


Продается участок по документам 25 соток , по факту территория больше! На видео только начало расчистки участка , сейчас почти нет деревьев , кустарников. на территории стоит старый деревянный дом , не стали сносить , оставили как хоз блок.Участок ровный ( чернозем) Вода подведена к участку , ранее пользовались. Электричество отключено сейчас ( столб рядом с домом , необходимо только сделать заявку на подключение).Участок находится в живописном месте, в 100-150 метрах от дома протекает река красивая меча, Лес , ягодные и грибные места. Поселок тихий, все соседи приветливые, молодые семьи с детьми , есть школа , детские площадки ,пляж, Храм , магазин, ПВЗ и т.д.Поселок развитой , находится в 10 мин от города Ефремов. Дорога новая , асфальтирована. В зимнее время дорога постоянно расчищена, а летом проводят покос травы по обочинам. Место релакса и отдыха от городской суеты!!!



Продам земельный участок 9 соток со всеми коммуникациями( газ, электричество, вода, канализация- все заведено на участок) по адресу Орловская обл, г. Ливны Ул Хохлова д.34. До реки Сосны 2 минуты пешком, магазины в шаговой доступности. Зеленый район. До центра города 10 мин на транспорте, остановка общественного транспорта в 2 минутах хотьбы. Рассмотрим торг.



Ваша мечта о доме у воды: Участок 30 соток на ПЕРВОЙ ЛИНИИ Дона! Не просто земля — готовая история вашей новой жизни. Забудьте о долгих переездах на отдых! Ваше личное пространство для свободы, вдохновения и единения с природой начинается здесь — на берегу великого Дона. Уникальное предложение, которое встречается раз в жизни: ПЕРВАЯ ЛИНИЯ У ВОДЫ: Ваши 30 соток напрямую выходят к Дону. Просыпайтесь под шум волн и выходите на свою набережную. Напротив — широкий песчаный пляж, ваш собственный курорт. КЛЮЧ К НЕТРОНУТОЙ ПРИРОДЕ: Участок граничит с заповедником Галичья гора (под охраной ЮНЕСКО). Это гарантия чистого воздуха, потрясающих видов и вечной сохранности ландшафта вокруг вас. Рыбалка и охота мирового уровня — прямо за порогом. ИНФРАСТРУКТУРА ПОД РУКОЙ: Не нужно быть первопроходцем! По границе участка уже подведены газ и электричество — это огромная экономия и время. Магазины — в шаговой доступности в двух соседних сёлах. СОСЕДИ И ПОКОЙ: Хорошие, проверенные соседи создают комфортную среду, а простор в 30 соток обеспечивает приватность и уединение. Идеально для: Строительства родового поместья или современного коттеджа с панорамными окнами. Создания эко-отеля или гостевого дома для ценителей природы. Инвестора, понимающего ценность и редкость земли первой линии у крупной реки в охраняемой зоне. Техническая информация: Площадь: 30 соток Кадастровый номер: 48:10:1520801:319 Коммуникации: газ, электричество по границе. Статус: Земли категории, предполагающей ИЖС
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний



Продается земельный участок в шаговой доступности от центра города! Отличная возможность построить дом своей мечты в черте города. Возможно использование программ льготного кредитования для строительства дома. Кадастровый номер: 71:32:030203:1237 КОММУНИКАЦИИ: электричество подведено, центральная канализация, водоснабжение и газ по границе участка. Участок выровнен, очищен от лишней растительности. Соседи живут постоянно. Хороший под'езд. В шаговой доступности центр города. Недалеко вся инфраструктура: школа, детский сад, магазины, остановки общественного транспорта.



Покупай сейчас - плати потом! На данный объект доступна рассрочка на выгодных условиях Предлагается к покупке участок 12 соток в г.Узловая за бывшим зданием Пенсионного фонда. Все коммуникации есть по границе участка: электрический столб, на участок выведена труба газа, воду до конца года обещают подвести центральную. Рядом стоят уже построенные дома. Участком владеют два взрослых собственника. Полное юридическое сопровождение, помощь в одобрении ипотеки. Вся информация по телефону! Звоните! Код пользователя: 134495 Номер в базе: 8908651



Продается земельный участок 17 соток в с. Шилово с построенным домом размер 6 на 7.5 полностью обработан и покрашен дорогой краской,. Свет введен в дом, кабель проложен под землёй. Полностью сделана разводка по дому разетки выключатели люстры, выведен диодный прожектор на улицу который освещяет все пространство перед крыльцом до туалета. На участке уже имеются посаженные плодовые деревья груша, яблоня, сливы, абрикосы, разные цветы, уличный туалет. Участок выходит на реку красивая меча, полностью с оборудованным местом для отдыха на фото видно. Понтон 6 метров, стол с лавочками 3м., дополнительные фото или видео этого всего могу переслать на вотсап. Дом находится по адресу с. Шилово ул. Набережная 87. Кадастровый номер дома 71:08:030301:654. Кадастровый номер участка 71:08:030301:160. Документы готовы, 1 собственник. Все вопросы и дополнительные фото по телефону или в л, с.



Продаю участок 23 сотки с нежилым домом (под снос), Тульская обл., Ефремовский район, село Лаврово (экологическая зона). Местоположение: Мкад по М4 300 км., г. Ефремов 30 км., пос. Шилово 4 км. (больница, магазины, кафе). Подъезд круглый год асфальтированная дорога. Электричество и вода на территории участка, газ привозной. Есть плодовые деревья, земля чернозем. Соседей вокруг участка мало. Кругом живописные места, леса, поля с дикой клубникой. Река Красивая меча 20 минут пешком. База отдыха Шилово 9 км. (20 минут на машине). Документы на руках. Торг уместен.

Продам ровный красивый, шикарный земельный участок, вокруг лес, тишина, земля Ижс, без аренды, без долгов, без каких-либо ограничений и обременений, один собственник, разрешение на строительство есть в администрации, квадратной формы в лесу, на 1/3 участка произрастают сосны и берёзы, электричество по границе участка, вода, газ, 40 метров, подъезд круглогодичный главная дорога асфальт, потом сорок метров отсыпка, отличные соседи. . Ездить показывать участок, не имеем возможности, проживаем в другом регионе! . кадастровый номер (48:08:0720311:5)адрес улица солнечная дом 5. Точка на карте 52.406851, 38.951458. Оггромный плюс данного земельного участка, он не подтвержден затаплению весной, и после сильных дождей, вода не стоит. Уважаемые покупатели, пожалуйста не тратьте моё и ваше время с глупыми вопросами, да помидоры садить можно, также можно держать животных и косить траву, птицы летом поют, олени, волки и медведи не ходят. Реальному Покупателю, Реальный Торг.

Продаётся земельный участок в с. Частая Дубрава, кп Раздолье. В собственности 2 года. Ровный. В шаговой доступности от участка зарыбленный пруд. Проведено электричество 12,5квт. В 2024 году по гос. Программе проведение газа и водопровода. Посёлок активно застраивается. Продаю за ненадобностью.



Продается два участка общей площади 50 соток расположен на центральной улице села. Удаленность от районного центра г. Данкова - 5 км. На участке остался фундамент от старого дома, документы на дом с кадастровым номером и присвоенным адресом на руках. Можно без проблем прописаться! Подъезд к участку круглогодичный, рядом проходит новая асфальтированная дорога. В поселке есть вся необходимая инфраструктура: 2 магазина, медпункт, детский сад, школа, дом культуры, новая хоккейная коробка. Центральный газопровод проходит по участку, вода и свет-по границе.


Уникальный учaстoк на пeрвой линии реки Крaсивaя мечтa в cелe Шилово (Tульскaя oбл., г.o. Eфpемов). Участок 25 cоток. Кадастровый номeр: 71:08:030301:676, отмежеван. Moжнo стpoить жилой дoм. Селo оcнoвано в 18 вeке, oкружeнo невepоятными природными памятникaми. Xopoшая дopoгa, рядoм в г.Eфpемoв прекрасная инфраструктура. Заметно теплее, чем в Москве, а также замечательная экология. Прекрасная плодородная почва, в лесу рядом ягоды, грибы. В селе есть базы отдыха! Само село окружено рекой! Шикарное место, подобное сегодня практически невозможно найти, тем более, за относительно небольшие деньги!



Продается земельный участок в Краснинском районе,с.Нижнедрезгалово.Участок- 78 соток с домом в живописном месте ,( дом в аварийном состоянии), отличное место для ведения подсобного хозяйства. В 20 метрах от земельного участка расположен пруд. Экологически чистое место. В поселке имеются магазины, Церковь, школа, детский сад. В 5 км от участка протекает река Сосна. Удобное расположение 380 км до Москвы, 100 км до Липецка, 30 км до Ельца. Документы на дом и участок готовы .цена 500 тыс.руб( торг уместен). Собственник. Кадастровый земельного участка: 48:10:0000000:1179



Уважаемые покупатели! Не стесняйтесь обращаться - задавайте вопросы, пишите, звоните! Продается участок 50 соток, на котором расположен дом 67.7 м2 (категория: ИЖС, земли населенных пунктов), владелец - единственный. Оформление осуществляется быстро, и торг возможен. Расположение: Орловская область, Верховский район, деревня Кобзевка, улица Набережная, до реки Любовша - 70м. До Москвы - всего 5 часов езды на машине по Каширскому или Варшавскому шоссе. Также есть возможность доехать на поезде через город Орел или на автобусе через город Елец. На участке царит тишина, пронизывающий свежий воздух. Земля плодородная, подходящая для выращивания различных культур. Климат приближен к южному. Дорога в деревню асфальтирована, обеспечивая комфортный подъезд в любую погоду. Деревня не большая, постоянных жителей не много. В основном сюда приезжают собственники соседних участков для отдыха в теплые времена года. В 2х км расположен поселок Русский Брод, где имеется храм, сетевые магазины, поликлиника, аптеки, школа, детский сад, кафе и другая инфраструктура . Также, в непосредственной близости находится железнодорожная станция "Русский Брод", а также река Любовша, где можно заняться рыбалкой. Местность представляет собой красивые пейзажи и удобное расположение для активного отдыха.



Отличный участок ИЖС, с домом 22.8 кв.м. , 50 соток, правильной формы. Старорусское село, с историей, основаное в 17 веке. Старинный храм, парк, водоём и прекрасные виды на природу. Категория-земли населённых пунктов. Без всяких взносов и обременение. Документы готовы. Быстрый выход на сделку. Продаёт собственник. Газ по границе участка, свет в доме.



Собственник. Участок полностью спланирован, завезено 250 кубов земли. Выкопан колодец под канализацию.Установлен забор, сделаны 2 въездные группы, 2 калитки.Газ, свет, вода по границе. В аренде на 20 лет. Арендная плата в год 600р. Подходит как под ИЖС так и под другой вид деятельности. Участок не граничит по заборам с соседями с трех сторон. Два выхода из участка один на дорогу второй на водохранилище. В фото приложена фотография расположения сетей по границе участка. Также приложена схема расположения строений. Аренда оплачена на пять лет вперед.



Продажа земельных участков для строительства дачи, частного дома Вид разрешённого использования - ИЖС (Индивидуальное жилищное строительство) для ведения личной усадебной застройки. Местоположение: Липецкая область, Елецкий район, Экологически чистый посёлок Лавы, ориентир кафе Чибис, правая сторона по направлению на пос.Долгоруково. Отличная транспортная доступность: на личном транспорте съезд с дороги Елец-Долгоруково, подъезд в к участку в щебне (планируется асфальт). Имеется автобусная остановка общественного транспорта, путь до участка 10 минут. В посёлке имеется школа и детсад. Замечательное расположение на берегу реки Б.Сосна (первая линия от воды 150 метров). Экологически чистый район, откуда открывается живописный вид на просторы и природу Липецкой области. Все имеющиеся участки расположены на возвышенности, чернозём- очень плодородная земля. Соседи застраиваются. Имеется много построенных домов. Площадь участка- 1000 м2, 10 соток, размер 25м х 40м. Коммуникации: - Газ: в рамках Федеральной программы, выполняются проектные работы по газификации поселка. Проектные работы - завершение - 2021, строительные работы- 2022г.. После газификации посёлка стоимость земли возрастёт. - Электричество: посёлок электрифицирован, по границе участка проходит линия электропередачи (подключение 550 руб.); - Вода: артезианская скважина, цена 50 тр.; - Канализация, септик (выгребная яма) 50 тр. Для информации: Россельхозбанк положительно и с низкой ставкой от 2 до 7% производит одобрение кредита под строительство жилого дома. Стоимость с 2022 года повысится. Спешите правильно, грамотно инвестировать и преумножить Ваши сбережения! Готов рассмотреть любые удобные для Вас варианты приобретения земли - в рассрочку, под ипотечное кредитование, материнский капитал. Имеется возможность индивидуального строительства дома под Ваши пожелания. Проект и применение строительных материалов обсуждается при взаимодействии и заключении договора подряда на строительство.



Продается зeмельный учacтoк 15 сот. для индивидуaльнoго жилого стрoительcтва, расположенный в прекрасном и удобном месте мкp. Coкольники, 20 км от г. Нoвомocкoвcкa,90 км от Рязани, 200 км от Москвы. Прекрасное живописное место с идеальной экологией, в черте города. AСФАЛЬTИPOВАННЫЙ ПОДЪЕЗД. Первая линия участков, к ним несколько сьездов. Недалеко aвтoбусная оcтанoвка. B шагoвoй дocтупноcти магазин "Пятерoчкa", школа, бoльница, детcкий cад, aптека. ЭЛEКТРИЧЕСТBO подведено к участкам, газ рядом, соседи с построенными домами уже подключились, по воде есть возможность подключения через дорогу от спасского центрального водоснабжения. Участок в собственности, отмежеван, все документы на руках. Участок прямоугольной формы. Ровный, без уклона. Пока возможен выбор местоположения. Звоните!!!! Код пользователя: 134495 Номер в базе: 3237411



Продается земельный участок (кадастровый номер 48:08:1980108:283) под строительство жилого дома, общей площадью 50 соток на берегу реки Дон. Участок с видом на заповедник Галичья гора. Участок также граничит с зоной отдыха Донское на которой находится пляж, шезлонги и многое другое. Все коммуникации проходят по границе участка.



Продам участок 15 сот по документам, в реальности 25 соток, участок ровный, сухой, расположен в удачном месте, угловой сзади лес, с левой стороны газовая подстанция, соседи только с правой стороны, имеется вода, газ, свет вдоль участка! Так же имеется рядом водоём, небольшой пляж! Сделано межевание! Полный пакет документов, 1 взрослый собственник! Я хозяйн! В Помощи Продаже Не Нуждаюсь! Возможен обмен на легковой автомобиль!



Продам участок 45,7 соток. По адресу: Задонский район, Кашарский сельсовет, д. Нечаевка. На участке есть дом 18-ого века постройки, под снос. Все коммуникации на участке, подъезд к участку круглогодичный. За участком находится коттеджный посёлок. В селе есть магазин, почта, школа, д. сад. Очень красивое, живописное и чисто экологическое место. Неподалёку есть монастыри и святые источники. Подойдёт как для дачи, так и для постоянного жилья. До г. Задонска-8км., до р. Дон-2км., до Кудыкиной горы-25мин. на машине. До г. Липецка-60 км., до г. Воронежа-75 км., до г. Москвы-400 км. ТОРГ!!!!! Так же возможно приобретение за материнский капитал.
| 🔷 Средняя цена продажи: | 1 млн ₽ |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 1 млн ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 1 млн ₽ |