Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Дом по адресу улица Чаплыгина, 5

Тульская область, Тула

Год постройки

1957

Тип дома

Кирпичный

Тип перекрытий

Железобетонные

Высота потолков

3.00 м

Этажность

3

Парадных

3

Расположение

Объявления в этом доме

Хотите жить в этом доме?
Подпишитесь на новые объявления о продаже или аренде квартир

История объявлений в этом доме

Цена
На Циан
Опубликовано
Снято
51 м², 2-комн., 2/3 этаж
Снято с публикации
3,2 млн ₽
62 745 ₽/м²

12 дней
10 янв 2025
12 дней на Циан
21 янв 2025
71 м², 3-комн., 1/3 этаж
Снято с публикации
4,0 млн ₽
56 338 ₽/м²

91 день
1 ноя 2024
91 день на Циан
30 янв 2025

Управляющая компания

ООО "УК ТЕМП"
Россия, Тула, улица Макара Мазая, 4
Время работы
Пн–Чт
09:00-13:0014:00-18:00
Пт
09:00-13:0014:00-17:00
Сб–Вс
Закрыто
Руководитель
Анисимов Геннадий Евгеньевич
  • Собрали для вас основную информацию о доме по адресу улица Чаплыгина, 5:
  • 🔷 Год постройки — 1957
  • 🔷 Этажность — 3
  • 🔷 Тип дома (серия) — II-01
  • 🔷 Технология строительства — кирпичный
  • Рядом с домом по адресу улица Чаплыгина, 5 в пешей доступности находится:
  • 📍 4 школы
  • 📍 6 детских садов
  • 📍 1 поликлиника и больница
  • 📍 15 магазинов
  • ✅ Минимальная площадь квартиры: 35 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 35 м²

Для просмотра актуальных объявлений в доме по адресу улица Чаплыгина, 5 перейдите на подходящий раздел: