


Полутора этажный жилой дом и земельный участок для загородной жизни с возможностью постоянного проживания и регистрации, а также для реализации бизнес идей. Расположение и характеристики: Земельные участки и жилой дом расположены по адресу: Тульская область ,район Новомосковский, город Новомосковск , КСТ Жасмин в черте г Новомосковск. Общая информация: Здание: площадь : 37,9 кв. м ( без учета площади мансарды); назначение: жилое; наименование: жилой дом Количество этажей: 1 (без учета мансарды) Количество комнат : свободная планировка; Ремонт: с частичной внутренней отделкой;. фундамент: ленточный; Материал дома: газобетон; Перекрытие: деревянное Год постройки: 2015 Земля: собственность без ограничений Площадьучастков:1213кв.м;( смежные участки отмежёваны раздельно) Назначение земли: земли населённых пунктов, вид разрешенного использования для введение садоводства, условное разрешенной вид питомники Земельный участки ровные, сухие в чёрте города и непосредственной близости от остановка общественного транспорта, школы ,медицинского учреждения , спортивного комплекса, магазина. Расстояние до: г.Новомосковск:6мин., 3, 5 км г. Донской: 8 мин., 6,7 км г. Узловая: 15 мин., 13 км г. Тула: 57 мин., 60 км Удобства: для круглогодичного водоснабжения обустроен глубокий колодец(12колец( возможность подведения воды в дом); Газоснабжение: баллонное (участок включен в программу догазификации на 2029 с бесплатным технологическим подсоединением до участка( для льготной категории и многодетных возможна бесплатная разводка внутри здания) отдельностоящие здание предусмотрено под баню Электричество: предусмотрено (заявлено о подсоединении к сетям города) ; Подвал: 1 сухой обустроенный; Туалет: на улице ( есть возможность обустроить септик) Теплица: 1 Доп. Информация: На территории плодовые деревья, кустарники, виноградник., хвойник . Возможна реализация участка для создания любых видов питомников растений, выращивание и реализацию подроста деревьев и кустарников, а также иных сельхоз культур для получения рассады и семян; размещать сооружения необходимые для указанных видов сельхозпроизводства Нотариальная сделка реальному покупателю. Подробно при осмотре; Торг уместен Вопросы по телефону (после 18:00) Продажа дома в СНТ в Новомосковске.



Продается хороший дом в деревне. 75 кВ м , можно использовать как дачу или дом для постоянного проживания . Для дачи просто идеальный вариант. Рядом с домом погреб и хоз. Блок из шпал , много хозяйственных пристроек.в доме есть русская печь, окна пластиковые, все функционирует плита газовая . Забор по границе участка . На участке яблони, вишни , груши, есть смородина 3-х сортов , земляника, малина, крыжовник. Недалеко большой водоем, рыбалка и отдых на воде. Торг!



Я собственник! Не агентство! Продаю участок с домом. Дом #182 , приезжайте , смотрите . Осмотр практически в любой день (у соседки есть ключи, может показать) Кадастровые номера 71:18:010202:256 , 71:18:010202:215 Участок разделён на 2 части ( дом стоит на 6 сотках, а огород и яблоневый сад через дорожку от дома (30секунд дойти). Участок каждый год обрабатывается (урожай хороший). Вода и электричество есть, Газ провели недавно до участка (в дом не заведен). Дороги хорошие асфальтированные. Рядом река Ока (можно дойти пешком, чтобы искупаться), красивый и чистый лес, есть магазин, почта, ходит школьный автобус. В деревне можно купить молоко, яйца, мясо и тд. ДОМ ИМЕЕТ СВОЙ НОМЕР ( можно прописаться). Соседи хорошие, живут там постоянно. Участок ровный. Все документы в порядке. В доме никто не прописан. Один взрослый собственник. Во владении с 2006 года. Задолженностей никаких нет. Торг. Все остальные вопросы по телефону либо в сообщениях Купить дом в СНТ в Новомосковске.



Продаётся одноэтажный дом (93 м²) с земельным участком (61 сотка), тёплый, кирпичный. Земельный участок ровный. Пригоден для круглогодичного проживания. Возможна прописка. Дом остается со всей мебелью. Газ, отопление АГВ, центральный водопровод, электричество. В доме 6 комнат, одна большая спальня, две поменьше, большая гостиная, большая столовая, большая кухня, ванная комната. Санузел в доме. На участке предусмотрено место для парковки трех автомобилей, так же есть гараж. В десяти метрах от участка большой красивый пруд. В 5 минутах отличный пруд для купания. Рядом красивые леса и усадьба (3 минуты). Есть много места под посадку, так же есть плодовые деревья (яблони, сливы, малина, крыжёвник, смородина), кустарники и многолетние цветы. Большой и ухоженный участок. Есть хозяйственная часть (три сарая) с помещениями для разведения скота, птицы и хранения зерна. Дом находится напротив пруда. Дом на границе села. Соседей слева и справа нет. Очень тихое и красивое место. В шаговой доступности продуктовый и хозяйственный магазин, школа. До остановки в сторону районного центра 25 минут и 15 минут до маршрутки. Дом находится в 12 минутах езды от крупного посёлка городского типа (рабочий посёлок) Тёплое: множество сетевых магазинов (пятерочка, магнит, красное и белое и т.д.), школы, детские сады, рынок, банки, кафе, почта, озон, центральная районная больница, а так же автобусная станция, с которой можно доехать до Москвы (3 часа) и до других городов по другим направлениям. От Москвы примерно 240 км. Можно доехать по трассе М4 Дон, так же по Симферопольскому шоссе. Один собственник, более 5 лет. Кадастровый номер садового участка (50 соток) 71:19:020105:304. Если остались вопросы, звоните, ответим на все интересующие вопросы. Дом в садоводческом некоммерческом товариществе.



Арт. 111923413 Предлагаю купить дом с земельным участком в деревне Нижние Присады. Дом ветхий, под снос или реконструкцию, в последние годы никто не жил. Ранее в доме были газ и электричество, подводка газовой трубы есть. Водопровод в деревне центральный, канализации нет надо делать выгребную яму или септик. Живописное место, рядом река Упа 400 метров. В деревню из Тулы ходит автобус 52в, есть магазин. Расстояние до Тулы 10 километров. Звоните, все расскажу и покажу. Арт. 38310159



Пpодaeтся пpекрасный земельный учaстoк площадью 16 сoток. На котором расположен дачный дом 30 кв.м. Расположенный: Тульская область Заокский райoн СНТ Олимп. K учacтку есть круглогoдичный пoдъезд. Учаcток крaйний к лecу с пpекpacными видовыми характеристиками. Красивый лес буквально в 5 метрах от участка, пруд , рядом же протекает р.Скнижка. Река Ока ( примерно в 7 км). До районного центра пос. Заокский, где есть вся инфраструктура (торговые центры, полиция, почта, банк, МФЦ, больница, вет. клиника, ж/д станция и т.д.) 15 минут на машине . Номер объекта: #1/546415/18454






АУКЦИОН. Объект реализуется через электронный аукцион с 2026-04-01 по 2026-04-30 В рамках процедуры банкротства должника с торгов реализуется жилой дом с земельным участком по адресу: Тульская область, Киреевский р-н, д. Александровка, Лесная ул, д. 26Площадь дома: 65,4 мКадастровый номер дома: 71: 12: 050206: 317Площадь участка: 1 600 мКадастровый номер земельного участка: 71: 12: 020316: 72Категория земель: Земли населенных пунктовВид разрешенного использования: для ведения личного подсобного хозяйства Прием заявок на электронной торговой площадке "Центр Дистанционных Торгов", задаток 10%Помощь от Сбербанка - Агентский сервис по участию на торгах. Агент за Вас оформит документы, подаст заявку и примет участие на торгах. Подробнее о способах оформления сделки, стоимости приобретения имущества Вы можете узнать по номеру телефона, указанному в объявлении, в будние дни с 09: 00 до 18: 00 (по времени МСК, GMT+3) , также на сайте активов Банка Portal-DA.



Продаётся жилой дом на 10 сотках. В посёлке Северный в Тульской области. Кто желает жить в дали от городской суеты-это то, что вам нужно. Ходят автобусы. В зимнее время дорогу чистят. В доме установлен бойлер, есть подвал. На территории имеются хозяйственные постройки: сараи, имеется небольшой огород, посажены фруктовые деревья и кустарники. Дом и земля в собственности, несовершеннолетних собственников нет. Участок ровный, ухоженный, обнесён забором. Есть маркетплейс "Озон".



Продается дом в поселке Заречье города Новомосковска. Дом в пригодном для жизни состоянии. Узаконенный участок 10 соток плюс обработанных и огороженных 20 соток. Отличный участок с плодовыми деревьями и плодовыми кустарниками. Также есть сарай. В поселке лес, река. Рядом жд станция. Продаётся в связи с тем, что некому следить и ухаживать за домом Возможен торг



Продается дачный участок 6 соток с домиком в черте города в СНТ Восход (Ивановские дачи). Дом деревянный, каркасно-щитовой. В доме две комнаты и хозяйственное помещение. Электричество заведено в дом - подается круглый год. Участок прямоугольный, ровный, огорожен сеткой рабицей. Есть парковочное место. На участке высажены плодовые деревья и кустарники. Земля обработана. Вода для полива подается сезонно. Остановка общественного транспорта в пешей доступности. Один взрослый собственник, документы готовы к быстрой сделке. Звоните!



ПРОДАЕТСЯ УЮТНАЯ ДАЧА В ПРЕДЕЛАХ ГОРОДА! Оформлена,как жилой дом! Подходит под регистрацию. Нет обременений. Находится в Ленинском р-н, д Ратово, снт Мостовик(Северная Мыза). Участок прошел межевание. Все документы готовы, прямая сделка без проблем. Довольно просторный участок с отличным расположение, рядом школа, два детских сада, амбулатория.На участке есть летний душ,колодец.Вода сезонная. Свет круглогодичный. В дом подведено электричество. Идеальный вариант для лета. Домик небольшой,но уютный(комната и кухня),обшит сайдингом.Успейте купить!!!! Код пользователя: 93965 Номер в базе: 3380566



Арт. 112312750 Продается дачный участок 6 соток с домиком в черте города в СНТ Восход (Ивановские дачи). Дом деревянный, каркасно-щитовой. В доме две комнаты и хозяйственное помещение. Электричество заведено в дом - подается круглый год. Участок прямоугольный, ровный, огорожен сеткой рабицей. Есть парковочное место. На участке высажены плодовые деревья и кустарники. Земля обработана. Вода для полива подается сезонно. Остановка общественного транспорта в пешей доступности. Один взрослый собственник, документы готовы к быстрой сделке. Звоните!



продам дом. Построен из природного камня. Земля оформлена. Пригоден для круглогодичного проживания, пристроен двор для скота, рядом два подвала, также есть летний домик. Отопление печка и электрическое. Вода подведена около дома от водонапорной башни. Речка Красивая меча в 50 метрах (отличное место для рыбалки). Экологически чистый район, лучшее место для отдыха.



Продается кирпичный дом в тульской области, город Ефремов , д Луговка Жилая площадь дома -41 кВ 2 , земельный участок 45 соток , чернозем. Идеально подойдет для дачного хозяйства и садоводства. В доме проведено водоснабжение и канализация и газ. Установлены счетчики . торг уместен



Продается дача на реке Ока СНТ "Шахтер" в г. Алексин Тульская область 150 км. от МКАД по Симферопольскому шоссе. Курортная зона, живописное место. Дача 1 этажная деревянная общ.пл.18 кв.м. Столб для подключения света рядом, летний водопровод. Участок 5 соток ровный и ухоженный. Подъезд хороший.



Красный кирпич. Возможна облицовка сайдингом, клинкерной плиткой или облицовочным кирпичом, часть дома облицевали. Новое АОГВ, трубы, отопление и радиаторы. Полностью перебрали полы. 4 изолированных комнаты, кухня, туалет и большой корредор. Новые, качественные межкомнатные двери, пластиковые окна. Есть место для машины, возможность оборудовать мансарду и увеличить метраж в полтора раза. Имеется навес, можно обедать на свежем воздухе. Потолки 3,8 метра. Земля - чистейший чернозем, растет все, что не посади. Участок огорожен 2х-метровым забором из профлиста, что несомненно большой плюс, дающий возможность скрыться от чужих глаз и не стесняясь делать на свое земле, все, что Вашей душе угодно. Вся инфраструктура, магазины, заправка и т.д. в шаговой доступности. 300 метров от дома зона отдыха и развлечений с песчанными пляжами. Природа, рыбалка, охота, музеи, святые источники, монастыри, детская железная дорога, парки спортивная инфраструктура а так-же музей Куликово Поле!!!! п.Епифана, Богородицк в 20мин. При регистрации , по данному месту, получаете льготу на автомобильный налог (один авто до 150л.с. налогом не облагается), страховка дешевле на все авто. Данное предложение дает преимущество загородной жизни с проживанием в самом центре города. Все не перечислить. 200 км по М4 от Москвы. Иногда могу быть вне зоны доступа. Доп фото по запросу. Рассмотрю варианты ОБМЕНА на квартиру, идентичную по стоимости, либо с вашей доплатой. Можно авто с доплатой, не хлам 4wd , в технике разбираемся, цены знаем. Риэлтор сопровождающий сделку - на низком старте.

Продам дом с земельным.участком и магазином в центре города . Рядом вокзал, парки и многое другое . Электричество, вода, газ , канализация все центральное . Земля имеет 2 назначения( ИЖС, магазины) С лицевой стороны дома расположен магазин, а сзади жилой дом , на зем.участке кирпичный сарай, кирпичная беседка , плодовые деревьями и саженцами ( виноград, яблоки, груши, вишня, слива, черешня, абрикос , крыжовник, смородина, малина и многое другое . Собственник. Пишите сообщения, если телефон недоступен , и я вам обязательно перезвоню!!!



- Дом расположен в тихом и живописном районе г Донской, деревянный, очень уютный и теплый, полностью пригоден для проживания; - ИНДИВИДУАЛЬНОЕ ОТОПЛЕНИЕ; - Коммуникации в доме (свет, вода, газ), канализация - выгребная яма; - Земля ИЖС 15 соток; - В доме 3 комнаты, кухня, санузел, прихожая; - Большой и ухоженный участок; - Все подробности по телефону.



Продаем деревенский кирпичный одноэтажный дом в с. Хавки Веневского района. Дом состоит из двух комнат, террасы и подсобного помещения с подвалом, отопление печное, электричество, удобства на улице, колодец с питьевой водой, участок ровный прямоугольной формы. Дом находится на краю деревни в живописном месте, подъезд с твердым покрытием в любую погоду. Дом в нормальном жилом состоянии.



Уютная дача, расположенная в черте города, рядом с микрорайоном Северная Мыза! В шаговой доступности магазины, аптеки, школа, детский сад, остановка общественного транспорта! До города 10-15 минут. Дача в собственности, документы полностью готовы к продаже! Домик небольшой, с косметическим ремонтом. Удобства на улице. Под домом есть небольшой подвал для хранения садового инвентаря. На участке плодовые деревья, кустарник. Участок под уклон. В самом низу есть небольшая река. Так же есть свой собственный пруд. Участок более 10 соток. Газ по границе участка, вода и свет круглогодично, есть охрана. Подъезд так же круглогодичный. Так же в шаговой доступности роскошный сосновый бор. Много грибов в окрестности. Звоните, пишите!!! Отвечу на все вопросы
| 🔷 Средняя цена продажи: | 720 тыс. ₽ |
| 🔷 Средняя цена за м2: | 40 тыс. ₽/м² |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 100 тыс. ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 1,4 млн ₽ |