Внесен Задаток до 15 ноября! Продается обжитой Дачный дом 56кв.м., на аккуратном участке 6 соток, рядом с ж/д станцией Романовские дачи, СНТ Генэнерго. Отличный вариант для тех, кто планирует ездить на дачу на электричке, до ж/д станции всего 700 метров. На машине тоже удобно, от МКАД 100км по Симферопольскому шоссе, и вы на даче, круглогодичный подъезд, въезд по пропускам, территория огорожена. В дачном поселке работает сезонный магазин с хорошим выбором продуктов, в 1.5км два круглогодичных магазина. На соседней ж/д станции Тарусская (поселок Заокский) вся развитая инфраструктура, сетевые магазины, банки, районная больница, школы, кинотеатр и т.д. Вокруг красивая природа, большой грибной лес, деревенские пруды с карасями, до реки Ока с обустроенными пляжами и рыбалкой 9км! Перейдем к дому, небольшой уютный домик с коммуникациями, заведен сезонный водопровод, горячая вода из бойлера, установлен туалет и душ, отопление электрические конвекторы. На первом этаже при входе кухня столовая, совмещённый санузел, проходная комната с лестницей на второй этаж. На втором этаже одна большая комната с балконом и красивым видом на участок! Дом крепкий на бетонном фундаменте, построен по каркасной технологии, утеплённый, снаружи обшит сайдингом. Участок ухоженный, хорошего размера, не надо все выходные проводить за покосом травы, растут многолетние цветы, декоративные и плодово-ягодные деревья и кустарники. В жаркий день есть где спрятаться в тени деревьев. Рядом с домом беседка, в конце участка большой хозблок, для машины есть ворота и парковочное место. Кадастровый номер участка 71:09:010212:105, дом также зарегистрирован, один взрослый собственник, владеет более 5 лет. Хорошие тихие соседи, многие приезжают и в зимнее время. Интересное предложение обжитого дома с удобствами на красивом участке в окружении природы. Подробности по телефону, Звоните!
Продаётся дом 69.6 м2 из бруса. Участок 11.7 соток состоит из 4-х земельных участков. В дом заведены все коммуникации! Дом строили для себя, не на продажу! В доме останется вся встраиваемая мебель, вариант ЗАЕЗЖАЙ И ЖИВИ! Безопасность проживания въезд через ворота с пультом управления, камеры видеонаблюдения. Постоянное уличное освещение. На территории есть детская площадка. Дороги отсыпаны щебнем, которые в зимнее время чистит трактор. ХАРАКТЕРИСТИКА ДОМА: Фундамент -ленточный, крыша металлочерепица, окна двойные стеклопакеты поворотно-откидные. Внутри отделка: пол комбинированный (плитка/ламинат), стены (внутри) - имитация бруса, снаружи декоративный камень. Коммуникации: Канализация (заведена в дом и разведено по точкам потребления) Водоснабжение колодец 11 колец (заведено в дом и разведено по точкам потребления) Электричество - 7 кВт, (заведено в дом и разведено по точкам потребления) Участок имеет прямоугольную форму, сухой, со всех сторон огорожен забором, на территории находится бытовка, беседка, по периметру участка сделано освещение. ИНФРАСТРУКТУРА: в 7 км от дома расположена вся необходимая инфраструктура: школы, д/сады, аптека, круглосуточные магазины, супермаркеты, кафе, рестораны, Храмы, банкоматы, отделения Сбербанка, фитнес-центр, детские площадки, бассейн, кинотеатры. ТРАНСПОРТНАЯ ДОСТУПНОСТЬ: на автомобиле: 100 км от МКАД по Симферопольскому шоссе, затем 13 км от трассы М2 с удобной развязкой до деревни по асфальтированной дороге и 200 метров по щебневой. На электричке: от Курского вокзала до ж/д станции Тарусская, далее на автобусе или на такси. Не упустите возможность стать счастливым владельцем этого прекрасного дома, где сможете наслаждаться комфортом, уютом и красотой природы!
Продаётся коттедж с участком и с коммуникациями в коттеджном посёлке Бобровый остров. На границе Московской и Тульской областей. Номер участка 137. До Москвы - 90 км по Симферопольскому шоссе- в пределах 1 часа на авто. Все коммуникации действующие: электричество 15 кВт, газ, водоснабжение и канализация (два санузла). Отопление от индивидуального газового котла в доме (помещение котельной). Дом с внутренней отделкой, готовый для проживания, построен по эксклюзивному проекту, на собственном производстве компаннии нашего предшественника- ООО "Тимбер продукт". Постройка из качественного и прагматичного материала. Бревенчатые дома вне конкуренции, обладают не только эстетическими достоинствами, прочностью и долговечностью, но и обладают превосходными теплоизоляционными свойствами. Структура древесины позволяет стенам деревянных домов "дышать" без всякой искусственной вентиляции, а такое свойство, как фитонцидность, придаёт воздуху в доме незабываемый аромат и оздоравливает его, удаляя из атмосферы помещения патогенных микробов. Неоспоримый факт, что древесина обладает целым рядом целебных свойств, оказывающих влияние не только на психологию, но и на физиологию человека. Дом построен на высокопрофильном производстве, заключительным этапом которого был процесс предварительного антисептирования брёвен, чтобы защитить материал от синевы и плесени. В качестве материала-антисептика применён экологичный продукт финской компании Tikkurila, который служит основой для последующей обработки древесины лакокрасочными покрытиями. Кровельные материалы- от финской компании "Пиккепойка" (паро- и гидроизоляционные, влагозащитные, подстилочные) под маркой Fibrotek. Дом выполнен по индивидуальному проекту, из качественного, сухого, оцилиндрованного бревна диаметром 200 мм. Место красивое, уединённое, экологически чистое; рядом река, лес. Территория посёлка охраняется круглосуточно, один контролируемый въезд. В посёлке есть гостевая автостоянка; территория освещается. Отличный подъезд в любое время года. Это СНТ со слаженной организацией и толковым руководством. Посёлок огорожен речками Скнига и Татарка, образующими остров и естественную границу посёлка. Рядом река Ока, город Тула в 60 км.
Продается кирпичный теплый Дом 71 кв.м., Газ, свет, вода, интернет, на участке 13 соток, деревня Яковлево, Заокский район, Симферопольское шоссе 95км от МКАД. Удобный подъезд на машине и общественном транспорте, от асфальта и автобусной остановки 800 метров по щебневой дороге, ж/д сообщение электричкой Москва-Тула, Курское направление, станция Тарусская или Серпухов и далее 20 минут на автобусе. Большая жилая газифицированная деревня, многие живут круглый год, зимой дороги чистят, в 1.5км от дома сетевой магазин и частные лавки. Вокруг красивая природа, панорамные виды, грибной лес, небольшая речка Скнига где любят покупаться дети, до реки Ока 10км, экологически чистый район. Основная часть Дома на монолитном ж/б фундаменте, стены из кирпича, на бетонных сваях пристроена душевая комната, туалет на улице, но можно сделать и в доме. На первом этаже две изолированных комнаты, столовая, кухня, душевая. На втором этаже одна большая комната и кладовая. Крыша хоть и не новая, но нигде не протекает, в доме сухо и тепло. Отопление и горячая вода на кухне от современного газового котла, в душевой установлен бойлер, второй этаж не отапливается. В дом заведен всем уже привычный оптоволоконный интернет. Как видно на фотографиях требуется косметический ремонт, но самое главное, что крепкая основа дома, стены, полы, фундамент, все в хорошем состоянии, есть погреб. Участок ровный, сухой, растут плодово-ягодные деревья и кустарники, хозпостройки для садового инвентаря, большая зеленая лужайка для любых нужд, можно поставить бассейн, есть детский уголок. Любимое место для всех гостей, это отличная беседка с печкой, которая прячется от летнего зноя в тени дикого винограда. Документы на участок и дом оформлены, расположение участка можно посмотреть по кадастровому номеру 71:09:010404:1406 кадастровый номер дома 71:09:010404:1413 Деревенский дом с коммуникациями в красивом обжитом месте! Подробности по телефону, Звоните!
Уютный дом в приличном СНТ на большом, граничащим с лесом участке. На самом участке растут сосны и березы. Дом очень светлый и уютный, при желании можно подключить к газу. В поселке имеется электро- и водоснабжение, а так же газ. Многие соседи живут круглогодично. Очень удобный круглогодичный подъезд - от съезда с автомагистрали идет главная улица с уложенной асфальтовой крошкой, последние 100 м. - щебень, дороги зимой чистятся. Участок огорожен забором, въезд и место для машины забетонированы.
Продается дом на участке 15 соток. Дом в собственности. Общая площадь дома с балконами 300м. Дом полностью готов к постоянному проживанию. На первом этаже просторная гостиная 90 м. Комната с домашним кинотеатром. В доме встроенная кухня Мария. Встроенный холодильник, п/м, варочная панель(газовая). Санузел совмещенный 10м. Стиральная машина. На втором этаже гардеробная, гостевая комната, детская, большая спальня с эркерными окнами. Так же на втором этаже 3 балкона. Один большой с выходом из гостевой и спальни. И маленький балкон в детской. Мансардное окно. Есть большой чердак. В дом подведена вода(колодец), установлен бойлер на 150 л. Отопление-электричеством. Во всем доме установлены дорогие конвекторы nobo разной мощности. Подключены к умным розеткам. При постоянном проживании в холодное время года(зима) средняя сумма за электричество 10.000-12000. Сам дом был полностью утеплен при строительстве. Внутрення отделка-имитация бруса(200мм), полы-ламинат. Кровля-дорогая мягкая черепица. Автономный септик Топаз. Окна Rehau. Участок 15 соток, полностью огорожен забором. Установлены электрические ворота BFT. Навес над парковочным местом(70 кв м). Так же имеется парковочное место на 2 автомобиля, выложенное плиткой, перед воротами. На участке посажены туи. Имеется мангальная зона. Есть бытовка. Дом строился для себя. Год постройки 2016. По границе участка проходит газ . Посёлок расположен недалеко от Оки . Развитая инфраструктура района позволяет жить круглогодично. Магазин в пешей доступности. Ока 15 минут пешком . Усадьба художника Поленова в 7 км . В 10 минутах езды находится посёлок Заокский , с городской инфраструктурой : супермаркеты , больница , мфц, Сбербанк , ветеринарные клиники, рынок с фермерскими продуктами . Данный район считается экологически чистой зоной и окружен хвойными лесами .
Продается уютный, обжитой Дом 78кв.м., для круглогодичного проживания, на ухоженных 11.8 соток в санаторно-курортной зоне, село Велегож. Экологически чистое место, которое не нуждается в большой рекламе, оно говорит само за себя, недвижимость в этом месте всегда стоила на порядок дороже чем в среднем по району. И на то есть свои причины, близость к реке Ока, сосновые леса, многие сравнивают здешний воздух со Швейцарией, а какие здесь красивые пейзажи, холмистая местность, панорамные виды, необыкновенные закаты! И в таком месте приятно проводить время в доме из натуральных материалов, наш дом построен из клееного бруса толщиной 15см, что само по себе уже является зимним вариантом проживания для дома, но помимо этого дом снаружи еще утеплен одним слоем минеральной ваты и обшит сайдингом, так что никакие зимние морозы вам не страшны! А еще приятным дополнением будет то что в доме находится баня с дровяной печью, и помимо нее еще одна печь в кухне-гостиной! Вода в дом заведена для зимнего проживания, с греющим кабелем, горячая вода из бойлера, канализация выведена в откачиваемый септик. Есть неглубокое подвальное помещение, для обслуживания коммуникаций. Электричество новая линия, 15кВт, на Газ подали документы по программе Догазификации, подключение через два года. Оптоволоконный Интернет проходит по границе участка, в доме цифровое телевидение Триколор. При входе в дом пристроенная светлая большая веранда, установлены мягкие окна, разведено электричество, любимое место для вечерних чаепитий, можно использовать ее с весны до поздней осени. Далее в доме холодный тамбур, и холл с лестницей на второй этаж, из холла слева мы проходим в санузел, душевая кабина, раковина со столешницей ручной работы, туалет изолирован, и конечно же многие оценят баню на дровах ничто не сравниться с ее ароматом и мягким паром! Справа от холла у нас кухня-гостиная, в холодное время года это сердце дома и основное помещение для семейных обедов и здесь для особого тепла и уюта имеется еще одна дровяная печь! На второй этаж ведет удобная лестница, здесь располагаются две изолированные спальни и холл между ними. Дом продается частично с мебелью техникой, на первое время всего будет достаточно, можно заезжать и жить! Участок также ухоженный как и дом, все сделано с любовью и для себя, выровнен, завозили землю, посеян газон, вымощены дорожки, до беседки и хоз. блока, парковка для машины, растут уже плодоносные деревья и кустарники, красивые многолетние цветники! Можно много писать про красоту участка, про домашний уют, про экологичный район, но лучше все это приехать и увидеть своими глазами, в живую все это еще лучше чем на фотографиях! Отличное предложение дома для круглогодичного использования в тихом месте! Подробности по телефону, Звоните!
Привет! Продаю дом, который строил для себя по индивидуальному проекту. Представьте: утро, кофе на веранде, вокруг только лес и тишина. Соседей почти не видно — они в 200-250 метрах. При этом до МКАД близко, и есть всё для комфортной жизни. **Дом и участок:** • Дом 189 м² на 47 сотках леса (можно расширить до 1,4 га) • Охраняемый посёлок M2O2 с озером, пляжем и чистыми дорогами • Почти нет комаров, очень тихо и безопасно **Инженерия — сделал как для себя:** • Электричество 30 кВт, оптоволокно 100 Мбит + резерв через сотовую антенну • Своя скважина с системой очистки и умягчения — вода мягкая и вкусная • Станция биоочистки — нет ограничений по воде, можно одновременно душ/ванну/посуду • Активная вентиляция с рекуперацией — свежий воздух зимой без сквозняков • Электрокотёл 24 кВт и бойлер 180 л — горячая вода всегда стабильной температуры • Реальные расходы на отопление зимой: 8-15 тыс. руб./мес • Бесперебойник на ключевые линии до 8 часов, подготовка под газ учтена **Планировка продумана:** • Кухня-гостиная ~40 м² со вторым светом и видом на лес (много розеток, удобные рабочие поверхности) • Кабинет 19 м² с проводкой под проектор и аудио — рабочая/кино/спорт-зона или гостевая • На первом этаже: гостевой санузел и большая ванная (ванна, душ, две раковины, тёплый пол) • На втором этаже: мастер-спальня ~24 м², гостевая ~24 м² (может быть детской), гардеробная и санузел • Отдельная котельная с наружным входом, аккуратный электрический щит, датчики протечки **В центре дома — финский камин Tulikivi (талькомагнезит):** одна протопка держит тепло примерно сутки и создаёт тот самый уют. **На участке:** • Гараж, хозблок/бытовка с электричеством, дровница • Гостевая парковка на 4-5 машин • Веранда с мягкими окнами — идеальное место посидеть в дождь с кружкой кофе • Летняя беседка с водой и электричеством — отличная база под баню (канализация рядом) • Ливнёвка, полив, периметровое и дорожное освещение — вечером красиво и безопасно • Ровный подъезд круглый год • Дом на железобетонных сваях, энергоэффективная оболочка, проведён энергоаудит Дом готов к въезду: мебель, техника, благоустройство. Строил с душой, продаю потому что планы изменились. Полное описание и подробная прогулка по дому — в видео. Если интересно — пишите, покажу ссылку и отвечу на вопросы. Торг уместен
Дом с шикарным садом и баней ! 134 кв.м . Прекрасный трехэтажный дом, расположенный на ухоженном участке с великолепным садом и огородом. Удобное месторасположение 110 км от Москвы , все коммуникации, сказочный сад и комфортные спальни! Техническая информация: - Материал: брус - Фундамент: ленточный - Крыша: мягкая кровля - Вода: центральная и колодец - Канализация: герметичный септик - Подъезд: асфальтированный с небольшим участком щебня (300 метров) Описание участка: - Участок ухоженный с огородом и теплицей - Шикарный сад с разнообразными деревьями и цветами - Соседи живут постоянно, что создает дружелюбную атмосферу Планировка дома: - Цокольный этаж: гараж и хозяйственная комната, а также баня и ванная комната - 1 этаж: просторная веранда, спальня, кухня и гостиная - 2 этаж: комната с гардеробной, комната с санузлом, холл и лоджия для комфортного отдыха в теплые летние ночи Этот крайний участок! Уют и уединение ! Пишите покажу в любой день.
Продается дача с гостевым домиком в СНТ Сонинское Заокского района Тульской области Отдаленность от МКАД 115 км по Симферопольскому шоссе На участке 26,9 соток три строения один из них это недострой Кирпичный дом 9 на 9 на ленточном фундаменте при желании можно реанимировать Дачный дом 6 на 6 в доме кухня с зоной отдыха, прихожая ,терасса, есть кондиционер полноценный санузел все функционирует ,заведен оптиковолоконный интернет Гостевой дом 6 на 6 в доме спальня ,комната отдыха , санузел Есть дровник совмещенный с хозблоком под садовый инвентарь Огромное количество садовых ,плово ягодных деревьев, туя ,кедр, сосны ,елки, теплица для высадки овощей Имеется зона для отдыха с мангалом Водоснабжение колодец , канализация септик Участок огорожен профлистом по периметру , сделана въездная группа ворота калитка В СНТ функционирует охрана ,вывоз мусора , чистка дорог в зимнее время
Продается уютная, ухоженная дача с большим участком в небольшом дружном СНТ!!! Дом зарегистрирован как ЖИЛОЙ. Пользовались в сезон до холодов. Дом 36 кв.метров, участок 15 соток, подъезд отличный круглогодичный. Свой колодец 10 колец, вода заведена по летнему под землёй в дом и сарай( там летний душ) Участок огорожен забором. Есть большой сарай с погребом, теплица, много плодовых деревьев и кустарников. Въезд в СНТ по пульту- шлагбаум, вывоз мусора, чистка дорог зимой, маленькие взносы. 10 минут пешком есть сезонный продуктовый магазин, также магазин стройматериалов, 15 мин на машине "Верный" и "Пятёрочка", жд станция Пахомово. Много прудов в округе, можно купаться и ловить бесплатно рыбу, родник 5 минут от дома!!! В собственности более 30 лет, документы сделаны и готовы к сделке. Прописка. Небольшой торг уместен.
Эксклюзив! ЦЕНА действительна до 20 октября ! СРОЧНАЯ ПРОДАЖА! Дизайнерский авторский дом "под тапочки" - вам остается привезти только личные вещи и наслаждаться жизнью в красивом доме со всеми удобствами! Дом общей площадью 212 кв.м (включая большую веранду) расположен в охраняемом Поселке "Заречье Вилладж" в 90 км от мкад в часе езды по скоростному Симферопольскому шоссе Сам поселок находится в уникальном очень красивом живописном месте среди возвышенностей с лесным массивом - "Тульская Швейцария" В шаговой доступности горнолыжный склон и спуск для тюбингов с ручным подъёмником Отличный проект дома - нет ничего лишнего, все комнаты большого удобного размера! На первом этаже: прихожая/ техническая комната (гардеробная)/ ванная/ кухня-гостиная/ кабинет (может выполнять роль спальни/ просторный холл На втором этаже: 3 спальни (две из них со своими гардеробными)/ ванная комната/ холл В доме есть огромная удобная терраса 47 кв.м , где можно разместить любые зоны отдыха и мангальную зону! Это авторский дом - многие предметы мебели и декора были сделаны специально под этот проект. Второго такого нет! Возможен показ в любое время по предварительной договоренности. Один собственник, быстрый выход на сделку! Дом ждет своего покупателя, для которого важны комфорт, красота и уникальность! Ждем вас!
Продается Жилой дом 54кв.м., на участке 8.7 соток, тихая окраина поселка Заокский, тупиковая улица. Дом с газовым отоплением, энергонезависимый котел, даже если не будет света отопление будет работать. Вода из собственного колодца, по границе есть центральный водопровод, но своя вода мягче и вкуснее, канализация выведена в откачиваемый септик. Основная часть дома построена на ленточном монолитном фундаменте, стены из блоков, пристроенная комната из бруса, отапливается весь дом целиком. При входе холл, вход в отдельную спальню и основную часть дома где находится кухня, туалет, ванная и зал со спальными местами. Все коммуникации в исправном состоянии, можно заезжать и жить. Дом похож на уютный деревенский бабушкин дом из детства, не хватает только печки! Участок ровный, сухой, правильной формы, кадастровый номер 71:09:010501:25 На участке есть хоз. постройки, гараж, теплица, небольшой плодовый сад, грядки, и большая зеленая лужайка под любые нужды. Соседи вокруг живут постоянно, хороший круглогодичный асфальтовый подъезд. Центр поселка Заокский всего в 1км от дома, тупиковая улица. Уютный дом в тихом месте, рядом с инфраструктурой! Подробности по телефону, Звоните!
Номер в базе: 57563. Продаётся дом 84 м² на участке 28 соток в СНТ "Незабудкино", Демидовское, Тульская область Дом 2018 года постройки, возведён качественным застройщиком. Полностью готов для круглогодичного проживания. Характеристики дома: Площадь — 84 м² Фундамент свайно-ростверковый, утепление 200 мм Пластиковые окна во всех комнатах Крыша — мягкая черепица Современный евроремонт, санузел в доме Все коммуникации: водопровод, электроснабжение, канализация, отопление В каждой комнате конвекторы, электричество без перебоев Проведён интернет Ростелеком Участок: Площадь — 28 соток Баня-бочка (новая, использовалась 2 раза) Две прочные теплицы 63 м с усиленным каркасом (выдержали 3 зимы) Дополнительно: Территория СНТ охраняется, въезд только по пропускам — безопасность и порядок гарантированы. Отличный вариант для жизни за городом
Продается дом в деревне ,в Тульской области,Ясногорском р-не,д.Пахомово.Растояние - от МКАД по трассе м4(Дон)-160 км,по м2(Симферопольское шоссе)-150 км,от г.Тулы-52 км,от г. Ясногорска-8 км.Дом находится в тихом,красивом месте,не далеко от леса,около дома пруд.Хороший подъезд позволяет проезжать на легковом автомобиле,до асфальта менее 1 км.В доме 2 этажа и подвальный этаж,есть гараж.Участок 15 соток.Сан узел в доме.Можно проживать круглогодично и вести подсобное хозяйство,либо использовать как загородный дом.
Дом новый - делал себе и качественно. Место отличное. Электричка до Москвы 2-4 минуты ходьбы. Готовый забор, ворота, площадка бетон, тропинки, газон. Цена ниже затрат. Торга нет. Гостинная-столовая-кухня общим пространством 36 м2. 2 спальни 12-13 м2. Санузел 5,4 м2 (душ, унитаз, раковина, стиралка). Терраса крытая с гибкими окнами 25 м2. == Коммуникации все готовы и всё работает идеально. Отопление - электрическое и дровяное. Водоснабжение - скважина Канализация - септик Отделка вся внутри и снаружи готова въехал и живи. Мебель всю могу оставить. Для готового дома с мебелью, готовым двором, забором, площадкой, электричкой в 3 минутах цена очень приятная. Ниже даже сами не построите- особенно сейчас с нынешними ценами на всё. Звоните. Приезжайте, смотрите. Если есть желание въехать и сразу жить, то это ВАШ вариант. Воздух свежий в подарок)
Продаётся Жилой дом 130кв.м., на ухоженном участке 12 соток, тихая окраина поселка Заокский! Капитальный теплый дом из блоков, на ленточном фундаменте, со всеми коммуникациями для постоянного проживания! Полы первого этажа бетонная плита, по всему этажу оборудован теплый пол, отопление от современного котла, также по всему сделана разводка отопления в виде радиаторов. Электричество 15кВт, новая линия, вода заведена из колодца, канализация выведена в септик, газ проходит по границе участка, подведение стоит недорого. На первом этаже большая кухня-гостиная, совмещенный санузел и отдельная спальня. Второй этаж это три изолированных больших спальни, совмещенный санузел, холл с выходом на балкон с красивым видом на участок. Участок просторные 12 соток, есть и зеленая лужайка, уголок с плодовыми деревьями и кустарниками, большая парковка на несколько машин, жилая бытовка, все красиво чисто и гармонично! Сзади участка выход в яблочный сад, рядом находится хороший грибной лес и пруд для рыбалки. Кадастровый номер участка 71:09:010515:471 Круглогодичный подъезд, зимой дороги чистят, соседи живут постоянно. Удачное сочетание природы и развитой инфраструктуры, до центра поселка Заокский всего 1.5км! От МКАД до дома 100км, до Тулы 70км, на электричке ж/д станция Тарусская Курское направление, останавливается экспресс. Большой дом для большой семьи, в отличном тихом месте! Подробности по телефону, Звоните!
В продаже новый 1-этажный дом, расположенный на территории одного из крупнeйшиx коттеджныx комплекcов бизнес-класса Кaпитан Клaб с общей курортной инфраструктурой. Площaдь дoмa 130 кв. м. на земельном участке 15 соток. В доме продуманная планировка: кухня-гостиная с панорамным остеклением с выходом во внутренний двор, 3 спальни, 2 санузла, прихожая, гардеробная, бойлерная-постирочная. Конструктив дома: фундамент монолитная плита, стены монолит + утеплитель минвата 150мм, штукатурка, окна КВЕ, кровля гибкая черепица. Электричество 15 кВт три фазы. Год постройки 2025. Земельный участок, ровный, прямоугольной формы. Дом находится на завершающем этапе строительства - выполнена отделка White box (сделана стяжка полов, выравнивание стен, монтаж инженерных систем вода/канализация, разводка отопления, теплые полы, базовая подготовка под чистовую отделку). В качестве дополнительной опции может быть сделана ОТДЕЛКА ПОД КЛЮЧ, стоимость дома составит 15 млн. рублей. Вторая опция строительство террасы ок. 45 кв. м без дополнительной оплаты. Основные особенности поселка, инфраструктура: - Начальная образовательная школа и детский сад - Досуговые центры для детей и взрослых - Концертный зал и театр - Магазины, ресторан, бар, кальянная, фермерский рынок - Многофункциональный спортивно-оздоровительный комплекс (два крытых бассейна: взрослый и детский, SPA-салон красоты, хамам и банный комплекс) - Теннисные корты, футбольные и волейбольные площадки - Детские зоны: игровые комплексы и площадки для малышей. - Медпункт - Автомойка - Действующий храм на территории поселка Природные зоны и активный отдых: - Пять пляжных зон, включая детские пляжи: обустроенные места для купания и солнечных ванн. - Зоны барбекю: оборудованные площадки для приготовления пищи на открытом огне. - 80 км обустроенных трасс: велосипедные маршруты, трассы для квадроциклов и снегоходов. - Маршруты для ходьбы: cкандинавская ходьба, тропа здоровья в Сосновом бору - Контактный зоопарк, лебединое озеро, конноспортивный комплекс Этот клубный поселок представляет собой уникальное сочетание современного комфорта и близости к природе, предлагая своим жителям полный спектр услуг, богатую инфраструктуру и возможности для активного отдыха и досуга. Звоните, организую быстрый просмотр!
Продаётся дом дача 60 кв.м и участок 15 соток. Подъезд круглогодичный, электричество подключено, вода из своего колодца 11 колец, также есть еще 2 скважины!!, но особо ей не пользовались-хватало, ГАЗ рядом можно подключиться за установленную сумму. Дом 6 на 6 из бруса 150*150 первый этаж, второй этаж каркасный, на ленточном, заглублённом, капитальном фундаменте! Дом стоит 30! лет и еще простоит долго долго. Также есть железные сарай типа контейнера утеплённый-3 на 6 метров ( можно сделать жилой) для хранения инвентаря. Участок ухоженный, очень много молодых насаждений: яблони, груши, много сливы, калина, огромные ёлочки, черноплодка и др. Снт имеет въезд в ворота по пульту или если вы внесены в базу. До жд станции Пахомово 20 минут бодрым шагом или такси со станции. Сетевые магазины Верный, Пятёрочка, пекарня! , минирынок. Документы готовы к сделке! Оперативный показ, ключи на руках, находимся здесь рядом! Звоните на телефон если что, мобильная связь и интернет часто отключается по известным причинам, для звонков через приложение не хватает.
Продается кирпичный дом с земельным участком 12 соток. Две просторные комнаты по 15 кв.м. каждая Второй этаж представляет собой мансарду — открытое пространство, где вы сможете реализовать свои дизайнерские идеи и создать атмосферу, которую всегда мечтали. Внутренняя отделка оставлена на усмотрение нового владельца, что дает вам возможность создать уникальный интерьер. В комнатах уже имеется необходимая мебель: два кресла-кровати, комод с зеркалом, журнальный столик и кухонный гарнитур из четырех предметов, что позволит вам сразу же комфортно обустроиться. Фундамент ленточный по всему периметру строения, что гарантирует надежность и долговечность. Слева от дома расположена кирпичная пристройка с туалетом и душем, а также хозяйственным блоком. На участке есть водопровод, колодец, электричество, телевизор, а газ проходит вдоль участка по улице — все для вашего удобства. Кроме того, на участке имеется кирпич для строительства беседки или других построек, что открывает дополнительные возможности для вашего творчества. Участок находится в живописном и тихом месте у леса, окруженном природой с трех сторон — это одна из лучших локаций для жизни и отдыха. Подъезд к участку возможен круглый год, а до ж/д станции Тарусская всего 10 минут на транспорте или 30 минут пешком. Не упустите шанс стать владельцем этого замечательного участка — идеального места для вашей семьи и будущих проектов! Звоните/пишите.
Продается деревянный дом с участком в КП Бобровый остров. Площадь дома - 140 кв.м. Площадь участка - 15 сот. Дом полностью готов к проживанию, все коммуникации, Интернет (выделенное оптоволокно), система фильтрации воды, газ. Состояние дома замечательное, технических проблем нет, установлена система полной водоотчистки, котел и все системы регулярно обслуживаются. Продается в состоянии как есть, со всей мебелью и техникой, в тч садовой: въезжай завтра и живи с полным комфортом. КП охраняемый, круглогодичный подъезд, хорошее СНТ, дороги регулярно чистятся, соседи дружные, рядом грибные места, поселок огибает река Скнига, на реке есть места для купания, волейбольная площадка. На территории участка большая парковка, веранда с крышей и уличной кухней, детская площадка, баня-бочка, бытовка, дом около 140 кв.м, плодовые деревья и кустарники. 1 этаж дома - прихожая, гостиная, кухня, котельная, санузел. 2 этаж дома - 3 спальни, санузел, балкон. Комнаты мебелированы и с бытовой техникой: посудомоечная машина, пылесос, стиральная машина, телевизор, робот-пылесос. Все есть для размещения гостей: спальные принадлежности, матрасы и тд (до 15 человек). СНТ расположен в экологически чистом районе, рядом множество исторических мест: Серпухов, Поленово, Усадьба Болотово, усадьба Бёховро (в 2021 году признана ООН одним из лучших туристических мест в мире). В 10 минутах езды местные рынки с эко-продукцией (В том числе рынок ЛавкаЛавка). Расположен на съезде с Симферопольского шоссе, но в то же время спрятан от дороги, путь по скоростному шоссе - около 1 часа.
Продается готовый жилой дом с дизайнерским ремонтом для круглогодичного проживания в Коттеджном поселке "Капитан Лэнд". Дом построен в 2018 году по Канадской технологии (SIP-панели). Общая площадь дома 234 кв.м. Расположен дом в САМОЙ ТИХОЙ части поселка , в окружении красивого леса. Участок абсолютно сухой. Приличные соседи, все построились. На первом этаже расположены гостиная , кухня, столовая, детская игровая, санузел, бойлерная, большой холл. На втором этаже расположены 4 спальни, кабинет, санузел. Входные 3 двери металлические Torex. По всему первому этажу сделаны теплые , водяные полы + батареи, покрытие керамогранит marazzi + натуральное пробковое покрытие egger (гостиная и детская). Межкомнатные двери Cliff. Вся сантехника фирмы Grohe. Дом укомплектован дорогой мебелью , техникой BOSCH. Спутниковое ТВ. Wi-Fi. Все коммуникации заведены в дом : электричество 15кВт, магистральный газ, центральное водоснабжение, канализация септик Топаз. Дом оформлен как жилой, что позволяет зарегистрироваться в нем. В поселке: детские, спортивные площадки, мини-маркет, пруды, озеро с оборудованным пляжем, футбольное поле с освещением и т. д. Комплекс коттеджных посёлков "Капитан Клаб" имеет развитую инфраструктуру: магазины, рестораны, аптеку, детский сад/клуб, начальную школу, теннисные и волейбольные корты, мини зоопарк, собственная конюшня, бассейн, фитнес центр, театр, песочные пляжи, футбольное поле, пиццерия-пекарня, оборудованные прогулочные зоны и т. д. Cимфepoпoльcкoе шоссe 100 км от МКАД, без пробок и светофоров. 1 час езды.
Продается Каменный жилой Дом 130кв.м. на ухоженном участке 20 соток, в небольшом дачном поселке Луч, Заокский район. Капитальный дом с коммуникациями, строили для себя, готов для круглогодичного проживания, имеется отопление, удобства, шикарный участок с садом, лужайками, огородом, продадим в хорошие руки! Дом из блоков, обложен кирпичом, на монолитном ленточном фундаменте, парковка с навесом, большой гараж, перед домом все выложено плиткой, бетонные тропинки, участок полностью огорожен металлопрофилем. На первом этаже прихожая, туалет, большая гостиная с камином и кухней, одна просторная спальня, душевая комната, горячая вода из бойлера. Второй этаж две изолированные спальни и одна большая светлая комната. Можно заезжать и жить, продается частично с мебелью и техникой. Дом оформлен как Жилой, участок ровный, сухой состоит из двух по 10 соток, кадастровый номер 71:09:020525:144 и 71:09:020525:316 солнечная южная сторона. На участке есть все что можно пожелать, плодоносный сад, зеленые лужайки, розарий, сосны, туи, для любителей огорода большая теплица с автополивом, грядки, ягоды и многое другое, невозможно от него оторвать глаз! Круглогодичный подъезд, зимой дороги чистят, хорошие соседи, по поселку установлено видеонаблюдение, сезонный магазин, есть небольшой пруд для рыбалки, грибной лес, въезд только для жителей через шлагбаум. Удобный подъезд с трассы, Симферопольское шоссе, от МКАД 120км, до Тулы около 60км. В 15км от дома город Ясногорск и поселок Пахомово с развитой инфраструктурой. Капитальный жилой дом на красивом участке по хорошей цене! Подробности по телефону, звоните!
Продается Дачный дом 80кв.м. на участке 10.3 соток рядом с Озером и Лесом, СНТПрометей Хорошее место недалеко от районного центра и развитой инфраструктуры поселка Заокский, до ж/д станции Тарусская всего 3.5км. Круглогодичный подъезд, зимой дороги чистят, поселок граничит с чистым озером пригодным для купания и рыбалки, в радиусе 1км хорошие грибные леса, экологически чистое место! Дачный поселок Газифицирован, многие живут круглый год, работает сезонный водопровод из артезианской скважины, для постоянного водоснабжения можно выкопать колодец. Также по границе проходит оптоволоконный Интернет, без него сейчас никуда. Перейдем к дому, стоит на капитальных бетонных блоках + по всему периметру лежит металлический швеллер, построен из смешанных материалов, можно сказать каркасно-щитовой, полностью обшит сайдингом, утепленный. На первом этаже при входе крыльцо, холодный тамбур, далее холл с выходом в две изолированные комнаты(гостиная и спальня) и лестницей на второй этаж. На втором этаже две изолированные спальни, под крышей сделаны карманы и ниши для хранения, кровля утеплена. Участок ровный, сухой, правильной формы, красивая солнечная поляна с небольшим количеством плодовых деревьев и кустарников, есть навес под легковую машину, парковка выложена плиткой. Посмотреть расположение дачи можно по кадастровому номеру 71:09:030105:4 Хорошая дача в хорошем месте, где природа и инфраструктура соседствуют друг с другом! Подробности по телефону, Звоните!
🔷 Средняя цена продажи: | 6,9 млн руб. |
🔷 Средняя цена за м2: | 69 тыс. руб./м² |
🔷 Минимальная стоимость: | 6,9 млн руб. |
🔷 Самый дорогой объект: | 6,9 млн руб. |