Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить квартиру с высокими потолками на улице Металлургов в городе Тула

Найдено 1 объявление
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 недели назад
5 май, 09:47

Дополнительные предложения по вашему запросу

Риелтор
ID 120508256
вчера
вчера, 16:40
Риелтор
ID 120507345
10 минут назад
сегодня, 18:55
Собственник
ID 131965763
полгода назад
9 июл, 12:27
Удобно искать квартиру с Циан-помощником
Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов
Агентство недвижимости
ID 97313827
3 недели назад
22 апр, 13:17
Риелтор
ID 120507345
10 минут назад
сегодня, 18:55
Риелтор
ID 120504251
25 минут назад
сегодня, 18:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 часа назад
сегодня, 15:38
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
19 май, 19:11
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 часа назад
сегодня, 16:25
Агентство недвижимости
ID 97313827
3 недели назад
22 апр, 13:17
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 09:59
Собственник
ID 140918902
3 недели назад
23 апр, 13:34
Собственник
ID 140293116
3 недели назад
29 апр, 12:37
Риелтор
ID 120507345
10 минут назад
сегодня, 18:55
Риелтор
ID 1232110
3 недели назад
27 апр, 14:56
Агентство недвижимости
Суперагент
2 недели назад
4 май, 10:00
Собственник
ID 38665687
полгода назад
31 июл, 10:44
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 18:25
ID 68070417
Документы проверены
два дня назад
19 май, 11:25
Риелтор
ID 12358472
Документы проверены
2 недели назад
4 май, 22:07
По субъектам области
  • ✓ Ищете объявления о продаже квартир на улице Металлургов в городе Тула?
  • ✓ В базе Циан 1 квартир с высокими потолками на улице Металлургов в городе Тула
🔷 Средняя цена продажи:3,7 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:87,7 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:3,7 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:3,7 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 42,2 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 42,2 м²