Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа квартир на 11 этаже в микрорайоне Красный Перекоп в городе Тула

Найдено 17 объявлений
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
вчера
вчера, 19:13
Агентство недвижимости
Документы проверены
45 минут назад
сегодня, 15:07
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
вчера
12 май, 21:40
Отпуск не за горами
Направления для активного отдыха в России
Посмотреть
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
вчера
вчера, 14:25
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
вчера
12 май, 21:40
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
вчера
12 май, 21:40
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
вчера
вчера, 19:13
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
30 минут назад
сегодня, 15:10
Первичная продажа
Агентство недвижимости
Этажи Тула
10 часов назад
сегодня, 05:40
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
вчера
12 май, 21:40
Первичная продажа
Агентство недвижимости
Этажи Тула
10 часов назад
сегодня, 05:40
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
вчера
12 май, 21:40
Первичная продажа
Агентство недвижимости
Этажи Тула
вчера
вчера, 04:10
Первичная продажа
Агентство недвижимости
Этажи Тула
вчера
12 май, 21:40
Первичная продажа
Агентство недвижимости
Этажи Тула
13 часов назад
сегодня, 02:40
Первичная продажа
Агентство недвижимости
Этажи Тула
вчера
12 май, 22:25
Первичная продажа
Агентство недвижимости
Этажи Тула
2 часа назад
сегодня, 13:10

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
ID 97313827
два дня назад
12 май, 11:21
Агентство недвижимости
ID 97313827
2 недели назад
29 апр, 13:21
Риелтор
ID 120508256
вчера
вчера, 21:10
Отпуск не за горами
Направления для активного отдыха в России
Посмотреть
Агентство недвижимости
ID 97313827
2 недели назад
29 апр, 13:21
Агентство недвижимости
Документы проверены
два дня назад
12 май, 13:33
Первичная продажа
Застройщик
вчера
вчера, 17:43
Первичная продажа
Застройщик
вчера
вчера, 17:39
Агентство недвижимости
Документы проверены
час назад
сегодня, 14:41
Полезное от Циан.ЖурналаЦиан Журнал
  • ✓ Ищете объявления о продаже квартир в микрорайоне Красный Перекоп в городе Тула?
  • ✓ В базе Циан 17 квартир на 11 этаже в микрорайоне Красный Перекоп в городе Тула
🔷 Средняя цена продажи:10,4 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:163,8 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:7,7 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:13,7 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 47,3 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 94,8 м²