


Хозяин (продавец) молодой. 45лет. Никаких историй после продажи "ой! Меня мошенники обманули! Господин судья, отмените сделку, а деньги я мошенникам отдал"!!! Чистый участок СНТ, без построек, загоняй технику и стройся, ничего не мешает. Обнесённый забором. Все документы на руках. До р.Ока 15мин прогулочным шагом, под горочку. Предложение с установкой палатки не актуально, хотя.... Если у вас дом-прицеп - против не буду. Приезжайте, посмотрите, сейчас хорошо видно у кого болото на участке, у кого сухо. Мангальчик возьмите, мяско. Верером у зимнего костра посидите, (не пионерский конечно, а так, аккуратно). Если повезёт с погодой, оцените какие яркие звёзды там! Попробуйте, и решите для себя, Ваш этот участок или нет Продается участок 10 соток в Алексинском районе Тульской области.
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний



Продам участок 110 км от Новой Москвы по адресу: Тульская область, Алексинский район, СНТ"Солнечный" (Семфиропольское шоссе, скоростная трасса). От г. Алексин примерно 8 км., до СНТ ходит автобус, остановка в 5 минутах ходьбы. Участок 10 соток (2 участка по 5 соток)! Границы участка отмечены небольшим забором, в метре от участка электрический столб (для подводки электричества), на участке имеется небольшой строительный вагончик (где можно хранить рабочий инвентарь и переночевать), на участке растут плодовые деревья и кустарники (яблоня, смородина, облепиха, груша, вишня). Участок находится на второй линии от дороги (нет шума и пыли от машин), удобный подъезд к участку. В 15 мин пешком имеется водоем для купания. В 10 мин. езды на машине широкая речка Ока с чистейшей водой. СНТ организован давно, поэтому практически весь застроен и много людей проживают постоянно. В 100 метрах остановка общественного транспорта (до города Алексин). Кадастровый номер: первый 71:01:030303:235 и второй 71:01:030303:236 (сеседние участки). В собственности более 5 лет. Один сотрудник. Координаты для навигатора: 54.447831, 37.088601 Рассмотрю обмен на участок в Тверском направлении. Отличный участок 10 соток.



Прoдaется земeльный участок под ИЖС в дер. Самойлово, с/о Мичуринский, Алексинский р-н, Тульской обл. 10 соток. Внимание! Вся площадь участка составляет 42 сотки, проведено межевание всей площади. Можно отмежевать 10,12,15,20 соток от общей площади. С межеванием помогу. Если приобретаете весь участок 42 сотки, то стоимость 550 тысяч рублей Единственный собственник. К участку грунтовой круглогодичный подъезд. Грейдирован. Деревня находится в 17км. от г. Алексин, на границе Тульской и Калужской областей. В 500 м от участка - остановка поезда Тула-Алексин-Калуга, в 1 км - остановка электрички 217й км. Нa терpитopии имeeтcя aртезиaнскaя cкважина. Тaкжe по границе участка проходит линия электропередач. Участок сухой, правильной формы. Бывшая территория совхоза - очень плодородная земля. Посажены плодовые деревья (яблони). Рядом находятся Заокский заповедник, Таруса. Очень тихое, спокойное место. Участок рядом с прудом. Живописные экологически чистые места. Лес в 10 метрах от участка. В зоне реки Оки. Купить участок 10 соток в Алексинском районе Тульской области.



Тульская область, Алексинский район ,д.Казначеево ,СНТ Дружба До деревни Казначеево асфальтированная дорога ,далее через деревню проезд до СНТ Дружба по хорошей отсыпанной щебнем грунтовке Возможность проехать на легковом автомобиле с небольшим дорожным просветом в любую погоду. СНТ находится в окружении соснового леса .Очень тихое место.По границе СНТ протекает река Вашана с очень чистой водой.Рядышком гнездятся аисты. Участок 10 сот. сухой на возвышенности. Электричество , летний водопровод.На участке недостроенный дом из кирпича на фундаменте из блоков.По одной стороне участка стоят высокие березы и тем самым являются естественным забором.Так же молодая яблоня и дикий плодоносящий виноград.В округе много грибов.Чистейший воздух ! Ходит маршрутка от м.Домодедовская Собственник! С документами все в порядке, межевание и свидетельство о собственности. Заинтересованным в покупке дополнительную информацию могу выслать на почту.
На участке находится подсобное помещение бытовка на фундаменте, колодец , теплица 3х8 поликарбонат на арочном каркасе заводского изготовления на фундаменте , туалет . Электричество 220 и 380 вт. Забор профлист , 2 е ворот 3.5 под легковую и 5 м под грузовую . Отсыпана стоянка щебнем под легковую. Рядом с дорогой местного значения ( тихо ). Прописка !!! Участок находится в санаторно-курортной зоне Егнышёвка , 15 км от Алексина и 150 км от Москвы . Развитая инфраструктура магазины речка лес фельдшерский медпункт.

Продам участок. СНТ "Полёт". Земли С/х назначения для садоводства. Кадастровый номер 71:01:030604:6. Межевание не проводилось. Алексинский район. Хорошая транспортная доступность: трасса Р-132 Тула- Калуга, автобусная остановка в шаговой доступности. С трассы СНТ не видно. Вокруг грибной лес. Охота: кабан и т.д. Один Собственник. Торг возможен.



Продаю земельный участок, 10 соток, 170 км от Москвы по Симферопольскому шоссе. Тульская область, город Алексин. Живописная местность, курортная зона, садовое товарищество Дружба. Рядом протекает река Вашана, родник. Участок ровный, на участке недостроенный кирпичный дом, на фундаменте Вокруг лес, чистый воздух, хороший подъезд круглый год



Продаю дом 101 кВ м. Комфортабельный, полностью готов для проживания, современный дом, в охраняемом премиум классе КП Приволье, на берегу реки ОКА. В 1 часе езды от МКАД. Участок 16 соток. 2 спальни с с/у, кухня/гостинная 50 м2, терраса 20 м2. В доме сауна. Вся бытовая техника, полностью меблирован. Пляж на реке ОКА в 700 м. Магазин в 100 метрах, на территории поселка ресторан, детская площадка, ландшафтный дизайн. Тихое зеленое место. Все коммуникации центральные ( водопровод, газ, электричество, канализация). Хозяин.






Посёлок Морошка лайф Строго РФ, продажа после собеседования На берегу реки - дачи активного отдыха Цена реальная. Локацию смотрите внимательно Земля ИЖС! в собственность, прописка, ипотека, маткапитал Аккредитованы в РСХБ и Сбербанк Всего запланировано более 100 домов, уже построено 13 домов Дома разные, но небольшие у всех Проект можно изменить Собираем такой дом по финской технологии за 3 дня Есть готовые дома Дом утеплён для зимы Можно купить просто землю , сейчас 20 участков к продаже Материнский капитал принимаем В посёлке все коммуникации: электричество, вода, септик Проезд круглый год, охрана Уникальность посёлка- максимум активности: есть собственный пляж / sup / катер / ферма / баня /пирс/ батут/ детская площадка / хранение катеров и др Рядом легендарная деревня Фёдора Конюхова, купель Пантелеймона, музей усадьба Поленово, самая красивая деревня Бехово, лодочная станция, пещеры Улая В шаговой доступности Кафе и подогреваемый бассейн Планируется фуникулёр через Оку Поленово Таруса До 2030г наше направление будет включено в МЦД Московского метро Цена реальная за готовый дом с землей Ежемесячных Взносов в посёлке нет, земля ИЖС! Есть тест-драйв, можно приехать сначала пожить
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний



Предлагаем к продаже дом с земельным участком рядом с Пролетарским Парком! Красивые места, с прудами. Недалеко от ул.Кутузова, Газовой. Дом из шлакоблока, в жилом состоянии Все коммуникации в доме: свет, вода, газ. Отопление от газового котла, выгребная яма. В доме действующий дровяной камин! Участок ровный, квадратной формы, ухоженный с плодово-ягодными насаждениями, на участке расположен отдельностоящая капитальная бытовка. Капитальный шлакоблочный гараж со смотровой ямой. Парковочные места на 2-3 машины. 1 собственник, никто не зарегистрирован, без обременений, прямая продажа. По всем вопросам звоните, приезжайте, смотрите!



загородный дом (танхаус) в с. Бунырево (г. Алексин ) 140 км от Москвы вы попадаете в волшебную сказку из городской суеты Вдали от шума города и оживленных трасс, рядом с хвойным лесом К вашим услугам 2-х этажный дом на срубе , кухней-гостиной, тремя уютными спальнями (две спальни - с двухспальными кроватями , третья спальня - с диваном), просторной верандой мангальной зоной, большим балконом с креслом качалкой и парковкой на 2 машины . Удивительно чистый воздух и аромат соснового леса, рядом база Шахтёр и Окатур ( 10 минут спокойным шагом) Дом укомплектован всей необходимой посудой и бытовой техникой (кофемашина, чайник, холодильник, микроволновая печь , ТV, Wi-Fi, фен) , подлеца , постельное белье . Полностью готов для жилья , продается как есть , со всем вышеперечисленным. 2 санузла на каждом этаже . Рядом находиться база Шахтер, где можно: Взять велосипед на прокат Волейбольная площадка Огромный открытый бассейн Оборудованный пляж Ресторан в лесу 10-20 минут пешком : магазин Пятерочка фестиваль Дикая мята ресторан Робинзон б/о Шахтер б/о Окатур река Ока река Вашана Есть доставка ВкусВилл. Подходит для семейной ипотеки .



Арт. 86249820. - Местоположение: Дом расположен на берегу пруда, что обеспечивает живописный вид и возможность отдыха на природе. - Участок: Правильная форма участка без уклона облегчает строительство и ландшафтный дизайн. - Комфорт проживания: - Два этажа обеспечивают достаточно пространства для жизни и отдыха. - Подвал может использоваться для хранения вещей или обустройства дополнительного помещения. - Баня — прекрасное дополнение для релаксации и оздоровления. - Двухэтажный гараж удобен для парковки автомобилей и хранения инструментов. - Хозяйственные постройки и парники позволяют заниматься садоводством и огородничеством. - Экология: Экологически чистая зона способствует здоровому образу жизни. - Ухоженность: Ухоженный участок создает приятное впечатление и экономит усилия будущих владельцев. - Малонаселенность деревни: Это преимущество для тех, кто ищет тишину и спокойствие вдали от городской суеты.



Неоконченное строительство: от МКАД 170 км. Тульская обл. рядом Алексин. Дом 115 м2, участок 18 соток. Стены керамзитные блоки,утеплитель, обложен кирпичем. Гостиная, холл, 3 спальни, столовая, бытовой блок 20м2, гараж с подвалом. В доме вода, канализация. Есть газ.



Новый дом , большой три этажа, теплый, индивидуальный проект, жилой, с окнами на соловьиную рощу, отделка чистовая, общей площадью 400 квадратов, основательный фундамент глубокого залегания, ленточный 180см, заводские бетонные перекрытия, дом из газосиликатного блока, облицовка красным кирпичом, основной лестничный пролет бетон, стеклопакеты, входная дверь сейфовая, термоустойчивая, оборудованная бойлерная, балкон с панорамными окнами, все коммуникации: газ магистральный, мощное электричество три фазы- 380 ватт, вода(скважина артезианская),личный колодец на участке, так же центральное водоснабжение, канализация автономная(септик), дорожки и машиноместо-брусчатка, дренаж по всему участку, засеян газон, молодые плодовые деревья и кусты лучших сортов, фундаментальный гараж на две машины и Рем. зона из газосиликатного блока ,облицовка красный кирпич,55 квадратов с подземным бетонным подвалом 10 квадратов с дренажем, зона барбекю, забор профлист, фасад забора на фундаменте облицовка кирпич красный. В доме 11 комнат большие, светлые, (спальни, зимний сад, кухня с выходом в гостиную, кабинет, гардеробная, два санузла, бойлерная,хоз.помещение,90 квадратов свободной планировки, душевая по индивидуальному проекту, две прихожие. Первый этаж выложен керамогранитной плиткой, кухня, сан.узел, зимний сад имеют теплый пол, выведено и подготовлено все необходимое для установки кондиционеров, видеонаблюдения. Подъезд круглогодично, зимой в поселке чистят снег трактором, с одной стороны дом в окружении соловьиной рощи, рядом пляж, дом отдыха Велегож, рыбалка и отдых на река Ока, музеи, дома отдыха, прекрасный цивилизованный посёлок Заокский, с развитой инфраструктурой, магазины, сад ,школа общеобразовательная, школа художественная им. Поленова, музей Руднева, железнодорожная станция, прямая электричка до Москвы, до станции Комсомольской или в Царицыно на автомобиле по Симферопольскому шоссе быстро и легко добираться. Дом на века. Очень основательный. Атмосфера поселка, подъезд, природа все-лучшее! Без посредников!!!



Номер в базе: 55367. Apxитeктуpный современный посeлoк зaкрытoгo типa. Всe нeобхoдимые для жизни сeти, включая интepнет. Охрaняемая теpритоpия. Cобcтвeнная упpaвляющая кoмпaния. Куpоpтная зонa (ceлo Буныpевo, cоснoвыe леса, слияние рек Вашана и Ока). Особое внимание уделяется местам общего пользования: левады с оленями, прогулочные аллеи, детская игровая зона, зона пикника в соснах на берегу реки, места хранения лодок. К продаже предлагается два варианта домов площадью 77,5 кв.м. и 102,3 кв.м.и земельными участками площадью в среднем 7 соток. Возможна также продажа дома с ремонтом, мебелью и предметами интерьера. Возможна как продажа готового дома, так и предварительное бронирование строящегося. Стоимость домов от 16,4 млн. руб. (за дом общей площадью 77,5 м2) Застройщик предоставляет рассрочку без %. 130 км. от Москвы.
| 🔷 Средняя цена продажи: | 350 тыс. ₽ |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 90 тыс. ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 1,3 млн ₽ |