


Продается участок от собственника 7,93 соток в йога-поселке Ванбери Вилладж. Ванберри Вилладж - это коттеджныи иога-поселок, где живут люди схожих взглядов и ценностей. На территории есть общественные зоны: большой ретритный центр, где проводятся йога и разного рода занятия, чайная, баня, пляж у пруда, детские площадки для детей. Посёлок развивается, планируется постройка кафе. Здесь ведут здоровый образ жизни, летом проводят тематические фестивали и праздники. Дружные соседи, красивые пейзажи, свежий воздух. Участок 65 находится в хорошем месте, ближе к центру поселка, рядом нет дороги, подъезд к участку удобный. Быстрый выход на сделку, просмотр в удобное для вас время. Адрес: Тульская область, Заокский район, д. Острецово, улица Счастливая. Добраться от Москвы можно: 1. На машине 120 км от мкада по Симферопольскому шоссе 2. На электричке от станции Курский вокзал или станция Царицыно до станции Пахомово. Возможно обсуждение цены
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний



Участок ИЖС 313 в КП "Картошкино" площадью 7,3 соток. Кадастровый номер участка: 71:09:030401:2324 130 км от МКАД по высокоскоростному Симферопольскому шоссе. Время в пути менее 1ч.30мин. До КП "Картошкино" уложен новый асфальт. До города Алексин - 18 км. Этот объект - отличный вариант для исполнения вашей заветной мечты о загородной даче в жизнь. Вкупе с земельным участком вам достаются потрясающие возможности для устройства наилучшего времяпрепровождения в благодатном месте посреди красивой природы. Формат поселка дает возможность реализовать концепцию комфортного загородного проживания без каких-либо ограничений по площади, формату и архитектуре. Въезд в посёлок круглосуточно охраняется. По посёлку везде идеальная дорога. Возможно подключение до 15 кВт. На территории посёлка чистый родниковый пруд для отдыха и рыбалки. Для удобства отдыхающих, заход в пруд отсыпан речным песком. Участок ИЖС максимальным образом подходит для застройки и жизни здесь. Застройщиком осуществляются активные действия по благоустройству нашего поселка: регулярно производится централизованный вывоз мусора, летом производится окос земель общего пользования и обочин, в зимние месяцы постоянно убирается снег. Приезжайте и убедитесь в этом сами!



Продаётся участок с теплым уютным мини-домиком в закрытом поселке Ванберри. Поселок расположен в живописном Заокском районе Тульской области. Идеальное место для тех, кто давно хотел сменить городской стресс-режим на жизнь на природе среди единомышленников или найти спокойное место для отдыха на природе среди осознанного сообщества (среди жителей много вегетарианцев и ЗОЖ). Посёлок в 5-7 мин езды от ж/д станции Пахомово, можно также дойти пешком или доехать на автобусе. Около станции есть магазины, супермаркеты Верный и Пятёрочка. В 25 минутах езды ферма ЯсноПоле. Недалеко ферма Инсайт. В поселке есть дороги, детская площадка, пруд с небольшим насыпным пляжем и беседка с качелями и общественной костровой зоной. В инфраструктуре есть баня и ретритный центр открытые для жителей поселка. Участок 7,8 соток, ровный (без ухабов), угловой (соседи - семьи, дружелюбные). Красивый вид на холмы. Есть электричество и сделан заезд на участок. Из оставшихся нужных работ на участке колодец и септик. Домик 7м х 2,5м. Утепленный и ветрозащита с трех сторон. Большое панорамное окно. В домике есть всё для удобства проживания: Светлая просторная комната, санузел и кухонный уголок со столом, полочкой, раковиной и краном. Теплый пол в комнате и частично в санузле. Электропроводка полностью с розетками и выключателями, разводка под подключение воды в санузле и кухонном уголке есть. В санузле установлены унитаз и поддон под душ. Есть приточная вытяжка. Снаружи по бокам от двери - два светильника. Умеренный торг уместен.



Арт. 65110742 Продаётся земельный участок в живописном месте. Общая площадь 900 кв.м. Категория земель: земли населенных пунктов, виды разрешённого использования: для ведения личного подсобного хозяйства. На участке есть вода (колодец), свет, летний туалет, строение (дача, установлены пластиковые окна, требуется внутренняя отделка) и подсобное помещение (для хранения инвентаря). Можно построить жилой дом, территория располагает. Хороший подъезд, рядом есть иные соседние строения. Участок находится вдали от машин, пыли и городской суеты, отличное место для летнего отдыха. Звоните.
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний



Продаю 1/2 долю участка в 6 соток. Вторую часть нужно оформлять, она не оформлена, претендентов на нее нет. Других собственников нет. Участок обнесен со всех сторон забором, вдоль участка проведена газовая труба, есть возможность подключить газ. На участке есть отдельно стоящая баня, возле нее металлический стол с лавками, есть место для бассейна. Есть колодец, туалет и несколько сооружений для хранения садовой техники и инвентаря. Так же стоит сарай-дровник. Ко всем строениям подведено электричество. На всей территории участка посажены плодово-ягодные растения (персик, яблони, сливы, черешня, смородина, крыжовник, малина), есть место для грядок или теплицы. Территория вокруг дома обложена тротуарной плиткой, сделано 2 машиноместа. Ворота для автомобиля, есть входная колитка/дверь для прохода на участок. Альпийская горка, в которой посажены многолетние цветы, так же есть большая клумба. есть место для мануальной зоны. Дом 2х этажный. Терраса, на которой стоит стол и стулья, так что можно пить чай. 1й этаж дома: прихожая, кухня, спальня. 2й этаж: две спальни. Окна в доме пластиковые, весь дом обставлен мебелью (кровати, кухня, обеденный стол, стулья) и техникой (холодильник, микроволновка, телевизоры). Продаю дом с мебелью и техникой, так же оставляю газонокосилку, триммер, мангал, лопаты, грабли и т. д.



Участок в Заокском районе Тульской области, село Шульгино, в собственности с 1991 года. Подведена вода (артезианская скважина), электричество. На участке имеются строения: бытовка с навесом (68 кв. м) и металлический гараж (сарай), новый туалет и душ. Имеются насаждения — яблони, груши, сливы. Живописная местность, экологически чистая зона, асфальтированная дорога от трассы до дачи, участок граничит с лугом и лесом. Можно добираться на электричке, от станции Шульгино — 15 минут ходьбы, по благоустроенной дороге. На автомобиле — по трассе М2 (Москва — Симферополь), от Тулы — 65 км. От Москвы ближайшая станция — Тарусская. Торг уместен.



Продаю участок 20 соток в поселке "Богатырское 2". Соседи уже построились ! Вся инфраструктура рядом , магазины, ЖД станция , удобный подъезд к участку. Можно прописаться и использовать мат.капитал. - 120 км.от МКАД по Симферопольскому шоссе. - Асфальтовый подъезд - Внутри поселка дороги отсыпаны щебнем, - Электричество (3 фазы, 15 киловатт) - Ровный, сухой участок; В 2 км ж/д станция Пахомово, магазины. Приезжайте посмотреть участок, звоните - отвечу на все вопросы.


Продается участок 33 сотки. Деревня Вороново. ИЖС, в собственности в 2008 года. 1 взрослый собственник. Чистые документы. ЖД станция Пахомово - 3 км. На автомобиле 110 км от МКАД по Симферопольскому шоссе, затем 7 км от трассы М2 до деревни по хорошей асфальтированной дороге, Круглогодичный, асфальтированый подъезд к участку. Зимой дорога чистится. На общественном транспорте: электричкой до станции Пахомово,а затем прогулочным шагом 20 минут. Ходит автобус. Дороги в деревне в хорошем состоянии (они выровнены, засыпаны щебнем, вдоль них устроены кюветы для стока воды). Участок ровный, не на склоне. Деревня почти вся застроена. На въезде в деревню кафе и магазин. Свет по границе . Есть пруд. Основная инфраструктура магазины, медпункт, детский сад, школа и многое другое находится в 3 км в п. Пахомово. Банки, больница, торговые центры, кинотеатр находятся в 30 минутах езды в п. Заокский. Звоните !






Продается участок 14,94 сотки в Домнино — тихо, чисто, по-настоящему живо. Ровный, с круглогодичным подъездом — никаких забуксовал в грязь. Вокруг — озёра с рыбой, леса с грибами и ягодами, где дышится легче, чем в городе. Кадастровый номер участка: 71:09:030301:1980. Электричество подведено к участку. Газ в перспективе. Документы готовы к сделке. До нужного — 10 минут: магазины, школа, аптека, почта — всё в Александровке. До торговли, ресторанов и пляжей — 20 минут: Заокский вас не подведёт. До МКАД — 110 км, 1,5 часа по Симферопольскому. До станции 132 км — электричка, потом 15 минут пешком — просто, как в старых фильмах. Земля не ждёт. Идея — да. А тут — уже всё есть, кроме вас.



Продается участок 13,73 сотки в Тульской области, Заокский район, д. Александровка, ул. Молодежная. Участок ровный, чистый, по границе проходит электричество 15 кВт. Есть соседи, деревня активно газифицируется. В шаговой доступности остановка общественного транспорта, детский сад, магазины (продуктовые и строительные). Деревня обжитая, люди проживают на ПМЖ. Кадастровый номер участка: 71:09:030302:1554 Есть другие варианты участков в этом месте — пишите, подберу под ваш запрос. Показ осуществляется по предварительной договоренности.



Хороший, перспективный участок под строительство дома мечты для комфортного проживания или отдыха. Я владелец. В собственности около 10 лет. Все регистрационные документы на руках. Есть разрешение на строительство. Участок расположен на вершине топографической возвышенности, выровнен и спланирован. Выезды на две дороги. Со стороны соседей забор. Рядом Ж/Д платформа. Населённый пункт с инфраструктурой. Удобная транспортная доступность (рядом Симферопольское шоссе).



Продаю два земельных участка вместе 14 соток. В обжитом месте, до станции 5 минут пешком, от мкад 120км по Симферопольскому шоссе, газ, электричество! Посёлке есть всё для жизни, магазины, стройрынок, ресторан, медпункт, садик, школа, почта и библиотека. Удобная локация южное направление, можно легко добираться на машине асфальтная дорога до участка, так же и на электричке, до станции 5 минут пройти. Удобно использовак , как дачу, так и постоянное место жительства.



Продаётся участок 63.5 сотки ИЖС/ЛПХ в деревне Александровка Заокский район Тульская область 110 км от МКАД по Симферопольскому шоссе. Электричество подведено к границе земельного участка, выделяемая мощность 15 кВт, круглогодичный асфальтированный подъезд, высокоскоростной интернет, точка подключения центрального водопровода и газа располагается в 100 метрах от участка. Населённый пункт Александровка является большой деревней с развитой инфраструктурой (несколько продуктовых магазинов, детский сад, мфц, школа). Есть возможность добраться общественным транспортом на электричке, платформа 132 км располагается в 1.5 км от участка, а так же есть возможность добраться автобусом от ж/д платформы Тарусская. Соседи живут круглогодично, дороги зимой в населённом пункте чистят. Документы на участок оформлены.





Продается участок 36,6 Га, категория земли - земли населённых пунктов для ИЖС (индивидуального жилищного строительства)! Тульская область, Заокский район, д.Горохово. Неповторимый природный ландшафт, создает атмосферу спокойствия. Участок чаcтично paзмeжeван на участки oт 10 coтoк дo 15 соток. В сoбствeнноcти болeе 5 лет. Aсфaльтовый подъезд к учaстку, электpичecтвo завeдeно, кpacивое, тиxоe, уютноe мecто! Дepевня Горoховo и Вoрoново, Зaoкcкий рaйон. Cимфeропольское шоссе 120 км от Москвы. Вблизи поселка Пахомово. В шаговой доступности ж/д станция Пахомово. Отличный вариант для ценителей природной красоты с чистой экологией, отдыха с развлечением, рыболовства, собиранием ягод и грибов. Документы готовы к сделки!



Продаётся участок 12.51 сот., в собственности. С утепленной бытовкой 6/2 м., проведён свет. Добраться на автомобиле 120км от МКАДА по Симферопольскому шоссе, на общественном транспорте:Электричкой до станции "Пахомово".Дороги зимой чистят, мусор вывозится регулярно.Территория охраняется, въезд по пропускам,рядом лес.



Участок прямоугольной формы расположен в живописном месте, лес и речка, в небольшом СНТ Выпрейка . В СНТ есть уличное освещение дорог, родник с вкусной водой, удобный круглогодичный проезд от М2 по грунтовой дороге с щебенкой, автоматический шлагбаум с видеонаблюдением. По границе СНТ проходит газ.



Если у вас есть воображение и вы знаете счёт деньгам, то этот участок неправильной формы для строительства жилого дома для вас по цене в ДВА раза дешевле участков "правильной" формы в этом же посёлке. - электричество 15 кВт; - круглосуточный водопровод; - ГАЗ по границе участка; - охрана. Вся необходимая для жизни инфраструктура внутри и рядом с посёлком. Собственник.



Продаю земельный участок 35 соток в СНТ "Шульгинское-2" в Заокском р-не Тульской области (122 км от МКАД по Симферопольскому шоссе и 113 км по скоростной трассе Москва-Крым). До участка можно добраться примерно за 2 часа на электричке с Курского вокзала (до платформы Шульгино или станции Пахомово). От ж/д станции 20 минут пешком. СНТ имеет развитую инфраструктуру: круглогодичный подъезд и проживание, КПП, сторожа, электричество. В ближайших населённых пунктах (деревня Шульгино 1,2 км, посёлок Пахомово 5,5 км) имеются магазины, медпункт, пожарная часть, рынок, стройматериалы, такси, гостиница. Рядом лес (много грибов и ягод), в 3-х км. пруды для купания и рыбалки. Проложены гравийные дороги, осуществляется вывоз мусора, территория охраняется. Документы собственника на руках. Участок крайний с пролесочком. Свои грибочки и ягоды) На участке колодец. Забор по всему периметру. Плодовые деревья и кустарники. Прекрасное экологически чистое место.
| 🔷 Средняя цена продажи: | 437,5 тыс. ₽ |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 83,5 тыс. ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 907,9 тыс. ₽ |