Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить квартиру в пятиэтажке на улице Оборонная в городе Тула

Найдено 1 объявление
Собственник
ID 113668761
неделю назад
6 май, 16:00

Дополнительные предложения по вашему запросу

Риелтор
ID 120504251
вчера
вчера, 07:10
Документы проверены
вчера
вчера, 16:56
Ещё фото
ID 12864744
Документы проверены
Посмотреть все объекты
вчера
вчера, 17:15
Удобно искать квартиру с Циан-помощником

Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов

Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 15:23
ID 78909327
вчера
вчера, 13:06
Риелтор
ID 120508256
вчера
вчера, 21:10
Собственник
ID 120661390
неделю назад
2 май, 13:51
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 14:40
Риелтор
ID 120224097
вчера
вчера, 16:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
12 май, 13:33
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
12 май, 15:41
ID 82881426
Документы проверены
неделю назад
30 апр, 12:32
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
12 май, 21:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
12 май, 23:21
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 14:55
Ещё фото
Агентство недвижимости
Документы проверены
Посмотреть все объекты
вчера
вчера, 12:32

Как опередить это объявление?

Ещё фото
Агентство недвижимости
Документы проверены
Посмотреть все объекты
вчера
вчера, 13:25

Как опередить это объявление?

Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 14:22
Агентство недвижимости
Суперагент
пять дней назад
8 май, 19:09
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
12 май, 13:01
Собственник
ID 97155333
месяц назад
8 апр, 10:45
2 недели назад
24 апр, 19:49
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
12 май, 12:40
Документы проверены
неделю назад
30 апр, 13:55
Полезное от Циан.ЖурналаЦиан Журнал
По субъектам области
Похожий тип квартиры
  • ✓ Ищете объявления о продаже квартир на улице Оборонная в городе Тула?
  • ✓ В базе Циан 1 квартир в пятиэтажных домах на улице Оборонная в городе Тула
🔷 Средняя цена продажи:12,5 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:188,8 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:12,5 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:12,5 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 66,2 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 66,2 м²