


Продаю земельный участок прямоугольной формы в жилой деревне! Площадь чистая! Скоро будет проведен газ и вода, так же сделают дорогу ( на фото видно какая она в данный момент). До города минут 15 , дорога хорошая. Есть общественный транспорт , школа, магазин. Рядом речка, леса и святой источник. Площать земли 744.74 , собственник! Все документы на руках!

Продаем отличный участок который находится в березовой роще в черте города. Участок огорожен забором(профлист), отличный подъезд к участку, не далеко остановка автобусная. Проведено электричество. На участке стоит летний домик(минимум мебели)+ бытовка(кухня)новая + новый туалет.Так же на участке небольшая беседка и высажены многолетние цветы.Хорошие соседи. Один собственник, прямая продажа.



Продаётся 2 участка по 7.5 соток, также есть возможность приобретения участка полностью 15 соток . Заведено электричество на участок,целена вспахана, произведена выкорчвка. На участке имеется: бытовка( в ней могут прекрасно расположиться 4 человека, хорошие спальные места), уличный туалет,мангал и зона барбекю.Хороший подъезд к участку, зимой дорогу чистят.Участки ровные.Есть возможность постройки дома по своему задуманному проекту, не нужно переделывать и совершать демонтаж старого. Билеты на Дикую мяту ежегодного бесплатно. Инфраструктура в сочетании с природой, вс рядышком. Река Вашана, Ока, пляжи, леса, поля, рестораны, магазины, баня, бассейн, кофе с собой, святые источники и церкви в пределах 5 мин езды. Перспективная и быстроразвивающаяся локация, как для жизни с отдыхом, так и для бизнеса с прочей коммерцией.



Предлагаем Вашему вниманию прекрасный загородный дом. В ломе современный ремонт. В доме остается мебель по договоренности. Дом расположен в 10 минутах от проспекта Ленина. Дом расположен на ровном земельном участке правильной формы. Земельный участок разработан. В доме два этажа, а также цокольный и мансардный этаж. На территории есть гараж. Два взрослых собственника. Быстрый выход на сделку. Нет обременений или ограничений. Помощь в оформлении ипотеки. Торг возможен после просмотра дома. Остались вопросы, звоните и записывайтесь на просмотр. Код пользователя: 168011 Номер в базе: 9915643



Покупай сейчас - плати потом! На данный объект доступна рассрочка на выгодных условиях Подходит под рассрочку на вторичную недвижимость Предлагаем Вашему вниманию прекрасный дом, расположенный в черте города. Это уютный дом для большой семьи площадью 356,4 кв. м. В шаговой доступности вся необходимая инфраструктура. Рядом Центральный парк им. П.П. Белоусова. Площадь земельного участка 5,5 соток. К дому пристроен гараж на две машины. Закрытая благоустроенная территория. Капитальный ремонт дома произведен в 1998 году. Все коммуникации центральные. Вы сможете насладиться уединением загородного дома и комфортом городского проживания. В настоящее время в доме проживают арендаторы, которые приносят стабильный ежемесячный доход. Этот объект недвижимости подойдет и для комфортного проживания и для инвестиций, и для арендного бизнеса. Документы готовы. Быстрый выход на сделку. В собственности более 5 лет. Полное юридическое сопровождение на всех этапах. Остались вопросы, звоните и записывайтесь на просмотр! Торг возможен после просмотра дома. Код пользователя: 168011 Номер в базе: 8534561



Хороший кирпичный дом с мансардой, на 1-ом этаже кухня и жилая комната, на 2-ом этаже одна комната. На участке- хозблок - сарай, туалет, душевая. Вода из скважины, сезонная, электричество круглый год, закрытая территория СНТ МОНОМЕР, круглый год под охраной. 10 минут ходьбы от конечной остановки городского транспорта.






Посёлок Морошка лайф Строго РФ, продажа после собеседования На берегу реки - дачи активного отдыха Цена реальная. Локацию смотрите внимательно Земля ИЖС! в собственность, прописка, ипотека, маткапитал Аккредитованы в РСХБ и Сбербанк Всего запланировано более 100 домов, уже построено 13 домов Дома разные, но небольшие у всех Проект можно изменить Собираем такой дом по финской технологии за 3 дня Есть готовые дома Дом утеплён для зимы Можно купить просто землю , сейчас 20 участков к продаже Материнский капитал принимаем В посёлке все коммуникации: электричество, вода, септик Проезд круглый год, охрана Уникальность посёлка- максимум активности: есть собственный пляж / sup / катер / ферма / баня /пирс/ батут/ детская площадка / хранение катеров и др Рядом легендарная деревня Фёдора Конюхова, купель Пантелеймона, музей усадьба Поленово, самая красивая деревня Бехово, лодочная станция, пещеры Улая В шаговой доступности Кафе и подогреваемый бассейн Планируется фуникулёр через Оку Поленово Таруса До 2030г наше направление будет включено в МЦД Московского метро Цена реальная за готовый дом с землей Ежемесячных Взносов в посёлке нет, земля ИЖС! Есть тест-драйв, можно приехать сначала пожить



Дом на две семьи, каждая половина 423 кв.м. На первом этаже кухня, гостиная, су, бойлерная; на втором этаже 4 спальни + су Выход на чердак свыше 3-х метров, огромный подвал с высокими потолками Предчистовая отделка, высота потолков 3,3 метра, толщина стен 60 см Все коммуникации, дом 2018 года постройки



Видовой учаcток, eдинственный в такой близocти от берега под ИЖС, поэтому спешите. Кто первый, скоро уже будет тепло, успей, назначение участка под Индивидуальное Жилищное Строительство, уникaльноe и единственное пpeдлoжeние в районе Ланьшино по близости к берегу, граница участка с берегом реки Ока, это первая береговая линия, песочный берег, песочный пляж, учacтoк 38х40 мeтров 15 сотoк, если Вы хотите плескать свои ноги со своего участка в реке, до бepегa 20 метpoв, электричeство 15 кВт (дoговор заключен), для любитeлей oтдыxa на берeгу, рыбалки, мoтopныx лодoк и катepов, хорошее место под личную пpистaнь. Точный адрес: пос. Ланьшинский ул. Береговая улица 14Б , кадастровый номер 71:09:010201:4682, соседи через забор "Гуляй-город" там есть ресторан. Подъезд к участку на авто 10 метров шириной и пеший. Газ по программе президента "догазификация", заявка подана. Окружение: сосновый лес, грибы, ягоды, много облепихи, земляника, поселке 2 продуктовых магазина и большой хозяйственный магазин, аптечный пункт, мед.пункт, детские игровые площадки, конноспортивный комплекс, детский сад.. Перед берегом ещё 15 соток которые никто никогда не займет, это не только идеальное место для жизни, но и потенциальный объект для коммерческого использования. Имение может быть превращено как в отель с гостевыми домиками, так и в небольшую базу отдыха, глэмпинг... Не упустите шанс для лучшего отдыха на своем участке или заработать денег на его сдаче в аренду. Удобные подъездные пути, круглогодичное автобусное сообщение, тишина, характерная для здешних мест, кристально чистый воздух, позволяющий успокоиться и откинуть все проблемы вот всё то, что в совокупности делает это место идеальным для постоянного проживания или использования в качестве дачи. Удобные подъездные пути, круглогодичное автобусное сообщение, тишина, характерная для здешних мест, кристально чистый воздух, позволяющий успокоиться и откинуть все проблемы вот всё то, что в совокупности делает это место идеальным для постоянного проживания или использования в качестве дачи. Много интересных мест, такие как музей-усадьба В.Д.Поленова, Приокско-террасный заповедник.



Продаётся уютный дом блокированной застройки площадью 133 м² на участке 3 сотки в 15 минутах от центра Тулы. Удобный район, в шаговой доступности вся инфраструктура. Участок: 3 сотки, огорожен забором с откатными воротами. В дом заведены все необходимые коммуникации, удобные подъездные пути. Просторный и светлый дом со свободной планировкой и монолитной лестницей. Идеально подходит для семьи, которая ценит комфорт и тишину, но в тоже время хочет жить в городе. Звоните и приходите на просмотр! Ваш новый дом в Туле ждёт вас!



•Доброго времени суток, я собственник. •Продам дачу с шикарным земельным участоком 11 соток, с домиком 6 на 3. В доме тамбур и две комнаты. •Расположение в 140км от МКАД. по отличному дорожному полотну!!! Час или полтора и вы на своём участке! •До песчаного пляжа р. Ока 800 метров. •Участок находится в санаторно-курортной зоне. В очень тихом и уютном месте. •Тульская обл. Алексинский р-он, д. Егнышёвка в окружении огромного лесного массива, благодаря чему вокруг наичистейший воздух! •Очень перспективное место для сдачи дома в аренду!!! •Остановка общественного транспорта в 200 метрах. •В 500 метрах от участка, по дороге на пляж, расположены продуктовые магазины. •Рядом расположены оздоровительные базы отдыха: "Егнышёвка", "Молния", источник "святого Пантелеймона",а так же, деревня Бунырёво и место проведения рок Фестиваля "Дикая мята". Коммуникации на участке: •Электричество 15Квт 220-380V. (покупая этот участок, вы уже экономите 150 000р. и шести месячное ожидание за подключение к электросетям!) •Вода новый собственный колодец, 9 колец, обошёлся в 50 000р. •Для возведения плиты фундамента, 10х12, на участок завезён речной песок и щебень, фракции 5/20 потрачено более 120 000р. •Удачное расположение домика в левом углу участка, не будет мешать при строительстве основного, и у вас уже есть место для отдыха на природе.И не надо тратить около 100 000₽ на бытовку при строительстве!!! •Когда пройдёт реновация туристической базы "ШАХТЁР" и построят аквапарк, цены на участки в этой локации заметно подрастут!!!



Срочная продажа Дачного домика в СНТ для семьи желающей проводить время в экологически чистом месте с грибными местами в шаговой доступности. Река Ока в зоне доступа велопрогулки. В непосредственной близости Музей Усадьба Поленова, с причалом для прогулок на теплоходе по реке Ока. Участок правильной прямоугольной формы. Сделана планировка участка, посеян газон. Хорошие доброжелательные соседи. На участке небольшой домик для проживания, колодец, забор, место для авто. Огород из железных грядок 40см. Большая теплица. Есть ещё пустой участок, граничит с данным. Цена его отдельно 500000₽. Если покупаете оба сразу участка, общая цена на много дешевле. Общая площадь двух участков 23 сотки. Номер объекта: #1/545991/18454



Номер в базе: 4435137. Ищете идеальное место для комфортной жизни и выгодных инвестиций. У нас есть для вас невероятное предложение! Продаем два рядом расположенных земельных участка в коттеджном поселке "Приволье" на первой береговой линии реки Ока , что позволит сочетать природную эстетику с современной инфраструктурой. Поселок расположен в экологически чистом районе, граничащем с водоохранной зоной и окруженном лесами заповедника, при этом находится всего в 5 км от Музея-заповедника Поленово. Уникальность локации подчеркивает непосредственная близость к реке — это единственный поселок с полноценными коммуникациями в таком расположении. На противоположном берегу расположен город Таруса с музеями, галереями и ресторанами, доступный для посещения на катере. 1 участок площадью 16,87 соток предназначен для индивидуального жилищного строительства. 2 участок — 12 соток, разрешенное использование: для индивидуального жилищного строительства/ 1 участок полностью обеспечен коммуникациями: централизованные водоснабжение, канализация, газ, электричество и оптоволоконный интернет. Инженерная подготовка территории позволяет приступить к строительству без дополнительных затрат на подведение коммуникаций. Береговая линия в 300 метрах от участков обеспечивает прямой доступ к песчаному пляжу с пологим спуском для лодок, создавая условия для активного отдыха и водных прогулок. Поселок охраняется круглосуточно, освещен и оборудован детскими площадками, футбольной школой, рестораном и магазинами. Транспортная доступность делает локацию практичным выбором: 110 км от МКАД по Симферопольскому шоссе, около 1,5 часов на автомобиле. Ближайший райцентр — Заокский — расположен в 15 минутах езды, предоставляя доступ к аптекам, рынку и другим объектам инфраструктуры. Участки в "Приволье" с расположением на первой линии у воды, с готовыми коммуникации и развитой инфраструктурой поселка формируют долгосрочную инвестиционную привлекательность. Не упустите возможность стать владельцем этих уникальных участков и воплотить свои мечты в реальность! Для определенных категорий граждан есть возможность оформить Сельскую ипотеку от 0,1 % до 3% ( изменения с 2025года ) . Звоните прямо сейчас, чтобы узнать подробности и организовать просмотр! Код пользователя: 165576



Продаю Дом 100 кв. м в центре города Чекалин. 3 участка земли правильной формы 15 сот, 8 сот и 7 сот. За домом на одном из участков установили фундаминт для нового дома. Так же на участках имеется два домика приусадебного хозяйства. Растут яблони и сливы. Рядом лес и река. . Цена указана за все, дом, 3 участка, и приусадебные домики.



Продам участок ИЖС в рассрочку 7500 руб. в месяц, на 2 года. Без процентов. Полноценное пользование участком с первого платежа. В кп Сосновка лайф в окружении леса. Собственность. Без коммунальных платежей и сборов. Электричество. Газ. Детская, спортивная площадки. Новый формат поселка. Отличительная особенность от старых СНТ: ширина дорог 5,5 метра, ширина улиц 10 метров. Детская и спортивная площадки. Единые стандарты внутреннего ограждения участков. Магистральный газопровод, электричество 15 кВт, качественные широкие дороги сделают ваш отдых максимально комфортным. Удобное расположение. Коттеджный поселок Сосновка лайф - это тишина, спокойствие, свежий воздух в окружении леса по привлекательной цене.



Посёлок Морошка лайф Строго РФ, продажа после собеседования На берегу реки - дачи активного отдыха Цена реальная. Локацию смотрите внимательно Земля ИЖС! в собственность, прописка, ипотека, маткапитал Аккредитованы в РСХБ и Сбербанк Всего запланировано более 100 домов, уже построено 13 домов Дома разные, но небольшие у всех Проект можно изменить Собираем такой дом по финской технологии за 3 дня Есть готовые дома Дом утеплён для зимы Можно купить просто землю , сейчас 20 участков к продаже Материнский капитал принимаем В посёлке все коммуникации: электричество, вода, септик Проезд круглый год, охрана Уникальность посёлка- максимум активности: есть собственный пляж / sup / катер / ферма / баня /пирс/ батут/ детская площадка / хранение катеров и др Рядом легендарная деревня Фёдора Конюхова, купель Пантелеймона, музей усадьба Поленово, самая красивая деревня Бехово, лодочная станция, пещеры Улая В шаговой доступности Кафе и подогреваемый бассейн Планируется фуникулёр через Оку Поленово Таруса До 2030г наше направление будет включено в МЦД Московского метро Цена реальная за готовый дом с землей Ежемесячных Взносов в посёлке нет, земля ИЖС! Есть тест-драйв, можно приехать сначала пожить



Код объекта: 1771419. Уникальное предложение в Туле: продаётся уютный кирпичный дом в посёлке Горелки, по адресу улица Энтузиастов, 51. Этот дом идеально подходит для тех, кто ищет спокойное место для жизни вдали от городской суеты, но при этом не хочет отказываться от удобства близости к городу. Дом построен в 1958 году, его общая площадь составляет 47,3 кв. м, из которых 26 кв. м — жилая площадь. Три комнаты имеют площадь 8, 8 и 10 кв. м, а кухня — 10 кв. м. Высота потолков — 2,1 м. Дом обеспечен всеми необходимыми коммуникациями: электричеством, есть возможность сделать скважину для водоснабжения, газом и центральным отоплением, что делает его пригодным для круглогодичного проживания. Участок площадью 9 соток имеет статус индивидуального жилищного строительства, а подъезд к нему выполнен из щебёнки. К участку подъезд с 2 сторон. Это отличный вариант для тех, кто ищет тихое место для отдыха или планирует построить новый дом на участке по своему проекту. Не упустите шанс стать владельцем этого дома по выгодной цене! Позвоните нам прямо сейчас, чтобы узнать больше и записаться на просмотр. Мы гарантируем безопасную сделку и юридическую поддержку нашим Клиентам. Поможем одобрить ипотеку с сниженной ставкой.



Продается новый блочный дом 90кв.м., с коммуникациями для постоянного проживания, и гостевой дом 40кв.м., на участке 15 соток рядом с лесом и рекой Ока, поселок Ланьшинский, Заокский район! Живописное место, сзади дома выход в лес с преобладанием сосен, до реки Ока с песчаным пляжем всего 400 метров, там же оборудован спуск для лодок! На берегу Оки, находится загородный отель Гуляй город с рестораном, арендой Бани, небольших домиков, ухоженная красивая территория на берегу Оки с открытым доступом! В центре поселка Ланьшинский есть продуктовые магазины, школа, пожарная часть, автобусное сообщение с городом Серпухов и поселком Заокским, можно приезжать общественным транспортом. Дом построен из теплых газобетонных блоков, на монолитном ленточном фундаменте, снаружи обшит имитацией бруса, внутри сделан под чистовую отделку. На полу залита бетонная плита с теплым полом, кровля утеплена, высокий чердак, можно сделать еще одну или две комнаты под крышей. Удобная планировка, две изолированных спальни, раздельный санузел, бойлерная, просторная кухня гостиная с выходом на участок, панорамные окна с видом на сосновый лес! Электричество 15кВт, новая линия, вода из скважины, выведена в септик, газ рядом, подходит под программу Догазификации, также ждет установки электрическая купель с теплой водой круглый год. Помимо основного дома на участке есть также гостевой каркасный дом для круглогодичного проживания, в него также заведено электричество, вода и вывод канализации, можно переоборудовать его в сауну или оставить как дом для гостей. Все построено из качественных материалов, строили как для себя, если необходимо поможем с внутренней отделкой дома под ключ именно на ваш вкус! Красивое место у леса и реки для ценителей природы и свежего воздуха, экологически чистый район! Подробности по телефону, Звоните!



Продается отличный отдельно стоящий дом в Центральном районе. Редкое предложение. Свой дом с участком в городе, редко встречается в продаже. Один этаж, под домом огромный подвал, в доме все удобства, газ, центральные коммуникации. Подъезд по асфальту. Новый забор из профлиста. Остановка общественного транспорта в 3 минутах пешком. Рядом Центральный бассейн, стадион. Доступна инфраструктура. Чистая продажа, взрослые собственники. На участке есть плодовые деревья и много зелени. Код пользователя: 168056 Номер в базе: 9108444



Продаётся каркасный дом 2 минуты от Оки с отличным утеплением с круглогодичным проживанием. В доме Боллер на 50л,санузел,душевая кабина,канализация. Отличная новая баня со всеми удобствами 18кв.м. Дом для отдыха и рыбалки!Подходит для сдачи в аренду круглый год. Вся инфраструктура в селе Велегож 5мин.Недалеко пляж и усадьба Поленово!



загородный дом (танхаус) в с. Бунырево (г. Алексин ) 140 км от Москвы вы попадаете в волшебную сказку из городской суеты Вдали от шума города и оживленных трасс, рядом с хвойным лесом К вашим услугам 2-х этажный дом на срубе , кухней-гостиной, тремя уютными спальнями (две спальни - с двухспальными кроватями , третья спальня - с диваном), просторной верандой мангальной зоной, большим балконом с креслом качалкой и парковкой на 2 машины . Удивительно чистый воздух и аромат соснового леса, рядом база Шахтёр и Окатур ( 10 минут спокойным шагом) Дом укомплектован всей необходимой посудой и бытовой техникой (кофемашина, чайник, холодильник, микроволновая печь , ТV, Wi-Fi, фен) , подлеца , постельное белье . Полностью готов для жилья , продается как есть , со всем вышеперечисленным. 2 санузла на каждом этаже . Рядом находиться база Шахтер, где можно: Взять велосипед на прокат Волейбольная площадка Огромный открытый бассейн Оборудованный пляж Ресторан в лесу 10-20 минут пешком : магазин Пятерочка фестиваль Дикая мята ресторан Робинзон б/о Шахтер б/о Окатур река Ока река Вашана Есть доставка ВкусВилл. Подходит для семейной ипотеки .
| 🔷 Средняя цена продажи: | 600 тыс. ₽ |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 250 тыс. ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 3 млн ₽ |