Уютный дом в приличном СНТ на большом, граничащим с лесом участке. На самом участке растут сосны и березы. Дом очень светлый и уютный, при желании можно подключить к газу. В поселке имеется электро- и водоснабжение, а так же газ. Многие соседи живут круглогодично. Очень удобный круглогодичный подъезд - от съезда с автомагистрали идет главная улица с уложенной асфальтовой крошкой, последние 100 м. - щебень, дороги зимой чистятся. Участок огорожен забором, въезд и место для машины забетонированы.
Привет! Продаю дом, который строил для себя по индивидуальному проекту. Представьте: утро, кофе на веранде, вокруг только лес и тишина. Соседей почти не видно — они в 200-250 метрах. При этом до МКАД близко, и есть всё для комфортной жизни. **Дом и участок:** • Дом 189 м² на 47 сотках леса (можно расширить до 1,4 га) • Охраняемый посёлок M2O2 с озером, пляжем и чистыми дорогами • Почти нет комаров, очень тихо и безопасно **Инженерия — сделал как для себя:** • Электричество 30 кВт, оптоволокно 100 Мбит + резерв через сотовую антенну • Своя скважина с системой очистки и умягчения — вода мягкая и вкусная • Станция биоочистки — нет ограничений по воде, можно одновременно душ/ванну/посуду • Активная вентиляция с рекуперацией — свежий воздух зимой без сквозняков • Электрокотёл 24 кВт и бойлер 180 л — горячая вода всегда стабильной температуры • Реальные расходы на отопление зимой: 8-15 тыс. руб./мес • Бесперебойник на ключевые линии до 8 часов, подготовка под газ учтена **Планировка продумана:** • Кухня-гостиная ~40 м² со вторым светом и видом на лес (много розеток, удобные рабочие поверхности) • Кабинет 19 м² с проводкой под проектор и аудио — рабочая/кино/спорт-зона или гостевая • На первом этаже: гостевой санузел и большая ванная (ванна, душ, две раковины, тёплый пол) • На втором этаже: мастер-спальня ~24 м², гостевая ~24 м² (может быть детской), гардеробная и санузел • Отдельная котельная с наружным входом, аккуратный электрический щит, датчики протечки **В центре дома — финский камин Tulikivi (талькомагнезит):** одна протопка держит тепло примерно сутки и создаёт тот самый уют. **На участке:** • Гараж, хозблок/бытовка с электричеством, дровница • Гостевая парковка на 4-5 машин • Веранда с мягкими окнами — идеальное место посидеть в дождь с кружкой кофе • Летняя беседка с водой и электричеством — отличная база под баню (канализация рядом) • Ливнёвка, полив, периметровое и дорожное освещение — вечером красиво и безопасно • Ровный подъезд круглый год • Дом на железобетонных сваях, энергоэффективная оболочка, проведён энергоаудит Дом готов к въезду: мебель, техника, благоустройство. Строил с душой, продаю потому что планы изменились. Полное описание и подробная прогулка по дому — в видео. Если интересно — пишите, покажу ссылку и отвечу на вопросы. Торг уместен
Эксклюзив! ЦЕНА действительна до 20 октября ! СРОЧНАЯ ПРОДАЖА! Дизайнерский авторский дом "под тапочки" - вам остается привезти только личные вещи и наслаждаться жизнью в красивом доме со всеми удобствами! Дом общей площадью 212 кв.м (включая большую веранду) расположен в охраняемом Поселке "Заречье Вилладж" в 90 км от мкад в часе езды по скоростному Симферопольскому шоссе Сам поселок находится в уникальном очень красивом живописном месте среди возвышенностей с лесным массивом - "Тульская Швейцария" В шаговой доступности горнолыжный склон и спуск для тюбингов с ручным подъёмником Отличный проект дома - нет ничего лишнего, все комнаты большого удобного размера! На первом этаже: прихожая/ техническая комната (гардеробная)/ ванная/ кухня-гостиная/ кабинет (может выполнять роль спальни/ просторный холл На втором этаже: 3 спальни (две из них со своими гардеробными)/ ванная комната/ холл В доме есть огромная удобная терраса 47 кв.м , где можно разместить любые зоны отдыха и мангальную зону! Это авторский дом - многие предметы мебели и декора были сделаны специально под этот проект. Второго такого нет! Возможен показ в любое время по предварительной договоренности. Один собственник, быстрый выход на сделку! Дом ждет своего покупателя, для которого важны комфорт, красота и уникальность! Ждем вас!
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний
Дом с шикарным садом и баней ! 134 кв.м . Прекрасный трехэтажный дом, расположенный на ухоженном участке с великолепным садом и огородом. Удобное месторасположение 110 км от Москвы , все коммуникации, сказочный сад и комфортные спальни! Техническая информация: - Материал: брус - Фундамент: ленточный - Крыша: мягкая кровля - Вода: центральная и колодец - Канализация: герметичный септик - Подъезд: асфальтированный с небольшим участком щебня (300 метров) Описание участка: - Участок ухоженный с огородом и теплицей - Шикарный сад с разнообразными деревьями и цветами - Соседи живут постоянно, что создает дружелюбную атмосферу Планировка дома: - Цокольный этаж: гараж и хозяйственная комната, а также баня и ванная комната - 1 этаж: просторная веранда, спальня, кухня и гостиная - 2 этаж: комната с гардеробной, комната с санузлом, холл и лоджия для комфортного отдыха в теплые летние ночи Этот крайний участок! Уют и уединение ! Пишите покажу в любой день.
Дом новый - делал себе и качественно. Место отличное. Электричка до Москвы 2-4 минуты ходьбы. Готовый забор, ворота, площадка бетон, тропинки, газон. Цена ниже затрат. Торга нет. Гостинная-столовая-кухня общим пространством 36 м2. 2 спальни 12-13 м2. Санузел 5,4 м2 (душ, унитаз, раковина, стиралка). Терраса крытая с гибкими окнами 25 м2. == Коммуникации все готовы и всё работает идеально. Отопление - электрическое и дровяное. Водоснабжение - скважина Канализация - септик Отделка вся внутри и снаружи готова въехал и живи. Мебель всю могу оставить. Для готового дома с мебелью, готовым двором, забором, площадкой, электричкой в 3 минутах цена очень приятная. Ниже даже сами не построите- особенно сейчас с нынешними ценами на всё. Звоните. Приезжайте, смотрите. Если есть желание въехать и сразу жить, то это ВАШ вариант. Воздух свежий в подарок)
Продается дача с гостевым домиком в СНТ Сонинское Заокского района Тульской области Отдаленность от МКАД 115 км по Симферопольскому шоссе На участке 26,9 соток три строения один из них это недострой Кирпичный дом 9 на 9 на ленточном фундаменте при желании можно реанимировать Дачный дом 6 на 6 в доме кухня с зоной отдыха, прихожая ,терасса, есть кондиционер полноценный санузел все функционирует ,заведен оптиковолоконный интернет Гостевой дом 6 на 6 в доме спальня ,комната отдыха , санузел Есть дровник совмещенный с хозблоком под садовый инвентарь Огромное количество садовых ,плово ягодных деревьев, туя ,кедр, сосны ,елки, теплица для высадки овощей Имеется зона для отдыха с мангалом Водоснабжение колодец , канализация септик Участок огорожен профлистом по периметру , сделана въездная группа ворота калитка В СНТ функционирует охрана ,вывоз мусора , чистка дорог в зимнее время
Продается уютная, ухоженная дача с большим участком в небольшом дружном СНТ!!! Дом зарегистрирован как ЖИЛОЙ. Пользовались в сезон до холодов. Дом 36 кв.метров, участок 15 соток, подъезд отличный круглогодичный. Свой колодец 10 колец, вода заведена по летнему под землёй в дом и сарай( там летний душ) Участок огорожен забором. Есть большой сарай с погребом, теплица, много плодовых деревьев и кустарников. Въезд в СНТ по пульту- шлагбаум, вывоз мусора, чистка дорог зимой, маленькие взносы. 10 минут пешком есть сезонный продуктовый магазин, также магазин стройматериалов, 15 мин на машине "Верный" и "Пятёрочка", жд станция Пахомово. Много прудов в округе, можно купаться и ловить бесплатно рыбу, родник 5 минут от дома!!! В собственности более 30 лет, документы сделаны и готовы к сделке. Прописка. Небольшой торг уместен.
Продается теплый жилой Дом 80кв.м., полностью под ключ, на просторном участке 15 соток, панорамный вид, тихая окраина деревни Рязаново, рядом озеро и лес! Для тех, кто устал от городской суеты предлагается дом в действительно тихом и красивом месте, но в тоже время недалеко от всей развитой инфраструктуры! До поселка Заокский всего 4.5км, это районный центр где есть школы, храм, сетевые магазины, больница, банки, кинотеатр, кафе, а также ж/д станция Тарусская, Курское направление Москва-Тула. Удобно приезжать как на машине, так и общественным транспортом, от МКАД по Симферопольскому шоссе 105 км, на электричке также останавливается экспресс Москва-Тула, далее автобусом или работает Такси. Деревня находится возле проточного озера пригодного для купания и рыбалки, водятся даже раки, до хорошего грибного леса всего 1км! Дом построен по каркасной технологии в стиле Барнхаус, утепление не 150 а полноценные 250мм по всему периметру, что обеспечит вас минимальным расходом на отопление в зимнее время и летом в доме будет свежо. Панорамные окна дают очень много света и простора в доме, они выполнены с ламинацией под фасад дома, и не только красивые, но и спасают летом от жары так как имеют специальное покрытие для защиты от ультрафиолета. Внутри дом обшит планкеном из лиственницы, он отличается от вагонки сроком службы и удобством при его обслуживании. Из коммуникаций заведено электричество 15кВт, новая линия, чистая питьевая вода из собственного колодца, горячая вода из бойлера, канализация выведена в индивидуальный откачиваемый септик. Деревня Газифицирована, газ уже подвели к участку, в сам дом пока не заводили. В доме сделана разводка электричества, водопровода и канализации, системы отопления, имеется вся необходимая мебель, сантехника, кухонный уголок, дом под ключ, можно заезжать и жить! По планировке при входе теплая терраса, далее кухня-гостиная со вторым светом и красивым видом, а также выходом на участок, изолированная спальня, совмещенный санузел и мансардная открытая спальня на втором этаже. Участок ровный, сухой, находится на возвышенности, полностью выровнен и засеян газоном, кадастровый номер 71:09:030106:491 По периметру огорожен забором из металлопрофиля, сделана въездная группа с откатными воротами и парковой. Дом также оформлен, можно использовать материнский капитал, жилищные сертификаты, ипотека. С участка открывается красивый панорамный вид, действительно тихое, уютное место. Подробности по телефону, Звоните!
Продается обжитой Дом 120 кв.м. для круглогодичного проживания, на ухоженном участке 10.2 сотки + Баня + беседка + погреб! Дом под ключ, можно заезжать и жить, построен из бруса на монолитном ленточном фундаменте, утеплен и обшит сайдингом. Отопление от твердотопливного котла, топится пеллетами, вода из индивидуальной скважины, канализация септик. На первом этаже при входе холодный тамбур, далее просторная кухня-гостиная, две изолированных спальни, совмещенный санузел. На втором этаже еще две отдельных спальни, гостиная и балкон, есть еще мансардный этаж под крышей с одной комнатой свободного назначения. Все два этажа отапливаются, везде пластиковые окна, в доме зимой тепло, летом прохладно. На случай долго отъезда дом стоит на охране в местном ЧОП. Красивый ухоженный участок, крайний на улице, всего один сосед, рядом роща и овраг где можно сделать личный прудик! На участке есть зеленая лужайка для детей, место под бассейн, теплица, небольшой огородик, баня, беседка, погреб, парковка на 2 машины у дома и еще на несколько машин с другой стороны участка. Кадастровый номер участка состоит двух 71:09:030512:16 и 71:09:030512:55, номер дома 71:09:030309:9227 Удобный асфальтовый подъезд, от МАКД до дома по Симферопольскому шоссе 110км, в 5км есть ж/д станция Пахомово Курское направление Москва-Тула. В поселке Пахомово и деревне Ненашево имеется вся развитая инфраструктура. Территория огорожена, въезд в поселок только для жителей, пропускная система, осуществляется вывоз мусора, зимой дороги чистят. Готовый жилой дом под ключ, на красивом участке, по хорошей цене! Подробности по телефону, Звоните!
Пpoдается уютный и прocторный загоpодный дoм для круглoгoдичного пpоживaния, pacпoлoжeнный в живописном мecтe среди лeсa и тишины. Здecь вы смoжeтe наслaдитьcя покoeм прирoды, свeжим вoздухом, пениeм птиц и потряcающими видами нa cвoй леc пpямо из вaшeго oкнa. Дом зимний и новый, завершили стрoитeльство зимoй 2025 года. Kаркасные стены с утеплением: 200 мм потолок и пол, 150 мм стены. Площадь дома 84,2 кв.м. В доме мягкий скандинавский интерьер, продуманный до мелочей. Дом продается полностью готовый: мебель, текстиль и все предметы интерьера остаются для Вас. Строили сами и для себя. Всем уютом и интерьером занимались трепетно и с любовью. Потрясающая терраса с мебелью для наслаждения видовыми закатами. Участок ровный, площадь 15,7 соток. Крайний в поселке. На участке свой березовый лес и сосны. Костровая зона с уличной мебелью, мангал и дровник. Есть детский двухэтажный домик, качели и другие детские развлечения. Участок огорожен забором и создана приватность. Водоснабжение из скважины глубиной 84 метра. Септик. Электричество 15 кВт. Скоростной интернет (оптоволокно), 70 Мб/сек. WiFi на всем участке. Дом расположен в спокойном и охраняемом коттеджном поселке. Проезд круглогодичный. Очень тихое и приватное место. Не слышно трасс, железных дорог, самолетов и прочей суеты. Свяжитесь с нами, чтобы начать новую главу своей жизни в гармонии с природой!
Продается готовый жилой дом с дизайнерским ремонтом для круглогодичного проживания в Коттеджном поселке "Капитан Лэнд". Дом построен в 2018 году по Канадской технологии (SIP-панели). Общая площадь дома 234 кв.м. Расположен дом в САМОЙ ТИХОЙ части поселка , в окружении красивого леса. Участок абсолютно сухой. Приличные соседи, все построились. На первом этаже расположены гостиная , кухня, столовая, детская игровая, санузел, бойлерная, большой холл. На втором этаже расположены 4 спальни, кабинет, санузел. Входные 3 двери металлические Torex. По всему первому этажу сделаны теплые , водяные полы + батареи, покрытие керамогранит marazzi + натуральное пробковое покрытие egger (гостиная и детская). Межкомнатные двери Cliff. Вся сантехника фирмы Grohe. Дом укомплектован дорогой мебелью , техникой BOSCH. Спутниковое ТВ. Wi-Fi. Все коммуникации заведены в дом : электричество 15кВт, магистральный газ, центральное водоснабжение, канализация септик Топаз. Дом оформлен как жилой, что позволяет зарегистрироваться в нем. В поселке: детские, спортивные площадки, мини-маркет, пруды, озеро с оборудованным пляжем, футбольное поле с освещением и т. д. Комплекс коттеджных посёлков "Капитан Клаб" имеет развитую инфраструктуру: магазины, рестораны, аптеку, детский сад/клуб, начальную школу, теннисные и волейбольные корты, мини зоопарк, собственная конюшня, бассейн, фитнес центр, театр, песочные пляжи, футбольное поле, пиццерия-пекарня, оборудованные прогулочные зоны и т. д. Cимфepoпoльcкoе шоссe 100 км от МКАД, без пробок и светофоров. 1 час езды.
Продается кирпичный дом с земельным участком 12 соток. Две просторные комнаты по 15 кв.м. каждая Второй этаж представляет собой мансарду — открытое пространство, где вы сможете реализовать свои дизайнерские идеи и создать атмосферу, которую всегда мечтали. Внутренняя отделка оставлена на усмотрение нового владельца, что дает вам возможность создать уникальный интерьер. В комнатах уже имеется необходимая мебель: два кресла-кровати, комод с зеркалом, журнальный столик и кухонный гарнитур из четырех предметов, что позволит вам сразу же комфортно обустроиться. Фундамент ленточный по всему периметру строения, что гарантирует надежность и долговечность. Слева от дома расположена кирпичная пристройка с туалетом и душем, а также хозяйственным блоком. На участке есть водопровод, колодец, электричество, телевизор, а газ проходит вдоль участка по улице — все для вашего удобства. Кроме того, на участке имеется кирпич для строительства беседки или других построек, что открывает дополнительные возможности для вашего творчества. Участок находится в живописном и тихом месте у леса, окруженном природой с трех сторон — это одна из лучших локаций для жизни и отдыха. Подъезд к участку возможен круглый год, а до ж/д станции Тарусская всего 10 минут на транспорте или 30 минут пешком. Не упустите шанс стать владельцем этого замечательного участка — идеального места для вашей семьи и будущих проектов! Звоните/пишите.
Продаётся уютный дом 240 кв м с видом на пруд, камином и гостевым домом с баней! Тихие и культурные соседи, идеальное место для круглогодичного проживания! Выполнен из клееного , обработанного бруса на ленточном фундаменте! 1 Все коммуникации центральные: - Газ - Теплый пол на первом этаже - Электричество (проводка внешняя) - Вода - Канализация - Интернет и ТВ - Камин - Джакузи на 2 этаже , санузел на каждом этаже 2 Прекрасный участок 28 соток ИЖС: - Гараж с воротами - Парковка на 6 машин - Асфальтовый подъезд 3 Гостевой дом с баней - 2 спальни - Кухня - Санузел - Баня с местом для отдыха выполненная на заказ , комната с кожаным диваном, отдельным санузлом Вся мебель и техника в идеальном состоянии! Кухонная техника SMEG, а в бане - мебель ручной работы. Инфраструктура: - Подъезд к дому - асфальт - Въезд в гараж через автоматические ворота - Три парковочных места на территории (одно крытое) и два около участка - Близость к поселку Заокский (2 км) с развитой инфраструктурой: школы, детские сады, торговые центры, кинотеатр, больница, травмпункт, мфц, магазины (верный, пятерочка, фикспрайс и другие) - Христианская школа в 600 метрах от дома - Близость к ж/д станции Курского направления: Тарусская (2 км) Расположение и доступность: - Расстояние от МКАДа до участка по Варшавскому шоссе - 100 км (1,5 часа пути на машине по скоростной трассе) - Близость к местам для проведения досуга: Приокско-террасный заповедник, музеи Поленова, Болотова, Руднева, река Ока, пляжи, склоны для зимнего отдыха. Документация в порядке, готова к сделке!
Продается кирпичный Дом 103,5кв.м. с газом, для постоянного проживания, на большом участке 28 соток, деревня Ненашево, Заокский район. Тихая окраина жилой деревни, есть все условия для постоянного проживания, магазины, отличное кафе, школа, медпункт, администрация, автобусное сообщение с ж/д станцией. Красивая природа, запруженная речка для рыбалки и купания, грибные перелески, земляничные поляны, все это в шаговой доступности от дома. Удобный круглогодичный подъезд, от МКАД по скоростному Симферопольскому шоссе 115км и вы на месте, до Тулы 70км, до Алексина 30км. Дом построен на монолитном ленточном фундаменте, капитальный кирпичный дом, зимой тепло, летом прохладно, недавно полностью поменяна кровля. Все коммуникации, свет, газ и центральная вода по счетчикам, отопление от газового котла, канализация индивидуальный септик. Коммуникации в рабочем виде, дом требует только косметического ремонта внутри. Дом поделен на две части и имеет два входа, но можно их объединить и пользоваться одним входом, а второй вход оставить под котельную. В дом ведет большая незастекленная веранда 40кв.м. прекрасное место для вечерних чаепитий в теплое время года! В самом доме при входе коридор где можно разместить большое количество мест для хранения одежды и разных принадлежностей. Далее кухня 19кв.м., здесь же располагается раздельный санузел, туалет, ванна и теплая кладовая. Из кухни выходим в зал 30кв.м. из которого напрашивается сделать выход в другую часть дома и расположить там две спальни по 15кв.м., сейчас там такая же большая комната 30кв.м. и далее бойлерная комната 16кв.м. с выходом на веранду. Планировку дома можно посмотреть в фотографиях данного объявления. Участок большой, на участке есть гараж и хоз. постройки, забором огорожена часть участка около дома и одна сторона от соседей по всей длине участка. Кадастровый номер участка 71:09:030502:545 Капитальный дом с коммуникациями в тихом, уютном месте! Подробности по телефону, Звоните!
Продается 2-этажный дом 142 кв.м + гараж с комнатой отдыха на 2 этаже 60 кв.м. + зона барбекю + обустроенный земельный участок 13 соток в Коттеджном посёлке Новиково, расположенный в безупречной экологической зоне Приокско-Террасного заповедника. 45 минут от Москвы по скоростному Симферопольскому шоссе. КП НОВИКОВО расположен в живописном месте, окружённом лесом, на берегу озера, в котором живут лебеди и утки. Здесь есть всё для комфортной жизни: магазины, ресторан с летней верандой, детские площадки, парки с вековыми соснами, пляж, гостиница, контактный зоопарк, также конноспортивный комплекс и смотровые башни. Дом Готов к проживанию, продается с мебелью и бытовой техникой. Вложений не требует. Дом построен по канадской каркасной технологии из СИП панелей (очень теплый), кровля - Shinglas, установлены 2-х камерные стеклопакеты КВЕ (профиль 70), выполнена наружная отделка, все центральные коммуникации введены в дом. Участок 16 соток, правильной формы без уклона, выполнен ландшафтный дизайн, с разнообразными деревьями плодовыми и елями. Капитан Club это закрытый дачный клуб для жителей поселков комплекса с общей инфраструктурой. Всем жителям доступно более 80 км обустроенных трасс для пеших и лыжных прогулок, скандинавской ходьбы, веломаршруты, катки, 5 клубных пляжных зон, закрытый спортивный бассейн длиной 20 м, СПА центр, рестораны, клубы, детские игровые комплексы и более 15 спортивных площадок.
В Капитанской Бухте продается дом с отделкой под чистовую. Выполнены все перегородки, инженерные коммуникации, подключен газ, стены оштукатурены, кровля утеплена. Вся инфраструктура поселков Капитанская Бухта, Рождествено, Капитанский мыс и Капитанский Остров в шаговой доступности!
Продается дом 40 м2 на участке 15 соток ИЖС. Дом находится в Тульской области, Заокского района, пгт Заокский 100 км от МКАД по Симферопольскому шоссе. Дом включает в себе: Фундамент- сваи ( d-89) Полы-деревянные лаги с утеплением 200мм. Перегородки -каркас деревянный 100х50 Стены-в с\у подготовлены под укладку плитки (ГКЛВ) Крыша-металлопрофиль Потолок - утепленный по балкам 200мм Окна-пластиковые двухкамерные стеклопакеты. Стены внутренние утеплены и обшиты пароизоляционной пленкой. Коммуникации: Электричество-15кВт (заведено в дом) Вода- колодец 12 колец (не заведена в дом) Газ по границе Участок ровный, огорожен забором из металлопрофиля с откатными воротами. Круглогодичный подъезд (зимой улицы чистит трактор). Максимально комфортное расположение - в 5-10 минутах ходьбы находится все необходимое для жизни: продуктовые сетевые магазины, больница, рынки, банки, МФЦ, полиция, торговые центры, детские площадки, школы, садики и многое другое. Рядом лес: грибные места, чистый воздух. Многие проживают постоянно. Есть уличное освещение. Один взрослый собственник. Оперативный показ!
Продаётся Жилой дом 130кв.м., на ухоженном участке 12 соток, тихая окраина поселка Заокский! Капитальный теплый дом из блоков, на ленточном фундаменте, со всеми коммуникациями для постоянного проживания! Полы первого этажа бетонная плита, по всему этажу оборудован теплый пол, отопление от современного котла, также по всему сделана разводка отопления в виде радиаторов. Электричество 15кВт, новая линия, вода заведена из колодца, канализация выведена в септик, газ проходит по границе участка, подведение стоит недорого. На первом этаже большая кухня-гостиная, совмещенный санузел и отдельная спальня. Второй этаж это три изолированных больших спальни, совмещенный санузел, холл с выходом на балкон с красивым видом на участок. Участок просторные 12 соток, есть и зеленая лужайка, уголок с плодовыми деревьями и кустарниками, большая парковка на несколько машин, жилая бытовка, все красиво чисто и гармонично! Сзади участка выход в яблочный сад, рядом находится хороший грибной лес и пруд для рыбалки. Кадастровый номер участка 71:09:010515:471 Круглогодичный подъезд, зимой дороги чистят, соседи живут постоянно. Удачное сочетание природы и развитой инфраструктуры, до центра поселка Заокский всего 1.5км! От МКАД до дома 100км, до Тулы 70км, на электричке ж/д станция Тарусская Курское направление, останавливается экспресс. Большой дом для большой семьи, в отличном тихом месте! Подробности по телефону, Звоните!
Продается Каменный жилой Дом 130кв.м. на ухоженном участке 20 соток, в небольшом дачном поселке Луч, Заокский район. Капитальный дом с коммуникациями, строили для себя, готов для круглогодичного проживания, имеется отопление, удобства, шикарный участок с садом, лужайками, огородом, продадим в хорошие руки! Дом из блоков, обложен кирпичом, на монолитном ленточном фундаменте, парковка с навесом, большой гараж, перед домом все выложено плиткой, бетонные тропинки, участок полностью огорожен металлопрофилем. На первом этаже прихожая, туалет, большая гостиная с камином и кухней, одна просторная спальня, душевая комната, горячая вода из бойлера. Второй этаж две изолированные спальни и одна большая светлая комната. Можно заезжать и жить, продается частично с мебелью и техникой. Дом оформлен как Жилой, участок ровный, сухой состоит из двух по 10 соток, кадастровый номер 71:09:020525:144 и 71:09:020525:316 солнечная южная сторона. На участке есть все что можно пожелать, плодоносный сад, зеленые лужайки, розарий, сосны, туи, для любителей огорода большая теплица с автополивом, грядки, ягоды и многое другое, невозможно от него оторвать глаз! Круглогодичный подъезд, зимой дороги чистят, хорошие соседи, по поселку установлено видеонаблюдение, сезонный магазин, есть небольшой пруд для рыбалки, грибной лес, въезд только для жителей через шлагбаум. Удобный подъезд с трассы, Симферопольское шоссе, от МКАД 120км, до Тулы около 60км. В 15км от дома город Ясногорск и поселок Пахомово с развитой инфраструктурой. Капитальный жилой дом на красивом участке по хорошей цене! Подробности по телефону, звоните!
Продается Дачный дом 80кв.м. на участке 10.3 соток рядом с Озером и Лесом, СНТПрометей Хорошее место недалеко от районного центра и развитой инфраструктуры поселка Заокский, до ж/д станции Тарусская всего 3.5км. Круглогодичный подъезд, зимой дороги чистят, поселок граничит с чистым озером пригодным для купания и рыбалки, в радиусе 1км хорошие грибные леса, экологически чистое место! Дачный поселок Газифицирован, многие живут круглый год, работает сезонный водопровод из артезианской скважины, для постоянного водоснабжения можно выкопать колодец. Также по границе проходит оптоволоконный Интернет, без него сейчас никуда. Перейдем к дому, стоит на капитальных бетонных блоках + по всему периметру лежит металлический швеллер, построен из смешанных материалов, можно сказать каркасно-щитовой, полностью обшит сайдингом, утепленный. На первом этаже при входе крыльцо, холодный тамбур, далее холл с выходом в две изолированные комнаты(гостиная и спальня) и лестницей на второй этаж. На втором этаже две изолированные спальни, под крышей сделаны карманы и ниши для хранения, кровля утеплена. Участок ровный, сухой, правильной формы, красивая солнечная поляна с небольшим количеством плодовых деревьев и кустарников, есть навес под легковую машину, парковка выложена плиткой. Посмотреть расположение дачи можно по кадастровому номеру 71:09:030105:4 Хорошая дача в хорошем месте, где природа и инфраструктура соседствуют друг с другом! Подробности по телефону, Звоните!
Продается уютный дом 107 м² на участке 16 соток в живописном Заокском районе Тульской области! Дом расположен всего в 50 метрах от водоема и предлагает шикарный панорамный вид из окон. От центра поселка — 10 минут пешком, отличный подъезд, рядом развитая инфраструктура. Инфраструктура: максимально комфортное расположение — в 1520 минутах ходьбы находятся все необходимое для жизни: продуктовые сетевые магазины, больница, рынки, банки, МФЦ, полиция, торговые центры, детские площадки, школы, садики и многое другое. Добраться можно и общественным транспортом: по направлению Курской железной дороги — станция Тарусская, от которой до дома пешком 20 минут. Особенности дома: - Фундамент: ленточный железобетонный, усиленная плита перекрытия. - Стены: газосиликатные блоки (Калужский завод), толщина 400 мм. Внешняя отделка — штукатурка под короед, покраска в два слоя. Внутри — штукатурка и шпаклёвка под обои или покраску. - Потолки: в кухне-гостиной — второй свет, отделан вагонкой "Штиль", покрашен в два слоя. В остальных комнатах — натяжные потолки с точечными светодиодными светильниками. - Входная дверь: зимняя, с терморазрывом, высокого качества. - Газ: труба проходит вдоль участка, возможен подбор по федеральной программе догазификации. - Крыша: профнастил 21, толщина 0,45 мм, цвет серый графит (7024). - Окна: энергосберегающие, фирмы Brusbox, цвет серый графит, снаружи заводская окраска, поворотно-откидные, с защитными сетками. - Парковка и отмостка: бетонные, прочные и долговечные. - Электричество: 15 кВт (возможно увеличение), разведено по дому, установлены розетки и выключатели. Светодиодное освещение на фасаде. - Водоснабжение: из собственного питьевого колодца, насос Grundfos (в процессе установки). - Канализация: скандинавская система с переливными септиками. - Отопление: водяной теплый пол, электрический котел Protherm Скат 12 КЕ/14 (в процессе установки). Возможна ипотека под семейную программу от 6% годовых! Идеальное решение для семьи, отдыха и постоянного проживания. Приглашаем на просмотр — не упустите шанс обзавестись домом мечты в экологичном месте с отличной транспортной доступностью!
Уютный готовый дом в тихом поселке Капитанский остров. Новый, никто не проживал. Дом полностью укомплектован мебелью и техникой. Участок благоустроен. Вся инфраструктура в шаговой доступности: Магазин, фитнес клуб с бассейном, ресторан, детский сад, начальная школа, детский клуб, спортивный комплекс Капитан-Арена, многочисленные детские и спортивные площадки, футбольное поле, тропа здоровья в сосновом лесу, пляжи, малая сцена народного театра "Кают-компания". Все дороги и коммуникации в поселке готовы. Отличный вариант чтобы встретить новый год в своем новом доме!
Продается небольшой дачный Домик 24кв.м. на красивом участке 10.4 сотки в СНТ Ока Заокский район, возле деревни Выдумки. Уютный дачный поселок, всего 22 участка, в окружении заповедного леса, тихое тупиковое место, рядом речка Скнижка которая впадает в реку Ока возле музея-усадьбы В.Д. Поленова. До реки Ока с песчаными пляжами около 7км, хороший грибной лес вокруг поселка. По дороге к даче необыкновенные пейзажи, холмистая местность, сосновые леса, экологически чистый район с по настоящему свежим лесным воздухом! Домик для сезонного проживания, размером 6х4 метра на ленточном фундаменте, открытая терраса, две комнаты на 4 спальных места, и кухня, заведено электричество, воду брали из родника, можно выкопать свой колодец. Туалет уличный, отдельно стоящий, также есть хоз. блок для садового инвентаря, триммер, газонокосилка и культиватор остаются в подарок. На участке растут взрослые плодово-ягодные деревья и кустарники, многолетние цветы, куст жасмина, а также есть лесной тенистый уголок с дубом, липой, березой и красивой сосной. Участок ровный, сухой, правильной прямоугольной формы, огорожен сеткой рабицей, кадастровый номер 71:09:010712:15 В 6км от дома находится поселок Заокский, со всей развитой инфраструктурой и ж/д станция Тарусская, Курское направление, Москва-Тула(останавливается экспресс), от станции ходит автобус, работает Такси. Хороший круглогодичный подъезд на машине, зимой дороги чистят, въезд через шлагбаум, только для местных жителей, территория поселка огорожена. Тихое тупиковое место с по настоящему чистым воздухом и в тоже время недалеко от развитой инфраструктуры! Подробности по телефону, Звоните!
Продается участок в д. Темьянь 23 сотки ЛПХ с двумя постройками (старая деревенская изба + щитовой дом современной постройки). На автобусе 15 минут от станции Тарусская. Дом стоит на высоком берегу, откуда открывается прекрасный вид. Газ подключен, есть котел, колодец на территории участка. Участок прямоугольной формы, граничит только с одним соседним участком. Рядом речка, пруд, магазины, пункты доставки и тд. В собственности более 10 лет, один собственник, без обременений, прописки. Свободная продажа.
🔷 Средняя цена продажи: | 6,9 млн руб. |
🔷 Средняя цена за м2: | 69 тыс. руб./м² |
🔷 Минимальная стоимость: | 6,9 млн руб. |
🔷 Самый дорогой объект: | 6,9 млн руб. |