Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Квартиры с обменом на дома (коттеджи) в Туле

Найдено 1 объявление

Рекомендуем посмотреть

Риелтор
ID 10778700
2 недели назад
20 апр, 20:51

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 14:55
Риелтор
Суперагент
2 недели назад
25 апр, 23:21
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
9 май, 22:25
Подберём и поможем купить квартиру в новостройке. Бесплатно!
Найдём тот самый вариант под ваш бюджет
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
9 май, 20:10
ID 82881426
Документы проверены
неделю назад
30 апр, 12:32
Агентство недвижимости
Документы проверены
четыре дня назад
6 май, 08:37
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 недели назад
19 апр, 12:35
Первичная продажа
Застройщик
полгода назад
31 окт, 22:48
Риелтор
Суперагент
неделю назад
30 апр, 08:01
ID 74165079
Документы проверены
месяц назад
28 мар, 11:46
Документы проверены
неделю назад
27 апр, 10:30
Риелтор
ID 109328
3 недели назад
10 апр, 12:09
Собственник
ID 141000793
неделю назад
27 апр, 17:33
Собственник
ID 118330389
Документы проверены
2 месяца назад
27 фев, 11:43
Собственник
ID 18757729
Документы проверены
3 месяца назад
28 янв, 16:58
Собственник
ID 98838692
2 недели назад
24 апр, 17:21
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 19:25
Риелтор
ID 123456211
2 недели назад
22 апр, 12:25
Риелтор
ID 15368407
3 недели назад
13 апр, 18:57
Собственник
ID 89702282
месяц назад
27 мар, 16:23
Собственник
ID 112924727
год назад
6 апр, 20:28
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 11:51
Риелтор
ID 61478503
неделю назад
30 апр, 22:55
Полезное от Циан.ЖурналаЦиан Журнал
  • ✓ Ищете объявления о продаже квартир в Туле?
  • ✓ В базе Циан 1 квартир с обменом на дома (коттеджи) в Туле
🔷 Средняя цена продажи:32 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:183,6 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:32 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:32 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 174,3 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 174,3 м²