Аукцион
1 563 000 ₽
52 626 ₽/м²
Продается 1-комнатная квартира общей площадью 29,7 кв. м, расположенная по адресeу: Тульская область, р-н. Ленинский, рп. Ленинский, ул. Октябрьская, д. 7, кв. 12.
Количество комнат: 1
Этаж/этажность: 2/2
Тип дома: кирпичный
Год постройки: 1964
Общая площадь: 29,7 кв. м
Жилая площадь: 15,8 кв. м
Площадь кухни: 7,15 кв. м
Балкон: нет
Санузел: совмещенный
Ремонт: требуется ремонт.
Транспортная доступность отличная.
Вблизи от объекта имеются школа, детский сад, отделение банка, предприятия службы быта, аптеки, поликлиника.
Существующие обременения: в квартире проживают и зарегистрированы прежние собственники.
Способ продажи: прямая продажа покупка за счет собственных средств, покупка за счет кредитных средств.
Сделка может быть зарегистрирована с использованием сервиса электронной регистрации.
Условия реализации можно уточнить по телефону.