Земельные участки под ИЖС в поселке Ильинка, расположенном неподалеку от Тулы.
Предлагаю к продаже два смежных участка по 10 соток каждый, предназначенных для индивидуального жилищного строительства. Участки находятся в активно застраиваемом секторе, рядом с будущей дорогой, которая обеспечит отдельный выезд на Новомосковское шоссе.
Один из участков подключен к электроэнергии (имеется лицевой счет), а также имеется газовая разводка (соседний дом газифицирован). В непосредственной близости от участков расположена городская инфраструктура, включая транспорт, магазины, пункты выдачи заказов и школу.
Цена указана за один участок. Продается участок 10 соток в поселке Ильинка Тульской области.
Собственник
ID 80670765
4 месяца назад
18 мар, 15:43
Проекты домов для любого участка
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний
Продаю участок под ИЖС ,в застраиваемом секторе, находится рядом с будущей дорогой отдельного выезда на Новомосковское шоссе.
- Электроэнергия по границе участке
-Есть газовая разводка (соседний дом газифицирован).
- Рядом находится городская инфраструктура (транспорт, магазины ,пвз, школа).
Обсуждается продажа и смежного участка со светом.
Разумный торг.
Продается отличный земельный участок в деревне Гостеевка.
- близость к городу ( добираться на работу в центр города не более 20 мин)
- практически все коммуникации в доступе
- асфальтированная дорога до участка
- электрический столб по границе участка
- развитый и безопасный район с современной застройкой
- наличие пруда добавляет эстетики и радость любителям порыбачить
Звоните, оперативный показ, помощь в выборе надежного застройщика и выгодной ставки по ипотеке.
Код пользователя: 4782
Номер в базе: 13723710 Купить участок 10 соток в поселке Ильинка Тульской области.
Продается земельный участок в центре г. Тула по ул. Староникитская.
- Площадь 4,79 сот. правильной прямоугольный формы.
- Категория земли: земли населенных пунктов,
- Разрешенное использование: Индивидуальное жилищное строительство.
- Участок огорожен, дом под снос, участок разработан.
- На участок подведено электричество, газ , вода, канализация на границе.
- Целесообразно приобрести два смежных земельных участков общей площадью 9,44 сотки .
Идеальное вложение под коммерцию.
Один взрослый собственник. Без обременений.
Помощь в оформлении ипотеки.
Рассмотрим все варианты приобретения, а также предложения по торгу.
Звоните, записывайтесь на просмотр.
Код пользователя: 143524
Номер в базе: 10469986 Отличный участок 10 соток.
Продаётся дом с участком общей площадью 450 кв.м. Есть возможность расширить участок примерно на 200кв.м, так как законодательством уменьшена зона до проезжей части. Отличное место для строительства великолепного коттеджа. Находится в личной собственности. Все коммуникации проведены. Неподалёку расположены детская поликлиника и школы, много магазинов. Через дорогу Тульский Центральный парк. Окна выходят прямо на пруд. Цена 6 250 000 р. Тел. Эльвира. Звоните в любое время.
Собственник
ID 38189788
месяц назад
6 июл, 22:16
Проекты домов для любого участка
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний
Дачный участок. В заброшенном виде. Домик 3/4 метров. Садовое товарищество Металлург 3. Кадастровый номер 71-71-01/007/2009-813. Есть возможность подведения света и воды.
Арт. 94951230. Продаётся земельный участок в Рогожинском посёлке (Центральный р-н) общей площадью 580 кв.м под строительство индивидуального жилого дома. Участок ровный, все коммуникации проходят вдоль забора. За участком имеется ещё 4 сотки, при желании можно оформить дополнительно к существующему участку.
Продаю земельный участок 1 251 кв. м! Кадастровый номер земельного участка 71:30:090201:1133. Категория земель: Земли населенных пунктов
Вид разрешенного использования: для эксплуатации индивидуального жилого дома. Участок расположен на первой линии от дороги, подъезд отличный , асфальт . Отличное место для строительства жилого дома! На участке разрушенная часть жилого дома, (в долевой собственности )свет в доме, газ и вода по периметру участка. Так же на участке плодовые деревья, кустарники, смородина, малина. В 50 метрах остановка автобуса 35Л. В 5 минутах ходьбы станция Козлова засека, ходят электрички до Тулы. До центра Тулы 15 минут на машине. В поселке два водоема, Яснополянский пруд и р. Воронка, а также вся инфраструктура, две школы, магазины сетевые , больница, поликлиника, почта. Оперативный показ, звоните. Торг возможен и только потенциальным покупателям !
Подходит под рассрочку на вторичную недвижимость
Предлагается к покупке замечательный земельный участок Пролетарский район. Площадь участка 10,88 соток. Назначение ИЖС для строительства дома. Участок ровный, правильной формы. Отличный бетонированный подъезд в любое время года. Широкaя улицa(щeбeнь/гpунт).
Участок расчищен для новых хозяев. На территории участка старый дом под снос. Имеется сад с плодовыми деревьями. Огорожен.
Коммуникации:
газ подведен
электричество
вода
Развитая инфраструктура. В шаговой доступности парк Пролетарского района, различные магазины, больницы, школа, детский сад и многое другое.
Код пользователя: 97436
Номер в базе: 3452211
Участок 40 соток (20сот.придомовые +20 сот. на окраине). На участке дом 30,3 м.кв.кирпично-насыпной,шифер, состояние под снос.Электричество и магистральный газ подключены.Асфальт до дома. На участке колодец, вода соответствует требованиям к питьевой.Баня кирпичная на фундаменте.Есть погреб, требует ремонта. Рядом речка Шиворонь, на берегу родник. До реки Упа 2 км. Земля-чернозем.
Покупай сейчас - плати потом! На данный объект доступна рассрочка на выгодных условиях
Представляем уникальное предложение для тех, кто ценит комфорт большого города и тишину загородной жизни. Продается ровный участок правильной прямоугольной формы площадью 12.14 соток с возможностью увеличения.
Главная особенность — расположение:
Участок находится в черте города, но при этом спрятан от шума в респектабельном и тихом районе. Вам не нужно ждать лета, чтобы начать стройку или просто приезжать на выходные — к участку проложен круглогодичный асфальтированный подъезд прямо до границы.
Транспортная доступность:
Всего 12 минут на автомобиле от Кремля. Быстрый выезд на трассу в сторону Москвы. Рядом остановка общественного транспорта.
Инфраструктура и природа:
Всё необходимое для семьи — в шаговой доступности:
Детский сад
Медицинский пункт
Спортивная площадка (хоккейная/футбольная коробка)
Живописный лес и садовые товарищества для прогулок.
Коммуникации (мечта строителя!):
Все магистрали уже подведены к границам участка, вам не нужно будет вскрывать дороги и договариваться с соседями:
Центральная канализация (редкое преимущество!)
Вода
Электричество
Газ
Окружение:
Вас будут окружать очень доброжелательные. соседи, которые уже оценили преимущества этого места. Идеально для строительства родового поместья или современного особняка.
Код пользователя: 97548
Номер в базе: 12088054
Продаю земельный участок под строительство. ИЖС. Межевание проведено. 71:30:070220:97 и 71:30:070220:95. Коммуникации центральные, кроме канализации. Круглогодичный подъезд. Хорошее место для выбора площадки под строительство одного и более домов. Вся инфраструктура. 100 м от Проспекта Ленина. На последнем фото варианты раздела на 2 и 3 участка.
Сертифицированное Агентство Недвижимости (Госстандарт РФ РОСС RU И046.04 РН00), Член Тульской Гильдии Риэлторов и Российской Гильдии Риэлторов.
Продам участок, оформлен, готов к сделке в любой день.
Вода, электричество, газ в процессе, идет подвод к домам.
Звонки после 18 -00.
Торг небольшой.
Кадастровый номер участка: 71:14:030701:1.
Продается земельный участок 17,8 соток, идеально подходящий для строительства вашего дома мечты! Участок имеет ровную прямоугольную форму и расположен в живописном месте, всего в 15 км от Тулы. Ориентир Малые Калмыки.
В продаже доступны 7 соседних участков, можете выбрать наиболее подходящий именно для вас! Все участки окружены отсыпной дорогой, что обеспечивает легкий доступ к ним.
Столбы электричества расположены возле каждого участка!
В радиусе 500 метров находятся остановки общественного транспорта, а до детского сада всего 9 минут на автомобиле.
В непосредственной близости расположены магазины, объекты быстрого питания и школа, что делает это место идеальным для жизни с семьей.
Строительство Дома под 6% - идеальное решение для семей, которые хотят жить в собственном загородном доме, на свежем воздухе.
Платеж всего 36.000р !!!
Один собственник, документы готовы!!!
Гарантия юридической и финансовой безопасности сделки.
Звоните, расскажу подробнее.
Код пользователя: 143524
Номер в базе: 3329062
Менее 1 км от ЦПКиО.
200 метров до остановки общественного транспорта, троллейбус и автобус.
Более 50 лет в собственности у 1 семьи. Кадастровый номер участка на фото.
На участке капитальный, кирпичный, жилой дом (план дома на фото). Толщина наружных стен дома 2,5 кирпича.
Свет, газ, вода и канализация центральные , заведены в дом. Заезжай и живи.
Исключительное расположение и логистика.
Более подробно по телефону или при просмотре.
Я собственник. Участок 9 соток расположен в Центральном районе г.Тула (черта города), до центра всего 10-15 минут.
Подходит под ипотеку на строительство дома.
Участок расположен в СНТ.
В СНТ можно прописываться с 2019 года при наличии жилого дома на участке!
Плюс есть центральная канализация и прямо сейчас прокладывают газовые трубы по границам участков по госпрограмме.
Въезд с 2х сторон - со стороны Гостеевки и с городского переулка, везде установлены шлагбаумы.
Больше 25 домов проживают КРУГЛЫЙ ГОД, зимой трактор чистит снег.
Участок выровнен. Расположен на возвышенности. Рядом лес, городского шума нет, с участка виден красивый закат круче, чем на Бали
С задней стороны нет соседей. Это большой плюс. Можно выкупить доп.сотки или засадить соснами и елками, например — с веранды будет классный вид на сосновый лес (мы так и планировали).
Что уже есть на участке:
1. На участке залит Свайно ростверковый фундамент. Сваи на 3 метра глубиной, есть фото/видео заливки, чеки на бетон, договор (делали для себя, все качественно и на века)
Уведомление о строительстве подавали, есть разрешение.
2. Есть проект дома на 130 кВ м + 30 кв гараж - заливали фундамент строго по проекту опытного архитектора и с его бригадой (дадим контакты).
3. Подключено городское электричество
4. Есть бытовка новая 12 кв.м.
5. Есть 1 машина керамических блоков - это 18 поддонов.
6. Нами залит ленточный фундамент со столбами под забор. Соседи прямо сейчас монтируют профлист.
7. Есть садово-ягодные растения
По коммуникациям:
1)Электричество подключено - к городским Россетям (не СНТшное)
2)Городская канализация рядом - к ней можно подключиться, поэтому выгребная яма не нужна.
3) ГАЗ - уже прокладывают трубы по границам участка
По всем вопросам пишите или звоните. Просмотр в любой день по договоренности.
Продам земельный участок п. Лихвинка на 4-й Лихвинском проезде.
На участке дом деревянный полуразрушенный. Площадь 26 кв. м. Год постройки 1940.
Коммуникации: газ, электричество рядом.
Земельный участок 767 кв. м. в аренде.
Категория земель: земли населенных пунктов.
Разрешенное использование: ИЖС.
Участок отмежеван.
ЗВОНИТЕ.
Арт. 65893367 Продается земельный участок в отличном месте!
Площадь 1293 кв. м.
Кадастровый номер 71:30:030103:201.
Идеальное место для строительства собственного дома в городе! Развитая инфраструктура, рядом остановка общественного транспорта, в шаговой доступности школа, детский сад, Торговый центр "Рио", магазины, рестораны.
Участок правильной прямоугольной формы. Электричество заведено, коммуникации по границе участка.
На участке жилой дом, площадью 57,8 кв.м.
Для получения полной информации, пожалуйста, свяжитесь с нами!
земельный участок под ИЖС в посёлке Ильнка. предлагаю к продаже участок площадью 15 соток, предназначен для ижс. участок находится в активно застраиваемом секторе, рядом с будущей дорого. в шаговой доступности магазины, аптека, школа,детский сад, поликлиника, ОЗОN, WB. Не далеко есть пруд и грибной лес.
Продается участок с ветхим домом в самом центре города, при этом вдалеке от шумных магистралей. В шаговой доступности остановка общественного транспорта, развитая инфраструктура. Ровный участок 9,59 сотки. Хорошие соседи.
Продается земельный участок площадью 6,74 соток, идеально подходящий для индивидуального жилищного строительства. Расположенный в поселке Октябрьский, этот участок станет основой для вашего будущего дома, где будет царить уют и комфорт.
Преимущества участка:
Идеальное расположение: Поселок с развитой инфраструктурой. Все необходимое для комфортной жизни находится в шаговой доступности: магазины, школы, детские сады. Вам больше не придется тратить время на долгие поездки!
Все коммуникации у границ участка: Центральные коммуникации (электричество, водоснабжение, газ) подведены прямо к границе участка. Это существенно снижает затраты и упрощает процесс подключения, позволяя вам быстрее приступить к строительству.
Правильная форма: Участок имеет правильную геометрическую форму, что открывает широкие возможности для ландшафтного дизайна и оптимального размещения дома и других построек.
Юридическая чистота: Один собственник, полный пакет документов готов к сделке. Мы гарантируем быструю и прозрачную процедуру оформления права собственности.
Не упустите свой шанс! Звоните, пишите в чат и записывайтесь на просмотр уже сегодня!
Уникальное место рядом с Платоновским парком, хоть и участок с уклоном, можно это использовать на плюс, в планировании участка можно применить яруса. Домик в стиле А-фрейм удачно впишется, как вариант. Место уникально тем, что находится в городе, но вдали от многоэтажек. Кадастровый номер 71:30:070203:28