Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
  • ✓ Ищете объявления о продаже помещений свободного назначения в Донском?
  • ✓ В базе Циан 1 помещений свободного назначения под пекарню в Донском
🔷 Средняя цена продажи:11,5 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:190,4 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:11,5 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:11,5 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 60,4 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 60,4 м²
Пекарня
Проверьте, подходит ли место для вашего бизнеса
Получите аналитический отчёт по торговым площадям и помещениям свободного назначения
Найдено 1 объявление
Продается отдельно стоящее торговое помещение общей площадью 60,4 кв. метров на улице Октябрьской в городе Донской. Строение находится на земельном участке 70 кв. м - здание и участок в собственности. 2 входа, витринные окна. Вода, канализация, отопление центра...

Дополнительные предложения по вашему запросу

Ваш бизнес заслуживает лучшего — коммерческое помещение в самом центре Тулы ждет именно вас! 160 кв.м пространства, которое вдохновляет и открывает безграничные возможности! Расположенное в престижном Центральном районе, с отдельным входом и круглосуточным досту...
Продаю помещение свободного назначения. Light industrial г.Венев. Площадь 600 кв.м. Система электроснабжения состоит из каскада солнечных панелей (56 шт.) установленной мощностью 15 кВт и сетевого инвертора. Работает по принципу on-grid. К объекту подведена город...

  • Включая НДС 8 475 409 руб.
  • 114 355 руб. за м2
Продается двухэтажное помещение в здании культурного наследия площaдью 411 кв.м с авторским дизайном в иcтopичeском центрe Тулы с готовым бизнесом! Заключён дoлгоcpочный дoговор аренды с популярным в г.Туле заведением Бар 13 RULES, что обеспечивает окупаемость...
Продается встроенное помещение свободного назначения на 1 этаже жилого дома. В центре мкр. Северо-Задонск. Подходит под офис, салон, магазин и т п. Есть отдельный вход с улицы. Коммуникации: центральное отопление, канализация, вода. Удобное расположение, высокий...