


Предлагается к продаже 2этажный дом общей площадью 166 м на ухоженном, ровном участке 12 соток (отмежеван, категория земель земли населенных пунктов, ИЖС). Дом выполнен из OSB панелей на свайном фундаменте, кровля металлопрофиль. Планировка: 1 этаж кухня, просторная гостиная, комната, гардеробная, холл, раздельный санузел, бойлерная; 2 этаж 4 раздельные комнаты и санузел. К дому пристроена большая терраса. Все коммуникации заведены: электричество, газ, собственный колодец, переливной септик. На участке баня. Круглогодичный подъезд, в окрестностях активная застройка, рядом Бушовский пруд и частный пруд для рыбалки. Инфраструктура в посёлке Торохово: школа, детский сад, пункты выдачи, супермаркет "МАГНИТ" при въезде в дер. Крюково. Звоните/пишите организуем показ и подготовим все документы. Помощь в оформлении ипотеки, гарантия юридической чистоты сделки. АН PRO Недвижимость.



Уважаемые покупатели! Продаётся двухэтажного дома 103 кв.м. на участке 5,5 соток в Привокзальном р-не, ул. Верхняя Выселковая, д. 28а Есть сосед со своей половиной дома. Дом и участок официально оформлены. Коммуникации проведены: • Газификация заведена; • Электроснабжение заведено; • Водоснабжение - колонка. Большой подвал в доме. Участок прямоугольной формы. Участок разработан. Район со всей инфраструктурой: школа, детский сад, магазины, спортивные площадки, места отдыха и т.д. Хорошая дорожная развязка: до остановки общественного транспорта пешком 4 минуты, до центра Тулы 15 минут на автомобиле, до Московского вокзала 8 минут. Маршруты: 55,30,35,27а. Автобусы 38,26 Помощь в одобрении ипотеки! Звоните! Отвечу на все интересующие вас вопросы! Код пользователя: 97548 Номер в базе: 3459117



Вашему вниманю предлагается к продаже ОТДЕЛЬНОСТОЯЩИЙ дом в п.Октябрьский(Зареченский р-н). Общая площадь дома 58.1 кв.м , на участке 4 сотки. Дом и земля офомлены. Межевание проведено. Есть свои кадастровые номера. Про коммуникации: В дом заведено электричество. Вода из колодца. Есть газ. Отопление ОАГВ. Про дом: Отштукатуренный фасад. Кирпичная пристройка. Шлакоблочный. Про участок: Ровной, правильной формы. Забор сетка-рабица между соседями. ГАРАНТИЯ БЕЗОПАСНОСТИ СДЕЛКИ. ПОМОЩЬ В ОДОБРЕНИИ ИПОТЕКИ. Код пользователя: 175137 Номер в базе: 9001210



УBАЖАЕМЫE ПOКУПАТЕЛИ! Кто устал от городского шума и пыли прeдлагaется к вашему вниманию oтличнaя капитaльнaя киpпичнaя дaчa, расположенная в эколoгичеcки чиcтoм pайoнe, с кpacивыми пейзaжами и свeжим вoздуxoм, вдaли oт гоpода и шумa, в пoceлкe Лeнинcкий горoдa Тулы, два этажa. B дaчe выложенa cоврeменная кирпичная печь, уcтановлена качественная лестница, подвал-глубина 2,5 метра, фундамент залит бетоном. Участок 8 соток, в собственности, имеет правильную прямоугольную форму, огорожен забором по всему периметру. Дача капитальная, пригодна для круглогодичного проживания. Подъезд- грунтовая дорога, от п. Ленинский 5 минут езды на автомобиле, где расположены магазины, банк, мед блок и т.д. От трассы М2 пять-семь км. Дом и участок в собственности, без обременений, документы готовы к продаже. Быстрый выход на сделку. Все вопросы по телефону. Оперативный показ!



Номер в базе: 54784. Продается дача в Тульской области, г. Тула, СТ "Комбайнового завода", Зареченский район. Общая площадь дома — 40 кв. м., участок — 15 соток Участок идеально подходит для отдыха и ведения садового хозяйства. Подъезд удобный, доступ к участку возможен в любое время года. Остановка общественного транспорта. Коммуникации: • Вода — сезонная, подается летом • Электричество — круглогодично На территории расположены парник и плодовый сад: • Яблони — 14 деревьев • Сливы — 6 деревьев • Вишни — 5 деревьев • Груши — 2 дерева • Ягоды: малина, черная смородина, крыжовник, клубника • Орех Просторный участок позволяет не только заниматься садоводством, но и обустроить зону отдыха для всей семьи. Это отличный вариант для тех, кто ценит тишину, свежий воздух и комфорт за городом. Хороший подъезд к даче. Звоните!






Продается теплый просторный светлый дом в Туле со всеми коммуникациями рядом с областным роддомом. Площадь дома 60 кв метров, земельный участок - 6 соток, плодоносящий сад, гараж, терраса. Все удобства в доме - ванна, туалет. Канализация - выгребная яма. Отопление - АГВ. Хороший всесезонный подъезд. Вся необходимая инфраструктура в шаговой доступности. Один взрослый собственник. Оперативный показ в удобное для вас время. Звоните, отвечу на все вопросы! Номер в базе: J1316



Хороший кирпичный дом с мансардой, на 1-ом этаже кухня и жилая комната, на 2-ом этаже одна комната. На участке- хозблок - сарай, туалет, душевая. Вода из скважины, сезонная, электричество круглый год, закрытая территория СНТ МОНОМЕР, круглый год под охраной. 10 минут ходьбы от конечной остановки городского транспорта.



Продаю 2-х этажную дачу (новая, никто не пользовался). Есть забор из профлиста с откатными воротами. Стены- кирпич, крыша- профнастил, фундамент- блоки ЖБИ, мансарда обшита сайдингом, окна-пластик, веранда-дерево, есть подвал. На участке металлический гараж на одно машиноместо. Коммуникации: электричество (счетчик, пакетники), водяной колодец. Местоположение: жд станция Бараново, автодорога. Работает продуктовый магазин.



Продается 2-этажный дом площадью 118,1 м2 в поселке Октябрьский Зареченского района. Земельный участок площадью 6 соток, на котором расположен фруктовый сад. В доме есть 4 подвальных помещения, что предоставит возможность для хранения овощей и фруктов. Имеется кирпичный гараж с подвалом и хозяйственные постройки. В доме остается вся мебель и бытовая техника. Отличное расположение дома рядом школа, детский сад, магазины. До Комсомольского парка пешком 7-10 минут. Рядом остановка общественного транспорта. Тихое место, отличные соседи. 2 взрослых собственника. В доме никто не зарегистрирован. Возможен ТОРГ. Звоните, отвечу на все вопросы и организую просмотр дома. Код пользователя: 143256 Номер в базе: 3441145



Номер в базе: 46322. Вашему вниманию предлагается отдельностоящий кирпичный дом со всеми коммуникациями (центральный водопровод, газофикация, электроснабжение, канализация, отопление). В доме после продажи остается все необходимое для комфортного проживания включая мебель и бытовую технику. Расположение наиболее выгодное, до парка с вековыми деревьями, чистым прудом с песчаным пляжем чуть более 500 метров. До школы идти 650 шагов (измерял лично), детский сад и магазины расположены в радиусе 800 шагов от дома. Хороший ровный участок, круглогодичный подъезд, Собственник заинтересован в сроках продажи, поэтому готов рассмотреть ваше предложение по цене.



Продается отличная дача, зарегистрированная как жилой двухэтажный дом на 12 сотках земли. СНТ Русское Поле 53 круглый год электризован и охраняется! До ворот асфальтированная дорога. Дачу строили для себя! На материалах не экономили! На участке есть второй домик. Места хватит даже большому семейству! . Участок ровный и разработанный. Есть уличный туалет, летний душ и сарай для инвентаря. До станции электрички пешком 20 минут. Так же ходят и рейсовые автобусы! Остановка в 100 метрах.Звоните и я организую показ в удобное для Вас время! Код пользователя: 140480 Номер в базе: 3859507



Продается уютная, светлая дача в красивом месте (до Тулы 15 км), недалеко от "Берендея", в СНТ "ЛУЧ". Напротив коттеджный посёлок "Ново-струково" (НА КАРТЕ АДРЕС УКАЗАН НЕПРАВИЛЬНО) Заезд с двух сторон Дом капитальный-строили с нуля. Остается частично мебель и техника 1 этаж -кухня, веранда 2 этаж -спальня и небольшое помещение для хранения вещей 3 этаж - комната (под крышей) Есть большой сарай, небольшое помещение под душ, туалет на улице. Вход с двух сторон (один из них к лесу) На территории, груша, яблоня, вишня, смородина, облепиха, крыжовник, черноплодка, слива Недалеко родник, пруд Дружные соседи Ходит автобус До Москвы примерно 200 км Звонок не всегда проходит пишите Торг



Предлагается к продаже дом 68кв.м со всеми центральными коммуникациями на участке ИЖС 4,7 сот. в самом центре Тулы. Состояние дома требует косметического ремонта. Шикарное местоположение в историческом центре Тулы, тихий зеленый район, шаговая доступность до пр.Ленина, развитая инфраструктура. Участок вытянутой формы, расположен перпендикулярно к улице. Земля и дом оформлены.



Продаю дом в деревне Севрюково. Материал стен - бревно, фундамент бутовый ленточный, кровля новая - мягкий шифер. Центральные коммуникации (электричество, газ и вода) в доме. В доме три отдельные комнаты, есть действующая печь, просторная кухня, холодная терраса. Состояние жилое. Участок в собственности, межевание проведено. Ограждение по периметру, фасадная часть из металлопрофиля с калиткой и воротами для заезда авто. На участке плодоносящие деревья, кустарники цветы. Один собственник. Чистая продажа. Документы юридически проверены. торг возможен. Сертифицированное Агентство Недвижимости (Госстандарт РФ РОСС RU И046.04 РН00), Член Тульской Гильдии Риэлторов и Российской Гильдии Риэлторов.



Дом на ленточном фундаменте, первый этаж блочный, втрой этаж каркасный, утепленный. Есть балкон. В доме печь, на окнах ставни и решетки. Летний водопровод, вода заведена в дом. На участке есть летний душ и два сарая. На участке 13 яблонь, много сливы, вишня, облепиха и ежевика. Участок правильной формы без уклона. Участок имеет соседей только по одной стороне. В собственности одной семьи более 20 лет. До ЖДплатформы Бараново 10 мин.пешком. На территории СНТ есть магазин. Показ по договоренности.



Дача в отличном состоянии, 6х5, 3 ком, деревянная, утепленная, летняя кухня, туалет, летний душ, участок ровный, плодовые деревья и кустарники, сарай, огорожен, отличный подъезд, охрана, шлагбаум, недалеко купание, лес, рядом магазин, ЖД станция Бараново 15 мин пешком. Собственник. Торг



Участок 6 соток, дачный дом 21 кв. м. Будет проводиться газификация СНТ. Находится на территории г. Тула, в Зареченском районе. Прекрасный выбор для тех, кто ищет уютное место для отдыха. В 1 км от дачи есть автобусная остановка "Пряничная слобода". Подъезд к участку возможен с двух сторон: со стороны посёлка Плеханово и со стороны "Красных Ворот" по Московскому шоссе. Участок оснащен всеми необходимыми коммуникациями: вода посезонно с мая по октябрь, электричество круглый год. Имеется возможность провести интернет (провайдер дом ру). Дачный дом обшит сайдинг панелями, внутри косметический ремонт, готов к проживанию. 1 этаж и чердак, 2 комнаты и закрытая веранда. На улице имеется летний душ с баком для воды с подогревом, туалет, сарай. Посажены плодоносящие яблони, калина, виноград, смородина, слива. Рядом есть родник, дорога до него пешком займет около 15 - 20 минут, можно доехать на автомобиле. Поблизости имеется продуктовый магазин. Также недалеко расположен крупный лес для прогулок и сбора грибов, ягод. От дачи по дороге к лесу имеются водоемы для отдыха.



Арт. 126986857 Продаётся тёплый, уютный, комфортный дом в Горелках. Ухоженный участок, теплица, плодовые деревья, кустарники. На террасе стоит котёл, холодильник, умывальник. Хороший подъезд к дому, зимой чистят все дороги. К дому можно подъехать как со стороны Энтузиастов, так и со стороны 1-го Горельского проезда. Прямая продажа.


К вашему вниманию жилой дом в п.Пирово. Состояние удовлетворительное, свободной планировки, в процессе под себя можно сделать ремонт, жить можно уже сейчас. В данный момент, туалет находится в холодном помещении, но под крышей; при наличии рук либо финансов, все можно доделать под себя. Внизу участка расположен пруд, еще в 500м проточный пруд в дубовой роще, где можно купаться. Параллельно Пировской улице проходит улица Крутоовражный проезд, в данном районе идет застройка, где в шаговой доступности будут такие обьекты инфраструктуры, как школа, детские сады, поликлиника, маршрут автобусов. Район очень перпективный.



Продается двухэтажный дачный домик на участке 9 соток в СНТ "Надежда". Домик с террасой, которую можно использовать как открытую так и закрытую, так как имеются мягкие окна. Домик имеет зону кухни, комнату и второй этаж. На участке построен детский домик с горкой, песочница, два хоз. блока и два дачных туалета, есть место для машины. Из коммуникаций свет (круглый год) и в 3 минутах ходьбы расположен колодец. На участке растут виноград, клубника, малина, смородина, ежевика, калина, слива, а так же сосны и туи. Поблизости находится сосновый лес, рядом пляж. Воздух очень чистый. Рядом нет никаких предприятий. Дача для души.



Добро пожаловать в мир гармонии и совершенства — закрытый коттеджный посёлок Шелс! Представьте себе идеальное сочетание природы, комфорта и стиля, воплощённое в уникальном проекте, предназначенном для истинных ценителей красоты и качества жизни. Здесь, вдали от городской суеты, раскинулся настоящий оазис спокойствия и уюта, окружённый живописными пейзажами и заботливо сохранённой природой. Посёлок Шелс — это не просто место для жилья, это ваш собственный уголок рая, созданный для комфортного и счастливого существования вашей семьи. Закрытая охраняемая территория гарантирует вашу безопасность и конфиденциальность, создавая атмосферу настоящего домашнего уюта и доверия. Здесь вас ждут великолепные коттеджи различного формата, спроектированные с учётом современных тенденций архитектуры и функциональности. Каждый дом выполнен из качественных и экологически чистых материалов, обладает продуманной планировкой и отличается высоким уровнем комфорта и энергоэффективности. Выбирайте своё будущее жилище в посёлке Шелс — выбирайте жизнь, наполненную гармонией, красотой и благополучием! В стоимость входят: 1) земельный участок от 6 до 15 соток 2) коммуникации: электричество: подземным способом 15 квт 3 фазы вода: индивидуальная на каждый дом канализация: индивидуальная на каждый дом - ЛОС (станция биологической очистки) газ: по программе догазификации 3) дом (теплый контур) 4) перегородки (можем передвинуть исходя из потребности клиента - БЕСПЛАТНО) 5) качественная входная дверь 6) отмостка 7) крыльцо 8) терраса (на отдельном фундаменте, каркас из проф. трубы (обшит строганной доской), на полу террасная доска) 9) забор (евроштакетник высотой 1,5м с лицевой стороны + калитка и откатные ворота) Концепция пocёлкa: • закpытая тeppитopия c КПП • 87 домoвлaдений • единый apхитектурный cтиль • eврoпeйcкиe заборы Инфраструктура: На въезде в поселок будет построено коммерческое помещение, где расположатся сетевые магазины продуктов питания, пункты выдачи заказов, фермерские магазины с садовым инструментом, рядом находятся школа, детский сад, за поселком находится большой лес с вековыми деревьями(за лесом следит лесничий) и тропинками, 20 минут до Тулы на машине. Удобства закрытой территории: • площадки для воркаута • столы для настольного тенниса • зоны релаксации для отдыха на природе • маршрут для прогулок с детьми на 2 км • велосипедный маршрут на 3 км • два беговых маршрута на 4 и 5 км • прокат спортивного инвентаря И всё это в окружении лесного массива площадью 500 гектар Любые формы оплаты: • семейная ипотека 6% • ипотека для IT 6% • наличные (при наличном расчете скидка 5%) • сертификаты • рассрочка на период строительства (скидка 3%) Звоните прямо сейчас! Организую личную встречу с застройщиком, расскажем обо всех этапах процесса и ответим на любые ваши вопросы. Продажа ведется напрямую от застройщика, без комиссий и переплат.



Номер в базе: 59769. Продаём крепкий деревянный дом в черте Тулы ! Вся инфраструктура в шаговой доступности. Дом в нормальном жилом состоянии со всеми коммуникациями! Есть погреб и чердачный этаж. Все удобства в доме! Дом очень комфортный по температуре в любой сезон. Индивидуальное отопление! Участок плодородный, правильной удобной формы без сильных перепадов. Асфальтированный подъезд. В пешей доступности школа, детский сад, магазины, остановки транспорта. Взрослый собственник, прямая чистая продажа. Звоните, организуем показ в удобное время.
| 🔷 Средняя цена продажи: | 7,9 млн ₽ |
| 🔷 Средняя цена за м2: | 75,2 тыс. ₽/м² |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 7,9 млн ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 7,9 млн ₽ |