


Продается дом 73,6 кв.м, участок 28 соток в Тульской обл, г. Алексин, д. Щукино, от МКАД 150 км по Симферопольскому шоссе. В собственности более 3-х лет. Отопление печное, электричество 3 фазы, баллонный газ. В ближайших планах газификация деревни. На участке гараж, баня, колодец, фруктовый сад, плодовые кустарники. Река Ока в 700-х метрах. Круглогодичный подъезд. Рыбалка, охота, рядом лес, грибы, ягоды. Недалеко святой источник Колюпаново. ПМЖ. Документы готовы к сделке, никто не прописан.



Продается участок 15 соток с небольшим кирпичным домом в деревне Малая Связьма на участке. Общая площадь дома по документам 26.6кв.м, жилая 19,4кв.м. Коммуникации - только электричество. Прописка. Дом под восстановление или снос. Перед домом пруд. Летом деревня жилая, некоторые живут и зимой. Место тихое. Wi-Fi от соседа. Торг.



Продаётся- Дачный Домик 30 М*КВ- 450 000- РУБ.+ Второй Домик Последние 5 Фото) 180 000 РУБ---.Расположенные на Участке 14 соток. ВОЗМОЖЕН ТОРГ !!!!!! СНТ "Урожайное"---Расположено--- возле г. Алексин (2км от Города)- Тульской области . Координаты N54% (градуса) 29.458"(минут) E37%(градусов) 06,142"(минуты). Домик 36 м*----2 две комнаты, терраса, кухня, балкон Домик Расположен в живописном месте---Рядом Лес, Река Ока в 10 мин пешком, Озеро для Рыбалки В 5км. Свет, Вода-- Поливочная из реки . Питьевая вода из Источника 8 Минут Пешком. Возможна Продажа Дачных Домиков После Проживания .Цена Договорная! Город Алексин находиться в живописном месте, река Ока 10 мин пешком, кругом лес. Участки расположены в садовом товариществе "УРОЖАЙНОЕ", есть свет и поливочная вода. Питьевая вода из родника 8 мин пешком. На расстоянии 1,5 км от дачных участков находится Святой источник "Колюпаново". Товарищество охраняется. Продается загородная недвижимость на улице Полевая в городе Алексин.
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний



Ваш идеальный уголок природы в Тульской области! Представляем вашему вниманию уникальный дом в экологически чистом месте, где природа создала настоящий рай для тех, кто ценит тишину, спокойствие и единение с природой. Расположение и инфраструктура: Село Изволь, Алексинский район, 160 км от Москвы (до Алексина), всего 25 км от г.Алексина до с.Изволь. Основные характеристики: Уютный дом площадью 20 кв. м. Надежное печное отопление, электричество, участок 60 соток. Живописный участок с садом и плодовыми деревьями, рядом чистейший родник с целебной водой, густой лес с грибами и ягодами, живописная речка и пруд для рыбалки, чистый воздух и первозданная природа. Идеальное место для тех, кто мечтает о загородной жизни. Возможность создать свой собственный уголок счастья. Есть прекрасный потенциал для расширения и обустройства. Транспортная доступность. Успейте приобрести этот уникальный уголок природы! Торг уместен! Звоните прямо сейчас, чтобы узнать больше деталей и договориться о просмотре. Код пользователя: 189389 Номер в базе: 9848773 Купить загородную недвижимость на улице Полевая в городе Алексин.



ШИКАРНЫЙ КОТТЕДЖ недалеко от реки Оки! Огромный красивый 2-этажный дом с эркером! И уютным участком. Есть еще большой подвал и высокий чердак, где легко можно сделать 3 этаж! ВЕЛИКОЛЕПНО ОТДЕЛАН! С настоящим евроремонтом, что очень редко можно найти в домах Алексина. ВСЕ УДОБСТВА В ДОМЕ! Коттедж большой по площади и там все очень просторное. На 1 этаже огромная гостиная с камином и уютным видом из окна. Спальня с большим шкафом и кроватью. Огромная шикарная ванна в голубых тонах. Отдельно есть санузел в салатовых тонах и кладовка. Красивая уютная кухня с дорогой мебелью! С посудомойкой и тд! На 2 этаже огромный холл, как комната, и плюс еще 3 комнаты и совмещенный санузел в сиреневых тонах. Красивая дорогая мебель везде. Обговариваем отдельно, что оставить. Все в кафеле, красивый обоях, на полу ламинат и плитка. Есть Кондиционеры! Дом очень добротный, стены толстые, зимой всегда тепло, а летом прохладно. На улице место для посиделок с чаем. Крытый огромный навес для машин. Есть теплица и птичник. Участок ухоженный!!! Ровный и красивый, розы, гортензии, лампочки-фонарики. Место очень зеленое, утопает в зелени! Это Соцгород, в районе Слободки. Подъезд круглогодичный! Река Ока, сосны, парк, дворец культуры, магазины и остановки! Поможем все оформить! Звоните-пишите! Загородная недвижимость на улице Полевая в городе Алексин.



Загородный дом с сауной вашей мечты: спокойствие и природа в комфорте! Продается уютный двухэтажный дом в живописном посёлке на берегу реки Ока (п. Ланьшинский). Представьте: уже в ближайшую новогоднюю ночь вы можете зажигать огни на ёлке в собственном доме у Оки (участок с круглогодичным подъездом.) Плюсы данного участка: 1. Дом полностью готов к круглогодичному проживанию и не требует никаких вложений - заезжай и живи. В доме имеется: • полностью оборудованная кухня (холодильник, индукционная плита, духовой шкаф с функцией микроволновой печи, посудомоечная машина); • оборудованная сауна; • душевая с обливным устройством; • теплый пол и конвекторы с удаленным управлением; • подведен зимний централизованный водопровод; • увеличенные оконные проемы (на подоконниках можно сидеть); • интернет (Wi Fi). 2. Развитая инфраструктура. В пешей доступности: • детский сад; • продуктовые магазины (включая Пятёрочку); • библиотека; • пункты выдачи Ozon и Wildberries; • хозяйственный магазин; • молочная лавка; • медицинский пункт; • почта и другое. 3. Удобная транспортная доступность: • бессветофорная магистраль - Симферопольское шоссе; • расстояние от МКАД: 99 км; • свободный подъезд к дому в любое время года; • регулярное автобусное сообщение до г. Серпухов (или станции 107 км) и пос. Заокский (станция Тарусская). 4. Прекрасное окружение. • в 5 минутах ходьбы от пляжа на реке Ока. • песчаные карьеры; • грибной лес; • озера. Рядом — уникальные достопримечательности: • природный музейзаповедник Поленово; • Храм Рождества Богородицы в селе Подмоклово; • Приокско-Террасный государственный заповедник; • и др. Основные характеристики: • площадь дома: 80 м² (размер 7 7 м + предбанник); • этажность: 2 этажа; • год постройки: 2023; • электричество 15 кВт, три фазы; • построен из газобетонного блока Bonolit (400 250 600 мм, толщина стены — 400 мм); • внутренняя отделка — имитация бруса; • наружная отделка — декоративные панели. Земельный участок: • общая площадь двух смежных участков — 11 соток (733 м² + 340 м²); • статус: ЛПХ (позволяет прописаться и содержать животных); • участок сухой - весной или после сильных дождей вода не стоит. Доп. постройки: • летний дом (20 м² + предбанник и мансарда); • металлический гараж (6 4 м); • уютная беседка (3 4 м); Инженерные коммуникации: • электричество: 15 кВт (три фазы) и 7 кВт (две фазы); • центральный зимний водопровод на обоих участках; • газ в посёлке есть (подключение дома запланировано до конца 2027 года, имеется договор). Сад и огород: • плодовые деревья; • ягодные кустарники; • грядки с завезённым чернозёмом; • теплица (3 6 м). Не упустите шанс обрести свой уголок счастья в окружении природы! Для получения дополнительных фотографий и подробной информации — звоните или пишите. Буду рад ответить на все вопросы и организовать просмотр! Продам загородную недвижимость на улице Полевая в городе Алексин.



рассмотрю обмен на автомобиль равноценно или с вашей доплатой! цена пока в продаже то что мне интересно(цена указана за землю 36 соток,дом в подарок. ). Предлагаем вам приобрести дом, расположенный в тихой деревушке, окруженной живописными пейзажами и свежим воздухом. Этот дом станет идеальным местом для спокойного отдыха после городской суеты, а по вечерам на ваш участок будут приходить олени. В доме есть электричество, газопровод, Кроме того, рядом с домом находятся прекрасные реки и озера для купания и рыбалки. В соседней деревне в паре км. есть магазины, школы, детские сады, что делает жизнь здесь еще более комфортной. Этот дом идеально подойдет для тех, кто ищет место для спокойного отдыха на природе. Не упустите свою возможность стать обладателем этого Продажа.



Продается дача, СНТ "Пищевик", дом новый, калиброванный сруб, отстоявшийся, сухой, 2-х этажный, на первом этаже большая гостиная, кухня, душевая, туалет, на втором этаже возможно разделить на 2 отдельные спальни, все полностью утеплено, хорошие стеклопакеты, 2 участка по 5 соток, по факту 12, так как крайний, на краю участка спуск к речке, место очень красивое, речка не замерзает даже в сильные морозы, что дает возможность пользоваться водой круглогодично, так же можно сделать запруду и летом в ней купаться и ловить рыбу, возможностей много, только прояви фантазию и приложи руки,тишина от городской суеты гарантирована, но вся инфраструктура города рядом. Магазины, рынки, торговые центры и т.д. в 10 км находится святой источник "Колюпаново", монастырь Святой Ефросиньи,одно из самых значимых мест в Тульской области, рядом р. Ока, пруды в поселке Авангард, места очень красивые. В дом заведен слив, на участке вырыт септик. На электричество прямой договор с ТНС Тула Энерго, ни каких проблем с электричеством не бывает.В садовом товариществе течет родник, с чистейшей питьевой водой, в шаговой доступности, за родником следят, всегда облагораживают и чистят. Дом изначально строили для себя, поэтому все делали на совесть, но по определенным причинам приходится продавать. Будем рады новым добрым хозяевам! Звоните, на все интересующие вопросы отвечу с радостью!возможен обмен на равноценный по стоимости автомобиль



Продается жилой дом с земельным участком в живописной д. Ботня Алексинского района Тульской области. Дом по документам идет как блок жилого дома блокированной застройки, подходит под ипотеку. Дом кирпичный,обшит сайдингом. В доме 3 комнаты, кухня, санузел с душевой, коридор. Вся мебель остается. Вьзжай и живи.Отопление АОГВ, водоснабжение центральное, свет, канализация- септик. На территории находятся гараж без ямы, сарай, летняя кухня, баня, уличный туалет. Участок ухоженный, есть 3 теплицы, посажено много деревьев, кустарников. Хорошие соседи.



Продaется дом ИЖC по адреcу: Тульcкая облaсть,городcкoй oкpуг Aлeкcин, Село Бoженинoво. Paспoложeн мeжду домами. Oбщая площадь 54,4 кв.м. B дoме 2 кoмнaты+тepаcca. Коммуникации:гaз,свeт в доме. C/у на улице,вода (кoлoдец в шаговoй дocтупнoсти). Зeмли 24 сотки, учacток рoвной прямoугoльной формы. Дет.сад,школа в 10 мин. езды. Продуктовый магазин в шаговой доступности. Живописное место:вокруг лес,пруд для купания в шаговой доступности,до р.Ока 10 км. Подезд хороший асфальт+щебень. Документы в порядке, один взрослый собственник, прямая продажа,быстрый выход на сделку.



Село Козловка - современное поселение с асфальтированными дорогами, развитой инфраструктурой, сложившимся бытом и адекватным населением. Находится на границе Московской и Тульской областей. Добираться удобно по скоростному шоссе. В селе есть магазины, школа, церковь, остановка Автобуса. Дороги зимой чистят. Участок 23 сотки, находится удалено от остальных, простор и тишина вам гарантированы. Дом 6*8 с утеплением на ленточном фундаменте, крыша металлочерепица. Все чеки на материалы сохранены, что подтверждает качество и время строительства. Газ по границе, заводится в дом по заявлению. Электричество 15 кВт, три фазы, щит собран Россетями, с автоматическим сбором данных. Продажа от собственника, без подвохов, очень классное место. Но планы на жизнь изменились, отдаю в хорошие руки. Ограничений никаких на участке нет, документы на руках, готова к сделке.



Таунхаус, с отделкой без мебели. На участке дренажная система, газон, площадка под бассейн, беседка, свет, вода. Есть доп зона для хранения (под верандой, чердак с выдвижной лестницей). На веранде холодное остекление, площадь веранды +25кв.м. Котел двухконтурный (горячая вода, отопление, теплые полы на 1 эт и на 2эт в ванной комнате). Светлый большой дом позволит воплотить любые дизайнерские решения, создать уют на ваш вкус. Перед домом 2 парковочных места. Асфальтированный подъезд до дома с 2-х сторон. Рядом лес, речка, инфраструктура города в 5 мин ходьбы. ТОРГ



Продается Отапливаемый зимний дом, с возможностью круглогодичного проживания на большом участке в 12 соток. Находится в 3.5 км от крупного населённого пункта Щекино (остановка в пешей доступности), и в 7 км от курортной зоны "Ясная Поляна". Дом площадью 70 кв м, 4 комнаты. Фундамент бетонный, первый этаж кирпичный, второй - деревянный. Весь дом внутри обшит деревом. Отопление котлом на твердом топливе (дрова) и электрический котел. На первом этаже в зале 24 кв м камин. Подвал 6 кв м. На втором этаже две кладовые. На кухне канализация от раковины. Возможно сделать прописку. Также ходит автобус для доставки детей в школу. Остановка в пешей доступности. На участке яблони, сливы, вишня. Рядом большой водоём. Возможна прописка.



Каркасный дом 6*9 для круглогодичного проживания. участок 28 соток (25+3) первый этаж: кухня, с/у, комната, большой коридор второй под отделку, планировку можно сделать другую, по своему желанию. выложена печь. вода из колодца заведена в дом. в деревне есть вода из местной скважины яма выгребная сливная-переливная от Тулы 40 км, Алексин 25 км. в 1 км от станции Суходол. в 3 км от посёлка Новогуровский (школа, сад, магазины...)



Продается дом в д.Соломасово Тульской обл., 10 км от г. Алексин, 150 км от МКАД. Дом панельный обшит сайдингом, 1- этаж- пл. 35 м2, с внутренней отделкой, окна ПВХ, отопление печное (русская печка). Участок 15 соток, ровный, огороженный. На участке есть плодовые деревья, кустарники, колодец на участке. Рядом леса, река Вашана - для купания и рыбалки. Подъезд круглогодичный, доброжелательные соседи, великолепное место для проживания и отдыха. Есть возможность приобрести соседние 15 соток. Торг возможен. Окажем помощь в оформлении ипотеки.



Дом из бруса 6х6, 2 этажа. 2016г постройки. В доме электрокотел, дровянная печь, конвекторы, кондиционеры на обоих этажах,вода-скважина. На территории имеется хозблок (сарай), дровещница под крышей, баня 6х2,5. Беседка закрытая 6х5 с 3-мя зона и - печь, мангальная зона и зона под казан, водоснабжение, пластиковые панорамные окна. Теплица 6х3. Овощные и ягодно-плодовые территории. Рулонный натуральный газон. Имеется въездная группа на 1 авто и мототехнику с подъемными воротами. Бойлерная с фильтрацией воды и складирование урожая и тп. Оформлен как жилой дом. Снт включён в программу газификации до 2029г. Заключён договор на присоединение дома к газу. Есть собственное видеонаблюдение по всему периметру с записью и передачей данных , сигнализация в доме с возможностью подключения умный дом.



Продaётcя капитaльный дом 2 этажа, общая плoщадь 234 кв м. Hа втоpoм этaжe 5 комнaт и сaнузeл. B двуx кoмнатах и в санузле сдeлaн pемoнт. Ha первoм этaже 3 комнaты, куxня, сaнузeл и бoльшой коридоp. Элeктpичествo прoвeденo во всeм дoме, кaнaлизация, вoдa в дoмe гоpячая и хoлoднaя, гaз. участoк 50 coтки, есть малина, ежевика, яблони и т. д. Дорога хорошая до самого дома, можно проехать в любую погоду. В 2018 году положили новый асфальт. В деревни два продуктовых и один хозяйственный магазин три минуты ходьбы. В соседнем поселке 16 км (10 мин на машине) Магнит, Пятерочка и больница,также железнодорожная станция. В деревни два пруда в пяти минутах ходьбы, много рыбы (карась, линь,окунь щука). От деревни до реки Осетр (вода чистейшая) 20 минут на машине. Также в деревне есть старинный храм в пяти минутах ходьбы (видео есть на Ютубе), есть почта, клуб, медпункт и сельсовет. Вокруг огромные леса, очень красивое место! Два раза в день ходит автолайн до Венева. До трассы М6 10км, до трассы М4 20 км, до МКАД 150 км. 3 км поселок Петрово уже Московская область. До Тулы 90 км, до Венева 49 км,до Каширы 50 км. Экологически чистый район.В доме никто не прописан. газ к дому подведен. Все вопросы по телефону.



Продается двухэтажный летний домик с печным отоплением и небольшой терраской на берегу реки Ока, СНТ "Ока". Рядом расположен живописный лес, прямо с участка открывается прекрасный вид на реку Ока! Идеальное место для постройки дома, либо дачи. Площадь 7 соток , по факту можно увеличить, участок прямоугольной формы, земля плодородная, на участке множество деревьев, такие как: жасмин, кизил, яблони, виноград, груша, слива, черная и красная смородина и пр. Вода сезонная, газ проходит по границе участка, есть свой электрический счетчик ,не нужно ждать подключения! Звоните, отвечу на все интересующие Вас вопросы! Организую оперативный показ. Помощь в оформлении ипотеки,полное юридическое сопровождение. Код пользователя: 140480 Номер в базе: 3282460
| 🔷 Средняя цена продажи: | 700 тыс. ₽ |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 700 тыс. ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 700 тыс. ₽ |