Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
  • ✓ Ищете объявления о продаже помещений в сельском поселении Юго-Восточное Тульской области?
  • ✓ В базе Циан 1 помещений в сельском поселении Юго-Восточное Тульской области
🔷 Средняя цена продажи:65 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:21,7 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:65 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:65 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 3 тыс. м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 3 тыс. м²
Проверьте, подходит ли место для вашего бизнеса
Получите аналитический отчёт по торговым площадям и помещениям свободного назначения

Купить помещение в сельском поселении Юго-Восточное Тульской области

Найдено 1 объявление

Дополнительные предложения по вашему запросу

  • Включая НДС 5 049 180 руб.
  • 8 000 руб. за м2
Заголовок: Продам производственный здание 1140 м² (потолки 5м!) + офис 380 м². Своя подстанция 630 кВт, газ, 4 рампы, охраняемая территория до 30 фур. Дубна (у М2), Тульская обл. Продается от собственника (юр.лицо) современное производственное здание с офисом...
Арт. 111922324 Здание цеха для промышленного производства 1247 кв.м. Навес "холодные склады" 256,9 кв. м. Подведённая мощность электричества 400 кВт с возможностью увеличения. Подведён газ низкого и среднего давления. Централизованная система водоснабжения (90мм)...

  • Включая НДС 1 172 131 руб.
  • 433 руб. за м2
Продается производственная база. На территории имеются склады, производственные и офисные помещения, гаражи, цеха. Общая площадь земельного участка 1,5 га. Коммуникации, электрическая подстанция 160 квт, вода, магистральный газ.
Продажа цеха. Здание 766 кв м на участке 1,5 га. Подведены все коммуникации. Расположен на территории промзоны в 15 км от Тулы. Территория огорожена. Удобный подъезд для фур. . Потолки 4-4,5 и. Центральное газоснабжение, отопление, своя скважина, канализаци...
ПРОДАМ ГОТОВЫЙ БИЗНЕС на территории земельного участка площадью 1 ГА, (7252 +819+1857м2), для объектов промышленно-производственной застройки. На терр. фабрики имеется СВОЯ подстанция (трансформатор) мощностью 100КВТ, мощность можно увеличить при необходимости, с...