Каталог застройщиков Поиск по карте Оценка квартир Оценка Журнал Вопросы риэлтору
Вход и регистрация
Аренда
Продажа
Новостройки
Коммерческая
Ипотека
0
Добавить объявление
Недвижимость в ТулеКоммерческая

Продажа помещений в бизнес центре в Тульской области

19 предложений в 139 объектах
  1. Торговый центр «УтюгЪ» (Класс B)

    • 8 000 м²
    Тульская область, Тула, район Советский, улица Демонстрации, 1Г

    Предложения:

    • 78 м² за 17 000 000 ₽
    • 100 м² за 10 500 000 ₽
    • 108 м² за 11 880 000 ₽

    Торговый центр УтюгЪ находится по адресу Тульская область, Тула, улица Демонстрации, 1Г. Здание площадью 8 000 м, имеет 4 этажа, относится к классу B. На территории есть парковка - наземная, доступ в здание - свободный, 2 лифта, 3 эскалатора, 4 входа, в здании есть кафе, салон красоты, банкомат. ТЦ№99408

    Всего 3 предложения
  2. Бизнес-центр «на ул. Тургеневская, 48А» (Класс B+)

    • 2 178 м²
    • 2013 год постройки
    Тульская область, Тула, район Центральный, Тургеневская улица, 48А

    Предложения:

    • 784 м² за 22 300 000 ₽

    Бизнес Центр на ул. Тургеневская, 48А находится по адресу Тульская область, Тула, Тургеневская улица, 48А. Здание площадью 2 178 м², 2013 года постройки, имеет 9 этажей, относится к классу B+. На территории есть парковка - наземная, 1 лифт, в здании есть кафе. В базе коммерческой недвижимости ЦИАН 1 предложение о продаже помещений в БЦ на ул. Тургеневская, 48А. Стоимость помещения от 28 458 до 28 458 ₽ за м².

    Всего 1 предложение
  3. Офисно-производственный комплекс «на ул. Некрасова, 7»

    • 3 750 м²
    • 1983 год постройки
    Тульская область, Тула, район Центральный, улица Некрасова, 7

    Предложения:

    • 1 553 м² за 51 235 800 000 ₽
    • 1 553 м² за 38 815 000 ₽

    Бизнес Центр на ул. Некрасова, 7 находится по адресу Тульская область, Тула, улица Некрасова, 7. Здание площадью 3 750 м², 1983 года постройки, имеет 5 этажей. На территории есть парковка - спонтанная, доступ в здание - свободный, в здании есть складские помещения, кафе, супермаркет. В базе коммерческой недвижимости ЦИАН 2 предложения о продаже помещений в БЦ на ул. Некрасова, 7. Стоимость помещения от 24 993 до 33 000 000 ₽ за м². Продажа помещений в бизнес центре в Тульской области - на ул. Некрасова, 7.

    Всего 2 предложения
  4. Торгово-офисный комплекс «Дом быта»

    • 5 937 м²
    • 1990 год постройки
    Тульская область, Тула, район Центральный, улица Колетвинова, 6

    Предложения:

    • 25 м² за 2 050 000 ₽
    • 25 м² за 1 905 000 ₽

    Бизнес Центр Дом быта находится по адресу Тульская область, Тула, улица Колетвинова, 6. Здание площадью 5 937 м², 1990 года постройки, имеет 4 этажа. На территории есть парковка - наземная, доступ в здание - свободный, в здании есть ателье одежды, салон красоты, кафе. В базе коммерческой недвижимости ЦИАН 3 предложения об аренде, 2 предложения о продаже помещений в БЦ Дом быта. Арендная ставка составляет от 7 200 до 12 000 ₽ за м² в год. Стоимость помещения от 75 000 до 81 349 ₽ за м². Продаются помещения в бизнес центре - Дом быта.

    Всего 2 предложения
  5. Торгово-офисный комплекс «на ул. Октябрьская, 48А»

    • 1 556 м²
    • 1917 год постройки
    Тульская область, Тула, район Зареченский, Октябрьская улица, 48А

    Предложения:

    • 101 м² за 21 000 000 ₽
    • 200 м² за 25 500 000 ₽

    Торговый Центр на ул. Октябрьская, 48А находится по адресу Тульская область, Тула, Октябрьская улица, 48А. Здание площадью 1 556 м², 1917 года постройки, имеет 2 этажа. На территории есть парковка - спонтанная, доступ в здание - свободный, 4 входа, в здании есть отделение банка, банкомат. В базе коммерческой недвижимости ЦИАН 2 предложения об аренде, 3 предложения о продаже помещений в ТЦ на ул. Октябрьская, 48А. Арендная ставка составляет от 15 000 до 15 000 ₽ за м² в год. Стоимость помещения от 127 500 до 207 920 ₽ за м². Купить помещение в бизнес центре - на ул. Октябрьская, 48А.

    Всего 3 предложения
  6. Отдельно стоящее здание «на ул. Николая Руднева, 28А»

    • 11 760 м²
    • 1990 год постройки
    Тульская область, Тула, район Центральный, улица Николая Руднева, 28А

    Предложения:

    • 2 000 м² за 170 000 000 ₽

    Бизнес Центр на ул. Николая Руднева, 28А находится по адресу Тульская область, Тула, улица Николая Руднева, 28А. Здание площадью 11 760 м², 1990 года постройки, имеет 3 этажа. На территории есть парковка - наземная, доступ в здание - свободный, в здании есть торговая зона. В базе коммерческой недвижимости ЦИАН 1 предложение о продаже помещений в БЦ на ул. Николая Руднева, 28А. Стоимость помещения от 85 000 до 85 000 ₽ за м². помещения в бизнес центре в Продажу в Тульской области - на ул. Николая Руднева, 28А.

    Всего 1 предложение
  7. Деловой центр «Воздвиженка»

    • 12 374 м²
    • 2020 год постройки
    Тульская область, Тула, район Центральный, улица Фридриха Энгельса, 2

    Предложения:

    • 122 м² за 21 500 000 ₽

    Бизнес Центр Воздвиженка находится по адресу Тульская область, Тула, улица Фридриха Энгельса, 2. Здание площадью 12 374 м², 2020 года постройки, имеет 6 этажей. На территории есть парковка - наземная, подземная, в здании есть центральная рецепция. В базе коммерческой недвижимости ЦИАН 3 предложения об аренде, 1 предложение о продаже помещений в БЦ Воздвиженка. Арендная ставка составляет от 16 800 до 24 000 ₽ за м² в год. Стоимость помещения от 176 229 до 176 229 ₽ за м².

    Всего 1 предложение
  8. Офисное здание «на ул. Седова, 1» (Класс B+)

    • 3 431 м²
    • 2008 год постройки
    Тульская область, Тула, район Привокзальный, улица Седова, 1

    Предложения:

    • 135 м² за 8 500 000 ₽

    Бизнес Центр на ул. Седова, 1 находится по адресу Тульская область, Тула, улица Седова, 1. Здание площадью 3 431 м², 2008 года постройки, имеет 4 этажа, относится к классу B+. На территории есть парковка - наземная, доступ в здание - свободный, в здании есть гостиница. В базе коммерческой недвижимости ЦИАН 1 предложение о продаже помещений в БЦ на ул. Седова, 1. Стоимость помещения от 62 869 до 62 869 ₽ за м².

    Всего 1 предложение
  9. Отдельно стоящее здание «на ул. Советская, 112»

    • 3 143 м²
    • 1967 год постройки
    Тульская область, Тула, район Центральный, Советская улица, 112

    Предложения:

    • 35 м² за 4 120 000 ₽

    Бизнес Центр на ул. Советская, 112 находится по адресу Тульская область, Тула, Советская улица, 112. Здание площадью 3 143 м², 1967 года постройки, имеет 4 этажа. На территории есть парковка - наземная, в здании есть ателье одежды, нотариальная контора. В базе коммерческой недвижимости ЦИАН 1 предложение о продаже помещений в БЦ на ул. Советская, 112. Стоимость помещения от 116 384 до 116 384 ₽ за м².

    Всего 1 предложение
  10. Офисно-складской комплекс «в Ханинском проезде, 12»

    • 1 415 м²
    • 1982 год постройки
    Тульская область, Тула, пос. Мясново, район Мясново, проезд Ханинский, 12

    Предложения:

    • 4 070 м² за 300 000 000 ₽

    Бизнес Центр в Ханинском проезде, 12 находится по адресу Тульская область, Тула, пос. Мясново, проезд Ханинский, 12. Здание площадью 1 415 м², 1982 года постройки, имеет 2 этажа. На территории есть парковка - наземная, в здании есть складские помещения, торговая зона. В базе коммерческой недвижимости ЦИАН 1 предложение о продаже помещений в БЦ в Ханинском проезде, 12. Стоимость помещения от 73 710 до 73 710 ₽ за м².

    Всего 1 предложение
  11. Офисное здание «на ул. Болдина, 98А»

    • 3 189 м²
    • 1990 год постройки
    Тульская область, Тула, район Привокзальный, улица Болдина, 98А

    Предложения:

    • 182 м² за 8 190 000 ₽
    • 182 м² за 10 010 000 ₽

    Бизнес Центр на ул. Болдина, 98А находится по адресу Тульская область, Тула, улица Болдина, 98А. Здание площадью 3 189 м², 1990 года постройки, имеет 4 этажа. На территории есть парковка - наземная, в здании есть автосервис. В базе коммерческой недвижимости ЦИАН 2 предложения о продаже помещений в БЦ на ул. Болдина, 98А. Стоимость помещения от 45 000 до 55 000 ₽ за м².

    Всего 2 предложения
  12. Бизнес-центр «на ул. Тимирязева, 99В» (Класс B)

    • 10 603 м²
    • 2008 год постройки
    Тульская область, Тула, район Центральный, улица Тимирязева, 99В

    Предложения:

    • 7 000 м² за 840 000 000 ₽

    Бизнес Центр на ул. Тимирязева, 99В находится по адресу Тульская область, Тула, улица Тимирязева, 99В. Здание площадью 10 603 м², 2008 года постройки, имеет 9 этажей, относится к классу B. На территории есть парковка - наземная, доступ в здание - пропускная система, 1 лифт, в здании есть парк. В базе коммерческой недвижимости ЦИАН 2 предложения об аренде, 1 предложение о продаже помещений в БЦ на ул. Тимирязева, 99В. Арендная ставка составляет от 4 559 до 9 600 ₽ за м² в год. Стоимость помещения от 120 000 до 120 000 ₽ за м².

    Всего 1 предложение
  13. Многофункциональный комплекс «Likёrka Loft (Ликёрка Лофт)»

    • 16 500 м²
    • 1903 год постройки
    Тульская область, Тула, район Центральный, проспект Ленина, 85к1
    Нет свободных помещений

    Уточните информацию у официального представителя или подпишитесь на обновления

    Многофункциональный комплекс Likёrka Loft располагается в центре Тулы на проспекте Ленина, 85к1, рядом с площадью Искусств, Толстовским сквером и улицами Первомайская, Тимирязева, Фридриха Энгельса, Льва Толстого, в 160 метрах от остановки «Стадион», недалеко от автовокзала «Тула». Комплекс располагается в восьми корпусах бывшего тульского ликероводочного завода (общая площадь зданий - 16 500 кв. метров, высота - до 4 этажей), которые были построены в 1903 году, в начале 2000-х прошли стадию глобальной реконструкции, и в обновленном виде, как торгово-развлекательный и деловой центр в стиле лофт, открылись в 2012 году. В Likёrka Loft есть все централизованные коммуникации, система видеоконтроля, профессиональная охрана, наземная автостоянка, велопарковка, детская игровая площадка и различные арт-объекты на прилегающей территории. Здесь работают банк «Зенит», Театрально-концертный центр, центр коворкинга «ЛэнАрк», ювелирный магазин Brilliant Jewerly, салон французской мебели «Путешествие в Прованс», мебельные магазины Casa Collection, «Интерьерные решения», магазин натуральной парфюмерии и косметики Olio, турагентство «Магазин путешествий Тула» туроператор «Мп-Тур», бюро дизайна Project, агентство недвижимости «Домус», магазин спортивной обуви «Кроссовки 71», курсы иностранных языков Speak English, рестораны «Ворота Солнца», Cernovar, антикафе «Театральный дворик», кафе Lucky Day, развлекательный центр «Квест Миньоны», детская песочная студия «Интландия», клуб досуга «Пигмалион». Многофункциональный комплекс Likёrka Loft находится в историческом и культурном центре Тулы, в месте с интенсивным пешеходным и автомобильным трафиком. Рядом или недалеко находятся Художественный музей, Филармония, Театр драмы им. Горького, музей «Тульские древности», Центральный стадион «Арсенал», Центральный парк культуры и отдыха им. Белоусова. К услугам арендаторов - офисы и торговые площадки в стиле лофт с разными уровнями отделки (в том числе, с дизайнерским ремонтом), потолками высотой до 4 метров, отдельными входами, витринными окнами, санузлами, кондиционерами, вентиляцией и сигнализацией. Также здесь можно арендовать помещения свободного назначения и площадки для проведения праздничных и рекламных мероприятий. Эксплуатационные расходы и НДС входят в стоимость аренды.