


О поселке (участках) Общая площадь: 1585 соток Расстояние от МКАД: 104 км Описание: Поселок находится в 107 км. от МКАД по трассе М-4 на границе с Московской областью, граничит с д. Шереметьево и находится в двух километрах от трассы М4. Земля расположена в живописном месте, окружённом лесами, полями и озёрами. Недалеко находится питомник растений "Корни", СНТ "Шереметьево". Круглогодичный подъезд. Жителям поселка проезд по платной трассе существенно снижен по абонементу. Категория: земли поселений, ИЖС. Поселок состоит из 104 участков по 10 соток. Участки жилой застройки 11,32 га.(ИЖС), улично-дорожная сеть 2,19 га.(Фермерское хозяйство) участок под зону отдыха и пруд 2,34 га. Подведено электричество по 15 кВт, 3 фазы на каждый участок. Все участки размежеваны и вынесены в натуру, находятся в собственности на физ. лицо. (без ограничений и обременений). Кадастровый номер с 71:05:010201:204 по 71:05:010201:309. Переоформление участка на основании договора путем подачи заявления в МФЦ.
Продаются земельный участок площадью 10 соток. Земельный участок находится в чистом районе Тульской области, в непосредственной близости скоростной трассы М4. Электричество 15 кВТ (на каждый участок). В шаговой доступности озеро, речка, лесополосы для отдыха на природе в деревне магазин, почта, медпункт, школа, детский сад (готовая инфраструктура). Звоните.



Продам участок в лесу (посёлок окружен лесом) номер 8 помечен розовым. в элитном котеджном поселке Иванова Фазенда. хорошей прямоугольной формы, на участке есть березки в углу, охраняемая территория поселка. электричество по границе. Планируется газификация. Охрана. Дороги чистят зимой собственник, в собственности с 2015 года поселок окружен лесом. Соседи люди обеспеченные. Все дома и изгороди будут в едином стиле . На фото есть существующие дома. Участок номер 8 рядом с зеленым кругом рассмотрю вариант обмена на Автомобиль. цена снижена! собственник



Предлагаем зeмeльные участки от 10 сoток по цене 450000. Хороший торг при покупке от 10 шт. Возможен обмен на автотехнику, строительство домов, ангаров! Лес, охота, ягоды, грибы, релакс это место для деточка души всего 120 км от Москвы. Это лучшая инвестиция чтобы сохранить деньги вложив в южное направление. Описание преимуществ данной локации; Oбщaя плoщaдь пoселка 13 Гa. С одной стороны примыкает 3 га яблоневого сaда котoрый pаздeляeт п. Mopдвес oт учaстков. Плoдaми и краcoтой котopогo смoгут абсолютно бесплатно пользоваться жители дачного посёлка. Дорога (широкая, двухсторонняя) проходит к участку вдоль яблоневых садов, и вековой березовой аллеи. Летом такая красота, что словами не описать, это место эмоциональной перезагрузки и отдыха для души. Дачный поселок с одной стороны граничит с березовой аллеей, с другой лесом и зарыбленным водоемом. Участок расположен в населенном пункте Мордвес, Веневского района, Тульской области( на границе с Московской областью). Есть школа, детский сад, магазины, удобное местоположение, река Мордвес, пруды, лес (ягоды, грибы), 1 час от Москвы по скоростной трассе М4 ( Дон), 20 мин от Каширы, по границе участка пруд. В 200 метров газ. В 600 метрах основная асфальтированная дорога в Мордвес, до самого участка хорошая грунтовая дорога. Для дачного строительства (вид разрешенного использования: дачные и садовые дома). В собственности. Возможно с подрядом строительства дома мечты. Рассмотрю варианты обмена (бартера); на авто, жилую, коммерческую недвижимость, готовый бизнес, спец автотехника, сцепка, оборудование, стройматериалы, установка заборов-ограждений, фундамент можно винтовой из своего материала, строительные- столярные работы рассмотрим ваши предложения. С доплатой в обе стороны.



Продается участок 10 соток ИЖС в деревне Сетка Тульской области. Участок хороший, ровный, столбы электричества стоят вдоль участок. Можно провести газ по программе газификации. В 2024 году собираются делать дорогу (деньги уже выделены администрации). В деревне есть магазин, школа, дет.сад, администрация, речка, пруд, свежие продукты от местных фермеров. Прекрасное место для постройки дачи или дома для ПМЖ. Красивая природа, тишина, спокойствие. Можно брать лошадок кататься, ловить рыбу, собирать грибы, заниматься самыми важными и любимыми огородными делами или просто отдыхать душой и телом, жаря шашлычок. Расстояние от МКАД 120 км. Удобно добираться по трассе М-4 Дон, так же ходят автобусы от автостанции Орехово. Участков пять, идут подряд вдоль дороги. Мы собственники. Звоните, расскажу подробнее. С реальным покупателем торг, конечно же, возможен.



Участки Ижс рядом с лесом, на окраине деревни. 110 км. От Мкад по трассе М4. Жителям деревни проезд по платной трассе 1000 рублей в месяц (по абонементу). В деревне есть школа, магазин, почта, больница, клуб. Соседи живут постоянно. Участки ровные. Примерно 300-400 метров от участка лес и пруд для купания. Удобное транспортное сообщение с Москвой от метро Орехово, Кантемировская, Царицыно. Мы собственники земли, прямая продажа.



Продается участок в село Красино-Убережное, муниципальное образование Иваньковское, Ясногорский район, Тульская область. Категория земель: ИЖС! 30 минут на машине от г. Кашира, участок 15 соток 30*50 м, договор аренды на 20 лет с правом выкупа. На участке деревья и трава (1 фото), река Ока в пешей доступности с пляжеми, около 1.2 км. В 100 м от участка Усадьба Красино-убережное. Не далеко будет карьер для купания и стоянки лодок. Участок на возвышенности, не затапливается, вид с участка на пойму реки, есть небольшой уклон в сторону реки. До поворота в село асфальт, далее 2 км грунтовая дорога с щебенкой. Село тихое, не проездное. Фото реальные. Брали для себя, но обстоятельства изменились и по этому направлению теперь далеко добираться.Кадастровый номер 71:23:050104:545. Стоимость аренды 5000 р./месяц, после строительства дома можете выкупить участок у государства. Цена для этих мест минимальная! Стоимость аренды не входит в покупку участка!



Продаётся земля с/х назначения 9 га. Коттеджный поселок "Новое Кузьмищево" находится в 93 км к югу от Москвы, на границе Московской и Тульской области, в 12 км от скоростной трассы Дон (М-4). Это тихое дачное место на берегу озера. Подъезд хороший, дорога обсыпана щебнем, рядом находиться кафе - отель "Алино". По границе газ. Электричество можно также провести. Документы готовы к продаже , звоните или пишите смс. Цена будет указана за 9 га. Торг.


Дата начала аукциона: 03.02.2026 09:00 Размер депозита: 80601.31 Продолжительность аренды: 13 лет 2 мес 0 дней Функциональное назначение: Для индивидуального жилищного строительства Тип аукциона: Аренда земельных участков Ссылка на ЕАСУЗ: https://easuz.mosreg.ru/torgi/59265

продается участок 20,6 га. До асфальтовой дороги 800 м. От МКАД 120 км. Участок ровный,окружен лесопосадками. На границе небольшая речка. Рядом с деревней Котенево. На участке скважина глуб. 50 м., хоз. блок. Участок размежован. Документы готовы к сделке



Земельный участок 8 соток с лесными деревьями в ИЖС Окские сады, в комплексе Окская Ривьера. Статус земли населённых пунктов для индивидуального жилищного строительства. Камерная территория, небольшой посёлок. Электроэнергия подключена. Газ в ближайшие 2-3 года по ГОС Программе. Высокое место, участок всегда сухой. Дороги сделаны, стоит шлагбаум. Можно сразу начинать строиться. Участок расположен в 100 км от МКАД по М4 ДОН. Прекрасная природа, 1.5 км от реки Оки. Рядом рыболовный клуб. В 10 мин езды фермерские хозяйства и их магазины, сетевые магазины, ПВЗ Озон и ВБ. участок на оке, земля на оке, участок ижс.



ЦЕНА СО СКИДКОЙ ТОЛЬКО ПРИ ПОКУПКЕ 2Х УЧАСТКОВ. Купить участок/Участок 10 соток/Участок у реки/Участок ИЖС* Кадастровые номера 71:23:050123:1154 (1155), на схеме 48,54. Пишите сообщения, много спама звонков!!! Откройте фото панорамы в картах, фото 2025г лето снято с дрона!!! Участок под садоводство, ИЖС* БЕЗ ОБРЕМЕНЕНИЙ ГАЗИФИЦИКАЦИЯ посёлка по госпрограмме Стоимость 1 сотки 65000 РУБЛЕЙ. Самая лучшая цена на рынке! Хорошая скидка при покупке сразу 2х участков! Доброго дня всем! Я собственник. Продаю свои участки. К сделке все документы готовы. Возможна рассрочка. У нас готовые коммуникации для строительства, предоставим в пользование электричество и скважину на время вашей стройки БЕСПЛАТНО!!! Участки под видеонаблюдением 24/7. Помощь с оформлением и подключением к коммуникациям. Звоните! Я за живое общение. На связи 24/7. Свободный доступ для просмотра участка! Мы соседи! Информация об участке: Участок ровный, правильной формы. Плодородная почва. Возможность расширения участка за счет покупки соседнего участка 10 соток. Газификация 2026г, электричество 15кВт (возможно льготное подключение) Скважина 50-70м (наша 55м). Разрешено строительство дома, после готовности посёлка в 2025г застройщик планирует присоединение к деревне, перевод в ИЖС с пропиской*. Посёлок будет иметь ограждение, въезд с пульта. Находится недалеко от озера и реки Ока (1,5км 15мин пешком). В непосредственной близости пруды 5Га 5мин пешком. 2 пруда с платной рыбалкой 5мин на авто. Без взносов и дополнительных платежей. Транспортная доступность: 1,40ч от МКАДА, около110км | От Каширы 20 минут | от трассы М4 15 минут Инфраструктура: В ближайшем доступе находятся сетевые магазины, пункт выдачи Озон и ВБ, фермы и турбазы. Река Ока всего в 1500 метрах от участка. Красивые места для отдыха и ценителей рыбалки. Недалеко расположен пляж. Подъезды к реке на авто, есть места для спуска любых лодок и катеров. Лес, реки и озера в пешей доступности В округе много исторических мест, храмов и церквей . Доступная мобильная связь (Билайн, МТС, Мегафон, Yota). Интернет 3G / 4G Добавьте объявление в избранное



Участок в собственности, без обременений, без долгов. Категория земель-земли населенных пунктов с Разрешенным видом использования- для жилой застройки. Можно построить капитальный дом, зарегистрировать его и прописаться! Многие рядом уже построились, есть зарегистрированные дома. можно проверить на сайте Росреестра. Возможна газификация. Звоните! Вышлю план участка и расскажу поподробнее про локацию и участок! Об участке: • ровный прямоугольной формы, упирается в лес; • Находится в отдалении на тупиковой улице, что обеспечивает спокойствие, уединение - нет постоянных проездов авто; • Участок чистый, с молодыми соснами, которые дадут хорошую тень в жару и отличный вид из окон; • плодоносная земля даст Вам богатый урожай на грядках и в теплицах • Река Ока и пруд в пешем доступе • Идеальное место для жизни и отдыха! • Подведено электричество • Связь - МТС, БИЛАЙН, МЕГАФОН, YOTA Интернет - через мобильных провайдеров 3G/4G • водоносные слои в 6м от поверхности земли, вода в колодце чистая и вкусная, сами пьем ее без фильтров • С участка открывается шикарный вид как раз на южную, солнечную сторону, что позволит Вас наблюдать отличный вид прямо из окон.






Видовой земельный участок с газом в пешей доступности от Оки. Есть рассрочка Скидка от 3% при покупке 2-х и более участков! Привет! Продаю шикарный земельный участок в классной деревне всего в 100 км от Москвы. Идеальное место для строительства вашего дома! Можно легко увеличить размер участка. Это действительно выгодное предложение Вот почему стоит обратить внимание на моё предложение: -Доступная цена без скрытых платежей. -Участки находятся в активных деревнях с удобной инфраструктурой. -Электричество по границе. -Участки газифицированы. -Подготовленные документы без мелких строчек. -Всего 1 час до Москвы и 15 минут до Каширы. Рядом удобные трассы М4 и М2. -Деревня полностью газифицирована, и зимой вам будет комфортно. -Недалеко речка Ока, отличное место для рыбалки и отдыха на природе. -Есть все нужные документы, так что можно строить капитальный дом и прописаться. -Вода на глубине 5 м — чистая и хорошая для жизни. -В шаговой доступности есть школы, детские сады и магазины, пункты выдачи заказов. -Частые электрички и автобусы до Москвы и соседних деревень. -Работает мобильная связь и есть интернет 3G/4G — всегда будете на связи. Приглашаю вас посмотреть участок! И лично убедиться в его качестве. Купить участок ИЖС / Земельный участок / Участок 14 соток



От собственника, продается участок, площадью 1000 га. Участок находится обл. Московская, р-н Каширский, Хорошая транспортная доступность- дорога от Р-22, Е-119, и М-4 занимает не более 10 минут. Участок с разрешенным видом использования: разрешённое использование в ЕГРН: для ведения сельскохозяйственного производства Продать сможем любой обьем земли до 1000 га



Прoдам учаcток 1.6 Га Tульская облаcть, Яснoгорcкий paйон, деревня Maкapoвка Кадacтрoвый номеp:71:23:050122:64 Элeктpичествo пoдключeнo, ecть возможность пoдключeния гaза. Дoрoгa аcфальт+ щебёнкa. 600 мeтров дo pеки Оки. 100 мeтpов до леca. 110 км oт MKАД по cкорocтнoму шоcce М4 Дон Теги: -река -река Ока - участок у воды - Сенькин Брод - пляж - рыбалка - ягоды - грибы - отдых для всей семьи

Небольшой прямоугольный и ровный участок для строительства дома,расположен в очень красивом месте. Поселок закрытого типа с охраной и шлагбаумом. Задолженностей нет.



Участок 8 соток + сруб 6/6 на ленточном фундаменте сделанном по всем правилам. Сама делала. Участок в прекрасном и очень живописном месте,на берегу речки Козляниновка. Речка течет в низине, так что потом вам не грозит. Садовое товарищество Ожерелье. Место очень спокойное. На участке 30 лет лежат доски и инструменты, накрытые. Никто не берет. Участок на крайней улице. Горизонт ничем не перекрыт. Участок в собственности более 40 лет. На участке взрослые плодовые деревья. Яблони, груша, слива. Облепиха, смородина черная и красная. Малина.



В продаже земельный участок 12062 кв.м., который находится на границе Московской и Тульской области. Участок расположен на территории Экопоселения Славное, улица Светлая. На участке имеется колодец (14 колец), колодец (9 колец), подключено электричество 15 кВт, туалет имеется выносной. На участке установлена бытовка 21.2. кв.м. (утепленная). Дорога до участка отсыпная в хорошем состоянии(ежегодно поддерживается жителями). Круглогодичный подъезд. На участке сосны, березы, дубы, летом всегда растет лесная земляника, грибы, плодовые деревья. Недалеко от участка расположен пруд. На территории поселения имеется школа. До ближайшего магазина 15 мин.на общественном транспорте. До Москвы 1.5 часа на автомобиле.



В продаже участок 1 га в поселении родовых поселений Славное, которое находится на границе Московской и Тульской области. Место предназначено для ретрита, медитации и практик. Видовой участок участок в центе поселения, тишина и экология. На участке есть скважина 42 метров, подключено электричество 15 кв, переливной септик, фундамент жб столбы на дом 8 на 12, стоит каркас стен 6 на 6, материал на достройку гостевого дома. Дорога до участка - щебень в хорошем состоянии (ежегодно поддерживается жителями). Участок 1 га с растущими соснами, так же с ежевикой, земляникой и грибами. Недалеко от участка протекает река, На территории поселении пруд общего пользования, только для жителей (5 мин на авто или 10 мин на велосипеде). На территории поселения есть школа, проводятся семинары традиционной направленности. До ближайшего магазина 15 мин на авто. 25 минут на авто до Пущино, где есть все магазины, доставки wb, СДЭК, ozon итд, сервисы, школы, сады, институт. До Москвы 1,5 часа на авто. Дорога в основном без пробок.



Продается участок 15соток,один собственник , газ, свет по границе. Торг !!!!соседний участок 15 сот. Продается . Если 2 брать то за 2500 000
| 🔷 Средняя цена продажи: | 375 тыс. руб. |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 150 тыс. руб. |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 1,5 млн руб. |