Номер в базе: 57198. В продаже дом по адресу обл. Тульская, г. Тула, СНТ Энергетик Ивановские дачи, 10, Привокзальный район. Площадь дома 59 кв. м. Площадь участка 7 сот. Требует ремонта. Санузел в доме. Коммуникации: наличие водопровода, электроснабжение, канализация, отопление. Уютный дом на территории СНТ со всеми коммуникациями - прихожая, кухня столовая, две спальни, туалет ванна совмещены, на горячую воду установлен бойлер. Заезд в СНТ через шлагбаум. Записывайтесь на просмотр
Дача в СНТ 52 "Дружба" на учaсткe 5,5 coток. Два отдельно стоящих здания: Летняя кухня построенная из клеенного бруса, без утепления. Дом со спальней. Дача без утепления, на фундаментных блоках. Pядoм д.Pевякинo автобусная остановка, супермapкет, аптeкa, микрo pынoк и т. д. ж/д cтaнция, От Ж/д станции до участка идти пешком мин 20. Подъезд к СНТ - асфальт и засыпная дорога. Рядом два пруда. Вокруг СНТ лес. Есть отдельный выход в лес с участка. Недалеко от участка есть родник с чистой, вкусной водой. Есть электричество, вода сезонная. Участок ухоженные с плодовыми и декоративными кустарниками. Звоните с 9:00 до 22:00, записывайтесь на показ, задавайте вопросы - открыты к диалогу по цене и условиям покупки! С уважением, эксперт в сфере недвижимости - Крючкова Анастасия Джамаловна! Арт. 101567894
Срочная продажа! Продаю дом 60 кв.м рядом с родником ! Дом зарегистрирован! Можно прописаться и использовать мат.капитал. Тихое, спокойное место 3 км ЖД станция "132 км" можно дойти пешком . Магазин в пешей доступности. Идеальное место для дачи , тихо и спокойно.
Номер в базе: 49894. Продается дом в тихом и живописном месте. Дом подходит для круглогодичного проживания, заведены все коммуникации: вода-колодец, свет, балонный газ, канализация(яма), установлен кондиционер, бойлер, душевая кабина. Хороший подъезд, забор. В доме большая терраса, кухня, просторные комнаты, большой санузел. На территории имеется теплица и сарай. Во дворе выложена плитка. Через Авито о показах не договариваюсь! Звоните, показ в удобное для всех время !
Хороший кирпичный дом с мансардой, на 1-ом этаже кухня и жилая комната, на 2-ом этаже одна комната. На участке- хозблок - сарай, туалет, душевая. Вода из скважины, сезонная, электричество круглый год, закрытая территория СНТ МОНОМЕР, круглый год под охраной. 10 минут ходьбы от конечной остановки городского транспорта.
Арт. 96813887 Продается дача в СНТ 40 "Кувшинка-Н". Участок 7 соток, ухоженный, с насаждениями (кустовые розы, виноград красный и белый, множество других ягодных культур). Домик маленький, но аккуратный, пригодный для проживания в летнее время. На участке, свет, вода (бочка для набора воды). Дачный кооператив находится в живописном месте, рядом леса, шикарные пруды с местом для отдыха и ловли рыбы. В 15 минутах ходьбы Ж/Д станция "Байдики".
Арт. 67693696 **ДАЧА, ПОДХОДЯЩАЯ ПОД ИПОТЕКУ И МАТЕРИНСКИЙ КАПИТАЛ** Федеральная компания "Самолет Плюс" предлагает уютную дачу площадью 29 кв.м. на участке 6,2 сотки. На территории расположены три строения: дом, кухня с кладовой, мини-баня. Также есть санузел. Дом требует косметического ремонта, в двух комнатах нужно заменить полы. Коммуникации подведены: вода (летом) и электричество (круглогодично). Участок зеленый, с местом для строительства или других сооружений. Напротив, через дорогу, лес. В непосредственной близости находится железнодорожная станция Приокская, до которой всего 8 минут пешком. Расстояние до города Серпухов составляет 36 минут на автомобиле. Окруженный смешанным лесом, летом здесь можно найти множество грибов и ягод. В шаговой доступности расположен Приокский пруд. Также в пешей доступности находится ближайший магазин. К СНТ ведет асфальтированный подъезд. **НЕТ ОДОБРЕННОЙ ИПОТЕКИ? НЕ ПРОБЛЕМА!** Мы с радостью подберем для вас программу кредитования на выгодных условиях в одном из банков-партнеров. "ООО "Самолет Плюс" (ОГРН 1067746757704) предлагает консультационные услуги по подбору программы, которая наилучшим образом соответствует вашим требованиям как к заемщику и к приобретаемому объекту недвижимости. Конкретные условия зависят от выбранного банка, программы кредитования и индивидуальных требований". С радостью ответим на все ваши вопросы и согласуем удобное для вас время для просмотра. Не упустите возможность стать обладателем уютной дачи! Звоните прямо сейчас, и мы с удовольствием вам поможем!!!
Продается отдельный бревенчатый дом . В доме газ ,новый котел АОГВ , вода , слив , счетчики. Три комнаты. Дом теплый , требуется косметический ремонт. На участке установлена теплица. Периметр с ограждением. Хорошая земля. Есть водоем в конце участка. До Ж/Д вокзала 15 минут пешком. Магазин рядом. Документы- наследство. Можно покупать по маткапиталу.
Арт. 111923035 Продается готовый Дом - баня с террасой и комнатой отдыха. Производство в Туле от 20 дней, (уточнять на момент запроса). Комната отдыха, открытая терраса. бойлер на 50 л, розетки и освещение, в душе установлен тропический душ. В ПАРНОЙ печь Aston 16 с закрытой каменкой, уличное освещение. Отделка сосна, лиственница, профлист, окна 70 мм. Установка на вашем участке за 1-2 дня!!! Звони прямо сейчас. !!! Можно использовать под дом !!! Отличный вариант для инвестиций. При заказе от трех домов - бань хорошая скидка!!! Звони мне , расскажу. Подарок первым трем заказавшим. Арт. 91185675
Номер в базе: 57190. В продаже дача у шикарного пруда! Рядом с Тулой. Напротив поста ГАИ на Мызе. Редчайший вариант. По адресу обл. Тульская, г. городской округ Тула, садовое некоммерческое товарищество Кондитер, 175, Ленинский район. Площадь дома 55.6 кв. м. Площадь участка 6 сот. Ремонт косметический. Санузел на улице. Коммуникации: электроснабжение. В 10 метрах расположен красивый пруд. Карп водится. Соседи очень хорошие люди. Расположена дача рядом с городом. Есть общественный транспорт. Дачу посещал лично. В светлое время суток. С Собственником великолепные отношения. На все вопросы отвечу по телефону. Звоните.
Продается отдельностоящий дом с большим участком правильной формы в Пролетарском районе. В дом заведены - газ и электричество. Туалет на участке. Вода по границе участка. Отличное расположение в экологически чистом, зелёном месте. Рядом д/с, школа, магазины, Баташёвский парк Остановка общественного транспорта. Участок отмежеван. Все документы готовы к продаже.
Арт. 85241166. К продаже предлагается дача с учaстoком в снт "Сахaрник". Добротный небольшой домик для загородного отдыха, в дом заведена вода. На участке: туалет, сарай, плодовые кустарники. Распoлoжeнo снт в зoне отдыха Ленискогo paйонa зa пoселкoм Бaрcуки. Pядом: лес, пруд, карьер и чистый воздух) Mагазины (пятеpoчка, мaгнит и другие) в пoceлкe Бaрcуки на мaшине 7мин. До пос. Ленинского 15 минут езды. Транспорт 161, 162 из города, пешком от остановки до дачи 25 минут. Снт жилое, свет круглогодичный, вода в кооперативе сезонная. Дорога до пруда асфальт, далее щебенка. На въезде в кооператив ворота.
Арт. 100096215 Продается дача с Участком 15 соток в деревне Федяшево Ясногорского района рядом с Ревякино В 200 метрах находится озеро Волгодон с пляжной зоной. Экологически чистый район. Асфальтированная дорога до участка. 50 метров щебёночная. Дорога зимой чистится регулярно. Участок полностью огорожен забором. Две стороны профлистом, остальные две рабица. (Ворота, калитка) Парковка в щебне. На участке деревянный домик с утеплением 100 - 13,8 м кв с террасой 12 м кв закрытой мягкими окнами - итого 25 м кв. Построен в 2021 году. Электричество 15 квт и вода магистральная заведены в дом. Свет и вода круглогодичные. Санузел уличный. Продуктовый магазин в 3 минутах пешком от участка (Круглогодичный) Деревня газифицирована.
Код объекта: 1353667. Ищете уютный загородный дом для семьи или спокойного отдыха? Эта адаптированная к современным требованиям недвижимость станет отличным выбором для вас! Огромные преимущества: - Уникальное расположение: дом находится в живописном районе Тульской области, в СНТ Союз, обеспечивая тишину и комфорт. - Недалеко от крупных городов: всего в нескольких километрах находятся все необходимые социальные объекты. - Представляет собой двухэтажный деревянный дом общей площадью 39,5 кв. м на участке в 10 соток, что идеально подходит для дачного отдыха или проживания. Основные характеристики: - Год постройки: 2016 - Печное отопление гарантирует тепло даже в холодные зимы. - Скважина на участке обеспечивает стабильное водоснабжение. - Электричество уже подключено, что значительно упрощает быт. До станции Тарусская в Заокском - 6,8 км пешком, 8,5 км на авто. Асфальтированная дорога. Этот дом требует лишь косметического ремонта, что прекрасно подходит для тех, кто хочет внести свои идеи и сделать пространство максимально комфортным. Прекрасный выбор для семей с детьми и пожилых пар. Не упустите шанс стать владельцем этого участка! Свяжитесь с нами для подробной информации и организации просмотра. Мы гарантируем безопасную сделку и юридическую поддержку нашим Клиентам. Поможем одобрить ипотеку с сниженной ставкой.
Вашему вниманию предлагается круглогодичный Дом 50 кв.м на участке 15 соток ( ЛПХ) Размер домика 830х620 На участке колодец, вода заведена в Дом ( сделано по зимнему ) Бойлер установлен Колодец 12 колец Электричество 10 кВт Забор вкруг участка Канализация Дом утеплен( зимой жили там) Зарегистрирована только земля ,межевание есть Ипотека не подходит ЗВОНИТЕ За более подробной информацией
Номер в базе: 53906. Продаем дом в отличном состоянии, с хорошей транспортной развязкой. Дом двухэтажный, площадь 50,5 кв.м, статус помещения "жилое", на участке имеется садовый домик 19 кв.м. в котором есть полноценная оборудованная кухня, все коммуникации: газ балонный, вода, электричество и выгребная яма. Участок ровный, правильной формы. Так же на участке есть теплица, беседка, мангальная зона, растут плодородные деревья абрикоса, яблоня, слива, вишня, кусты малины, смородины, винограда. Рядом уже построен новый жилой комплекс, магазины и остановка общественного транспорта в шаговой доступности. Закрытая территория, вся мебель и техника остается! Звоните!
Продается участок 9 соток в СНТ Урожай! Это идеальное место для комфортной жизни и отдыха, всего в 5 минутах ходьбы от остановки общественного транспорта. Участок расположен в центре СНТ, что обеспечивает тишину и безопасность, а зимой дороги всегда чистят, так что есть возможность без проблем выбираться на дачу в любое время года. На участке имеется уютный одноэтажный дом площадью 40 кв.м, который включает в себя большую прихожую, 2 светлых комнаты и просторную гостиную. Состояние дома позволяет сразу же заселяться и наслаждаться жизнью на свежем воздухе. На участке круглогодично доступны вода (собственный колодец) и электричество, что делает его идеальным для проживания или дачного отдыха (есть дачники, которые проживают круглый год). Участок ровный, плодородная земля. На участке имеются: теплица, сарай, также посажены плодово-ягодные деревья и кустарники - виноград, груша, яблони, смородина и слива. Вы сможете создать свой собственный сад или просто наслаждаться отдыхом на природе. Это отличная возможность для тех, кто ищет спокойствие и комфорт вдали от городской суеты. Не упустите шанс стать владельцем этого замечательного участка! Звоните прямо сейчас, чтобы узнать подробности и записаться на просмотр! Код пользователя: 162870 Номер в базе: 5747965
продаю уютный дом из газоблоков с косметическим ремонтом. В доме 2 этажа, чердак, три комнаты, что обеспечивает комфортное проживание. Установлен камин для обогрева помещений. Есть телевидение и интернет. На территории дома имеется терраса. Водоснабжение через скважину, санузел на улице. Электричество подключено. Дом находится в садовом некоммерческом товариществе (СНТ). рядом живописные пейзажи и водоемы, что делает место идеальным для отдыха. Находится в Заокском районе Тульской области, рядом с деревней Енино, рядом с Симферопольским шоссе. В 200 м река Вашана, в 300м грибной лес. Есть два пруда для рыбалки и купания. Шлагбаум на выезде, сторож. Один собственник.
Срочная продажа до 12 июля! Дом в самом центре Тулы! Транспортная доступность, в 2 минутах остановка общественного транспорта, развитая инфраструктура. До центральной площади города и кремля 10-15 минут пешком. В доме 1 большая комната + мини-спальня за перегородкой. Вода, канализация, газ (АГВ), свет - все в доме, в исправном состоянии. Стоят счетчики. Под домом сухой подвал под ваши нужды. Напротив - собственный сад за забором, который можно обустроить как место для отдыха. Большой двор, новый гараж, полностью обитый внутри вагонкой, удобный заезд и парковочное место. Есть небольшой участок с плодовыми деревьями и ягодами. Никто не прописан, продажа от собственника, обременений нет. Торг уместен. Продажа в ипотеку или за наличные
В посёлке Рудаково в садовом товариществе Восход продаются две соседние дачи, каждая на участке 6 соток. Здесь указана цена той дачи, которая на фото и в описании в этом объявлении. Торг уместен. 7 минут пешком от автобусной остановки. Для проезда на личном автотранспорте имеется грунтовая дорога. От поселка можно провести газ. На ухоженной земле находятся два летних дома с отдельными летними кухнями со всей необходимой мебелью, посудой, текстилем. Проезд закрыт воротами и калиткой с замком. На участке есть: - электричество - колодец с насосом - обособленное машиноместо - между грядками бетонные дорожки - беседка из поликарбоната (3х6, скамьи вокруг периметра беседки, навесные полки) - отдельная мини-кухня - сарай-туалет - летний душ, - парник (разборный). Огород: Плодовые деревья, ягодные кусты и много цветов, виноград, жимолость, овощные грядки, кусты сирени, многолетние цветы (розы, клематисы, и другие), куст можжевельника, пергола из актинидии, много кустов гортензии, другие декоративные кусты. Весной много первоцветов, маргаритки, тюльпаны, крокусы, лилии. Домик отапливался электрическими батареями, одной-двух достаточно. В домике сделан косметический ремонт, крыша и обшивка стен обновлены. Имеется большой чердак под замком. Соседи все тихие и хорошие. Внизу в 5 минутах ходьбы есть пруд, в котором можно купаться, в 15 минутах березовая роща, в деревне есть различные магазины.
🔷 Средняя цена продажи: | 2 млн руб. |
🔷 Средняя цена за м2: | 40,4 тыс. руб./м² |
🔷 Минимальная стоимость: | 1,5 млн руб. |
🔷 Самый дорогой объект: | 2,5 млн руб. |