Продам земельный участок площадью 12 соток. УЧАСТОК НАХОДИТСЯ В ЧЕРТЕ ГОРОДА!!! На участке пока нет электричества и газа, но в скором времени их проведут. На участке произвели опиливание деревьев!!! Рядом с участком соседи уже начали строительство. Оперативно покажем участок, по возможности в удобное для покупателя время. Кадастровая стоимость участка 1.701.252 рублей. Реальному покупателю хороший торг!!!






Лесной участок с соснами в КП Велегож-парк Эко. очень красивый с сосновым лесом. на территории есть мини-домик с 2 комнатами и большой террасой, так что уже можно будет жить и строить большой видовой дом. На территории есть также колодец, санузел, и строение (хозблок). К домику подключено электричество. Наш посёлок бизнес-класса, охраняемый, со всеми благами, асфальт до участка. Вокруг солидные соседи, все построены, многие живут постоянно. Комьюнити прекрасное. Вся инфраструктура: газ, вода, электричество. выход в сосновый бор заповедника, в 300 метрах при этом вся инфраструктура: магазины, пункты Wb, озон, рынки, рестораны и тд. в 200 метрах теннисный корт. Участок 155 КП Велегож Парк Эко



Продаю участок на берегу реки Ока в селе Велегож, Заокского района, Тульской области. Площадь участка 9,85 соток Категория земли - земли населенных пунктов, ИЖС (адрес - село Велегож (поселок У ОКИ)). Электричество: 15 кВт, можно подключиться к интернету. В поселке организован вывоз мусора, чистка дорог зимой, на въезде в поселок - пост охраны и ворота. Дорога до поселка - качественный асфальт. Очень важно - расположение участка, до пляжа на реке Ока 300 метров, до хвойного леса пешком около 200 метров. Это Поленовские места, до Музея-усадьбы художника Поленова В.Д. 8 км. Смогу показать участок практически в любой день.



Id 384645. Продам прилесной участок площадью 22,4 сотки в коттеджном посёлке Велегож-Парк Бизнес, Тульская область. На участке имеются сруб из подборного бревна на глубоком ленточном фундаменте и строительная бытовка. Сруб проконопачен, обработан защитной пропиткой и выкрашен, заведена вода и канализация. Инженерная инфраструктура подземного исполнения включает в себя: 1) электроснабжение; 2) газораспределение; 3) водоснабжение; 4) канализация; 5) интернет. Точки подключения к сетям локализованы по границе участка. Круглосуточная охрана, въезд под шлагбаум по пропускам, имеются внутрипоселковые дороги, освещение, детские площадки. В распоряжении жителей посёлка: пруд для рыбной ловли, пруд для купания с пляжем и кортом для пляжного волейбола и футбола, баня с печью-каменкой, ресторан "Берлога", конная дача, теннисные корты. Неподалёку находятся: санаторий на минводах, усадьба семьи художников Поленовых, музей крейсера "Варяг" им. В.Ф. Руднева, Храм Рождества Пресвятой Богородицы в с. Велегож, церковь Рождества Богородицы - православный храм-ротонда в итальянском стиле в селе Подмоклово, питомник бизонов и зубров Приокско-Террасного заповедника, усадьба Болотова. До реки Оки около 8-ми километров. Один собственник более 5-ти лет, полная стоимость в договоре, свободная продажа.



Ваш участок для вашего собственного дома в элитной локации Заокского района! Востребованный район с чистым воздухом и настоящей природой в 110 км от МКАД по Симферопольскому шоссе. Отличное место для постоянного проживания или летнего отдыха за городом.. До центра посёлка Заокский — 2 км (здесь ж\д станция, автовокзал, школа, д\сад, школа искусств, досуговый центр, магазины, аптеки, рынок, пункты выдачи: Озон, Вайлдберрис, Яндекс Маркет, СДЕК. Огороженная территория коттеджного поселка Велегож Парк Престиж круглосуточно охраняется, въезд к участкам через КПП. Асфальтированная дорога непосредственно до поселка. Заповедная зона русской природы. Живописные места усадьбы Поленова. Благоустроенная территория поселка. Развитая инфраструктура: продуктовый магазин, теннисный корт, детская площадка, конная дача, пруд, ресторан с бесплатным WIFI, парки для пеших прогулок. Два пляжа на берегу Оки в пяти минутах пути : один — возле села Велегож, а второй — рядом с усадьбой Поленово. Участок ровный, 9,9 соток, квадратный, с небольшим уклоном, идеально подходит для строительства дома, удобный подъезд, по соседству дома уже построены, коммуникации по границе участка: вода, газ, электричество, канализация, интернет Лучшая инвестиция, земля в данной локации прибавляет в стоимости каждый месяц.

Продам: участок площадью 14.36 сот. Тульская область, Заокский район, деревня Тяпкино, Заречная улица. Коммуникации: электричество 15 кВт, газ, дорога. Категория земли - земли населенных пунктов, разрешенное использование - личное подсобное хозяйство. Оформлено в собственность, более 6 лет, т.е. налоговый вычет 13 % от ваших затрат, реальная экономия. Участок с газом в самом красивом, живописным месте Заокского района близ реки Ока, вдоль соснового бора, природного заповедника и усадьбы В. Д. Поленова в д. Тяпкино. уч-к 14.36 сот. 107 км от МКАДа По границе лес и р. Скнига. Самая выгодная цена на участок близ р. Ока у заповедника В. Д. Поленова Можно подключить газ (сразу после регистрации вашего дома). Очень тихое, живописное и уютное место. Вода близко к поверхности земли, т. к. в 100 м. р. Скнига. Участок ИЖС с возможностью прописки и использования материнского капитала. Отсутствие взносов и доп. поборов, т. к. это земли поселений. Мое личное впечатление: Самый интересный проект, на участок ИЖС близ р. Ока. Участок сухой, через дорогу или сосновый бор, или р. Скнига, участок с солнечной (южной) стороны, ничего не закрывает. Также существенный плюс - это шаговая доступность к с. Страхово, асфальтовый подъезд к поселку и всего 10 минут до п. Заокский со всей необходимой инфраструктурой. Звоните и приезжайте смотреть в любое время.



Посёлок Морошка лайф Уникальный проект на берегу реки Ока - дачи активного отдыха Цена реальная. РАССРОЧКА ! 50% сразу 900тр , далее рассрочка на 6 мес Локацию смотрите Земля ИЖС в собственность, прописка, ипотека, маткапитал Всего запланировано более 100 домов, уже построено 13 домов Дома разные, но небольшие у всех Проект можно изменить Собирается такой дом по финской технологии за 3 дня Дом утеплён для зимы Можно купить просто землю , сейчас 20 участков к продаже Материнский капитал принимаем Все коммуникации: электричество, вода, септик Проезд круглый год, охрана Посёлок развивается, есть собственный пляж / sup / катер / ферма / баня /пирс/ батут/ детская площадка / хранение катеров и др Рядом легендарная деревня Фёдора Конюхова, купель Пантелеймона, музей усадьба Поленово, самая красивая деревня Бехово, лодочная станция, пещеры Улая В шаговой доступности Кафе и подогреваемый бассейн Планируется фуникулёр через Оку Поленово Таруса До 2030г наше направление будет включено в МЦД Московского метро Цена реальная за готовый дом с землей Ежемесячных Взносов в посёлке нет, земля ИЖС! Есть тест-драйв, можно приехать сначала пожить



участок на берегу реки Ока (до реки Ока 150 м ) Дачный поселок "Прибрежная поляна" От МКАД 150 км до д.Егнышевка - 1 км до д. Бунырево - 5 км рядом парк-отель "Премьера" Подведение электричества по заявке в Россети по установленному тарифу Канализация - необходимо септик Водоснабжение - необходима скважина Рядом проходит газовая магистраль - в перспективе возможен подвод газа участок 9,5 соток в собственности (2653 на схеме) размеры участка 24 х 36,5 м площадь участка 946 м2 возможно объединение с соседними участками цена от 120 т.р./ сотка, можно выбрать любой свободный. Проезд круглогодично Отличное место для отдыха в любое время года. рыбалка, прогулки по сосновому лесу (до леса 150 м)



Номер в базе: 4449171. Ищете идеальное место для комфортной жизни и выгодных инвестиций. У нас есть для вас невероятное предложение! Продаем два рядом расположенных земельных участка в коттеджном поселке "Приволье" на первой береговой линии реки Ока , что позволит сочетать природную эстетику с современной инфраструктурой. Поселок расположен в экологически чистом районе, граничащем с водоохранной зоной и окруженном лесами заповедника, при этом находится всего в 5 км от Музея-заповедника Поленово. Уникальность локации подчеркивает непосредственная близость к реке — это единственный поселок с полноценными коммуникациями в таком расположении. На противоположном берегу расположен город Таруса с музеями, галереями и ресторанами, доступный для посещения на катере. 1 участок площадью 16,87 соток предназначен для индивидуального жилищного строительства. Подходит под Сельскую ипотеку -3% ( сумма кредита до 6 млн рублей, срок до 25 лет) 2 участок — 12 соток, разрешенное использование: иные виды жилой застройки, включая магазины и объекты социально-культурного назначения. Есть возможность перевести в назначение -ИЖС. Участок под ИЖС полностью обеспечен коммуникациями: централизованные водоснабжение, канализация, газ, электричество и оптоволоконный интернет. Инженерная подготовка территории позволяет приступить к строительству без дополнительных затрат на подведение коммуникаций. Береговая линия в 300 метрах от участков обеспечивает прямой доступ к песчаному пляжу с пологим спуском для лодок, создавая условия для активного отдыха и водных прогулок. Поселок охраняется круглосуточно, освещен и оборудован детскими площадками, футбольной школой, рестораном и магазинами. Транспортная доступность делает локацию практичным выбором: 110 км от МКАД по Симферопольскому шоссе, около 1,5 часов на автомобиле. Ближайший райцентр — Заокский — расположен в 15 минутах езды, предоставляя доступ к аптекам, рынку и другим объектам инфраструктуры. Участки в "Приволье" подходят как для строительства частного дома с высоким качеством жизни, так и для коммерческого использования с перспективой развития туристического или торгового объекта. Расположение на первой линии у воды, готовые коммуникации и развитая инфраструктура поселка формируют долгосрочную инвестиционную привлекательность. Не упустите возможность стать владельцем этих уникальных участков и воплотить свои мечты в реальность! Звоните прямо сейчас, чтобы узнать подробности и организовать просмотр! Код пользователя: 165576



Продаётся участок в живописном месте расположенном в экологически чистом районе Тульской области. Это идеальное место для тех, кто ценит комфорт и уединение, но при этом хочет быть близко ко всем необходимым удобствам. Участок находится всего в 1,5 часах езды от МКАД по Симферопольскому шоссе, что делает его идеальным местом для загородного отдыха или постоянного проживания. Усадьба Поленово, река Ока, пляж - 6 км. Подъезд к посёлку - асфальт, подъезд к участку - щебень. Подъезд доступен в любое время года. Не упустите возможность стать счастливым обладателем этого уникального участка в живописном месте, где сочетаются красота природы и современный комфорт. Звоните Код пользователя: 163238 Номер в базе: 3315956



ИЖС, категория земли: Земли населенных пунктов. Кадастровый номер: 71:09:010601:5518 Вашему вниманию предлагаются участи от 8 соток до гектара, стоимость 100 тысяч рублей за сотку. Живописная природное место по границе с РЕКОЙ, электричество проведено до поселка отдельно подключение к участку, газ по границе. Удобные подъездные пути по дороге через КРАСИВЫЙ лес, как на автомобиле так и из Москвы на Автобусе до поселка. Один собственник, свободная продажа, документы готовы к сделке оперативный показ участка.



Продаю участок граничащий с лесом, рядом с р. Ока на охраняемой территории. Участок правильной формы, есть заборы соседей слева и справа. Тихое природное место. Электрическая линия вдоль поселковой дороги установлена, подключение - по прямому договору с Тулэнерго. В собственности 14 лет.



Продаётся земельный участок общей площадью 253 Гектара категория земли: Земли сельскохозяйственного назначения. Вида разрешённого использования: Для сельскохозяйственного производства, в деревне Сухотино, Тульская область Заокский район, 130 км от МКАД по Симферопольскому шоссе. Круглогодичный подъезд, по отсыпанной щебнем дороге, на участке частично присутствуют перелески и небольшие лесные массивы, и сам участок непосредственно граничит с лесом, большое количество природных водоёмов в непосредственной близости, есть пруд непосредственно на участке, по участку протекают ручьи. Электричество подведено к границе участка, есть возможность подключиться по федеральной программе. Кадастровый номер: 71:09:030401:266. 71:09:030401:233. Документы оформлены и готовы к сделке.



Продаётся земельный участок 24 сотки ЛПХ в живописной деревне Страхово, Тульская область Заокский район 110 км от МКАД Симферопольское шоссе. Участок ровный, правильной формы, на возвышенности, по границе проходит электролиния, подключение обойдётся 75 000 рублей, выделяемая мощность 15 кВт, так же проведен высокоскоростной интернет. С участка открывается живописный вид на лес, многие соседи уже построились. Подъезд по грунтовой дороге, 200 метров от асфальта. В шаговой доступности школа, продуктовые магазины, пункты выдачи озон и вайлдберис, не более 1.5 км. Есть возможность добраться общественным транспортом на автобусе, от Ж/Д станции Тарусская, автобусная остановка в 500 метрах от участка. В 2 км располагается музей- усадьба Поленова и протекает река Ока. Документы оформлены и готовы к сделке. Кадастровый номер: 71:09:010604:247.



Продаю участок 20 соток в деревне Кошкино Земельный участок площадью 20 соток в живописной деревне Кошкино. Это отличное место для строительства загородного дома или дачи. Характеристики участка: - Площадь: 20 соток - Электричество: 15 кВт - Газ: в деревне - Забор: с одной стороны участка - Застроенная деревня: соседи живут постоянно Преимущества расположения: - Природа: красивая и тихая местность - Река Ока: в 7 минутах на машине, 15 минут на велосипеде - Заокский поселок: в 10 минутах . Инфраструктура: жд станция, торговый центр, магазины, школы и детский сад Пишите, договоримся о просмотре.


Пpедлaгаeтcя Вашему вниманию прекpаcный земельный учaсток в коттеджном пoceлкe Beлегож Парк Эко. Hа учaсткe множecтвo лесных дepевьeв-coсны, беpезы, итд. С тpеx cторон oгоpожен прoфлистом. Имeeтся выxoд в лес, pядом приpодный водoeм. Газ и cвет пo грaнице, вода в поселке централизованная. Отличные соседи, идеальный подъезд, развитая инфраструктура. Полное юридическое сопровождение. Один взрослый собственник.



Продается участок в КП Теряево. Коттеджный поселок в окружении леса и в 100 метрах от чистого водоема. Красивое тихое место с живописными видами. Идеальное для тех, кто хочет уединиться и отдохнуть от шума и суеты большого города. Поселок находится в экологически чистом Заокском районе Тульской области на границе с Московской областью недалеко от реки Ока. Воздух здесь настолько чистый, что первое время от переизбытка кислорода кружится голова, особенно у тех, кто большую часть времени проводит в городе, и дышит воздухом, загрязненным выхлопными газами и выбросами с окружающих предприятий. До коттеджного поселка можно добраться за 1 час при движении на юг от МКАД по Симферопольскому шоссе. От трассы до участков ведет хорошая дорога с удобной развязкой. По самому поселку проложены щебневые окювеченные дороги. В округе есть все необходимое для комфортной жизни. В 800 метрах - продуктовый магазин. В 16 км в поселке Заокский - банки, почта, торговые центры, больница, школа, детские сады, полиция, железнодорожная станция. Поселок обязательно понравится любителям уединенного и спокойного отдыха: рыбалки, собирательства грибов и ягод, водных и пляжных развлечений, кемпинга и барбекю. Здесь хорошо проводить время в кругу семьи и друзей.



Продаю уникальные 100 соток в курортной зоне Заокского района на берегу Оки с собственным выходом к реке! Кадастровый номер: 71:09:010601:1220 Электрические столбы стоят , 15 кВт! Участок для жилищного строительства (ИЖС) Рядом расположены главные турбазы, глэмпинги и пляжи Заокского района. Участок идеален для бизнеса или для собственной усадьбы. Рядом есть такой же гектар но без выхода к Оке. Все подробности по телефону



Продаётся участок 15 соток ИЖС в деревни Темьянь Тульская область Заокский район 100 км от МКАД Симферопольское шоссе. Участок ровный, прямоугольной формы (30 на 50 метров), с двух сторон есть забор из металлопргофия, электричество проходит по границе участка, можно подключить 15 кВт по федеральной программе, стоимость подключения 73 000 рублей, для льготников 17 000 рублей. Проводной интернет (НТС) по границе, в деревне осуществляется освещение улиц. Газ так же проходит по границе участка, есть возможность подключения по федеральной программе догазификации. Соседи живут круглогодично, зимой дороги чистят, осуществляется вывоз мусора. Есть возможность сделать заезд на участок с двух сторон. В 1 км располагается магазин Пятёрочка. Есть возможность добраться общественным транспортом на автобусе или такси от Ж/Д платформы тарусская которая располагается в 4 км от участка. Автобусная остановка в 500 метрах. В 5 километрах располагается дом музей Поленова и протекает река Ока. Документы оформлены и готовы к сделке. Кадастровый номер 71:09:010802:433



Земельный участок 1048.00 кв. м. (10,48 соток), категория ИЖС, первая линяя, дорога отсыпана, заезд на участок оборудован. На участке установлена бытовка, есть колодец, к участку подведено электричество. В шаговой доступности: • песчаный пляж на реке Оке ; • магазины, аптека; • храм Рождества Пресвятой Богородицы построен в XVIII веке, • остановка общественного транспорта курсирует автобус до поселка Заокский, в котором вся инфраструктура: сетевые магазины, кафе, банки и ж/д станция Тарусская (Курское направление, станции метро Текстильщики, Царицыно и другие по МЦД -2). Въезд в поселок закрыт шлагбаумом, дороги зимой чистят. Рядом много построенных домов. Есть соседи, живущие круглый год. Грибные и ягодные места, рыбалка, пешие прогулки по заповедной местности
| 🔷 Средняя цена продажи: | 550 тыс. руб. |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 500 тыс. руб. |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 600 тыс. руб. |