Дача. 2 комнаты и кухня. От города 10км. Летний душ, туалет, сарай и застекленная беседка. Ухоженный участок, много насаждений, смородина разных сортов, малина, виноград, молодая яблонька. Сосна, голубая ель. Два парника. Земля обработана, сажали каждый год и под зиму перепахивали. Проводят в этом году интернет, ГАЗ НАЧАЛИ ПРОВОДИТЬ, до этого пользовались баллоном. Дорога в основном асфальтированная, немного до участка насыпная, но тоже хорошая, подъезд в любое время года. Собственник! Звоните и пишите, всегда отвечу. Возможен торг.
Продаётся дом 69.6 м2 из бруса. Участок 11.7 соток состоит из 4-х земельных участков. В дом заведены все коммуникации! Дом строили для себя, не на продажу! В доме останется вся встраиваемая мебель, вариант ЗАЕЗЖАЙ И ЖИВИ! Безопасность проживания въезд через ворота с пультом управления, камеры видеонаблюдения. Постоянное уличное освещение. На территории есть детская площадка. Дороги отсыпаны щебнем, которые в зимнее время чистит трактор. ХАРАКТЕРИСТИКА ДОМА: Фундамент -ленточный, крыша металлочерепица, окна двойные стеклопакеты поворотно-откидные. Внутри отделка: пол комбинированный (плитка/ламинат), стены (внутри) - имитация бруса, снаружи декоративный камень. Коммуникации: Канализация (заведена в дом и разведено по точкам потребления) Водоснабжение колодец 11 колец (заведено в дом и разведено по точкам потребления) Электричество - 7 кВт, (заведено в дом и разведено по точкам потребления) Участок имеет прямоугольную форму, сухой, со всех сторон огорожен забором, на территории находится бытовка, беседка, по периметру участка сделано освещение. ИНФРАСТРУКТУРА: в 7 км от дома расположена вся необходимая инфраструктура: школы, д/сады, аптека, круглосуточные магазины, супермаркеты, кафе, рестораны, Храмы, банкоматы, отделения Сбербанка, фитнес-центр, детские площадки, бассейн, кинотеатры. ТРАНСПОРТНАЯ ДОСТУПНОСТЬ: на автомобиле: 100 км от МКАД по Симферопольскому шоссе, затем 13 км от трассы М2 с удобной развязкой до деревни по асфальтированной дороге и 200 метров по щебневой. На электричке: от Курского вокзала до ж/д станции Тарусская, далее на автобусе или на такси. Не упустите возможность стать счастливым владельцем этого прекрасного дома, где сможете наслаждаться комфортом, уютом и красотой природы!
Предлагаем Вашему вниманию 2-х этажный дачный домик на 6 сотках, расположенный в стародачном СНТ в известном своей благоприятной экологией Заокском районе. Участок сухой, много деревьев. Есть ворота для въезда. Дом двухэтажный. На первом этаже: кухня, две спальни и лестница на мансарду. На втором, соответственно, мансарда, разделённая на две секции. Есть летний водопровод с технической водой (май-октябрь).Удобно добираться на электричке - 15 минут от станции "Романовские Дачи". Также от Заокского на такси (20 минут). В пешей доступности различные сетевые магазины, пляж, конюшня с прогулками, ресторан " Берлога" с собственным зарыбленным прудом. Рядом известные достопримечательности: музей-усадьба Поленово и город Таруса. Тихо, уютно, некоторые соседи проживают постоянно. Въезд через шлагбаум. Один собственник, наследство по закону.
Срочная продажа! Продаю дом 60 кв.м рядом с родником ! Дом зарегистрирован! Можно прописаться и использовать мат.капитал. Тихое, спокойное место 3 км ЖД станция "132 км" можно дойти пешком . Магазин в пешей доступности. Идеальное место для дачи , тихо и спокойно.
Номер в базе: 57190. Срочно продам дачу с пропиской у шикарного пруда! Жилое строение! Рядом с Тулой. Напротив поста ГАИ на Мызе. Редчайший вариант. По адресу обл. Тульская, г. городской округ Тула, садовое некоммерческое товарищество Кондитер, 175, Ленинский район. Площадь дома 55.6 кв. м. Площадь участка 6 сот. Ремонт косметический. Санузел на улице. Коммуникации: электроснабжение. В 10 метрах расположен красивый пруд. Карп водится. Соседи очень хорошие люди. Расположена дача рядом с городом. Есть общественный транспорт. Дачу посещал лично. В светлое время суток. С Собственником великолепные отношения. На все вопросы отвечу по телефону. Интернет не работает и сообщения не доходят! Звоните!
Продаю земельный участок 12 соток с деревянным домом в живописном, экологически чистом уголке - с. Крапивна Щекинского района Тульской области. Очень удачное расположение в непосредственной близости к историческому культурному центру села. Рядом Никольский Собор, Музей русского и современного искусства, Троицкая церковь, смотровая площадка, с которой открывается прекрасный вид на реку Плаву и обустроен комфортный спуск к ней, а так же построен мост для перехода на другой берег. Поверхность участка ровная, к дому подключены газ, электричество, вода. На участке произрастают плодовые деревья и кустарники - яблони, слива, крыжовник, малина, которые хорошо плодоносят и приносят богатый урожай. Село благоустроено, хорошо развит туризм, есть всё для комфортного проживания - школа, детский сад, администрация, музеи, магазины, аптеки, доступность общественного транспорта. Из села есть возможность выезда по благоустроенной дороге в сторону Щекинского, Дубенского, Одоевского районов. Торг обсуждается с потенциальным покупателем при просмотре. Есть возможность организации и развития малого бизнеса (расскажем подробнее в ходе просмотра). Звоните!
Продаётся дачный участок с домом. Дом кирпичный, с деревянным вторым этажом и верандой. На участке колодец и летний водопровод от СНТ. Участок облагорожен, на участке взрослые плодовые деревья: яблони, вишни, груша, сливы, черешня, а также плодовые кусты. Торг уместен в разумных пределах.
KN 71:14:040511:929 Продаётся уютный дом по адресу Тульская обл, Ленинский р-н, деревня Волынь, тер. СНТ Рассвет, д 357 Дом расположен в живописном, садоводческом товариществе"Рассвет", всего в 11 км от центра города. Это идеальное место для Вашего отдыха! Дом находится на участке площадью 6.58 соток и имеет площадь 39,6 м². Внутри расположены 2 спальни, кухня. Участок ухоженный, с ровным рельефом и правильной формы. Дом выполнен из качественных материалов. Инфраструктура посёлка развита: рядом магазины, школы, детские сады и остановки общественного транспорта. В посёлке есть детский сад, поликлиника, супермаркеты. Не упустите возможность стать обладателем этого прекрасного дома в посёлке Рассвет! Звоните и приходите на просмотр!
Продаётся сельский дом.Кирпичный.60м.В доме 2 просторные комнаты,большой коридор с погребом,терраса,стеклопакеты,новая крыша(металл).Отопление печное(нуждается в ремонте) и эл.обогреватель.Большой сарай,к нему примыкают баня и туалет.Колонка напротив дома,через дорогу.Участок большой плюс 23 сотки под картошку сзади участка.Чернозём.Водопровод и газ можно провести на участок и в дом.В саду растут декоративные растения,в огороде- плодовые деревья и кустарники. Магазины в посёлке рядом,20 мин пешком. Дорога проселочная,проезжая,в непогоду проблемная.По ней от дома до асфальта и автобусной остановки 700м. Межевание проведено.Кадастровый номер присвоен. Возможно ПМЖ. Торг уместен.
Продается участок 9 соток в СНТ Урожай! Это идеальное место для комфортной жизни и отдыха, всего в 5 минутах ходьбы от остановки общественного транспорта. Участок расположен в центре СНТ, что обеспечивает тишину и безопасность, а зимой дороги всегда чистят, так что есть возможность без проблем выбираться на дачу в любое время года. На участке имеется уютный одноэтажный дом площадью 40 кв.м, который включает в себя большую прихожую, 2 светлых комнаты и просторную гостиную. Состояние дома позволяет сразу же заселяться и наслаждаться жизнью на свежем воздухе. На участке круглогодично доступны вода (собственный колодец) и электричество, что делает его идеальным для проживания или дачного отдыха (есть дачники, которые проживают круглый год). Участок ровный, плодородная земля. На участке имеются: теплица, сарай, также посажены плодово-ягодные деревья и кустарники - виноград, груша, яблони, смородина и слива. Вы сможете создать свой собственный сад или просто наслаждаться отдыхом на природе. Это отличная возможность для тех, кто ищет спокойствие и комфорт вдали от городской суеты. Не упустите шанс стать владельцем этого замечательного участка! Звоните прямо сейчас, чтобы узнать подробности и записаться на просмотр! Код пользователя: 162870 Номер в базе: 5747965
ДАЧА в ЭКОЛОГИЧЕСКОМ ЧИСТОМ МЕСТЕ. Продаю дачный участок с деревянным домиком в хорошем месте,в регионе нет грязных производств, в черте города Ясногорск. Есть жд станция 160 км, Курское направление. Рядом с дачей есть АЗС, строит и продуктов магазины, рынок, церковь. СНТ имеет въездные ворота, активно застраивается. Земля хорошая, легкая. На участке садово-ягодные насаждения: яблони, много слив, малина, смородина, виктория, черноплодная рябина, крыжовник, хрен, земля обрабатывается каждый год. в этом году убрали картофель. Удобный подъезд, у дачи - парковочное место. Шлагбаум на СНТ. В даче имеется чулан под инвентарь и чердак. Ясногорск славится вкусной артезианской водой (ставь 7 колец и пей) грибными лесами и рыбными прудами. недалеко большой пруд Лесной. Город благоустроенный, 16000 жителей, больница, музей, кинотеатр, стоматология.
Адрес: Тульская обл. Ясногорский р-н, д. Любиж На Участке не менее 25с. (15 сот. официально) расположено: изба пятистенка 6х8 ( 1947 г.п.)с пристроенной террасой 2х4, гараж 3х8, баня 3х5 1996 года постройки, колодец, кусты смородины, яблони, вишня. Участок огорожен сеткой рабица. Электричество подключено. В 100 метрах протекает небольшая речушка. Расстояние от мкад по Симферопольскому шоссе 115 км. От шоссе 3 км грунтовая дорога, проъезд только на автомобиле. В дождливую погоду проезд на машине типа Нивы. Магазина, школы общественного транспорта, проводного интернета нет. Зимой подъезда нет. Для любителей природы, майских жуков, соловьев и тишины. Материнский капитал не рассматриваю.
Расположение дачи как в обьявлении, для желающих на осмотр без моего участия. СНТ открыто для проезда. Остановка рядом с СНТ. Автобус 182 маршрут 5 раз в день по расписанию. Небольшой торг на переоформление имеется. Не стесняйтесь - пишите, звоните, на всё отвечу. Цена подарок. Я переехал в другой город. В округе цены на сделанные дома начинаются от 1млн рублей. Чистая зона и леса вокруг, оптимальная удалённость от города. Недалеко расположены ПВЗ Озон и Вайлдберрис, 3 продуктовых магазина на въезде в с. Зайцево. Летом в город нет необходимости ездить. Если провести горячую воду и вывести санузел в доме, то можно перевести дом в категорию капитального строения и прописаться. Проведена новая проводка с укладкой в короб, установлена теплица, перестелена крыша в 2017 году. Общий ремонт внутри и снаружи произведен в 2016 году. в 2015 году сделан колодец, пробита скважина, уложены кольца, поставлен водонасос. Сделанная крыша из профлиста (краска подвыцвела за это время. Пластиковые окна. 2 железных двери. (внешняя,внутреняя) Цифровое ТВ с телевизором. Из отопления в холодный сезон печь с выведенной вытяжкой. Железный ворота с калиткой. Забор из круглой трубы, натянута рабица. Также к дому оставлю ДАРОМ Вам: - теплицу; - колодец с помпой; - туалет на участке; - летний душ; - бытовку под инветарь; - мебель в доме.
Продается дача в СНТ Наука3. Домик 33 кв.м. щитовой, 2 комнаты, веранда, участок 5 соток, огорожен, есть въезд с воротами. Центральная вода в СНТ, круглогодичный подъезд. Электричество подведено На участке стоит бытовка с душем, туалетом, и хозблоком, уличный туалет. В округе лесные массивы, пруды, жд.Станция 15 мин пешком 132км. Документы готовы к сделке, все подробности по телефону!
Номер в базе: 54613. Продам дом в городе Тула по адресу улица Максима Горького, дом 229 в Зареченском районе. Площадь дома 40 кв. м. Площадь участка 3 сотки. Дом требует ремонта. Санузел на улице. Развитая часть города, отличный асфальтированный подъезд. Все магазины, автобусная остановка в шаговой доступности. Развитая инфраструктура: школа, детский сад, аптеки, гипермаркеты. Быстрый выезд в сторону Москвы. Звоните. Быстрый выход на сделку.
Продаётся просторный жилой дом рядом с ЦПКиО, ул. Машинистов! Дом 356 кв.м., на участке 5 соток. Дом построен из кирпича, оштукатурен и обшит сайдингом. На территории есть закрытый навес для авто. В доме 5 спален, 2 санузла, большая кухня-гостиная, гардеробные и большая крытая терасса,просторный гараж на 2 автомобиля, сауна с бассейном. Все коммуникации центральные!
Продаю дачу в экологически чистом СНТ Родник. Удаленность от центра Тулы - 12 км. Дача расположена в тихом месте, рядом шикарный лес, через который идет прямая дорога до ЖД-станции. Участок ровной формы с проведенным межеванием. Все документы к сделке готовы. Также выполнено технологическое присоединение в электросетям, документы и пульт от счетчика - все на руках. СНТ охраняемый, въезд с 2 сторон через электронные ворота с бесключевым доступом, открываются по звонку собственников участков. Шикарное тихое место с чистым воздухом. СОБСТВЕННИК
Продaетcя тaунxауз возле центрaльногo парка, в тpex этaжах, плoщaдь 116,5 плюc 15 кв м лoджия нa третьем этаже c видoм на пapк итoговая площадь 130 квадрaтoв, вcе центpальные кoммуникaции в дoмe, вoда, канализация, гaз, элeктричecтвo все подведeнo и разведeно,пoдключeно, устaновлeнa oчистка воды, теплый пол нa первом этаже и во всех санузлах, санузлы на каждом этаже, Полная стоимость в договоре, торг на определенных условиях! подробности по телефону
Продаётся уютный кирпичный дом на берегу реки Солова. - Расположение: Деревня Потёмкино, Тульская область. - Описание дома: Просторный зал с настоящей русской печью, кухня-прихожая и удобные сенцы. - Коммуникации: Электричество подведено. - Удобства: Колодец на участке обеспечивает доступ к чистой воде. - Земля: Имеется ухоженный огород, подходящий для выращивания картофеля и других культур. Идеальное предложение для тех, кто мечтает о тихой жизни вдали от городской суеты! Дополнительные возможности покупки: - Рассматриваем ипотеку. - Возможность использовать государственные сертификаты.
Тихий и скромный уголок расположен в СНТ ГЕОЛОГ. Тишина и спокойствие вам обеспечено). Сейчас на участке находится только старая яблоня, которая ещё дарит вкусные яблоки, куст черноплодной рябины и смородина. Участок был полностью перепахан, потому все будет зависеть от вашей фантазии)) Этот маленький уголок был мною приобретен в 2020 году, чтобы сбежать от городской суеты. За время моего владения, в моем убежище) появился забор с откатными воротами, проведена вода в дом и бытовку, где находится душевая кабина, в сарае и в домике установлены накопительные обогреватели для воды, заменена крыша домика и установлена печка типа буржуйки. Рядом находится станция Шульгино, в ста метрах от ворот СНТ находится родник с живой водой). Надо просто приобретать, пользоваться и наслаждаться)
🔷 Средняя цена продажи: | 390 тыс. руб. |
🔷 Средняя цена за м2: | 28,5 тыс. руб./м² |
🔷 Минимальная стоимость: | 340 тыс. руб. |
🔷 Самый дорогой объект: | 570 тыс. руб. |