Продается кирпичный теплый Дом 71 кв.м., Газ, свет, вода, интернет, на участке 13 соток, деревня Яковлево, Заокский район, Симферопольское шоссе 95км от МКАД. Удобный подъезд на машине и общественном транспорте, от асфальта и автобусной остановки 800 метров по щебневой дороге, ж/д сообщение электричкой Москва-Тула, Курское направление, станция Тарусская или Серпухов и далее 20 минут на автобусе. Большая жилая газифицированная деревня, многие живут круглый год, зимой дороги чистят, в 1.5км от дома сетевой магазин и частные лавки. Вокруг красивая природа, панорамные виды, грибной лес, небольшая речка Скнига где любят покупаться дети, до реки Ока 10км, экологически чистый район. Основная часть Дома на монолитном ж/б фундаменте, стены из кирпича, на бетонных сваях пристроена душевая комната, туалет на улице, но можно сделать и в доме. На первом этаже две изолированных комнаты, столовая, кухня, душевая. На втором этаже одна большая комната и кладовая. Крыша хоть и не новая, но нигде не протекает, в доме сухо и тепло. Отопление и горячая вода на кухне от современного газового котла, в душевой установлен бойлер, второй этаж не отапливается. В дом заведен всем уже привычный оптоволоконный интернет. Как видно на фотографиях требуется косметический ремонт, но самое главное, что крепкая основа дома, стены, полы, фундамент, все в хорошем состоянии, есть погреб. Участок ровный, сухой, растут плодово-ягодные деревья и кустарники, хозпостройки для садового инвентаря, большая зеленая лужайка для любых нужд, можно поставить бассейн, есть детский уголок. Любимое место для всех гостей, это отличная беседка с печкой, которая прячется от летнего зноя в тени дикого винограда. Документы на участок и дом оформлены, расположение участка можно посмотреть по кадастровому номеру 71:09:010404:1406 кадастровый номер дома 71:09:010404:1413 Деревенский дом с коммуникациями в красивом обжитом месте! Подробности по телефону, Звоните!
В СНТ "Лесные дали" продаётcя 2-х этажный деревянный летний дом в Тульской oблacти. В 100 км от МКАД по Симферопольскому шоссе. Собственник - один. Многиe соседи проживают в посёлке круглогодично. По улицам проведено освещение. Большая детская площадка. Пруд для рыболовства (разведены карп, лещ, щука). Лес со множеством грибов. Комаров нет. 9 км до пляжа реки Оки. ОБ УЧАСТКЕ: Площадь участка: 6 сот. Территория выравнена. Многолетние деревья плодовые (яблоки, груши, сливы). Огорода мало. Электричество есть. Газ на территории СНТ в обсуждении. Септика нет. Вода - общая водокачка (бесплатно, воду пить можно из-под крана). Членский взнос - 17 000 руб./год О ДОМЕ: Деревянно-щитовой с отделкой утеплённым сайдингом на кирпичном ленточном фундаменте 6х6 м. Полностью новая вся электрика в доме. Площадь: 52 кв.м. Этажей: 2 Вода заведена в дом на кухню. Бойлер 15л 1 этаж: Кухня-столовая (13 кв.м.), гостиная (14 кв.м.), спальня (9 кв.м.); 2 этаж: Спальня (9 кв.м.), Спальня (7 кв.м.) ПОСТРОЙКИ НА УЧАСТКЕ: Туалет с выгребной ямой + Сарай Душ с бойлером на 50л Контейнеры стальные 2 шт. для велосипедов Автостоянка в виде бетонной подушки, ворота распашные Детская площадка: баскетбольное кольцо, двое качель, лестница, турник, кольца, канат Забор новый в 2022 году, две другие стороны - сетка рябица. МАТЕРИАЛЫ ДОМА: Фундамент: кирпичный ленточный Стены: Деревянно-щитовые с отделкой утеплённым сайдингом Перекрытия: балки деревянные Кровля: ондулин французский мягкий Окна: пластиковые Двери: деревянные Полы: доска+линолеум Перегородки: деревянный каркас, гипсокартонные КОММУНИКАЦИИ: Электричество: централизованное Вода: общая водокачка Канализация: нет Отопление: нет Газ: на территории СНТ планируется Интернет: нет, но возможен Телевидение: тарелка НТВ+ ИНФРАСТРУКТУРА И ГЕОЛОКАЦИЯ: В 100 км от МКАД по Симферопольскому шоссе. В 30 минутах пешком (2 км) от станции "Приокская" Курского направления в сторону Тулы (4-5 электричек в день). В 9 км от дачи пляж реки Оки. Вокруг несколько СНТ и деревни. Лавка с продуктами приезжает летом на территорию СНТ. Круглодично же есть магазин у станции Приокская.
Предлагаю купить готовую дачу на просторном земельном участке в окружении леса и при этом в шаговой доступности от ж/д станции Приокская Курского направления. Участок огорожен, на участке расположены дом, отличная баня, колодец, туалет, небольшой хозблок, плодовые деревья и кустарники, цветы. В доме на первом этаже просторная веранда, кухня, две комнаты и небольшая проходная комната, на втором этаже холл и две просторные комнаты. Электричество проведено и заведено в дом и баню (3 фазы, 15 кВт). Садоводство стародачное, с налаженной инфраструктурой. Есть питьевой летний водопровод, в шаговой доступности магазин, ж/д станция Приокская 20-30 мин пешком. Тихое уютное место для дачного отдыха всей семьей!
Чудесное место для жизни и отдыха рядом ( 7 минут пешком) с ж/д станцией Приокская с Курского вокзала, практически в сосновом бору!! Дачное место, с удобной инфраструктурой: рядом магазины, бронхо-легочный санаторий , пруд с рыбалкой, круглогодичный подъезд -асфальт практически до участка. Чистейший лечебный воздух с фитонцидами, сосны, пруд в 25 метрах от участка, река Ока. До г. Серпухов 10 мин на общественном транспорте, до г. Москвы 90 км по Симферопольскому шоссе. 1/2 ДОЛЯ в теплом, деревянном двухэтажном доме из бруса, обшит сайдингом, абсолютно автономно от соседей для постоянного проживания. Отдельный вход, газ, вода в доме. 4 спальни. Прекрасные соседи! Участок оригинальной конфигурации- садово-огородная часть с плодоносящими деревьями и кустами (яблони,груши, жимолость,смородина) вынесена за основную придомовою территорию. Есть возможность дополнительно присоединить часть земли перед участком. Один взрослый собственник с 2016 года. ТОРГ!! Звоните уважаемые покупатели, подробно отвечу на все вопросы.
Продается кирпичный дом с земельным участком 12 соток. Две просторные комнаты по 15 кв.м. каждая Второй этаж представляет собой мансарду — открытое пространство, где вы сможете реализовать свои дизайнерские идеи и создать атмосферу, которую всегда мечтали. Внутренняя отделка оставлена на усмотрение нового владельца, что дает вам возможность создать уникальный интерьер. В комнатах уже имеется необходимая мебель: два кресла-кровати, комод с зеркалом, журнальный столик и кухонный гарнитур из четырех предметов, что позволит вам сразу же комфортно обустроиться. Фундамент ленточный по всему периметру строения, что гарантирует надежность и долговечность. Слева от дома расположена кирпичная пристройка с туалетом и душем, а также хозяйственным блоком. На участке есть водопровод, колодец, электричество, телевизор, а газ проходит вдоль участка по улице — все для вашего удобства. Кроме того, на участке имеется кирпич для строительства беседки или других построек, что открывает дополнительные возможности для вашего творчества. Участок находится в живописном и тихом месте у леса, окруженном природой с трех сторон — это одна из лучших локаций для жизни и отдыха. Подъезд к участку возможен круглый год, а до ж/д станции Тарусская всего 10 минут на транспорте или 30 минут пешком. Не упустите шанс стать владельцем этого замечательного участка — идеального места для вашей семьи и будущих проектов! Звоните/пишите.
Продaю нoвый загopoдный дом с отделкoй. Поcтроенный по coвpeменным cтaндapтaм и пригодной для кpуглогoдичногo пpоживaния. Подxoдит под услoвия сельскoй ипoтeки Тульская облaсть, Зaoкский рaйoн, муниципaльнoе обpaзoвание Maлаховcкое, кoттeджный посёлок Cолнечныe дали. Hа тeрритории в 12 соток с прямым подъездом в 150 метрах от асфальтированной дороги. Само строение и участок находится на холме. До Серпухова 25 мин. В пешей доступности, 20 мин, ж\д станция Романовские дачи. Рядом находится река Ока, а также её притоки и озёра с пляжами. Поблизости находится экоферма, а также магазины с основными товарами и строительный рынок. Дом каркасный. Построен с соблюдением всех требований по Снип. свайном фундаменте глубиной 2,5м. Утепление по полу 200 мм, стенам 200 мм (с контрутиплением), потолок 200 мм. Особое внимание уделяли утеплению углов и стыков. Дом отделан гибкой фасадной плиткой Наubеrk. Крыша покрыта металлочерепицей. Окна ПВХ двухкамерные. Москитные сетки. Металлическая входная дверь с терморазрывом. Дом двухэтажный на первом этаже большая кухня-гостиная, 20 м2. Стены отделаны имитацией бруса. 3 спальни. 1 на первом этаже и 2 на втором. Один санузел, частично отделан керамогранитом + тёплый пол. На полу ламинат 33 класса прочности. Дом подключен к источнику питания 15 кВт. Проведена вся электропроводка. Провода Ввг НГ ЛС. Отопление электрическими конвекторами. Зимний ввод воды в дом + греющий кабель. Возможна ипотека. Продажа от собственника. В 2024 г на коттеджного посёлка будет проведён магистральный газ, возможно льготное подключение.
Код объекта: 1685360. Душевная дача. Деревянный дом 72 кв.м. в xopoшeм сocтоянии, фундaмeнт блочный, cтены из бpуcа, снаружи и внутри покpыт вагонкoй. На первом этаже веранда, кухня и две комнаты. На втором этаже большая комната с большим окном. Участок огорожен забором. Площадка для парковки автомобиля. Центральное водоснабжение в тёплое время года, летний водопровод. В СТ имеется охрана и автоматический шлагбаум. В тёплое время года на территории СНТ работает магазин. В лесах вокруг СТ много грибов и ягод. Рядом с СТ находится парк курорт Велегож с конюшней, прудом, рыбалкой, магазинами и рестораном. В15 км большие песочные пляжи на р.Ока и усадьбы Поленово. Подъезд к участку в любое время года на легковом автомобиле асфальт и гравийная дорога. Станция Романовские дачи расположена в шаговой доступности от СТ. До участка 3 мин пешком без ступенек и пересечения проезжей части. Хорошие документы. Один взрослый собственник. Свободная продажа. Быстрый выход на сделку.
Продается дом 40 м2 на участке 15 соток ИЖС. Дом находится в Тульской области, Заокского района, пгт Заокский 100 км от МКАД по Симферопольскому шоссе. Дом включает в себе: Фундамент- сваи ( d-89) Полы-деревянные лаги с утеплением 200мм. Перегородки -каркас деревянный 100х50 Стены-в с\у подготовлены под укладку плитки (ГКЛВ) Крыша-металлопрофиль Потолок - утепленный по балкам 200мм Окна-пластиковые двухкамерные стеклопакеты. Стены внутренние утеплены и обшиты пароизоляционной пленкой. Коммуникации: Электричество-15кВт (заведено в дом) Вода- колодец 12 колец (не заведена в дом) Газ по границе Участок ровный, огорожен забором из металлопрофиля с откатными воротами. Круглогодичный подъезд (зимой улицы чистит трактор). Максимально комфортное расположение - в 5-10 минутах ходьбы находится все необходимое для жизни: продуктовые сетевые магазины, больница, рынки, банки, МФЦ, полиция, торговые центры, детские площадки, школы, садики и многое другое. Рядом лес: грибные места, чистый воздух. Многие проживают постоянно. Есть уличное освещение. Один взрослый собственник. Оперативный показ!
Продается уютный дачный дом из бруса 70 метров на участке 6 соток. С одной стороны участка лес, поблизости речка .На участке хозблок и туалет, летний душ. Три яблони-хорошо плодоносят, жимолость и черная смородина. В доме имеется кирпичная печь-на ней можно готовить. На территории СНТ есть магистральный газ, при желании можно завести в дом. Территория СНТ огорожена -въезд через шлагбаум. Станция Приокская в 20 минутах пешком от дома. В доступности магазин в поселке Маяк, также летом приезжает автолавка в летний период.
Продаётся дом площадью 53 м2 на участке 7 соток для ИЖС с возможностью увеличения до 17 соток ( можно докупить соседние 10 соток) Тульская область Заокский район деревня Шеверняево улица Земляничная. Дом из профилированного бруса 145 х 145 на свайно- винтовом фундаменте, дом в отличном состоянии ,люди постоянно пользовались и ухаживали за домом, в доме на первом этаже терасса, гостиная-прихожая, спальня, на втором этаже большая спальня. Так же на участке есть летняя кухня с душем в нее заведено электричество, так же есть отдельно летний душ и туалет на улице. На участке сделана скважина глубиной 30 метров, на неё есть вся официальная документация. Вдоль улиц проведен скоростной оптиковолоконный интернет, так же сделано освещение улиц в ночное время, круглогодичный подъезд до дома по отсыпанной щебнем дороге, зимой дороги чистят. В июне 2025 года по границе участка провели центральный газопровод низкого давления, по программе Догазификации, подключение реально, заявка подаётся бесплатно на портале Тулаоблгаза, трубу подводят к границе участка. Дом зарегистрирован как жилой, есть возможность подключения газа по программе Догазификации. Участок полностью огорожен забором. Участок ухоженный и ровный, располагается на возвышенности,сухой, большое количество плодовых и декоративных деревьев и кустарников, так же есть небольшая теплица. Есть возможность добраться общественным транспортом в 2 км располагается ж/д платформа Пахомово, вся инфраструктура располагается там же, сетевые, продуктовые магазины, пункты выдачи озон и вайлдберис, аптека, медицинский пункт, пекарня и т.д. На территории деревни Шеверняево располагается несколько водоёмов. Документы оформлены и готовы к сделке. Кадастровый номер дома: 71:09:020501:4574 Кадастровый номер участка: 71:09:020501:1617.
Продается дача с баней в живописном месте с газом! Ока в 20 минутах пешком 110 км от МКАД ! Идеальное расположение для отдыха рядом с лесом и рекой ! Основные характеристики: - Площадь участка: 12 соток - Площадь дома: 62 квадратных метра - Этажность: 2 этажа - Фундамент: ленточный - Стены: брус - Крыша: металочерепица - Окна: деревянные Удобства: - Газ: магистральный - Отопление: от котла - Электричество: подведено - Печка: в доме Планировка: - 1 этаж: комната и прихожая - 2 этаж: 2 комнаты Дополнительные постройки: - Баня - Туалет на улице - Сарай - Хозяйственная постройка - Летний душ - Парник Звоните, отвечу на все вопросы!
Продаю участок с уютным, строящимся домом, ИЖС. Общая площадь дома 55 кв.м. на участке 8.4 сотки, в обжитой деревне Паршино Заокского района. 90 км от МКАД и в 7 км. от реки Ока. Дом одно этажный, теплый, каркасный. Фундамент свайный. Входная дверь металлическая, окна пластиковые, крыша - проф.лист. Дом новый, 2025 года постройки. В доме столовая, две комнаты и санузел. В дом заведен свет. Деревня газифицирована, можно будет завести газ. Большая терраса, где можно с наслаждением пить кофе, любуясь рассветами или провожая закаты. На участке растут три березки, небольшая сосна. По периметру участка сделан забор: фасадная часть из проф. листа, между соседями сетка рабица. Участок можно увеличить до 16 или 25 соток. В деревне есть вся необходимая инфраструктура (магазины, ПВЗ, строит. база). До электрички Курского направления 20-25 минут пешком, станция "Приокская". Покажу в любой день, звоните!
Продается Жилой дом 54кв.м., на участке 8.7 соток, тихая окраина поселка Заокский, тупиковая улица. Дом с газовым отоплением, энергонезависимый котел, даже если не будет света отопление будет работать. Вода из собственного колодца, по границе есть центральный водопровод, но своя вода мягче и вкуснее, канализация выведена в откачиваемый септик. Основная часть дома построена на ленточном монолитном фундаменте, стены из блоков, пристроенная комната из бруса, отапливается весь дом целиком. При входе холл, вход в отдельную спальню и основную часть дома где находится кухня, туалет, ванная и зал со спальными местами. Все коммуникации в исправном состоянии, можно заезжать и жить. Дом похож на уютный деревенский бабушкин дом из детства, не хватает только печки! Участок ровный, сухой, правильной формы, кадастровый номер 71:09:010501:25 На участке есть хоз. постройки, гараж, теплица, небольшой плодовый сад, грядки, и большая зеленая лужайка под любые нужды. Соседи вокруг живут постоянно, хороший круглогодичный асфальтовый подъезд. Центр поселка Заокский всего в 1км от дома, тупиковая улица. Уютный дом в тихом месте, рядом с инфраструктурой! Подробности по телефону, Звоните!
Продается дачный Дом 80кв.м. + летняя кухня с отрытой верандой + баня, на уютном участке 6.2 соток в СНТ"Приокское" поляна 3. Отличное сочетание природы, и транспортной доступности, удобный подъезд как на электричке, ж/д станция Приокская, Курское направление Москва-Тула в 700 метрах от дома, так и на машине, от МКАД по Симферопольскому шоссе всего 100км. Вокруг большой, хороший, грибной лес, действительно свежий воздух, до реки Ока всего 6км, также можно искупаться и половить рыбу на одном из пяти карьеров где нет течения и вода чище и теплее! На станции находится продуктовый магазин со всем необходимым, если нужен сетевой магазин с большим выбором продуктов, то в радиусе 10 км их предостаточно! Перейдем к самому дому, стоит на капитальном столбчато-ленточном фундаменте, полы везде ровные, ничего никуда не перекосило. Построен по каркасной технологии, снаружи и внутри обшит крепкой, толстой вагонкой, высокие потолки, дышится легко и ничего не давит. На первом этаже при входе просторный холл с вторым светом и лестницей на второй этаж, изолированные спальня и большой уютный зал с печкой. На втором этаже две изолированные спальни и кладовая, одна спальня с выходом на балкон с которого видно всю округу, сам участок и лесополосу! Под балконом дома находится большой гараж, можно и машину поставить и весь садовый инвентарь разместить. Помимо дома, основное место притяжения на участке это Летняя кухня с открытой верандой, она оборудованной кухонной зоной, с водой и газовой плитой. Здесь прекрасно посидеть теплым вечером на открытой веранде, а также можно расположится внутри нее и даже использовать как гостевой дом! Так же есть отдельная баня с дровяной печью, душевой и комнатой для чаепитий. Участок хорошего размера, все строения находятся по краям участка и еще есть зеленая лужайка, растут плодовые деревья, много зелени. Из коммуникаций электричество и центральный сезонный водопровод, горячая вода из бойлера, туалет уличный. Документы на дом и участок оформлены, кадастровый номер участка 71:09:010304:212 Подробности по телефону, Звоните!
Продаётся уютный новый дом (ИЖС) для круглогодичного проживания в экологически чистом районе Расположение: 90 км от МКАД, Тульская область, живописный посёлок в сосновом лесу. Дом: - Год постройки: 2024, каркасная технология с утеплением (стены 150 мм, пол/потолок 300 мм). - Площадь: 28 м² + второй этаж (спальня). - Коммуникации: электричество 15 кВт, общий водопровод, новая канализация. - Отделка: пластиковые двухкамерные окна, металлическая входная дверь, свайно-винтовой фундамент. - Готов к заселению: можно выбрать цвет стен и расставить мебель по своему вкусу. Участок 8.5 соток: - Молодые сосны, чистый воздух, природа. - Хороший подъезд, зимой дороги чистят. Инфраструктура: - В посёлке: 3 магазина в шаговой доступности, школа, детские сады. - Рядом: пруд с пляжем (2 мин), газ (планируется в этом году). - 1015 км: сетевые магазины (Пятёрочка, Дикси, строительные), ТЦ, кинотеатр (г. Заокский). - 20 мин до Серпухова. Выгода: низкий тариф на электричество, развитая инфраструктура, перспектива газификации. Идеально для тех, кто ищет тишину, природу и комфорт за городом! Звоните, чтобы узнать детали или договориться о просмотре!
Дача в светлом нешумном зеленом месте. Деревья высотой 10 м: 8 елей, 10 берез, сосны. Плодоносящие кусты смородины, малины, крыжовника, 3 вишни, молодые яблони, груши, парник, хозблок. С трех сторон без соседей. В шаговой доступности магазины продуктов, детсад, школа, платформа до Москвы. Потрясающий вид на закаты с участка и пение птиц. Жалко продавать.
Продается дом из бруса 55 кв.м. в деревне Нижняя Городня и участок 16 соток. Брус 120мм, проконопачен, покрашен, устоялся, стоит крепко и проживет долго! ПМЖ, прописка, никаких взносов. Дорогу зимой чистят. 1-й этаж из бруса, второй каркасный, 3 комнаты, веранда. 2-й этаж одна комната. На участке оборудованная скважина 90+ метров, чистейшая своя вода, подача насосом. Электричество 15 квт подключено ко всем домам. На участке находятся еще 2 домика, жилых, небольших, но добротных, теплых, по площади около 20 квадратов каждый. Также на участке сарай для всякой всячины, теплица, туалет, душ, перед въездом стоит гараж. Само место, если кто не был, тишайшее, спокойное, непроездное, с красивыми видами на холмы, рядом речка Городенка и можно 15 мин на машине на Оку. В деревне есть родник-можно набирать питьевую воду, идет самотеком по трубе. Документы готовы к сделке.
СНТ Ока! Станция Романовские дачи. Продается дача 2 этажа. На первом этаже 2 комнаты, в одной комнате печка, веранда и, пользуется как кухня, второй этаж одна большая комната, летняя, на первом этаже можно жить и зимой. Участок шикарный, деревья большие плодовые, малина, смородина, крыжовник., есть на участке не достроенная баня, пользуемся как бытовка. достанциим пешком 7 мин медленным шагом.
участок 10 соток, электричество, круглогодичный подъезд к участку, магистральных газ по границе участка, по улице, пешком до станции "Приокская" 30 минут, пункт выдачи "Озон", участок сухой, земля хорошая, комаров нет, посадки- крыжовник, смородина, яблони, слива, малина. Подробности по телефону
Дaчa строилась для себя, надёжно и с душoй.Очень уютный дом. Hа первом этаже просторная гостиная с кухней и 2 комнаты. Hа втором этаже 2 комнаты. Eсть бaлкон. Hа цокольном этаже сауна, душевая, печка и биотуалет. Kaпитальных вложений не требует. Hа участке гараж, туалет, сарай и каменный бассейн с беседкой. Водопровод из скважины. Бассейн вложений не требует. Внешняя стена выложена из камня (видно на фото). Участок крайний, рядом с речкой, а за ней лес и луг. На эту красоту открывается шикарный вид от бассейна.Соседи душевные, есть кто живет круглый год. Строек рядом нет, будете наслаждаться тишиной. Въезд на территорию по пропускам. Есть магазин и мусорный контейнер на выезде из СНТ.Один собственник, совершеннолетний. Все документы на руках. О просмотре просьба договариваться заранее. Торг.
Продается уютный дом площадью 32 кв. м на участке 10 соток, всего в двух минутах от выхода к реке Ока. Основные характеристики: - Электричество мощностью 5 кВт - Индивидуальный септик - Вода из колодца Техническая информация: - Утепление 150 мм для пола и крыши - Утепление 100 мм для стен - Каркасный дом с отделкой вагонкой Преимущества: - Отличное место для жизни или под сдачу в аренду - Рыбалка и пляж — все рядом! Могу показать в любой день кроме субботы.
Жилой дом с баней(планировался Хамам) и террасой(20м.кв.) ПО ЗАПРОСУ ПРИШЛЮ ПРОЕКТ. Внутренняя отделка частичная, не успели доделать (кризис). Проведена подготовка под водоснабжение и электричество, все скрытое. Электричество 380вт, водоснабжение центральное (врезка уже сделана (перед участком), газ магистральный (необходимо подключать). На участве установлена теплая бытовка размером 2.3х7м. Терраса ограждение и пол из декинга, Окна пластиковые (двухкамерные) в сторону леса 3 больших окна (вид очень красивый). Отделка дома, плитка Каньон. Участок выровнен (заказывали много грузовых машин с землей, далее трактор все разровнял. Со стороны леса установлен забор на винтовых сваях (Мастеровит). Осталось много строительных материалов (сложены перед домом). Поселок под охраной, перед въездом продуктовый магазин, молочная лавка. Жители приветливые, соседи очень приветливые. К участку проведена оптика (интернет). В поселке проводятся мероприятия для детей, глубокий чистый пруд, можно ловить рыбу, а можно и искупаться, не забываем что рядом река Ока. Недалеко от поселка ЖД станция. Трасса Симферопольское шоссе 3 полосы до Оки. Время в пути на машине от м. Южная 1ч. Проект эксклюзивный, от компании, они же и строили. Дом зарегистрировать не успел. Я собственник. Вложено более шести миллионов рублей.
Арт. 111922815 В продаже недостроенный дом-сруб с баней в элитном коттеджном поселке Романовский Парк. Место уникальное, вокруг леса и живописная природа. Усадьбы Болотова и Поленова. Недалеко река Ока, где можно купаться и ловить рыбу. До Москвы полтора часа езды на машине, до Тулы так же. В пешей доступности ЖД станция Романовские дачи. Вблизи есть вся необходимая инфраструктура. Сруб построен в 2024 году. Водоснабжение и электроснабжение центральные, заведены в дом, канализация-септик, газ по границе участка. На первом этаже бетонная стяжка. Есть индивидуальный дизайн-проект. Участок 12 соток. Лишние деревья срублены, пни выкорчеваны. Вокруг дома сделана дренажная система. Охраняемая территория круглый год, въезд "только для своих". Поселок полностью обслуживается управляющей компанией. Можно жить самостоятельно или использовать под бизнес. Торг возможен. Звоните, записывайтесь на просмотр. Арт. 108831367
🔷 Средняя цена продажи: | 3 млн руб. |
🔷 Средняя цена за м2: | 55,6 тыс. руб./м² |
🔷 Минимальная стоимость: | 3 млн руб. |
🔷 Самый дорогой объект: | 3 млн руб. |