953529 Продаю земельный участок 20 соток Калужская обл., р-н Козельский, с. Нижние Прыски, ул. Новое Село, район дома 87 Кадастровый номер 40:10:110901:645 Площадь уточненная 2000 кв. м Участки правильной прямоугольной формы Категория земель Земли населенных пунктов Вид разрешенного использования для ведения личного подсобного хозяйства Участок в аренде с правом выкупа за 5% от кадастровой стоимости (три копейки). Свет, Вода, Газ, все коммуникации в деревне. Подключение после строительства дома. Круглогoдичный пoдъезд, до Козельска 7 мин., дo цeнтра Кaлуги - 60 минут. Недалеко с участком расположен лес с грибами и ягодами, река Жиздра с возможностью рыбалки, активного отдыха и кемпинга с палатками, целебный воздух и потрясающая природа. Соседи живут круглогодично. В селе есть школа, рядом Козельск, абсолютно все инфраструктура. Недалеко монастырь Оптина Пустынь. Заинтересовались? Звоните! * Мы каждый день анализируем Калужский рынок недвижимости! * Мы гарантируем полное сопровождение и чистоту юридической сделки! * Оперативный показ в любое время. Агентство недвижимости "Самолет Плюс" - Всегда лучший результат! Звоните прямо сейчас, пока не купили другие! Объект: id 94953529
| 🔷 Средняя цена продажи: | 500 тыс. руб. |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 100 тыс. руб. |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 1,6 млн руб. |