Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить квартиру в пятиэтажке на улице Революции в городе Тула

Найдено 1 объявление

Рекомендуем посмотреть

Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 12:36

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
ID 97313827
3 недели назад
22 апр, 13:17
Ещё фото
Агентство недвижимости
Документы проверены
Посмотреть все объекты
вчера
вчера, 13:55

Как опередить это объявление?

Агентство недвижимости
ID 97313827
2 недели назад
29 апр, 13:21
Отпуск не за горами
Направления для активного отдыха в России
Посмотреть
Риелтор
ID 120507345
вчера
вчера, 18:25
ID 82881426
Документы проверены
2 недели назад
30 апр, 12:32
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 17:26
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 13:22
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 17:10
Собственник
ID 140369180
неделю назад
10 май, 14:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
16 май, 21:10
Агентство недвижимости
ID 97313827
3 недели назад
22 апр, 13:17
Агентство недвижимости
Документы проверены
два дня назад
15 май, 15:55
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 15:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
два дня назад
15 май, 17:17
Собственник
ID 132130711
3 недели назад
26 апр, 12:02
Собственник
ID 141000793
два дня назад
15 май, 14:54
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
16 май, 15:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
16 май, 13:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 14:10
ID 74165079
Документы проверены
месяц назад
28 мар, 13:03
По субъектам области
Похожий тип квартиры
  • ✓ Ищете объявления о продаже квартир на улице Революции в городе Тула?
  • ✓ В базе Циан 1 квартир в пятиэтажных домах на улице Революции в городе Тула
🔷 Средняя цена продажи:15,7 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:170,7 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:15,7 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:15,7 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 92 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 92 м²