Продам участок в черте города под ИЖС. Прекрасное месторасположение. В 100 м находится лесной массив, в 300 м - пруд. 3 часа от Москвы. Круглогодичный подъезд. Освещенная улица. Последний в данном живописном районе города. Участок прямоугольной формы размером 24*50 м, огорожен с 3-х сторон, отмежеван. Земля в собственности. КОММУНИКАЦИИ (электричество 380 В, газ и вода) УЖЕ ПОДВЕДЕНЫ (!). На все есть документы. Также при желании можно будет в дальнейшем подключить проводной интернет. Все условия для комфортной жизни! Осмотреть участок можно самостоятельно (со стороны улицы пока не огорожен), адрес указан. Для сравнения посетите и другие предложения. Более подробно - по телефону.
Продаётся земельный участок в черте города ул. Северная. Половина участка уже возделана. Имеется плодово-ягодные деревья из питомника. Также стоит бытовка 18 м2. Есть свет 380В. Счётчик стоит. Подъезд хороший. Можно сделать отдельный заезд. Начала заниматься поведением газа к участку.
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний
Прoдaётcя лeнтoчный кaпитaльный фундамент размeрaми 9.5 на 7 метpoв на зeмeльнoм учacткe 12 coтoк(границы отмежeвaны). K фундаменту подведён индивидуaльный газопpoвoд, нa учacток зaвeдено элeктpичествo 380B (15 КВT),установлeн cчётчик. Интеpнeт пoдведён. Bидeонаблюдениe имеется. Дoкумeнты на пoдключeниe к цeнтpальнoму водoснабжению оформлены(колодец на границе участка). Трубы канализации и водоснабжения заведены под фундамент. Сделан погреб - 2.8 на 2.5 м. Уложены пустотные плиты на фундамент. Завезён на участок газобетон 40 кубов для стен. Имеется песок и красный кирпич б/у. Участок находится в долгосрочной аренде на 15 лет у государства. Арендная плата в год - 10 т.р. Выкуп участка происходит автоматически за 60 т.р. после постройки дома и регистрации права собственности на дом. На сегодняшний момент всё оформлено через Росреестр(права зарегистрированы в ЕГРН). Переуступка прав аренды происходит через Росреестр с регистрацией прав.
Продаётся отличный земельный участок в живописном и уже застраивающемся посёлке. Здесь — не просто поле. Здесь уже стоит жизнь: соседи строятся, дети бегают на площадке, а в воздухе — тишина, лес и запах настоящей природы Участок ровный, сухой, правильной формы Газ, вода, электричество — по границе участка, подключение без проблем Круглогодичный подъезд, хорошие дороги Уютное место с лёгкой тенью от деревьев по краям Изюминка — панорамный вид на Тулу прямо с участка Всё нужное — рядом: магазин парикмахерская остановка детская площадка родник с чистейшей водой Отличный вариант под дачу, дом для ПМЖ или просто как вложение в надёжное место. Район развивается быстро, спрос растёт — и таких участков становится всё меньше. Документы полностью готовы. Один собственник. Тишина, инфраструктура, природа и перспектива — всё на месте. Осталось только начать строить свою историю.
Номер в базе: 39938. В продаже земельный участок в СНТ Дружба по Калужскому шоссе, Центральный район., улица Нижняя Волоховская. На участке есть колодец, помещение для хранения инвентаря (сарай), участок ровный, проезд к участку круглогодичный. Площадь участка 6 сот. Коммуникации: электроснабжение.При необходимости, для покупателя услуги ипотечного брокера (множество банков). Профессиональная работа с любыми соц. программами: материнский капитал, военная субсидия и ипотека, сертификаты. Гарантия юридической чистоты на всех этапах сделки с финансовой защитой до 10 млн рублей.
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний
Номер в базе: 48481. В продаже отличный участок размерностью 18 соток, расположенный по адресу п. Новая Мыза, ул. Овражная 33 В. С двух сторон есть соседи, коммуникации: газ, свет, вода по границе участка. Участок крайний, имеет подъезд с двух сторон. Участок отлично подойдет для строительства дома по договору подряда по программам :Господдержка - 8% Семейная ипотека - 6%. IT ипотека - 5% Звоните, организую показ в удобное для вас время (по предварительной договоренности). Цена за сотку.
Продам земельный участок в Зареченском районе Тулы на Заварной улице. Площадь участка 2,3 сотки (размеры на последнем фото), категория земли - земли населённых пунктов, назначение - ИЖС. Ранее на участке стоял небольшой ветхий дом, сейчас участок полностью расчищен и подготовлен к продаже. В 2022 году произведено свежее межевание и получены новые документы на собственность. Есть возможность подключить новое строение к газу и электричеству (всё рядом). Вода есть у соседей и в колонке. Отличное расположение участка обусловлено его нахождением на первой линии домов по Заварной улице, что обеспечивает беспрепятственный въезд автотранспорта непосредственно на территорию. Расстояние до трамвайного кольца на М. Горького 150 метров. Хорошо развита окружающая инфраструктура. В шаговой доступности несколько школ и детских садов, множество магазинов и супермаркетов, рынок, каток, несколько остановок общественного транспорта. В 100 метрах от участка есть небольшой пруд. Хорошая транспортная доступность в любом направлении. Данное предложение идеально подходит для строительства небольшого жилого дома (дачи,бани,склада), либо организации частного бизнеса в сфере торговли, логистики, ремонта машин и т.д. Есть возможность расширить участок за счёт двух соседних участков, находящихся в запущенном состоянии. Один взрослый собственник. Предпочтение покупателям с наличкой.
Продаётся земельный участок 6сот. Размежеван. Есть плодово ягодные деревья яблоня , слива. Свет, вода сезонно. Участок ухожен. Имеется старая постройка (сарай). Хороший подьезд, автоматические ворота, видеонабдение. Хорошие соседи. Многие живут круглогодично. Рядом деревня бежка. Ходит общественный транспорт. Красивая берёзовая роща и водоём. Находится в 6 км от улицы Кутузова. Рядом большое изобилие продуктовых, садоводческих магазинов, строительная база.
В Селе Высокое Участок 10 Соток находится В 50 М От Чистейшего Пруда, 150 От Лесного Массива, 2 Мин Пешего Хода От Городского Автолайна И Зоны Отдыха Петушки, Там ЖЕ И Пляж Петушки. Участок кадастровый номер 71:14:020801:1806, Крайний, У Соседей Газ И Электричество, квадратный ; На Участке Растут Сосны И Березы ;Подъезд К Участку Через Коттеджный Поселок Высокое, Вдоль Пруда ( варианты подъезда — на фото) или через 1 й проезд села Высокое. Цена указана на 5 соток Участок размежеван на 10соток, Но могу перемежевать на 5 или 7 соток(это займет не больше недели). Имеются Другие Участки в 5 минутах езды от села Высокое и в самом селе. Возможна частичная рассрочка, ипотека, Разумный Торг. Прошу Писать, Звонить Для Уточнения Информации.
Продается земельный участок 19 соток в 30 км от г. Тула, 180 км от МКАД в экологически чистом Веневском районе с. Богоявленка. Вокруг деревни живописные места, леса и лесопосадки, рядом протекает река Осетр. Участок расположен на первой линии от трассы Р-132, в шаговой доступности находится автобусная остановка, транспорт ходит регулярно маршрут 168 Тула-Венев. Школьный автобус возит детей в соседнюю д. Анишино. Три раза в неделю приезжает продуктовая лавка, продуктовые магазины есть в соседних деревнях Анишино и Дедиловские Выселки, куда без проблем можно доехать на рейсовом автобусе. По границе участка проходит газ, водопровод, электричество. Заинтересовало? Звоните - отвечу на все вопросы, оперативно организую показ. ТОРГ. Код пользователя: 162870 Номер в базе: 3837417
Дачный участок в живописном месте, хорошие спокойные соседи. По периметру прямоугольного участка посажены 4 яблони, кусты крыжовника, смородины, ежевики и малины. В глубине участка стоит сарай 3х4 метра в ветхом состоянии. В СНТ ведется круглогодичная охрана, обеспечен круглогодичный проезд (шлагбаум на въезде в СНТ и шлагбаум на ул. Молодежная). Есть электричество и вода (с мая по октябрь). 20 минут езды от центра г. Тула. 10 минут пешком от остановки автобуса Автомобилист.
Уникальное место рядом с Платоновским парком, хоть и участок с уклоном, можно это использовать на плюс, в планировании участка можно применить яруса. Домик в стиле А-фрейм удачно впишется, как вариант. Место уникально тем, что находится в городе, но вдали от многоэтажек. Участок можно увеличить до 15сот ( приобрести у соседей)
Продaeтcя земельный учaсток в СНT Беpезoвaя Роща. Учаcток рacполoжен на возвышeннoсти беpега реки Beневкa. Есть плодоносные деревья и кусты (яблоня, слива, вишня, черешня, смородина: чёрная, красная, белая). Электричество на границе участка,хорошие соседи. Расстояние до центра Венева 3 км. Дорога к участку новая (асфальт), + метров 300 грунтовая. Собственник.
Идеально подойдет для строительства просторного дома с собственным участком.Имеется электричество,газ,водопровод.Канализация отсутствует,но есть документы на подключение.На участке имеется бревенчатый дом.Рядом вся важная инфраструктура,супермаркеты,аптеки и т.д
Номер в базе: 54566. Вам для покупки предлагается участок для строительства дома вашей мечты в коттеджном посёлке Бушевский Лес. Можно приобрести участки от 5 до 40 соток. Участок находиться в живописном месте рядом с Тулой. Участок ровный, правильной формы, подходит для строительства загородного дома или коттеджа. Рядом проходят электричество и газ, есть скважина для воды. Удобный подъезд к участку с асфальтированной дороги. Идеальное место для отдыха и постоянного проживания. Звоните в любое время, договоримся о встрече и просмотре и в ближайшее время участок будет ваш.
Продам участок. Ровный в отличном месте, ИЖС.поселок быстро развивающийся, рядом ферма лесных животных, рыбалка, большой густой лес, походы за ягодами и грибами обеспечен! так же рядом 2 пруда подходят как для купания так и для рыбалки. В общем все преимущества загородной жизни! Возможность подведения центрального водопровода и газа и т.д. Поселок хороший, почти весь заселен, новые дома и все молодые. 17 мин до тулы. На все вопросы отвечу
Продаю участок, в собственности более 5 лет. Газ, вода, электричество, канализация вс заведено на участок. Свой въезд. На участке стоит старый дом после пожара ( можно легко снести). Есть документы от МЧС о временном отключении газа после пожара ( будет строение подключат снова по заявлению). .. Обременений и долгов нет. Прописан один взрослый человек. На показ ехать далеко, поэтому связывайтесь заранее. Кадастровый номер по запросу. Только звонки.
Номер в базе: 55825. Уважаемые покупатели, планирующие строительство своего дома мечты, обратите особое внимание на данное предложение. В продаже земельный участок типа поселений (ижс), Ленинский район. Площадь участка 18 сот. Покупаете участок и уже к зиме можете праздновать Новый Год в новом доме. Рядом находится школа, дорога и всё необходимое. Звоните в любое время, договоримся о показе и быстро оформим сделку о покупке удачно расположенного участка.
🔷 Средняя цена продажи: | 1,8 млн руб. |
🔷 Минимальная стоимость: | 580 тыс. руб. |
🔷 Самый дорогой объект: | 2,2 млн руб. |