Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить квартиру в пятиэтажке на улице Староникитская в городе Тула

Найдено 1 объявление

Рекомендуем посмотреть

Агентство недвижимости
Суперагент
2 часа назад
сегодня, 14:25

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
ID 97313827
неделю назад
29 апр, 13:21
Риелтор
ID 120504251
9 часов назад
сегодня, 06:55
Агентство недвижимости
ID 97313827
шесть дней назад
5 май, 11:19
Подберём и поможем купить квартиру в новостройке. Бесплатно!
Найдём тот самый вариант под ваш бюджет
Риелтор
ID 139340785
два дня назад
9 май, 12:25
Риелтор
ID 120508256
вчера
9 май, 20:40
Риелтор
ID 120224097
5 минут назад
сегодня, 16:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 11:10
Ещё фото
Агентство недвижимости
Документы проверены
Посмотреть все объекты
5 часов назад
сегодня, 11:46

Как опередить это объявление?

Риелтор
ID 120504251
9 часов назад
сегодня, 06:55
Агентство недвижимости
ID 97313827
2 недели назад
22 апр, 13:17
Агентство недвижимости
ID 97313827
неделю назад
30 апр, 12:31
Собственник
ID 134692192
Документы проверены
два дня назад
8 май, 21:14
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 16:25
Агентство недвижимости
ID 97313827
неделю назад
30 апр, 09:46
Риелтор
ID 15368407
25 минут назад
сегодня, 16:22
Первичная продажа
Агентство недвижимости
Этажи Тула
ЗабронированаЗастройщик подберёт похожую или запишет вас в очередь
2 месяца назад
5 мар, 13:30
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 15:25
Собственник
ID 126764751
7 часов назад
сегодня, 08:55
Агентство недвижимости
ID 97313827
2 недели назад
22 апр, 13:17
ID 71210241
2 недели назад
22 апр, 03:02
Риелтор
Суперагент
4 часа назад
сегодня, 12:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 20:25
ID 74165079
Документы проверены
месяц назад
28 мар, 13:03
Документы проверены
четыре дня назад
6 май, 18:09
Полезное от Циан.ЖурналаЦиан Журнал
По субъектам области
Похожий тип квартиры
  • ✓ Ищете объявления о продаже квартир на улице Староникитская в городе Тула?
  • ✓ В базе Циан 1 квартир в пятиэтажных домах на улице Староникитская в городе Тула
🔷 Средняя цена продажи:6 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:137,3 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:6 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:6 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 43,7 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 43,7 м²