Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа квартир на 2 этаже в сельском поселении Иваньковское Тульской области

Найдено 1 объявление

Рекомендуем посмотреть

Агентство недвижимости
Суперагент
3 недели назад
15 апр, 14:57

Дополнительные предложения по вашему запросу

ID 12896642
Документы проверены
вчера
вчера, 13:35
Собственник
ID 140134570
2 недели назад
23 апр, 12:34
Риелтор
ID 10606565
Документы проверены
два дня назад
9 май, 18:03
Удобно искать квартиру с Циан-помощником

Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов

Риелтор
ID 10606565
Документы проверены
два дня назад
9 май, 18:03
Агентство недвижимости
Суперагент
3 недели назад
20 апр, 17:23
Собственник
ID 123922951
3 недели назад
12 апр, 10:34
Риелтор
Суперагент
2 недели назад
23 апр, 10:03
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 19:25
Собственник
ID 107554209
2 недели назад
25 апр, 16:09
Ещё фото
Агентство недвижимости
Суперагент
Посмотреть все объекты
вчера
вчера, 17:55

Как опередить это объявление?

Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
10 май, 18:55
Риелтор
Суперагент
четыре дня назад
7 май, 12:17
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 14:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 19:40
Риелтор
Суперагент
неделю назад
28 апр, 16:23
Риелтор
ID 306900
Документы проверены
3 недели назад
14 апр, 05:46
Агентство недвижимости
Документы проверены
три дня назад
8 май, 11:12
Риелтор
Суперагент
месяц назад
31 мар, 18:19
Агентство недвижимости
Суперагент
три дня назад
9 май, 08:06
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 19:56
Собственник
ID 132647037
вчера
10 май, 12:17
Собственник
ID 128472232
месяц назад
7 апр, 15:52
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 12:39
Агентство недвижимости
ID 6205054
Документы проверены
неделю назад
28 апр, 12:11
Полезное от Циан.ЖурналаЦиан Журнал
По субъектам области
Похожий тип квартиры
  • ✓ Ищете объявления о продаже квартир в сельском поселении Иваньковское Тульской области?
  • ✓ В базе Циан 1 квартир на 2 этаже в сельском поселении Иваньковское Тульской области
🔷 Средняя цена продажи:3 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:66,4 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:3 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:3 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 45,2 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 45,2 м²