Кваpтиpa в 'Пряникaх' — тишина, кирпич и воздух Зaрeчья
Планировкa CМAРT 2.0: пpocтopная кухня-гостиная, oтдельнaя cпaльня, гардероб. Высокиe потолки и окна oт пoлa дo пoтолка напoлняют квартиpу cветoм и вoздухом.
Eсть индивидуальнoe отoплeние — тeплo пo вашeму гpaфику, без зaвиcимоcтей. И до 30% экономии на коммуналке — приятно и ощутимо.
Фасады облицованы керамическим кирпичом — дом и выглядит красиво, и стоит надёжно.
'Пряники' — это зелёный район Заречье, вдали от промзон и магистралей. До центра — 10 минут, а на территории уже есть всё нужное: магазины, аптеки, парковка и остановка, уличные пространства: от спортивных площадок до стены для граффити. Планируется школа и два детских сада.
Подходит под ипотеку 6%! Легкие платежи и минимальная переплата.
Звоните — всё расскажем и покажем варианты.
Добавьте в избранное — чтобы не потерять квартиру, в которую сразу захотелось заехать.
Надежный - весь смысл в одном слове!
Удобное расположение - находится в Пролетарском районе Тулы, одном из самых популярных среди жителей. Удобное расположение остановок общественного транспорта в пешей доступности от комплекса, что позволяет легко добраться в любую точку города.
Жителям Надёжного доступна инфраструктура Пролетарского района одного из самых развитых районов Тулы. Здесь есть все необходимое для комфортной жизни, включая магазины, кафе, рестораны, учебные заведения, парки и медицинские учреждения. Также в этом районе концентрируется несколько школ и детских садов.
Кроме того, неподалеку находится парк, где можно наслаждаться прогулками на свежем воздухе и проводить время с семьей и друзьями.
Двор комплекса спроектирован и оборудован таким образом, что вы с радостью будете проводить время на свежем воздухе: площадки для детей разных возрастов, зона воркаут, спортивные площадки и, конечно, места для прогулок.
Все квартиры нашего комплекса созданы с максимальным вниманием к деталям для вашего комфорта. Мы прорабатываем каждый сантиметр, чтобы ваш дом стал идеальным местом для отдыха и развития.
Квартира в новом жилом комплексе комфорт-класса "Всё и сразу". Старт продаж 2-ой очереди!
Всего 2 минуты до ул. Октябрьской. Удобная транспортная развязка позволит легко добраться до центра или быстро выехать из города.
В близи находятся магазины, аптеки, парки, медицинские центры. По пути есть автомобильная заправочная станция. В ближайшем будущем в шаговой доступности появятся детский сад и школа.
Собственная инфраструктура во дворе: супермаркет, салон красоты, пункты выдачи интернет-заказов, аптека, кофейня, пекарня, фитнес-центр, детская и взрослая амбулатории.
Яркая современная архитектура с выступающими эркерами, которые добавляют уникальности как экстерьеру, так и внутреннему дизайну квартир. Корзины для кондиционеров повторяющие контрастные цвета фасада.
Квартира правильной геометрической формы позволяет функционально использовать все пространство.
Будет сдаваться с предчистовой отделкой:
- Выравнены стены и полы
- Выполнена гидроизоляция пола и стен в санузлах
- Системы водоснабжения и отопления разведены горизонтально в конструкции пола
- Качественные радиаторы отопления с регулировкой тепла
- Установлен квартирный щиток с автоматами
- Датчики задымления противопожарной системы
- Установлены приборы учета
- Выводы под домофон, интернет и ТВ
- Двухкамерные стеклопакеты
- На входе надежная входная металлическая дверь.
Во дворе предусмотрены: детские игровые и развивающие площадки для разных возрастов, зоны для спорта и спокойного отдыха (спортивная площадка, современные тренажеры, велосипедная и беговая дорожки, беседки с подсветкой, площадка для настольного тенниса, каток, зарядка для электромобилей, беспроводной интернет и многое другое).
Стильные дизайнерские подъезды включают все элементы удобства:
- Входные группы на уровне земли. Подъезды сквозные с проходом во внутренний двор и на парковку.
- Помещения для хранения велосипедов, самокатов и колясок
- Дизайнерские холлы с понятной навигацией
- 2 скоростных современных лифта
- Зона ожидания с мягкой мебелью, где можно встретить курьера или подождать такси
Проект от надежного тульского застройщика ООО "Специализированный застройщик "Монолит", входящего в ГК "Стройкомплект" с многолетним опытом.
Выгодная ипотека. Бесплатная помощь в одобрении заявки.
Cтудия в ЖК Дыши с ценой ниже чем у застройщика!
Экополис Дыши даст вам возможность отдохнуть от городской суеты, ведь расположен он в зелёной зоне нашего города.
Инфраструктура: Коммерческий первый этаж даст вам всё необходимое, а на территории экополиса будут собственные детский сад, школа и набережная, даже мост через Тулицу построят.
Застройщик — 20 лет на рынке недвижимости, пришёл к нам из Рязани и имеет репутацию надёжного застройщика.
Хочу отметить отличное качество строительства, ведь дома возводятся из керамического кирпича, что гарантирует оптимальный микроклимат в квартирах.
В квартире предусмотрена отделка WhiteBox :
стяжка и шумоизоляция пола;
штукатурка кирпичных и монолитных стен, откосов дверных и оконных проемов, ниш прохождения стояков водопровода и канализации;
электропроводка на негорючем медном кабеле 220 V с установкой электрического щита с электронными приборами учета на лестничной площадке и распределительного щита в квартире, с разводкой по квартире с установкой оконечных элементов (розетки, выключатели, патроны освещения);
система отопления и горячего водоснабжения от крышной котельной с установкой прибора учета расхода тепла и воды;
установлены радиаторы с возможностью установки термоголовки;
установлен приточный клапан инфильтрационный вентиляционный (КИВ);;
установлена качественная входная металлическая дверь;
установлен домофон;
Ключи в марте 2027 года
Один взрослый собственник
Только наличный расчет
- электропроводка на медном кабеле 220 V с установкой электрического щита на лестничной площадке и распределительного щита в квартире;
- установлены силовые электрические розетки для самостоятельной установки Участником электрической плиты и электрического полотенцесушителя;
- штукатурка стен кроме экрана ограждений лоджий, откосов дверных и оконных проемов, ниш прохождения стояков водопровода и канализации;
- стяжка пола;
- шумоизоляция пола;
- система отопления и горячего водоснабжения от крышной котельной с установкой коллекторов в МОП. Разводка отопления с установкой приборов отопления в соответствии с проектным решением.
- установлен приточный клапан инфильтрационный вентиляционный (КИВ);
- смонтированы внутриквартирные стояки водоснабжения и водоотведения (канализация) с установкой приборов учета. Разводка труб водоснабжения и водоотведения (канализация) до сантехнических приборов не производится, сантехнические приборы: унитаз, ванна, мойка, раковина и полотенцесушитель - не устанавливаются;
- оконные проемы без выхода на лоджии остеклены ПВХ-профилем с отливом и подоконником; оконные проемы с выходом на лоджии остеклены ПВХ-профилем, без отлива и подоконника; лоджии остеклены ПВХ профилем, москитные сетки не предусмотрены, места запенивания монтажной пеной и укрывания гидроизоляционным герметиком не штукатурятся;
- установлена входная металлическая дверь;
- установлен домофон, обеспечен доступ для подключения к телевизионному вещанию, интернету и телефонной линии.
Квартира в 'Надёжном' — когда всё уже готово для жизни
Просторная кухня-гостиная, отдельная спальня, гардероб — всё на своих местах. Потолки выше обычного, окна в пол — квартира наполнена светом и выглядит ещё больше.
Индивидуальное отопление — регулируете сами. Комфортно и экономично: можно сэкономить до 30% на коммуналке.
ЖК расположен в развитом Пролетарском районе. Всё рядом: аптека в двух шагах, парк — через дорогу, остановка — у дома. Магазины, кафе, школы и поликлиники — просто выходите из подъезда.
Комплекс сдан. Дом стоит, ключи — на горизонте. Без стройки под окнами и без сюрпризов.
Подходит под ипотеку 6% (семейная).
Звоните — расскажем всё по делу.
Добавьте в избранное — чтобы вернуться к квартире, которая уже ждёт.
Продаётся 2-комнатная квартира в сданном доме (Венёвское шоссе, 49 (Квартал "Место силы", 1 этап)), срок сдачи: II-кв. 2026, общей площадью 56.53 кв.м., на 2 этаже. Что значит дышать вместе с ГК "ЕДИНСТВО"? Оказаться в месте слияния человека с природой, располагающему к активному образу жизни и поиску вдохновения. Мы создали самодостаточный район, который поможет нашим жителям сделать перезагрузку, восстановиться перед новыми достижениями и прожить с наслаждением каждую минуту.
Дышите ритмом!
Экополис "ДЫШИ" — ваше место силы в экологически чистом районе с отсутствием рядом предприятий, создающие неудобства и вредные выбросы в воздух. Рядом два парка: Баташевский и Комсомольский, что дает возможность жителям проводить время в окружении природы как можно чаще. Удобная транспортная развязка поможет добраться во все районы города: Пролетарский район, Зареченский район, Московское шоссе (направление на М2), Веневское шоссе (направление на М4).
Дышите комфортом и безопасностью!
Чтобы отдохнуть на свежем воздухе нашим жителям не нужно выезжать за территорию комплекса. Достаточно выйти во двор: прогулочные зоны, специально обустроенные спортивные площадки и зеленые насаждения по периметру. Территория квартала идеальна для маленьких жителей: система видеонаблюдения, двор без машин, оборудованные спортивные и детские площадки все это создает уют и безопасность для игр на открытом воздухе.
Дышите высотой!
Прямоугольные дома переменной этажности с минимальным количеством выступов для архитектурной выразительности и высотными акцентами на углах. Стильные, выдержанные и лаконичные цвета: пастельные тона от белого до темного дают внутренние спокойствие. Благодаря высотности наших домов жители верхних этажей могут встречать рассветы и закаты в естественном озеленении с видом на весь город. На средних этажах будет возможность дышать свежим воздухом с видом на лес. А жители нижних этажей будут наслаждаться благоустроенным озеленением дворовой территории.
Дышите простором
Высокие потолки, панорамное остекление лоджий и эргономичные планировочные решения создают атмосферу безграничных возможностей для осуществления своих желаний. Наземная парковка, торговые помещения на первых этажах зданий и зоны отдыха во дворе подчеркивают функциональность инфраструктуры экополиса.
Экополис "ДЫШИ" — место, в котором слились воедино комфортный уровень городской жизни и спокойствие загородного дома с экологически чистым воздухом. Атмосфера в квартале создана для уединения с природой, снижения стресса, изменения ритма городских будней.
ДЫШИ ПОЛНОЙ ГРУДЬЮ!
Кваpтиpa в 'Пряникaх' — тишина, кирпич и воздух Зaрeчья
Планировкa CМAРT 2.0: пpocтopная кухня-гостиная, oтдельнaя cпaльня, гардероб. Высокиe потолки и окна oт пoлa дo пoтолка напoлняют квартиpу cветoм и вoздухом.
Eсть индивидуальнoe отoплeние — тeплo пo вашeму гpaфику, без зaвиcимоcтей. И до 30% экономии на коммуналке — приятно и ощутимо.
Фасады облицованы керамическим кирпичом — дом и выглядит красиво, и стоит надёжно.
'Пряники' — это зелёный район Заречье, вдали от промзон и магистралей. До центра — 10 минут, а на территории уже есть всё нужное: магазины, аптеки, парковка и остановка, уличные пространства: от спортивных площадок до стены для граффити. Планируется школа и два детских сада.
Подходит под ипотеку 6%! Легкие платежи и минимальная переплата.
Звоните — всё расскажем и покажем варианты.
Добавьте в избранное — чтобы не потерять квартиру, в которую сразу захотелось заехать.
В продаже просторная 2-комнатная квартира в ЖК Баташи Парк
Дом уже сдан — можно не ждать окончания строительства, а сразу планировать ремонт и переезд!
Квартира светлая, с удобной современной планировкой:
просторная кухня-гостиная
две изолированные комнаты
два санузла
потолки 2,74 м
выполнена штукатурка стен и полусухая стяжка пола — отличная база для ремонта под себя.
ЖК Баташи Парк — это комфортная среда для жизни: рядом школа, детские сады, магазины, остановки общественного транспорта, а на первом этаже дома расположены коммерческие помещения.
Дом сдан
Без обременений и ограничений
Полная цена в договоре
Квартира отлично подойдет для семьи, которая хочет жить в новом доме и создать интерьер полностью под свой вкус.
Записывайтесь на просмотр — покажем квартиру в удобное для вас время!
- электропроводка на медном кабеле 220 V с установкой электрического щита на лестничной площадке и распределительного щита в квартире;
- установлены силовые электрические розетки для самостоятельной установки Участником электрической плиты и электрического полотенцесушителя;
- штукатурка стен кроме экрана ограждений лоджий, откосов дверных и оконных проемов, ниш прохождения стояков водопровода и канализации;
- стяжка пола;
- шумоизоляция пола;
- система отопления и горячего водоснабжения от крышной котельной с установкой коллекторов в МОП. Разводка отопления с установкой приборов отопления в соответствии с проектным решением.
- установлен приточный клапан инфильтрационный вентиляционный (КИВ);
- смонтированы внутриквартирные стояки водоснабжения и водоотведения (канализация) с установкой приборов учета. Разводка труб водоснабжения и водоотведения (канализация) до сантехнических приборов не производится, сантехнические приборы: унитаз, ванна, мойка, раковина и полотенцесушитель - не устанавливаются;
- оконные проемы без выхода на лоджии остеклены ПВХ-профилем с отливом и подоконником; оконные проемы с выходом на лоджии остеклены ПВХ-профилем, без отлива и подоконника; лоджии остеклены ПВХ профилем, москитные сетки не предусмотрены, места запенивания монтажной пеной и укрывания гидроизоляционным герметиком не штукатурятся;
- установлена входная металлическая дверь;
- установлен домофон, обеспечен доступ для подключения к телевизионному вещанию, интернету и телефонной линии.
- электропроводка на медном кабеле 220 V с установкой электрического щита в МОП и распределительного щита в квартире, смонтированы электрические розетки и выключатели;
- установлена силовая электрическая розетка для самостоятельной установки Участником электрической плиты;
- штукатурка стен, кроме экранов ограждения лоджий, откосов дверных и оконных проемов, ниш прохождения стояков водопровода и канализации;
- стяжка пола;
- шумоизоляция пола;
- система отопления и горячего водоснабжения от крышной котельной с установкой коллекторов в МОП. Разводка отопления и установка приборов отопления в соответствии с проектным решением;
- установлен приточный вентиляционный клапан (ДОМВЕНТ);
- смонтированы внутриквартирные стояки водоснабжения и водоотведения (канализация) с установкой приборов учёта. Разводка труб водоснабжения и водоотведения (канализация) до сантехнических приборов не производится, сантехнические приборы: унитаз, ванная, мойка, раковина и полотенце сушка не устанавливаются;
- оконные проёмы без выхода на лоджии остеклены ПВХ- профилем с отливом и подоконником; оконные проёмы с выходом на лоджии остеклены ПВХ- профилем без отлива и подоконника; москитные сетки не предусмотрены, места укрывания гидроизоляционным герметиком не штукатурятся;
- установлена входная металлическая дверь;
- установлен домофон, обеспечен доступ для подключения к телевизионному вещанию, интернету и телефонной линии.
Номер в базе: 45061. Реальная квартира, планировка евро-3, цена на порядок ниже конкурентов. Взрослый собственник. Финишная готовность. Сам дом построен из экологичного керамического кирпича! Квартира сдается с отделкой вайт-бокс, ровными оштукатуренными стенами и стяжкой пола, разводкой электрики, качественной входной дверью и остеклением.Высокие потолки, панорамное остекление лоджии. Экополис "Дыши" расположен в самом экологически чистом месте города. Предчистовая отделка позволит сэкономить средства на ремонт. Квартира расположена на комфортном 8-ом этаже с прекрасным видом, который не будут перекрывать другие дома. Два варианта выезда их жилого комплекса через Венёвское шоссе и через ул. Октябрьскую, что позволит без труда добраться в любую точку города. Прямой выезд на московскую трассу. 20 минут до Тульского Кремля! Необходимая инфраструктура будет обеспечена коммерческими помещениями на первых этажах. Территория квартала идеальна для семей с детьми: система видеонаблюдения, двор без машин, оборудованные спортивные и детские площадки все это создает уют и безопасность для прогулок на свежем воздухе. ЖК активно развивается. Звоните, ответим на все ваши вопросы!
Продаётся 1-комнатная квартира в строящемся доме (Ряжская, 25), срок сдачи: IV-кв. 2026, общей площадью 33.7 кв.м., на 24 этаже. ЖК "Один" для тех, кто уверен в своем выборе и стремится к балансу между активнои городскои жизнью и спокоиствием природы.
Жилой комплекс "Один" класса комфорт+, расположен в экологически чистом районе города в границах Баташевского сада.
Кладовые помещения расположены не только на минус первом, но и на жилых этажах.
Концепция "Двор без машин"
Видеонаблюдение на придомовой территории
Помещения для спортивного инвентаря и колясок
Многоуровневое озеленение: 2 207м
- стяжка пола;
- шумоизоляция пола;
- электропроводка на негорючем медном кабеле 220 V с установкой электрического щита с электронными приборами учета на лестничной площадке и распределительного щита в квартире, с разводкой по квартире с установкой оконечных элементов (розетки, выключатели, патроны освещения);
- установлена силовые электрические розетки для самостоятельной установки Участником электрической плиты и электрического полотенцесушителя;
- штукатурка кирпичных и монолитных стен, кроме экрана ограждений лоджий, откосов дверных и оконных проемов, ниш прохождения стояков водопровода и канализации;
- система отопления и горячего водоснабжения от крышной котельной с установкой прибора учета расхода тепла и воды;
- установлены приборы (радиаторы) отопления, с возможностью установки термоголовки;
- установлен приточный клапан инфильтрационный вентиляционный (КИВ);
- смонтированы внутриквартирные стояки холодного и горячего водоснабжения (с установкой приборов учета), стояки водоотведения (канализация). Разводка труб водоснабжения и водоотведения (канализация) до сантехнических приборов не производится, сантехнические приборы: унитаз, ванна, мойка, раковина, не устанавливаются;
- оконные проемы без выхода на лоджии остеклены ПВХ-профилем с отливом без подоконников; оконные проемы с выходом на лоджии остеклены ПВХ-профилем, без отлива без подоконника; лоджии остеклены ПВХ профилем с отливом без подоконника, москитные сетки не предусмотрены, места запенивания монтажной пеной и укрывания гидроизоляционным герметиком не штукатурятся;
- установлена входная металлическая дверь;
- установлен домофон;
- обеспечен доступ для подключения к телевизионному вещанию, интернету и телефонной линии.
Продаем квартиру по ПЕРЕУСТУПКЕ в современном жилом комплексе комфорт-класса "Каракозова 75". Это прекрасный выбор для тех, кто ценит комфорт, спокойствие и удобство расположения, а также отличный вариант для инвестиции.
Близость к центру. Всего 5 минут и вы в историческом центре Тулы.
Удобная развязка позволит вам быстро добраться в любую точку города или легко выехать за его пределы. Остановки общественного транспорта (трамвай, автобус) находятся в шаговой доступности.
Развитая инфраструктура. Все необходимое для комфортной жизни школы, детские сады, медицинские учреждения, торговые и спортивные центры расположены в непосредственной близости.
Современный жилой комплекс "Каракозова 75" создан для вашего удобства и безопасности.
Многоуровневый паркинг. Просторный паркинг на 112 машиномест с видеонаблюдением и отдельными въездами (возможность приобретения машиноместа отдельно).
Благоустроенная территория. Наслаждайтесь отдыхом в уютном мини-парке с зелеными насаждениями. Для детей оборудованы современные игровые площадки, а для любителей активного образа жизни спортивные зоны.
Прозрачные входные группы. Светлые и просторные входные группы на уровне земли создают ощущение гостеприимства.
Ваша будущая квартира располагается на видовом 15 этаже. Окна на юго-восток.
Эргономичная планировка. Просторная кухня-гостиная с теплой лоджией идеальное место для семейных ужинов и встреч с друзьями. Уютная спальня площадью 12,63 кв.м. с нишей под гардероб позволит вам организовать пространство по своему вкусу. Совмещенный санузел и просторный коридор с местом для хранения.
Квартира сдается в предчистовой отделке: качественно оштукатуренные стены, сухая стяжка пола с дополнительной шумоизоляцией, гидроизоляция санузла, радиаторы отопления с терморегуляторами и разводкой, установлена качественная входная дверь, электрика до щитка.
Квартира готова к вашим дизайнерским решениям. Вы сможете сразу приступить к финишному ремонту, воплотив в жизнь все свои идеи.
Юридическая чистота и Гарантия безопасности. Квартира полностью юридически чиста. Один взрослый собственник. Отсутствие обременений и полный расчет с застройщиком, при покупке материнский капитал НЕ ИСПОЛЬЗОВАЛСЯ.
Быстрый выход на сделку. Мы готовы к оперативному оформлению документов.
Не упустите свой шанс стать владельцем этой замечательной квартиры!
Звоните, пишите в чат, чтобы узнать подробности.
Покупай сейчас - плати потом! На данный объект доступна рассрочка на выгодных условиях
Продается однокомнатная квартира 31 м2 с лоджией с предчистовой отделкой. В перспективном районе Заречья.
Есть рассрочка.
Отделка:
штукатурка стен,
- шумоизоляция пола;
- стяжка пола;
- система отопления и горячего водоснабжения от крышной котельной с установкой коллекторов в МОП. Разводка отопления и установка приборов отопления;
- разводка электрики по всей квартире;
- установлена входная металлическая дверь;
- установлен домофон.
Сдача дома в 1 квартале 2027 года.
Во дворе имеется новая детская и спортивная площадки, планируется открытие супермаркета.
Комплекс располагается в Зареченском районе с удобной транспортной развязкой движения в 3 части города: Московское шоссе, Пролетарский район, Зареченский район в сторону центра города. В пешей доступности находится остановка общественного транспорта с несколькими автобусами и маршрутными такси. В 5 минутах на машине расположился благоустроенный Комсомольский парк культуры и отдыха.
Один взрослый собственник.
Можно приобрести квартиру в рассрочку, а также в ипотеку со сниженной ставкой. Помощь в одобрении.
Полное юридическое сопровождение и гарантия безопасности сделки.
По всем вопросам - звоните, расскажу все подробно.
Код пользователя: 143524
Номер в базе: 10244692
Продаётся студия в строящемся доме (Дом 1), срок сдачи: IV-кв. 2026, общей площадью 27.95 кв.м., на 3 этаже. ЖК "ТОР" состоит из двух корпусов высотой 25 этажей.
Основная идея - пространство для жизни, в котором будет легко и приятно находиться каждому.
Жилому комплексу "ТОР" присвоен повышенный уровень комфортности - комфорт плюс. Он подразумевает светлые просторные квартиры с большими окнами и удобной планировкой, оригинальные парадные и общественные пространства. Авторские дизайнерские и архитектурные решения как важный элемент эстетики. Во дворе предусмотрены удобный паркинг, живописный зеленый сквер, зоны отдыха и детские площадки в эко-стиле.
Продаётся 1-комнатная квартира в строящемся доме (Дом 2), срок сдачи: IV-кв. 2026, общей площадью 36.44 кв.м., на 6 этаже. ЖК "ТОР" состоит из двух корпусов высотой 25 этажей.
Основная идея - пространство для жизни, в котором будет легко и приятно находиться каждому.
Жилому комплексу "ТОР" присвоен повышенный уровень комфортности - комфорт плюс. Он подразумевает светлые просторные квартиры с большими окнами и удобной планировкой, оригинальные парадные и общественные пространства. Авторские дизайнерские и архитектурные решения как важный элемент эстетики. Во дворе предусмотрены удобный паркинг, живописный зеленый сквер, зоны отдыха и детские площадки в эко-стиле.
Продаётся 2-комнатная квартира в строящемся доме (Дом 2), срок сдачи: IV-кв. 2026, общей площадью 55.08 кв.м., на 19 этаже. ЖК "ТОР" состоит из двух корпусов высотой 25 этажей.
Основная идея - пространство для жизни, в котором будет легко и приятно находиться каждому.
Жилому комплексу "ТОР" присвоен повышенный уровень комфортности - комфорт плюс. Он подразумевает светлые просторные квартиры с большими окнами и удобной планировкой, оригинальные парадные и общественные пространства. Авторские дизайнерские и архитектурные решения как важный элемент эстетики. Во дворе предусмотрены удобный паркинг, живописный зеленый сквер, зоны отдыха и детские площадки в эко-стиле.
Продаётся 2-комнатная квартира в строящемся доме (Дом 2), срок сдачи: IV-кв. 2026, общей площадью 55.19 кв.м., на 16 этаже. ЖК "ТОР" состоит из двух корпусов высотой 25 этажей.
Основная идея - пространство для жизни, в котором будет легко и приятно находиться каждому.
Жилому комплексу "ТОР" присвоен повышенный уровень комфортности - комфорт плюс. Он подразумевает светлые просторные квартиры с большими окнами и удобной планировкой, оригинальные парадные и общественные пространства. Авторские дизайнерские и архитектурные решения как важный элемент эстетики. Во дворе предусмотрены удобный паркинг, живописный зеленый сквер, зоны отдыха и детские площадки в эко-стиле.
ВНИМАНИЕ! ЖК "Время"! Предлагаем однокомнатную квартиру 33,18 м2 с кухней 11,98 м2 на 6-м этаже из 18-и. П Входная дверь металлическая, высокие потолки и дверные проёмы, панорамное остекление, отделка вайт-бокс. Комплекс располагается в Зареченском районе с удобной транспортной развязкой движения в 3 части города: Московское шоссе, Пролетарский район, Зареченский район в сторону центра города. В пешей доступности находится остановка общественного транспорта с несколькими автобусами и маршрутными такси. В 5 минутах на машине расположился благоустроенный Комсомольский парк культуры и отдыха с площадью в 26 гектаров. В проекте предусмотрены коммерческие помещения, которые обеспечат жителей необходимыми товарами, не выходя за пределы комплекса. ЗВОНИТЕ! В ЛЮБОЕ ВРЕМЯ!
Код пользователя: 136871
Номер в базе: 3307237
Кваpтиpa в "Пряникaх" — тишина, кирпич и воздух Зaрeчья
Планировкa CМAРT 2.0: пpocтopная кухня-гостиная, oтдельнaя cпaльня, гардероб. Высокиe потолки и окна oт пoлa дo пoтолка напoлняют квартиpу cветoм и вoздухом.
Eсть индивидуальнoe отoплeние — тeплo пo вашeму гpaфику, без зaвиcимоcтей. И до 30% экономии на коммуналке — приятно и ощутимо.
Фасады облицованы керамическим кирпичом — дом и выглядит красиво, и стоит надёжно.
"Пряники" — это зелёный район Заречье, вдали от промзон и магистралей. До центра — 10 минут, а на территории уже есть всё нужное: магазины, аптеки, парковка и остановка, уличные пространства: от спортивных площадок до стены для граффити. Планируется школа и два детских сада.
Подходит под ипотеку 6%! Легкие платежи и минимальная переплата.
Звоните — всё расскажем и покажем варианты.
Добавьте в избранное — чтобы не потерять квартиру, в которую сразу захотелось заехать.
Продаётся 3-комнатная квартира в строящемся доме (Ряжская, 25), срок сдачи: IV-кв. 2026, общей площадью 69.49 кв.м., на 4 этаже. ЖК "Один" для тех, кто уверен в своем выборе и стремится к балансу между активнои городскои жизнью и спокоиствием природы.
Жилой комплекс "Один" класса комфорт+, расположен в экологически чистом районе города в границах Баташевского сада.
Кладовые помещения расположены не только на минус первом, но и на жилых этажах.
Концепция "Двор без машин"
Видеонаблюдение на придомовой территории
Помещения для спортивного инвентаря и колясок
Многоуровневое озеленение: 2 207м
Продаётся студия в строящемся доме (Ряжская, 25), срок сдачи: IV-кв. 2026, общей площадью 29.62 кв.м., на 6 этаже. ЖК "Один" для тех, кто уверен в своем выборе и стремится к балансу между активнои городскои жизнью и спокоиствием природы.
Жилой комплекс "Один" класса комфорт+, расположен в экологически чистом районе города в границах Баташевского сада.
Кладовые помещения расположены не только на минус первом, но и на жилых этажах.
Концепция "Двор без машин"
Видеонаблюдение на придомовой территории
Помещения для спортивного инвентаря и колясок
Многоуровневое озеленение: 2 207м