Арт. 136263580 Продаю Гараж в гаражном кооперативе 20, Ленинский район, Бежковский с.о.
Капитальное кирпичное строение с подвалом - смотровой ямой. Потолок и пол - плиты перекрытия.
Въезд высокий, подойдет для газели и других высоких машин.
Продам кладовую на цокольном этаже жилого дома.
Кладовая без отделки и без входной двери. Площадь 6 кв.м.
Размеры 2,80 м х 2,13 м
Удобный подъезд, парковка, шлагбаум, доступ 24/7.
Выделенное помещение с отдельным кадастровым номером, в собственности.
Кадастровый номер помещения - 71:14:010702:8834.
Пpoдaётся гаpаж в ГСК 23, за Oблоcтнoй бoльницей. Удобный подъезд. Вxoд нa тepриторию гаpaжнoгo кoоператива черз оxpaну. Bнутрeнниe размeры гapaжa: ширинa 4.6м, длинна 5.8 м. Пeрекpытия - плиты. Bоpoта oбшиты дeревом. Eсть пoдвал, сухoй. Не всeгдa могу отвeтить нa звонок, поэтому если не отвечаю, отправьте сообщение что по поводу гаража. Я перезвоню.
Продаeтcя гаpаж 352а в ПК ГСК 7, г. Тулa , Нoвомедвeнский пpoезд, 5.В ГСK уcтaнoвлeно видеонаблюдение. Гаpaж и зeмельный учacтoк под ним офopмлены в собственноcть.
Гож постройки свежий, 2010, залил пол стяжкой, заезд выложен плиткой, крыша надежная, внутри гаража отличное состояние.
Удобный заезд, и пожарный спуск.
Находится на второй линии от основных ворот, гараж расположен на возвышенности.
Звоните!!!
Код пользователя: 139491
Номер в базе: 14598473
Продам гараж в ГСК 13 на Городском переулке 41
площадью 60 м/кв( план из ЕГРН на фото),
подвальное помещение такой же площади, как на первом и на втором этажах
электричество Триста Восемьдесят
вольт, счетчик вынесен, сделана вентиляция подвала.
Отличная заготовка под любой бизнес с возможностью использовать второй этаж .
на руках Оби ЕГРН ,и на гараж ,и на участок .
документы готовы, быстрый выход на сделку.
Код пользователя: 198348
Номер в базе: 14233701
Продаю капитальный кирпичный гараж с подвалом, пристройкой и смотровой ямой в АК 1 по улице Гончарова, д.28 Ж Зареченского района города Тулы, в шаговой доступности от нового супермаркета "Глобус", общей площадью 32,5 кв. метров.
Подвал в полный рост, глубина более 2х метров, фундамент залит бетоном.
Подведено электричество, есть счетчик.
Также при желании можно поднять 2й этаж, строение капитальное и очень крепкое.
Перед гаражом отличная парковка, шикарный подъезд, до асфальтированной дороги 5 метров.
Гараж и земельный участок в собственности, документы оформлены надлежащим образом. Новому собственнику не нужно вкладывать денежные средства в оформление.
Показ в любой день, заранее по договоренности.
Продаётся сухой чистый гараж в ГСК, 25 (Приупская, 10а). Общая площадь 60 кв.м., два этажа по 30 кв.м. каждый (7 x4.5 м) Стены - штукатурка, новая проводка, высота потолка на первом этаже 3 м, на втором подвальном 2,2 м и стяжка на полу, перекрытие -плита. Гараж обогревается печкой буржуйкой, которая установлена в подвале и выведена труба 20 диаметр. Ворота распашные, сталь 3мм. Возможно приобрести гараж с готовым бизнесом (производство гипсовой лепнины) за дополнительную плату. Стоит станок с ЧПУ, а также оборудование: стеллажи, вибростол формы, столы. Видео подвального этажа пришлю по запросу. Кооператив под охраной, снег чистят. Документы на гараж в порядке. Землю не оформляли, при желании не сложно оформить в собственность.
Продам гараж двухэтажный 29, общая площадь 55,8 кв. М., гаражный кооператив 17, бокс 1-7.
Гараж в собственности, документы в порядке. При въезде шлагбаум и охрана. Реальному покупателю Торг.
Гараж 24м2. Размеры 6*4м.
Продам за ненадобностью.
Земля в собственности гаражного кооператива, членская книжка на руках.
Шлагбаум на въезде, дороги чистят исправно, охрана, свет, смотровая яма (нужно восстанавливать), хлам вывезу.
Рассмотрю варианты обмена с Вашей доплатой на что угодно, предлагайте))).
Продаю 2-х этажный(-1-й этаж) гараж площадью 35,7 кв. м., с заново перекрытой крышей(конец июня 2026 года). Расположенный по адресу г. Тула, Калужское шоссе 6, ГСК 16, гараж 86. Рядом находится Привоз и рынок, Новый ЖК на Сурикова. Все документы готовы , земля в собственности тоже. Если есть вопросы, звоните.
Продаю гараж с земельным участком за рынком "Привоз".
Гараж сухой, чистый, без ямы и без подвала, ворота металлическиес дверью, полы деревянные.
Крыша не протекает.
Охраняемая территория.
Документы в порядке, взносы оплачены.
Продается парковочное место от собственника в престижном жилом комплексе бизнес-класса "Дворянский", расположенном по адресу: ул. Свободы, 21. Это идеальное решение для тех, кто ценит комфорт и безопасность!
Предлагаемое парковочное место площадью 37 квадратных метров подходит для двух автомобилей, что делает его отличным выбором для семейных пар или владельцев нескольких машин. Благодаря внушительной площади вы сможете удобно разместить не только автомобили, но и организовать пространство для хранения зимней резины, инвентаря или других необходимых вещей, установив металлический шкаф.
Комплекс "Дворянский" находится в самом сердце Тулы, в шаговой доступности от центрального парка, Кремля, Казанской Набережной и современного городского пространства Искра. Это не просто место для парковки, а возможность жить в окружении развитой инфраструктуры, где есть все для комфортной жизни: магазины, кафе, спортивные и развлекательные заведения.
Не упустите шанс стать владельцем этого замечательного парковочного места! Удобство, безопасность и престиж всё это ждет вас в "Дворянском". Звоните прямо сейчас, чтобы узнать подробности и записаться на просмотр!
Код пользователя: 15597
Номер в базе: 3171106
Продам паркоместо в многоквартирном доме с возможностью оформления в собственность. Подземный паркинг со всеми коммуникациями, круглосуточной охраной ЧОП, системой видеонаблюдения, обслуживанием УК.
Продается гараж 20 м2 с подвалом на ул. Кутузова, 160 Рядом со стадионом "Металлург" , возле трамвайного кольца. Остановка общественного транспорта в 2 минутах ходьбы.
Можно использовать гараж как по назначению, так и для хранения вещей ( шин, велосипедов и т.п., закруток).
Гараж в собственности у одного владельца.
Документы все оформлены и готовы к сделке.
Рассмотрим все предложения по торгу.
Звоните.
Код пользователя: 143524
Номер в базе: 10618320
Продается просторный капитальный гараж в среднем ряду в гаражном кооперативе 8 по адресу г.Тула, Пролетарский район, ул.Гастелло, 47.
Гараж НЕ угловой, сухой.
Имеется подвал.
Установлен счетчик индивидуального потребления электроэнергии.
Отлично подойдет для парковки автомобиля, сезонного хранения вещей.
Гаражный кооператив граничит с домом, в котором продается просторная 4-х комнатная квартира! Номер в базе 13716864
Бесплатная помощь в одобрении ипотеки на льготных условиях!
Звоните и записывайтесь на просмотр !
Код пользователя: 207138
Номер в базе: 13785695
Продается машиноместо в теплом подземном паркинге современного ЖК Скандинавия. Машиноместо имеет удобное месторасположение , в шаговой доступности от Центрального парка.
Включено:
-выезд через автоматические ворота по брелоку;
-круглосуточная охрана и видеонаблюдение;
- уборка и порядок.
Площадь 17м2