Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
  • ✓ Ищете объявления о продаже торговых площадей на улице Каминского в городе Тула?
  • ✓ В базе Циан 1 торговых площадей на улице Каминского в городе Тула
🔷 Средняя цена продажи:110 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:450,8 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:110 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:110 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 244 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 244 м²
Тульская область, Тула, улица Каминского
Проверьте, подходит ли место для вашего бизнеса
Получите аналитический отчёт по торговым площадям и помещениям свободного назначения

Купить торговую площадь на улице Каминского в городе Тула

Найдено 1 объявление
Арт. 65894116 Предлагается на продажу торгово административное здание 244 кв. метров под ваш бизнес, на первой линии. Все коммуникации. Плюс земельный участок 20 соток, земля в собственности, в настоящий момент земля сдана в аренду под открытые павильоны у центра...

Дополнительные предложения по вашему запросу

  • Включая НДС 7 393 442 руб.
  • 89 617 руб. за м2
Номер в базе: 62103. Предлагается к продаже торговое помещение площадью 457,5 м2, расположенное по адресу: г. Тула, ул. Михеева д. 4А. В настоящее время помещение занимает магазин "Чижик", с которым подписан долгосрочный договор. Помещение расположено в большом ж...

  • Без НДС
  • 39 651 руб. за м2
Арт. 54277687 Продается здание ТЦ "Феникс" площадью 1261 кв. м. г. Тула, ул. Металлургов, д. 98А. Торговый центр функционирует с 2016 года. Аренднопригодная площадь здания 1002 кв. м. Удобная входная группа, возможность организации отдельного входа. Торговый цент...

  • Включая НДС 30 655 737 руб.
  • 85 000 руб. за м2
Продам помещение торгово-офисного центра и складских помещений. Земля и все здания в собственности и заполнены арендаторами. Расположено на первой линии улицы Н. Руднева в центе города. С отличной транспортной и пешеходной доступностью. Все сети централизованные.