Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить квартиру с дизайнерским ремонтом на улице Максима Горького в городе Тула (от 15,5 млн руб.)

Найдено 1 объявление

Рекомендуем посмотреть

Агентство недвижимости
Документы проверены
2 часа назад
сегодня, 18:08

Дополнительные предложения по вашему запросу

Собственник
ID 120661390
2 недели назад
2 май, 13:51
Риелтор
ID 120504251
вчера
вчера, 18:10
Риелтор
Суперагент
пять дней назад
12 май, 20:21
Удобно искать квартиру с Циан-помощником
Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов
Собственник
ID 96477743
неделю назад
11 май, 13:57
Агентство недвижимости
ID 97313827
2 недели назад
29 апр, 13:21
Агентство недвижимости
ID 97313827
2 недели назад
30 апр, 12:31
Ещё фото
Агентство недвижимости
Документы проверены
Посмотреть все объекты
неделю назад
7 май, 12:40
Как опередить это объявление?
Риелтор
ID 120507345
вчера
вчера, 18:25
Риелтор
ID 120504251
вчера
вчера, 18:10
Риелтор
ID 120508256
вчера
вчера, 17:40
Собственник
ID 73489191
месяц назад
25 мар, 19:16
Собственник
ID 113672818
30 минут назад
сегодня, 19:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 часа назад
сегодня, 17:40
Риелтор
ID 120507345
вчера
вчера, 18:25
Риелтор
ID 120224097
вчера
вчера, 18:10
Собственник
ID 106127714
Документы проверены
неделю назад
8 май, 09:15
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 часа назад
сегодня, 18:13
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 часа назад
сегодня, 18:06
Собственник
ID 126764751
2 часа назад
сегодня, 18:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 13:25
Риелтор
ID 120507345
вчера
вчера, 18:25
Собственник
ID 141022122
3 недели назад
27 апр, 13:02
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 часа назад
сегодня, 18:05
Ещё фото
Агентство недвижимости
Документы проверены
Посмотреть все объекты
3 часа назад
сегодня, 16:22
По субъектам области
Похожий тип квартиры
  • ✓ Ищете объявления о продаже квартир на улице Максима Горького в городе Тула?
  • ✓ В базе Циан 1 квартир с дизайнерским ремонтом на улице Максима Горького в городе Тула
🔷 Средняя цена продажи:15,5 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:124,9 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:15,5 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:15,5 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 124 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 124 м²