Продаётся дом с участком общей площадью 450 кв.м. Есть возможность расширить участок примерно на 200кв.м, так как законодательством уменьшена зона до проезжей части. Отличное место для строительства великолепного коттеджа. Находится в личной собственности. Все коммуникации проведены. Неподалёку расположены детская поликлиника и школы, много магазинов. Через дорогу Тульский Центральный парк. Окна выходят прямо на пруд. Цена 6 250 000 р. Тел. 89680002420 Эльвира. Звоните в любое время.
Арт. 116790063 Продается земельный участок в черте города,на ул. Пировской, в непосредственной близости от пр-та Ленина. Участок под ИЖС, имеет прямоугольную форму. Свет и газ проходят по границе участка. До пр -та Ленина 2 км., пешком 20 минут. Перед домом пруд, зеленые насаждения. Прямая продажа. Кадастровый номер 71:30:070221:217
Продаются земельный участок в экологически чистом, заповедном месте рядом с музеем "Куликовская битва" на реке Дон. Участок состоит из трёх частей один из которых примыкает к населённому пункту, два других на строящейся федеральной трассе. Асфальтовый подъезд, газ электричество, Идеально подходит для любой сферы деятельности. Например для создания экопоселения со своей инфраструктурой.
Продам земельный участок площадью 5,2 сотки, без построек в черте города Тула. Рядом есть лес, два пруда, магазины в шаговой доступности. Также недалеко есть остановка общественного транспорта, несколько раз в день ходит автобус. Участок окружен забором. Хороший подъезд в любую погоду, до проезда и по основным дорогам СНТ - асфальт, дорога проездов отсыпана щебнем. Торг возможен только после осмотра. Документы все в порядке, земля размежевана.
Шикарный участок на Верхней Стрекаловке! Подойдёт как для личного использования, так и для коммерческих целей! все коммуникации центральные, по границе участка (канализация, газ, вода, электричество). За участком начинается нейтральная зона (принадлежит лесному фонду), то есть уже не будет никаких соседей, построек! До самого участка асфальтированная дорога! Остановка транспорта в 2 минутах. Рядом река Воронка! Красивое и живописное место, для реализации всех ваших фантазий!
Номер в базе: 57532. В продаже земельный участок под ИЖС, Ленинский район Предлагается земельный участок категории населённых пунктов (ИЖС) площадью 8 соток. Коммуникации: • централизованный водопровод; • газификация; • электроснабжение; • канализация; Участок удобной формы, подходит для строительства жилого дома. Район активно развивается, рядом необходимая инфраструктура и транспортная доступность. Документы готовы к сделке. Звоните, чтобы уточнить детали и договориться о просмотре.
Продается участок в с Высокое! Отличная локация! участок прямоугольной формы с собственным подъездом. Свет, газ по границе участка. Дорога отсыпана щебнем, в скором времени будет асфальт. На участке уже есть хоз. постройка и теплица. Посажаны плодово-ягодные деревья. Рядом зона отдыха "Петушок". До остановки 5 минут. Хорошая транспортная доступность. Ходит 33 автолайн и 138 автобус. Участок полностью узаконен и юридически чист. Стоимость участка указана с условием приобретения подряда) Звоните и узнайте как приобрести скидку)
земельный участок под ИЖС в посёлке Ильнка. предлагаю к продаже участок площадью 15 соток, предназначен для ижс. участок находится в активно застраиваемом секторе, рядом с будущей дорого. в шаговой доступности магазины, аптека, школа,детский сад, поликлиника, ОЗОN, WB. Не далеко есть пруд и грибной лес.
Номер в базе: 56939. Предлагается к продаже, отличный участок ИЖС, площадью 19,75 соток. Участок расположен в п. Частое в Пролетарском территориальном Округе. Участок отмежеван. На участке есть деревья, которые идеально впишутся в ландшафтный дизайн. Располагается участок, в конце ряда, с двух сторон дорога. Дорога из мелкого щебня. Круглогодичный подъезд. На участок заведено электричество. Газ проходит рядом. До города 10минут. При необходимости можно участок разделить на два. Если 20 соток Вам много. Звоните, чтобы узнать больше и организовать просмотр!
Большой участок, 5000 кв.м., с электричеством по границе участка. Кадастровый номер 62:08:0023001:73 Деревня Бычки, Рязанская область. 4 км от магистрали Золотое кольцо, Р-132, дорога хорошая. В деревне есть все необходимое для постоянного проживания (школа, магазины, и т.д.). Правильной формы, удобной конфигурации. Участок сухой. Большая часть поле, незначительная часть занята деревьями (на фото видно). Электричество - по границе участка, получены т/у! Удобные размеры: 32 м / 156 м. Категория земель земли населенных пунктов. Вид использования ИЖС. Возможность прописки. Чистый воздух, природа, самое доступное предложение в данном районе по цене! Я собственник, межевание сделано, все документы готовы к сделке. Координаты: 54.177709, 38.768148
Продаётся земельный участок в центре города. г. Тула, Карла Маркса 4 , для любого бизнеса (дом или офисный центр, производственное здание, торговый центр и т.д.). участок 15 соток, напротив торгово-развлекательного комплекса Макси с видом на набережную. Развитая инфраструктура, доступность. Здания и Земельный участок в собственности возможно торг. 7 250 000
Продам земельный участок расположенный по адресу: г. Тула, ул. Ложевая, д. 21б, общей площадью 357 кв.м. с расположенным на нем жилым домом под снос. Кадастровый номер 71:30:030109:516, разрешенное использование - для индивидуального жилого строительства. Собственник, посредников без реального покупателя просьба не беспокоить. Реальному покупателю возможен торг.
Продам земельный участок в деревне Хопилово. Участок ровный, сухой, правильной формы. Статус земли ИЖС Все коммуникации рядом. Участок с подрядом в живописном месте- Ваш идеальный старт для жизни мечты. Семейная ипотека под 6% Помощь в одобрении ипотеки Рассрочка без участия банка. Юридическое сопровождение сделки. 71:14:040501:3434
Уникальное предложение на рынке недвижимости Тулы — земельный участок площадью 6 соток с жилым домом на улице Осташева в самом центре города. Ключевое преимущество объекта — его исключительное местоположение и потенциал для капитальной реконструкции существующего здания, что позволяет создать частное владение, полностью соответствующее вашим индивидуальным запросам, в условиях сложившейся и насыщенной городской инфраструктуры. Участок обладает высокой транспортной доступностью: в нескольких минутах ходьбы находятся остановки всех видов общественного транспорта — автобуса, трамвая, троллейбуса и маршрутных такси, что обеспечивает быстрое и удобное сообщение с любым районом города. В непосредственной близости расположен торговый центр "РИО", многочисленные продуктовые супермаркеты и магазины промышленных товаров, что избавляет от необходимости совершать длительные поездки за покупками. Для семей с детьми значимым фактором является шаговая доступность образовательных учреждений — детских садов и школ. Исторический центр города, Тульский кремль, находится всего в двадцати минутах неспешной пешей прогулки. Данный объект представляет собой редкую возможность приобрести не просто землю, а готовый проект для создания современного комфортабельного жилья в сердце областного центра, объединяющего приватность отдельного домовладения с динамичностью и всеми преимуществами городской среды. Это решение для тех, кто ценит время, удобство и стремится к рациональным инвестициям в недвижимость с высоким потенциалом роста капитализации. Код пользователя: 163245 Номер в базе: 9633875
Продаётся участок десять соток, Тульская обл. Ленинский район, с/п Шатское. Рядом с древней Морозовка, за стадионом Металлург.Категория земель - земли населёных пунктов. Назначение земель - индивидуальное жилищное строительство. Земельный участок оформлен в собственность, присвоен кадастровый номер. Идеальный вариант под постройку своего дома. Подведено электричество .
Продается участок прямоугольной формы, размежеван , в пешей доступности проспект Ленина. Участок чистый, без построек, высокое место. Район активно застраивается. Есть возможность подведения электричества на участок. Всесезонный подъезд, дорога отсыпана щебнем. Развитая инфраструктура :в шаговой доступности супермаркеты, Платоновский парк, остановки общественного транспорта. Помощь в оформлении ипотеки, сервис безопасных расчетов, полное юридическое сопровождение на всех этапах сделки. Код пользователя: 136871 Номер в базе: 3372532
Продаю земельный участок 4,65 га рядом с Куликовым полем. Красивое, живописное, экологически чистое место. По границе участка река, с противоположной стороны реки - музей Куликово поле. Участок подходит для строительства ИЖС, туристического кластера, дач и др K 71:11:040410:91
Земельные участки под ИЖС в поселке Ильинка, расположенном неподалеку от Тулы. Предлагаю к продаже два смежных участка по 10 соток каждый, предназначенных для индивидуального жилищного строительства. Участки находятся в активно застраиваемом секторе, рядом с будущей дорогой, которая обеспечит отдельный выезд на Новомосковское шоссе. Один из участков подключен к электроэнергии (имеется лицевой счет), а также имеется газовая разводка (соседний дом газифицирован). В непосредственной близости от участков расположена городская инфраструктура, включая транспорт, магазины, пункты выдачи заказов и школу. Цена указана за два смежных участка. Рассматривается возможность продажи участков по отдельности.
Продается участок 46 соток со старым домом в районном центре Куркино ул. Гусева дом 9 Тульская область. ИЖС. Электричество есть, вода, газ по границе. Дорога асфальт, последние 50 метров щебенка. Есть вся необходимая инфраструктура в шаговой доступности. (Школа, детский сад, магазины, храм) Цена 600 тысяч рублей, торг уместен. Кадастровый номер 71:14:020404:72
Участок без застройки, на берегу реки Дон в живописном месте с видом на Стрешневское городище. По границе участка проходят линия электроэнергии, водопровод от отдельной поселковой скважины, газопровод. Участок ухоженный, обкошенный. Расположен на отдельной огороженной охраняемой территории вместе с 30 такими же участками. Часть участков уже застроено, с постоянным проживанием.
🔷 Средняя цена продажи: | 3,2 млн руб. |
🔷 Минимальная стоимость: | 3,2 млн руб. |
🔷 Самый дорогой объект: | 3,3 млн руб. |