Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить квартиру без ремонта на улице Лесная в городе Алексин

Найдено 1 объявление

Рекомендуем посмотреть

Риелтор
Суперагент
неделю назад
14 май, 13:49

Дополнительные предложения по вашему запросу

Риелтор
ID 4203886
Документы проверены
вчера
вчера, 14:55
Риелтор
ID 475506
2 недели назад
5 май, 17:50
Собственник
ID 140950192
2 недели назад
3 май, 00:32
Удобно искать квартиру с Циан-помощником
Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов
Собственник
ID 56063982
неделю назад
11 май, 12:17
Агентство недвижимости
Суперагент
14 часов назад
сегодня, 07:55
Агентство недвижимости
Суперагент
6 часов назад
сегодня, 15:57
Агентство недвижимости
Документы проверены
8 часов назад
сегодня, 14:31
Агентство недвижимости
Документы проверены
9 часов назад
сегодня, 12:40
Ещё фото
ID 13097796
Документы проверены
Посмотреть все объекты
9 часов назад
сегодня, 13:25
Агентство недвижимости
Суперагент
неделю назад
11 май, 11:37
ID 13097796
Документы проверены
шесть дней назад
16 май, 10:47
Документы проверены
месяц назад
16 апр, 14:15
Документы проверены
2 недели назад
8 май, 12:18
Собственник
ID 51223448
Документы проверены
3 недели назад
25 апр, 13:41
Собственник
ID 140546671
2 недели назад
8 май, 12:22
Собственник
ID 132647037
неделю назад
10 май, 12:17
Риелтор
ID 60421
Документы проверены
10 часов назад
сегодня, 11:35
Агентство недвижимости
Документы проверены
8 часов назад
сегодня, 13:46
Агентство недвижимости
Документы проверены
11 часов назад
сегодня, 10:55
Ещё фото
Агентство недвижимости
Суперагент
Посмотреть все объекты
6 часов назад
сегодня, 16:21
Агентство недвижимости
Суперагент
3 недели назад
27 апр, 20:37
Агентство недвижимости
Документы проверены
12 часов назад
сегодня, 10:10
Агентство недвижимости
Суперагент
6 часов назад
сегодня, 15:58
Агентство недвижимости
ID 20820960
неделю назад
14 май, 09:22
По субъектам области
Похожий тип квартиры
  • ✓ Ищете объявления о продаже квартир на улице Лесная в городе Алексин?
  • ✓ В базе Циан 1 квартир без ремонта на улице Лесная в городе Алексин
🔷 Средняя цена продажи:2,9 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:60,3 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:2,9 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:2,9 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 48,1 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 48,1 м²