
Дом 1 этаж, старый, на участке: летний душ, туалет (септик, 2+3 кольца) колодец (вода заведена в дом) теплица 12 метров. Участок ровный, на участке имеются взрослые плодово-ягодные кусты и деревья, участок огорожен забором. Все постройки и колодец на участке новые, возведены в 2019 году. 71:09:010314:176 кадастровый номер участка.



На участке находится дом из сруба. Рядом речка в шаговой доступности. Живописная местность. 200 метров от дороги 70К-024 до участка. 8 км до Симферопольского шоссе.Газ и свет по границе участка. Крайний по своему ряду - прекрасная возможность для расширения. Действующий храм в 300 метрах от дома Возможен торг.






продается дом Уютный дом у леса с камином и панорамными окнами! Всего около часа езды от Москвы и 20 минут до Серпухова — свежий воздух, природа и комфорт рядом. Полная обстановка, уют, мангальная зона О доме: Современный коттедж 2023 года постройки расположен на территории посёлка Приокская Поляна-2, рядом с живописным лесным массивом. В доме — просторная гостиная с панорамным окном и печью-камином, мягкая мебель, спальня с двуспальной кроватью 180200, санузел с душевой кабиной, кухня с газовой плитой, чайником, посудой, стиральной машинкой и обеденной зоной. Есть ТВ с плоским экраном, радиаторы отопления, фен, постельное бельё и полотенца (по запросу). Размещение: до 4 человек(2 взрослых + 2 дополнительных места в гостиной). На участке: • мангальная зона • парковка на 46 машин; • рядом прогулочные маршруты, пляж, пирс, лодки, качели, мини-зоопарк (15 мин езды). Инфраструктура и транспорт: • До станции Приокская — 15 минут пешком или 5 минут на машине; • В деревне 4 магазина, в 10 минутах — Верный, возможна доставка из ВкусВилл и Перекрёстка; • В соседнем Прокшино — свежие фермерские продукты (молоко, яйца, мясо, птица); • В 15 минутах — Заокский (Магнит, Пятёрочка, рынок). Зимой дороги регулярно чистят. Рядом храм Николая Чудотворца и святой источник. Оплата электроэнергии по счётчикам. Показ по договорённости. Приезжайте — у нас уютно, красиво и по-домашнему тепло! Продается загородная недвижимость в селе Яковлево Заокского района.



Продается небольшой дачный Домик 24кв.м. на красивом участке 10.4 сотки в СНТ Ока Заокский район, возле деревни Выдумки. Уютный дачный поселок, всего 22 участка, в окружении заповедного леса, тихое тупиковое место, рядом речка Скнижка которая впадает в реку Ока возле музея-усадьбы В.Д. Поленова. До реки Ока с песчаными пляжами около 7км, хороший грибной лес вокруг поселка. По дороге к даче необыкновенные пейзажи, холмистая местность, сосновые леса, экологически чистый район с по настоящему свежим лесным воздухом! Домик для сезонного проживания, размером 6х4 метра на ленточном фундаменте, открытая терраса, две комнаты на 4 спальных места, и кухня, заведено электричество, воду брали из родника, можно выкопать свой колодец. Туалет уличный, отдельно стоящий, также есть хоз. блок для садового инвентаря, триммер, газонокосилка и культиватор остаются в подарок. На участке растут взрослые плодово-ягодные деревья и кустарники, многолетние цветы, куст жасмина, а также есть лесной тенистый уголок с дубом, липой, березой и красивой сосной. Участок ровный, сухой, правильной прямоугольной формы, огорожен сеткой рабицей, кадастровый номер 71:09:010712:15 В 6км от дома находится поселок Заокский, со всей развитой инфраструктурой и ж/д станция Тарусская, Курское направление, Москва-Тула(останавливается экспресс), от станции ходит автобус, работает Такси. Хороший круглогодичный подъезд на машине, зимой дороги чистят, въезд через шлагбаум, только для местных жителей, территория поселка огорожена. Тихое тупиковое место с по настоящему чистым воздухом и в тоже время недалеко от развитой инфраструктуры! Подробности по телефону, Звоните! Загородная недвижимость в селе Яковлево Заокского района.



Арт. 67693696 **ВЫГОДНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ!** В живописном Заокском районе Тульской области продается уютная дача площадью 29 кв.м. на участке 6,2 сотки. На участке расположены три строения: жилой дом, кухня с кладовой и мини-баня. Есть санузел. Дом одноэтажный, с четырьмя небольшими комнатами. Требуется косметический ремонт, в двух комнатах нужно заменить полы. Подведены коммуникации: вода (летом) и электричество (круглогодично). Участок зеленый, с местом для строительства или других построек. Через дорогу находится лес. Это отличное место для жизни в экологически чистой зоне. Летом здесь можно собирать грибы и ягоды. В шаговой доступности — Приокский пруд. Рядом с СНТ есть магазин. До железнодорожной станции Приокская всего 8 минут пешком. До города Серпухова — 36 минут на автомобиле. Не упустите шанс приобрести дачу в живописном уголке! Свяжитесь с нами для получения дополнительной информации. Мы с радостью ответим на ваши вопросы и организуем просмотр в удобное для вас время. При поддержке Федеральной Компании "Самолет Плюс" можно получить ипотечный кредит. Мы сотрудничаем с ведущими банками и предоставляем полное юридическое сопровождение сделки. Гарантируем безопасную и выгодную покупку. Звоните прямо сейчас, и мы с удовольствием поможем вам! Купить загородную недвижимость в селе Яковлево Заокского района.
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний



Этот дом мы купили во время ковида в состоянии бетона и сделали ремонт для себя — с вниманием к деталям и ощущением уюта. Интерьер и ремонт Стены в доме выполнены в сочетании белого и благородного оттенка Nuernberg Green, который меняет цвет в течение дня. Прихожая солнечно-оранжевая, вся краска моющаяся. Кварцвиниловый ламинат: приятно ходить босиком даже зимой. Просторные проёмы (220 см) на втором этаже. Современный душ со стеклянной стеной, окном на сосны и тропическим душем Grohe. Входная дверь — стеклянная, в стиле окон, делает прихожую светлой и уютной. Оптоволоконный интернет. Все коммуникации: газ и центральная канализация. Кухня компактная, но полностью оборудована: холодильник морозильник индукционная плита духовка микроволновка посудомоечная машина измельчитель отходов кухонный остров Вода из глубокой скважины + фильтр с обратным осмосом. Участок Атмосфера в любое время года: берёзы создают тень и защищают от ветра. Под деревьями растут подберёзовики и грузди. Несимметричная бетонная лестница, терраса и дорожки — нестандартное, но стильное решение. Для отдыха: гамак, очаг, барбекю, садовая мебель На участке живут птицы, ящерицы, иногда встречается уж. Посёлок и окружение Единый архитектурный стиль домов и заборов — выглядит уютно. Детская и спортивная площадки, общая беседка, бассейн для жителей, баня. Территория огорожена, въезд охраняется. Работает отличная, отзывчивая управляющая компания: могут покосить газон, присмотреть за домом зимой, помогают жителям с любыми мелочами — даже новогодний фейерверк организуют . Доставка: Яндекс Еда, Вкусвилл, Metro, местные пиццерии. Рядом рестораны, пекарни, фермерские лавки, супермаркет Верный — всего в 1,5 км. Транспорт До Серпухова — 20 минут, до Заокского — 15. До Москвы ~50 минут по трассе без пробок. Яндекс.Такси приезжает в любое время суток. Дом очень тёплый и готов к жизни: остаётся вся мебель, техника, посуда и текстиль. Просто заезжай и живи. Продам загородную недвижимость в селе Яковлево Заокского района.



Продаётся НОВЫЙ, просторный, очень светлый красавец дом в скандинавском стиле для постоянного проживания и/или дачного отдыха (строительство завершено в 2022 году, строительная компания Колосов Хауз) в КП Романовский парк, расположенном в 100 км от МКАД по Симферопольскому шоссе в живописном Заокском районе с хорошей транспортной доступностью - подъезд на автомобиле к участку круглогодичный асфальтированный; 10 минут на машине до станции Тарусская (Заокский) или 20 мин пешком до ж/д станции "Романовские дачи" Курского направления. Все коммуникации: - Электричество - ГАЗ В ДОМЕ - Отопление (газовое) - Водопровод (общепоселковый) - Канализация (септик) - Интернет (проводной, оптоволокно) Посёлок выгодно отличается особой атмосферой ввиду камерности размеров, что дает тишину и уют. Все заборы в поселке установлены с сохранением единого стиля, есть магазин, общественная зона отдыха, детская площадка. В пешей доступности находится лесопарковая зона, до полноводной реки Оки 15 км, совсем рядом есть большой пруд. Дом расположен в самой приватной части поселка, куда не заходят посторонние. В соседних домах люди живут постоянно. Дом каркасного типа, построен по финской технологии, в нем созданы все условия для постоянного проживания или летнего семейного отдыха. Дом очень тёплый, весь холодный сезон в доме комфортная температура при минимальном потреблении газа; перед сдачей дома тепловой контур проверен на утечки системой "тепловая дверь". Солнечные лучи в течение дня заглядывают в каждую комнату благодаря правильной ориентации по сторонам света, на участке всегда тихо и безветренно. Площадь участка 9,7 соток Общая площадь дома 170 кв. м. Жилая площадь 120 кв. м. Открытая терраса 50 кв. м. Планировка: Просторная свелая кухня - гостиная 42 кв. м. с высоченными потолками, прекрасное место для вечеров с семьёй или в большой компании 3 спальни: "хозяйская" 17 кв. м. гостевая 12 кв. м. детская 8 кв. м. 2 санузла: отдельный туалет с ванной комнатой, рассчитанной на установку ванны, душевой кабины и стиральной машины + гостевой холл 12 кв. м. бойлерная (котельная) 5 кв. м. гардеробная 2,5 кв. м. Коммуникации: газ магистральный (подключён, дом отапливется), газовый котёл двухконтурный, газ так же выведен в зону кухни для возможности установки газово-электрической варочной панели; отопление комбинированное - тёплый пол + радиаторы; электричество -15 кВт водоснабжение - общепоселковый водопровод; проводка до входов/выходов для установки сантехники; канализация септик; интернет- ПРОВОДНОЙ, оптоволокно 50 мгбит. Возможен РАЗУМНЫЙ торг. Напишите если нужны дополнительные фото или описание загородной недвижимости В селе Яковлево Заокского района.



Продаю высокий, ровный участок Можно строить жилые ДОМА и ПРОПИСЫВАТЬСЯ (изменение в законе с 01.03.2022) Участок в очень красивом месте, рядом небольшая речка. Граница с Московской областью, город Пущино МО , город Кашира и город Ступино МО 20 минут на машине. Форма прямоугольная , всего 1,4 гектара (140 соток) По закону можно строить жилые дома и ПРОПИСЫВАТЬСЯ в них. Эти участки используют как дом для постоянного проживания, родовое поместье или дачу, фермерское хозяйство, пасеку. 110 км от Москвы по удобной дороге М4 (можно и по М2) можно доехать за час. Граница между МО и Тульской обл. Места КРАСИВЕЙШИЕ. В селе круглый год живет несколько десятков семей. Жители - все люди интересные, трудолюбивые и без вредных привычек, живут дружно, помогают друг другу при необходимости. Дети ходят в школы и кружки, кто-то на домашнем обучении. Некоторые жители на участках организовали круглогодичные дачи, а у многих обширное подсобное хозяйство. На участке подведено электричество. В нескольких минутах на машине сетевые пятерочки и магниты, самые разнообразные магазины, пункты доставки и т.д. Весь участок в землянике, рядом речка и ручей, электричество подведено. Есть несколько хорошо расположенных смежных участков - можно не только самим поселиться, а еще и друзей, знакомых, родственников перевезти. Хорошо ловит интернет. Звоните - отвечу вам на все вопросы, напишу кадастровый номер и покажу участки.



Продаётся дом из керамзитоблока на монолитном, ленточном фундаменте площадью 40 м2 на участке 19 соток для садоводства. Тульская область Заокский район КП Наш Прованс 115 км от МКАД по Симферопольскому шоссе. Дом с отделкой, по временной схеме подведено электричество от соседей, электричество проходит по границе, есть возможность подключения по федеральной программе, стоимость 75 000 рублей, выделяемая мощность 15 кВт, в доме сделана вся разводка электричества. Дом построен на высоком месте. В доме кухня гостиная и одна спальня. Участок с небольшим наклоном, без ухабов и траншей. С участка открывается красивый вид на лес и речку Любимку, участок граничит с лесом и рекой, в 100 метрах от участка располагается большой, чистый пруд пригодный для купания и рыбалки, тихое, уютное место отлично подходит для отдыха от суеты большого города. Дом снаружи обшит осб панелями и покрашен, соседи живут круглогодично. Живописная природа, чистый воздух, абсолютная тишина, участок сухой, располагается на возвышенности. Дом не зарегистрирован, но это не проблема новый покупатель спокойно может зарегистрировать его по дачной амнистии, заполнив дачную декларацию и сдать на регистрацию через МФЦ. До дома осуществляется круглогодичный подъезд по отсыпанной щебнем дороге, КП Наш Прованс располагается в окружении леса. Ежемесячные платежи и сборы отсутствуют. Документы на участок оформлены и готовы к сделке. Кадастровый номер земельного участка: 71:09:030101:640.



Земельные участки для дачного строительства, площадью от 20 до 40 соток расположены в д.Бураково Ясногорского р-на Тульской области (район граничит с Московской областью). Расстояние от МКАД около 150 км. Проезд по Симферопольскому шоссе (возможен проезд и по трассе М-4 Москва-Дон). Участки находятся на берегу большого озера площадью около 100 га, воды которого наполняются рекой Осетр. Это отличное место для отдыха и рыбалки. В выходные все берега усеяны рыбаками. С участков открывается прекрасный вид на озеро. Место, где расположены участки живописное, экологически чистое. Деревня окружена большим лесным массивом. В непосредственной близости расположен Осетровский государственный заказник. Вокруг грибные места, территория охотхозяйства. В деревне есть магазины, медпункт, почта, клуб. Участки граничат с территорией базы отдыха Осетрово, где есть оборудованный пляж, волейбольная и детская площадки, прокат лодок, летнее кафе и русская баня. Хорошая транспортная доступность. Кроме автомобильного транспорта (1,5 часа езды от Москвы), можно добраться электричкой до Ясногорска и далее - автобусом.



Продается большой,красивый,тёплый дом, с большой мансардой,расположен на высокой горке! Общая площадь дома 125 кв/м, 4 спальни,2 санузла и большая кухня-гостиная, Дом расположен на участке 12 сот.(Стоимость одного только участка на сегодняшний день составляет 1,5 млн) правильной прямоугольной формы 30/40 м. полностью окружен забором с воротами для парковки автомобиля и красивым парадным входом из кованной калитки. На участке растут деревья: 7 берез, 1 груша и молодой тополь,под каждой березой растут подберезовики и много земляники! Дом теплый т.к толщина стен 40 см из ДЫШАЩЕГО пеноблока D400 + утепленный цоколь + утепленная отмостка(зимой тепло а летом прохладно) В дом проведены: водопровод, канализация, электричество 15 кВТ 3 фазы, ГАЗ и интернет по границе участка. В данный момент занимаемся вопросом с установкой окон,облагораживаем крыльца и готовим документы на регистрацию... -Никаких поборов, шлагбаумов и обязательных платяжей (это вам не СНТ и ДНП)... Отлично подходит сельская ипотека 3%... Транспортная доступность просто отличная - до прямой электрички на Москву со (ст.Приокская) 12 минут пешком.....95 км до МКАД по самому скоростному и малозагруженному Симферопольскому шоссе-50мин на автомобиле. (в 2025 г. D2 собираются продлить до Тулы и электричка будет ходить как метро) соответственно цены на землю и недвижимость соответственно поднимутся...... В радиусе 1км находятся три продуктовых магазина, так же этот р-он покрывают доставщики крупных сетевиков, озон и валдберис тоже находятся неподалеку... Восхитительные закаты особенно хорошо встречать из больших панорамных окон первого и второго этажа-вся долина деревни как на ладони! р.Ока со своими карьерами как озёра и огромный хвойны лес с чистейшим воздухом так же находятся в непосредственной близости. О количестве и разнообразии рыбы,грибов и ягод долго перечислять не приходится-этого добра здесь предостаточно...равно как и предостаточно здесь отличных пляжей,даже отдельно детских,там же и атракционы и прокат катамаранов и дискотеки и рестораны с барамии т.п.... Деревня была основана еще при "Екатерине 2й,в далёком 1774 г. Рядом распологается старинный Русский г.Серпухов который включён в состав городов "Золотого кольца России. Так же в непосредственной близости можно посетить массу культурных обьектов: Усадьбу Поленово, дом-музей Паустовского,а в д.Подмоклово находится уникальной красоты православный храм в форме ротонды исполненной в Итальянском стиле.... Дом строился собственными руками-для себя-материалы использовали только качественные,топовых брэндов-все работы от заливки фундамента до установки крыши мы записывали на видео,сам я-веду строительный блог в Ютубе,видео можно посмотреть сдесь @stroi.dom.sam1984 По всем вопросам-звоните,пишите,показ оперативный...



Срочная продажа! Торг уместен! Продаётся дом 277 кв.м и участок 21 сотка в СНТ Звёздный Тульской области. Дом из пеноблока, с шикарным теплым фасадом, крыша новая, забор по периметру участка, откатные ворота. Внутри требуется покраска, шпатлёвка, штукатурка, лестница, залить полы местами и половое покрытие. Коммуникации, разведение сделано электрики и отопления, все проведено, пока от электричества-но газ по границе сзади участка-можно решать и подключать! На участке также длинный хозблок-планировался разводить собак. Сделан бассейн-требует внимания и вложений и будет роскошный! Документы готовы к сделке. Вопросы по телефону.



Продаю участок ИЖС в шикарном месте рядом с выходом в сосновый бор и Окой в 15 минутах на машине! 95 км. от МКАД по Симферопольскому шоссе. внутри поселка дороги отсыпаны щебнем, до поселка асфальтовая дорога Нет взносов и поборов, можно построиться, прописаться, использовать мат.капитал на постройку дома Застроенное и обжитое место Участок ровный, сухой с красивым видом Поселок окружен лесом. Электричество 15 кВт Газ уже в деревне! 1 км. до ж/д станции "Приокская" река Ока в 15 минутах на машине 22 км до Серпухова Звоните - расскажу все подробности!



Продается жилой Дом 130кв.м. под ключ, на участке 7.5 соток в обжитом КП Берег Удач, Заокский район рядом с д. Костино и п. Маяк. Красивая местность на возвышенности, с панорамным видом на округу, практически полностью застроенный поселок, вокруг большой грибной лес, интересные места для пеших прогулок и езды на квадроциклах, рядом речка Скнига, в 6км река Ока с песчаными пляжами и хорошей рыбалкой, свежий воздух в подарок! В поселке при въезде КПП, есть своя детская площадка, зона отдыха на берегу речки, осуществляется вывоз мусора, уход за дорогами, круглогодичный проезд к дому. Перейдем к дому, подходит для постоянного проживания, стоит на свайном фундаменте, построен по каркасной технологии, утепление по кругу 150мм. Дом располагается на задней границе участка, самом высоком месте, фасадом к южной солнечной стороне, поэтому для жаркого лета в доме установлены два кондиционера. Отапливается электрическими конвекторами и кондиционером, установлено видеонаблюдение, имеется система умного дома для дистанционного наблюдения за ним. Вода центральная из общей скважины, заведена в дом по-зимнему, с греющим кабелем, канализация современный септик, Интернет оптоволокно по границе участка, Газ тоже по границе, реальная перспектива газификации. Дом продается полностью под ключ, с мебелью и техникой, можно заезжать и жить! Удобная планировка, большая, утепленная, застекленная терраса, далее при входе в сам дом холл с лестницей на второй этаж, вход в изолированную спальню и кухню гостиную. Кухня-гостиная сердце этого дома, где проходит большая часть времени, панорамные окна, выход к зоне барбекю и на участок, что очень удобно в повседневной жизни. Здесь же совмещенный санузел первого этажа, душевая часть обложена плиткой, все чисто ухоженно и аккуратно. На втором этаже три изолированные спальни, все окна выходят на солнечную южную сторону, просторный туалет. Также есть чердачное помещение, можно там организовать большую кладовую. Участок хорошей площади, чтобы не проводить все выходные за покосом травы, ровный, сухой, имеет небольшой южный уклон, полностью огорожен забором, соседи в основном приезжают по выходным. Посажена газонная трава, пушистые сосны, несколько плодово-ягодных деревьев и кустарников. Есть небольшая беседка 3х3 метра, выровнена площадка для бассейна, сам бассейн со всем оборудованием идет вам в подарок, экологичные дорожки из натурального камня. Весь участок с домом смотрится очень гармонично, чувствуется что все делали для себя и готовы передать в хорошие руки! Дом под ключ на красивом участке в обжитом месте, заезжай и живи! Подробности по телефону, Звоните!



Номер в базе: 4435137. Ищете идеальное место для комфортной жизни и выгодных инвестиций. У нас есть для вас невероятное предложение! Продаем два рядом расположенных земельных участка в коттеджном поселке "Приволье" на первой береговой линии реки Ока , что позволит сочетать природную эстетику с современной инфраструктурой. Поселок расположен в экологически чистом районе, граничащем с водоохранной зоной и окруженном лесами заповедника, при этом находится всего в 5 км от Музея-заповедника Поленово. Уникальность локации подчеркивает непосредственная близость к реке — это единственный поселок с полноценными коммуникациями в таком расположении. На противоположном берегу расположен город Таруса с музеями, галереями и ресторанами, доступный для посещения на катере. 1 участок площадью 16,87 соток предназначен для индивидуального жилищного строительства. Участок полностью обеспечен коммуникациями: централизованные водоснабжение, канализация, газ, электричество и оптоволоконный интернет. Инженерная подготовка территории позволяет приступить к строительству без дополнительных затрат на подведение коммуникаций. 2 участок — 12 соток, разрешенное использование: для индивидуального жилищного строительства. Береговая линия в 300 метрах от участков обеспечивает прямой доступ к песчаному пляжу с пологим спуском для лодок, создавая условия для активного отдыха и водных прогулок. Поселок охраняется круглосуточно, освещен и оборудован детскими площадками, футбольной школой, рестораном и магазинами. Транспортная доступность делает локацию практичным выбором: 110 км от МКАД по Симферопольскому шоссе, около 1,5 часов на автомобиле. Ближайший райцентр — Заокский — расположен в 15 минутах езды, предоставляя доступ к аптекам, рынку и другим объектам инфраструктуры. Участки в "Приволье" с расположением на первой линии у воды, с готовыми коммуникации и развитой инфраструктурой поселка формируют долгосрочную инвестиционную привлекательность. Не упустите возможность стать владельцем этих уникальных участков и воплотить свои мечты в реальность! Для определенных категорий граждан есть возможность оформить Сельскую ипотеку от 0,1 % до 3% ( изменения с 2025года ) . Звоните прямо сейчас, чтобы узнать подробности и организовать просмотр! Код пользователя: 165576






Участок 15 соток в охраняемом СНТ с ГАЗОМ! Рядом ж/д. Можно прописаться. Смотрите на потенциал, а не на недострой! Фундамент и стены уже есть — ваша экономия 300+ т.р. Достройте дом своей мечты. Жить здесь можно КРУГЛЫЙ ГОД, потому что есть ВСЁ: ГАЗ — проходит по границе! (Мечта дачника) Охрана — шлагбаум, видеокамеры, магнитные ключи. Инфраструктура — школа, магазины, аптека, пункты выдачи Ozon, Wildberries, Яндекс.Маркет — заказы из города получайте рядом с домом Транспорт — 20 мин пешком до станции Пахомово (Курское направление). Чистота — мусор вывозят, зимой дороги чистят. Соседи — дружелюбные, атмосфера прекрасная. Прописка — после постройки дом оформляется как жилой. Все условия для постоянной жизни за городом собраны в одном месте. Редкое предложение!



Продаётся дом 130,1 кв.м с земельным участком 15.83 сотоки в коттеджном посёлке "Усадьба Романово". Шикарный, энергоэффективный, одноэтажный дом в пойме реки Скнига, экологически чистом месте Заокского района. В доме 15КВт электричество. Магистральный газ. управление отоплением "умный дом". Водяные тёплые полы Rehau Rautitan. Окна REHAU Grazio ламинированные в серый с наружи, с двух камерным стеклопакетом и энергоэффективным напылением. (дом очень тёплый). Отделка дома комбинированная: с улицы сталь с покрытием RAL 7024 "Серый графит", планкен и террасная доска из лиственницы с покрытием Remmers. Дом продаётся по системе "тёплый контур" без внутренней отделки. Внутренняя отделка возможна за доп. плату. Индивидуальная скважина 38 метров. Дом зарегистрирован. Дом полностью готов к проживанию. На все вопросы отвечу по телефону. Оперативный показ. Евгений.



Продается новый дом в стиле Barn House с панорамными окнами, год постройки май 2025 г. Дом находится в экологически чистом районе Тульской области среди лесов, полей и рек. Продается участок 6 соток,благоустроенная территория,дом ,баня с 2 купелями и крытый ,современный гараж на три машиноместа. В доме расположены три отдельных комнаты, большая кухня-гостиная 30м2, два санузла и ванная. В кухне-гостиной есть вся необходимая современная , новая техника и оборудование для комфортного проживания: холодильник, варочная панель, духовка, микроволновка, чайник, посудомоечная машина, измельчитель, столы, стулья, кресла, раскладной диван, столик для кормления ребенка , детская кроватка, посуда и бытовые принадлежности. В первой комнате стоит кровать 160х180 см, 2 тумбочки, настольная лампа, комод, кресло, постельное белье, подушки, одеяла, ,шторы блэкаут . Во второй комнате стоит кровать 2000х2000см, большой шкаф, гладильная доска, утюг, комод, рабочий стол, 2 мягких кресла, постельное белье, полотенца, подушки, одеяла,коврик . В третьей комнате расположен раскладной диван, шкаф, напольная лампа, журнальный столик, 2 кресла, постельное белье, полотенца, подушки, одеяла. В ванной есть стиральная машинка, ванна, унитаз, подогреваемые полы, полки, раковина,зеркало. В кухне-гомтиной ,коридоре и в ванной подогреваемые полы. В бойлерной находятся котел, водонагреватель, унитаз,раковина. Территория вокруг дома благоустроена,засеяна травой,есть свой колодец. Вода проходит многоступенчатую очистку и пригодна для питья. На участке построена современная Ефремовская баня с двумя купелями:горячей и холодной. В бане расположено второе дыхание,система Басту,каменная печь,которая долго держит тепло. Купели для расслабления и закаливания. На случай отключения электроэнергии на участке имеется электрогенератор. Предлагаем также для покупки дом, расположенный по соседству,который построен в январе 2026 г.,в нем есть все для комфортного проживания или сдачи а аренду Также для покупки есть 2 соседних земельных участка без застройки .Приобретая 2 дома и 2 участка земли в одном месте вы получаете готовый кластер для бизнеса или своей семьи. Добраться до дома можно на электричке от Курского вокзала до остановки Тарусская и автобусе., на машине по трассе М2-Крым ,на такси от станции. Выбирая наш дом вы получаете комфортный отдых и проживание всей семьёй, экологичное место чистый воздух и тишину вокруг. Желаем вам сделать правильный выбор.Все документы и выписки на участок,дом и гараж готоаы к продаже. Если вы заинтересованы ещё в участках рядом,для бизнеса или расширения владений,то ,у нас есть ещё два участка земли без застройки,рядом с этим участком . На третьем участке стоит такой же дом ,в зеркальной проекции без бани и гаража. Обращайтесь,все вам покажем и расскажем. Все документы готовы к продаже. Торг уместен в разумных пределах Выберите для себя лучшее!



Рассматриваю прямую сделку по обмену собственного дома в элитном поселке на квартиру в городе Серпухов. Идеальный вариант для тех, кто мечтает о собственном доме за городом без хлопот со стройкой и ремонтом. Площадь: 137 кв.м. на участке в престижном закрытом поселке "Велегож Парк". Состояние: Идеальное, "под ключ". Вы можете заехать сразу после сделки. Вся мебель и техника могут остаться (обсуждаемо). Коммуникации: электричество, вода, газ, канализация. Дороги круглогодичного действия. Инфраструктура: На территории поселка есть всё необходимое: магазины, кафе, детские и спортивные площадки, охрана. Локация: Экологически чистое место в Заокском районе, знаменитом своей природой. Отличная транспортная доступность. Параметры для обмена: Ищу: Квартиру в Серпухове. Комнат: От 1-х и более. Площадь: От 60 кв.м. и более. Район: Рассмотрю любые районы Серпухова, включая новые микрорайоны и центр. Условия сделки: Рыночная стоимость дома составляет 12 000 000 руб. Готовы к независимой оценке обоих объектов для справедливого обмена. Доплата с вашей стороны, в зависимости от предлагаемой квартиры. Рассмотрю также вариант продажи дома с последующей покупкой квартиры, но приоритет — прямой обмен для экономии времени. Свяжитесь со мной для просмотра и обсуждения всех условий. Отвечу на все ваши вопросы!



Новый современный дом в п. Заокский | 112 м² | 6 соток Продаётся стильный одноэтажный дом из пеноблока в одном из лучших районов Заокского. Продуманная архитектура, качественные материалы и комфорт для круглогодичного проживания. Параметры: • Площадь дома — 112 м² с возможностью увеличения • Участок — 6 соток • Электричество — 15 кВт • Отопление: тёплый пол + радиаторы • Тёплый, энергоэффективный дом • Современный фасад с декоративной отделкой и подсветкой Преимущества: • Одноэтажный формат — максимум удобства • Ровный участок, огороженная территория • Тихое, экологически чистое место • Хороший подъезд и постоянно проживающие соседи Дом идеально подойдёт для жизни за городом с городским уровнем комфорта. Звоните — покажем в удобное время. 1 — Кухня-гостиная Просторная кухня-гостиная с большими окнами — центральное пространство дома. 2 — Спальня Изолированная комната правильной формы. 3 — Спальня Подойдёт под детскую или гостевую. 4 — Спальня / кабинет Отличный вариант под кабинет или дополнительную спальню. 5 — Холл / коридор Удобная связка всех помещений, без лишних проходных зон. 6 — Санузел Просторный санузел с возможностью установки ванны или душевой. 7 — Техническое помещение (котельная) Отдельная котельная — практично и правильно для частного дома.



Дом для тех, кто ценит тишину, простор и настоящую жизнь на природе. Это место про чистый воздух, спокойствие и ощущение дома, где легко дышится и хорошо живётся. С ним связано много счастливых моментов, атмосфера неповторимая. Документы полностью готовы к продаже, собственник один. Локация • 100 км от МКАД • Тульская область, Заокский район, деревня Карпищево • Не СНТ , а именно деревня, поэтому без конских взносов, возможна прописка • Рядом Ока • Асфальтированные дороги по всей деревне, зимой чистят • Пункты выдачи OZON, WB, Яндекс Маркет • Тихие, дружные соседи • Оборудованные детская и спортивная площадки • Магистральный газ и вода по сельскому тарифу Деревня активно развивается и считается одной из лучших в районе, свободных участков нет. Дом • Круглогодичное проживание • Полностью готов к жизни: вся мебель, посуда, холодильник, морозильник, стиральная и посудомоечная машины остаются • Планировка: • 2 спальни • просторная кухня • гостиная • терраса с видом на сад • Есть капитальная лестница на чердак — можно обустроить полноценный второй этаж • Современный газовый котёл с удалённым управлением • Бойлер 80 л, душевая кабина Участок 25 соток: Большой, с открытой панорамой и ощущением простора. • На участке бытовка и летний туалет • Вокруг поля с земляникой и грибами • Плодовые и декоративные деревья: • 3 яблони антоновка (редкость, невероятный аромат) • груша, яблоня, жимолость, сливы • красная и чёрная смородина • черёмуха, орешник, черноплодная рябина • маньчжурский орех - настоящий красавец участка Сколько бы слов ни было сказано, это место нужно увидеть. У него своя особенная атмосфера для спокойной, счастливой и размеренной жизни. Торг уместен.
| 🔷 Средняя цена продажи: | 3 млн ₽ |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 1,3 млн ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 3 млн ₽ |