Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
  • ✓ Ищете объявления о продаже помещений на улице Заводская в городе Донской?
  • ✓ В базе Циан 1 помещений на улице Заводская в городе Донской
🔷 Средняя цена продажи:23 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:85 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:23 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:23 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 270,7 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 270,7 м²
Тульская область, Донской, улица Заводская
Проверьте, подходит ли место для вашего бизнеса
Получите аналитический отчёт по торговым площадям и помещениям свободного назначения
Найдено 1 объявление

  • Без НДС
  • 84 965 руб. за м2
Собственник
Продается действующий бизнес - кафе в г. Донской Тульской области. Кафе находится в очень привлекательном для бизнеса месте - примыкает к зоне отдыха Аквадон. Две входные группы на зону отдыха Аквадон находятся с правой и левой сторон от кафе. Так же кафе наход...

Дополнительные предложения по вашему запросу

  • Включая НДС 3 426 229 руб.
  • 11 965 руб. за м2
В продажу предлагается отдельно стоящее трёх этажное кирпичное здание на участке 1,2 Га. Здание со всеми центральными коммуникациями. В настоящий момент в здании располагается швейное производство. возможна продажа вместе с действующими производством.
Срочная продажа 3-х этажного здания. Адрес: Тульская область, Щекинский район, г. Советск, ул. Энергетиков, д.31. Помещение общей площадью 1 259,9 1-й этаж - нежилое помещение, общей площадью 366,9 кв.м. 2,3 этажи - переведены в жилые помещения. Ес...

  • Включая НДС 15 318 руб.
  • 246 руб. за м2
Аукцион
Предлагается к продаже путем продажи по минимально допустимой цене в электронной форме в соответствии с Федеральным законом от 21. 12. 2001 178-ФЗ О приватизации государственного и муниципального имущества Нежилое здание 1 этажное (сберкасса, архив) с кадастровы...

  • Без НДС
  • 61 176 руб. за м2
Арт. 69664558 Предлагается в продажу отдельно стоящее здание. ХАРАКТЕРИСТИКИ ОБЪЕКТА Общая площадь 2125 кв.м. Собственная парковка. Высота потолка 8 метров Антипылевые полы. Административный корпус 200 кв.м. (кабинеты с кондиционерами) Земельн...

  • Без НДС