Продаётся гараж в мкр. Петровский, ГСК Березка. Документы оформлены на гараж и на земельный участок. Сделано межевание. Гараж капитальный, с подвалом, сделана новая проводка.
Микр. Соцгород. ул. Набережная. Гараж в гаражном кооперативе КартонщикОтличное место для заезда, с ямой. Гараж сухой. 3,85*6,15. Первый этаж высота 240, подвал высотой 200.
Гараж кирпичный,75 кв. М, входят 3 автомобиля, ворота под газель, подвал, яма, свет всё в идеальном состоянии, Собственник гаража, а также собственник земли под гаражом. В гараже сделаны полки, имеется так же печь буржуйка, электричество 220в, ворота 33. Или меняю на новое авто Патриот. Аренду не рассматриваю, Выгодно для автосервиса или складских помещений. Всю дополнительную информацию по телефону , без торга.
Продам кирпичный гараж с подвалом 1 этажный с лестницей в нем и внутренними капитальными нишами.район ГСК Слободка 1.документы в порядке готовы к сделке.торг уместен.
Продам гараж в г.Алексин, 2-ой микрорайон(шахтёрский), гск "Шахтёр-1", по ул.Дубравная(рядом с 25 домом).
Гараж и земля под ним в собственности(все документы имеются).
Электричество 220. Свет есть.
Есть смотровая яма, подвала нет.
Круглогодичный подъезд, дороги чистят.
Гараж требует ремонта. Крыша и полы под замену. Одна боковая уличная стена начала осыпаться.
Продаётся здание с земельным участком под производство, офис или склад. Все коммуникации имеются: Свет, вода, газ. Разрешенная эл мощность 50кВт, с возможностью увеличения до 600 кВт. Просмотр в любое удобное время.
Продается комплекс производственных помещений 5000 метров состоящий из группы производственных зданий.
Производственные помещения от 100 до 5000 м.кв. Разнообразного назначения, от авторемонтных площадей до производственных цехов с кран балками.
Так же на производственной площадке имеются офисные, складские и бытовые помещения.
На территории производственных цехов находится современное оборудование, включающее: кран-балки грузоподъёмностью 10,5; 3; 1,5; 1 и 0,5 тонн (всего 8 единиц).
Также есть специализированные станки и оборудование для работ по металлу: гильотины (2 единицы, толщина реза 2010 мм), сборочные столы, ленточнопильные, сверлильные, токарные и фрезерные станки, а также компрессоры. Все оборудование находится в рабочем состоянии.
Производственные помещения оснащены автономным отоплением. Продается гараж в Алексине.