Продается отличный, отдельностоящий, ухоженный дом из бруса, обложенный кирпичом в 5-ти минутах езды от Новомосковска и Северо-Задонска!!! Дом не большой, но очень вместительный!!! Состоит из 3х комнат , совмещенного санузла, кухни и терассы. Перекрытая крыша Окна пластиковые Индивидуальное отопление АОГВ Санузел частично отделан кафелем Чугунные радиаторы отопления Трубы ПВХ Полы деревянные Участок правильной формы, отмежеван, огорожен забором из профлиста На территории участка имеются хоз.постройки: сарай, погреб, теплица. За участком постоянно следят, не заросший. Много плодовых деревьев и кустарников Хороший подъезд к дома, большая территория перед забором, что позволит припарковаться нескольким машинам Централизованное водоснабжение, канализация-выгребная яма на 3 кольца. Рядом имеется продуктовый магазин и остановка общественного транспорта. 1 взрослый собственник, без долгов и обременений.
дом в хорошем состоянии. В 2012 сделан капитальный ремонт(фундамент, крыш). хороший подьезд к дому. двор уложена плитка, есть возможность поставить 3 машины под навес. Новая баня. большой огород., две стационарных теплицы. Большой цветник, кладовые деревья. Зимний бассейн( требует ремонта) За огородом имеется большой водоём, зона отдыха.
Арт. 108073530 Продается деревянный дом в п. Придонье на земельном участке 12 соток. К дому подведены газ, электричество, водопровод, туалет во дворе. Дом требует ремонта. Дом расположен на участке правильной формы, назначение - ИЖС. На участке есть сарай, металлический гараж, садовые насаждения. Дом расположен в 10 минутах езды от Новомосковска, имеет асфальтовый подъезд. В поселке есть магазин, кафе, баня, остановка общественного транспорта. Возможен обмен на однокомнатную квартиру.
Продаю дом 101 кВ м. Комфортабельный, полностью готов для проживания, современный дом, в охраняемом премиум классе КП Приволье, на берегу реки ОКА. В 1 часе езды от МКАД. Участок 16 соток. 2 спальни с с/у, кухня/гостинная 50 м2, терраса 20 м2. В доме сауна. Вся бытовая техника, полностью меблирован. Пляж на реке ОКА в 700 м. Магазин в 100 метрах, на территории поселка ресторан, детская площадка, ландшафтный дизайн. Тихое зеленое место. Все коммуникации центральные ( водопровод, газ, электричество, канализация). Хозяин.
Продается дом на участке 15 соток. Дом в собственности. Общая площадь дома с балконами 300м. Дом полностью готов к постоянному проживанию. На первом этаже просторная гостиная 90 м. Комната с домашним кинотеатром. В доме встроенная кухня Мария. Встроенный холодильник, п/м, варочная панель(газовая). Санузел совмещенный 10м. Стиральная машина. На втором этаже гардеробная, гостевая комната, детская, большая спальня с эркерными окнами. Так же на втором этаже 3 балкона. Один большой с выходом из гостевой и спальни. И маленький балкон в детской. Мансардное окно. Есть большой чердак. В дом подведена вода(колодец), установлен бойлер на 150 л. Отопление-электричеством. Во всем доме установлены дорогие конвекторы nobo разной мощности. Подключены к умным розеткам. При постоянном проживании в холодное время года(зима) средняя сумма за электричество 10.000-12000. Сам дом был полностью утеплен при строительстве. Внутрення отделка-имитация бруса(200мм), полы-ламинат. Кровля-дорогая мягкая черепица. Автономный септик Топаз. Окна Rehau. Участок 15 соток, полностью огорожен забором. Установлены электрические ворота BFT. Навес над парковочным местом(70 кв м). Так же имеется парковочное место на 2 автомобиля, выложенное плиткой, перед воротами. На участке посажены туи. Имеется мангальная зона. Есть бытовка. Дом строился для себя. Год постройки 2016. По границе участка проходит газ . Посёлок расположен недалеко от Оки . Развитая инфраструктура района позволяет жить круглогодично. Магазин в пешей доступности. Ока 15 минут пешком . Усадьба художника Поленова в 7 км . В 10 минутах езды находится посёлок Заокский , с городской инфраструктурой : супермаркеты , больница , мфц, Сбербанк , ветеринарные клиники, рынок с фермерскими продуктами . Данный район считается экологически чистой зоной и окружен хвойными лесами .
Продаётся коттедж с участком и с коммуникациями в коттеджном посёлке Бобровый остров. На границе Московской и Тульской областей. Номер участка 137. До Москвы - 90 км по Симферопольскому шоссе- в пределах 1 часа на авто. Все коммуникации действующие: электричество 15 кВт, газ, водоснабжение и канализация (два санузла). Отопление от индивидуального газового котла в доме (помещение котельной). Дом с внутренней отделкой, готовый для проживания, построен по эксклюзивному проекту, на собственном производстве компаннии нашего предшественника- ООО "Тимбер продукт". Постройка из качественного и прагматичного материала. Бревенчатые дома вне конкуренции, обладают не только эстетическими достоинствами, прочностью и долговечностью, но и обладают превосходными теплоизоляционными свойствами. Структура древесины позволяет стенам деревянных домов "дышать" без всякой искусственной вентиляции, а такое свойство, как фитонцидность, придаёт воздуху в доме незабываемый аромат и оздоравливает его, удаляя из атмосферы помещения патогенных микробов. Неоспоримый факт, что древесина обладает целым рядом целебных свойств, оказывающих влияние не только на психологию, но и на физиологию человека. Дом построен на высокопрофильном производстве, заключительным этапом которого был процесс предварительного антисептирования брёвен, чтобы защитить материал от синевы и плесени. В качестве материала-антисептика применён экологичный продукт финской компании Tikkurila, который служит основой для последующей обработки древесины лакокрасочными покрытиями. Кровельные материалы- от финской компании "Пиккепойка" (паро- и гидроизоляционные, влагозащитные, подстилочные) под маркой Fibrotek. Дом выполнен по индивидуальному проекту, из качественного, сухого, оцилиндрованного бревна диаметром 200 мм. Место красивое, уединённое, экологически чистое; рядом река, лес. Территория посёлка охраняется круглосуточно, один контролируемый въезд. В посёлке есть гостевая автостоянка; территория освещается. Отличный подъезд в любое время года. Это СНТ со слаженной организацией и толковым руководством. Посёлок огорожен речками Скнига и Татарка, образующими остров и естественную границу посёлка. Рядом река Ока, город Тула в 60 км.
Привет! Продаю дом, который строил для себя по индивидуальному проекту. Представьте: утро, кофе на веранде, вокруг только лес и тишина. Соседей почти не видно — они в 200-250 метрах. При этом до МКАД близко, и есть всё для комфортной жизни. **Дом и участок:** • Дом 189 м² на 47 сотках леса (можно расширить до 1,4 га) • Охраняемый посёлок M2O2 с озером, пляжем и чистыми дорогами • Почти нет комаров, очень тихо и безопасно **Инженерия — сделал как для себя:** • Электричество 30 кВт, оптоволокно 100 Мбит + резерв через сотовую антенну • Своя скважина с системой очистки и умягчения — вода мягкая и вкусная • Станция биоочистки — нет ограничений по воде, можно одновременно душ/ванну/посуду • Активная вентиляция с рекуперацией — свежий воздух зимой без сквозняков • Электрокотёл 24 кВт и бойлер 180 л — горячая вода всегда стабильной температуры • Реальные расходы на отопление зимой: 8-15 тыс. руб./мес • Бесперебойник на ключевые линии до 8 часов, подготовка под газ учтена **Планировка продумана:** • Кухня-гостиная ~40 м² со вторым светом и видом на лес (много розеток, удобные рабочие поверхности) • Кабинет 19 м² с проводкой под проектор и аудио — рабочая/кино/спорт-зона или гостевая • На первом этаже: гостевой санузел и большая ванная (ванна, душ, две раковины, тёплый пол) • На втором этаже: мастер-спальня ~24 м², гостевая ~24 м² (может быть детской), гардеробная и санузел • Отдельная котельная с наружным входом, аккуратный электрический щит, датчики протечки **В центре дома — финский камин Tulikivi (талькомагнезит):** одна протопка держит тепло примерно сутки и создаёт тот самый уют. **На участке:** • Гараж, хозблок/бытовка с электричеством, дровница • Гостевая парковка на 4-5 машин • Веранда с мягкими окнами — идеальное место посидеть в дождь с кружкой кофе • Летняя беседка с водой и электричеством — отличная база под баню (канализация рядом) • Ливнёвка, полив, периметровое и дорожное освещение — вечером красиво и безопасно • Ровный подъезд круглый год • Дом на железобетонных сваях, энергоэффективная оболочка, проведён энергоаудит Дом готов к въезду: мебель, техника, благоустройство. Строил с душой, продаю потому что планы изменились. Полное описание и подробная прогулка по дому — в видео. Если интересно — пишите, покажу ссылку и отвечу на вопросы. Торг уместен
Эксклюзив! ЦЕНА действительна до 20 октября ! СРОЧНАЯ ПРОДАЖА! Дизайнерский авторский дом "под тапочки" - вам остается привезти только личные вещи и наслаждаться жизнью в красивом доме со всеми удобствами! Дом общей площадью 212 кв.м (включая большую веранду) расположен в охраняемом Поселке "Заречье Вилладж" в 90 км от мкад в часе езды по скоростному Симферопольскому шоссе Сам поселок находится в уникальном очень красивом живописном месте среди возвышенностей с лесным массивом - "Тульская Швейцария" В шаговой доступности горнолыжный склон и спуск для тюбингов с ручным подъёмником Отличный проект дома - нет ничего лишнего, все комнаты большого удобного размера! На первом этаже: прихожая/ техническая комната (гардеробная)/ ванная/ кухня-гостиная/ кабинет (может выполнять роль спальни/ просторный холл На втором этаже: 3 спальни (две из них со своими гардеробными)/ ванная комната/ холл В доме есть огромная удобная терраса 47 кв.м , где можно разместить любые зоны отдыха и мангальную зону! Это авторский дом - многие предметы мебели и декора были сделаны специально под этот проект. Второго такого нет! Возможен показ в любое время по предварительной договоренности. Один собственник, быстрый выход на сделку! Дом ждет своего покупателя, для которого важны комфорт, красота и уникальность! Ждем вас!
Продается замечательный дом из сруба (возможно круглогодичное проживание) на большом участке 18,5 соток( 2 участка 10 и 8 соток), около леса. Дом и участки зарегистрированы, присвоен адрес, можно прописаться. Один взрослый собственник. От проезжей части до участка 400 метров, дорога хорошая, укатанная щебнем, приезжать можно круглый год или жить. Дом очень светлый, двухэтажный 85 кв.м из круглого бревна, фундамент свайный + терраса 12 кв.м., водная скважина 45 м (недавно заменили водяной насос на новый), канализация с переливом, электричество, забор выходящий на лес - сетка рабица с калиткой, остальные 3 стороны профлист (с входной и въездной группой). Дом и ремонт в отличном состоянии, делали все с любовью, для себя. В самом доме электричество, вода холодная (из скважины) и горячая (бойлер), туалет, ванна, кухня, печь-камин (топится дровами и спрессованными брикетами из опилок). 1-ый этаж 6 на 6 кв.м: кухня гостиная, санузел, прихожая зона и лестница на 2 этаж 2-ой этаж 6 на 8 кв.м: 2 большие светлые комнаты, кладовая и пространство между стеной и скатом крыши для хранения. Есть возможность провести в дом Wi-Fi. В доме очень приятная уютная атмосфера, особенно когда топится печь (печь обогревает первый этаж даже в самую суровую зиму очень хорошо). В целом дом обогревается электрическими радиаторами. Терраса снаружи 2 на 6 кв.м хорошо освещается, так же есть свет за домом и около входных ступенек. За домом есть проветриваемый дровник и два подсобных помещения для хранения разной утвари, газонокосилок, огородных приспособлений. Также на участке есть высокие грядки с хорошей землей, в которой выращивались овощи и различные травы. Есть кустарники смородины белой, черной, крыжовник, молодые яблони, вишня, кусты сирени. На участке есть дополнительно хороший уличный деревянный туалет, спортивная зона (брусья-турники, груша), качели. Сам участок находится на возвышенности и имеет небольшой уклон, поэтому никогда на нем не задерживается вода, участок сухой. Поселок находится около сосново-елового леса, молодые сосны вокруг дома с каждым годом все выше и пышнее ( зимой на новый год их можно наряжать) и лес с каждым годом все ближе. Также важную роль играет отсутствие соседей в непосредственной близости, участок расположен так, что ближайшие соседи находятся на противоположной стороне улицы, а с остальных трех сторон их нет вообще. Есть возможность провести в дом Wi-Fi. Места здесь потрясающие, рядом (5 км) музей-заповедник Поленово, храмы, лес, река Ока, пляжи, зоны отдыха, лошадиная ферма, рыбалка, грибы и ягоды в лесу. Здесь просто потрясающие закаты, невероятные, и вы наблюдаете их почти каждый день. От Москвы 100 км. В соседнем селе (4 км) есть все необходимые продуктовые и хозяйственные магазины и пункт выдачи ОЗОН. Участок огромный, строить на нем можно еще все что угодно: баню, беседку, летнюю кухню, еще один дом, ставить теплицы и т.д. и разбить сад. Фото не передают всю атмосферу, приезжайте и смотрите своими глазами. Для связи - звоните, отвечу на все вопросы. Или пишите тут.
Дом с шикарным садом и баней ! 134 кв.м . Прекрасный трехэтажный дом, расположенный на ухоженном участке с великолепным садом и огородом. Удобное месторасположение 110 км от Москвы , все коммуникации, сказочный сад и комфортные спальни! Техническая информация: - Материал: брус - Фундамент: ленточный - Крыша: мягкая кровля - Вода: центральная и колодец - Канализация: герметичный септик - Подъезд: асфальтированный с небольшим участком щебня (300 метров) Описание участка: - Участок ухоженный с огородом и теплицей - Шикарный сад с разнообразными деревьями и цветами - Соседи живут постоянно, что создает дружелюбную атмосферу Планировка дома: - Цокольный этаж: гараж и хозяйственная комната, а также баня и ванная комната - 1 этаж: просторная веранда, спальня, кухня и гостиная - 2 этаж: комната с гардеробной, комната с санузлом, холл и лоджия для комфортного отдыха в теплые летние ночи Этот крайний участок! Уют и уединение ! Пишите покажу в любой день.
Продается дача с гостевым домиком в СНТ Сонинское Заокского района Тульской области Отдаленность от МКАД 115 км по Симферопольскому шоссе На участке 26,9 соток три строения один из них это недострой Кирпичный дом 9 на 9 на ленточном фундаменте при желании можно реанимировать Дачный дом 6 на 6 в доме кухня с зоной отдыха, прихожая ,терасса, есть кондиционер полноценный санузел все функционирует ,заведен оптиковолоконный интернет Гостевой дом 6 на 6 в доме спальня ,комната отдыха , санузел Есть дровник совмещенный с хозблоком под садовый инвентарь Огромное количество садовых ,плово ягодных деревьев, туя ,кедр, сосны ,елки, теплица для высадки овощей Имеется зона для отдыха с мангалом Водоснабжение колодец , канализация септик Участок огорожен профлистом по периметру , сделана въездная группа ворота калитка В СНТ функционирует охрана ,вывоз мусора , чистка дорог в зимнее время
Продается обжитой Дом 120 кв.м. для круглогодичного проживания, на ухоженном участке 10.2 сотки + Баня + беседка + погреб! Дом под ключ, можно заезжать и жить, построен из бруса на монолитном ленточном фундаменте, утеплен и обшит сайдингом. Отопление от твердотопливного котла, топится пеллетами, вода из индивидуальной скважины, канализация септик. На первом этаже при входе холодный тамбур, далее просторная кухня-гостиная, две изолированных спальни, совмещенный санузел. На втором этаже еще две отдельных спальни, гостиная и балкон, есть еще мансардный этаж под крышей с одной комнатой свободного назначения. Все два этажа отапливаются, везде пластиковые окна, в доме зимой тепло, летом прохладно. На случай долго отъезда дом стоит на охране в местном ЧОП. Красивый ухоженный участок, крайний на улице, всего один сосед, рядом роща и овраг где можно сделать личный прудик! На участке есть зеленая лужайка для детей, место под бассейн, теплица, небольшой огородик, баня, беседка, погреб, парковка на 2 машины у дома и еще на несколько машин с другой стороны участка. Кадастровый номер участка состоит двух 71:09:030512:16 и 71:09:030512:55, номер дома 71:09:030309:9227 Удобный асфальтовый подъезд, от МАКД до дома по Симферопольскому шоссе 110км, в 5км есть ж/д станция Пахомово Курское направление Москва-Тула. В поселке Пахомово и деревне Ненашево имеется вся развитая инфраструктура. Территория огорожена, въезд в поселок только для жителей, пропускная система, осуществляется вывоз мусора, зимой дороги чистят. Готовый жилой дом под ключ, на красивом участке, по хорошей цене! Подробности по телефону, Звоните!
Пpoдается уютный и прocторный загоpодный дoм для круглoгoдичного пpоживaния, pacпoлoжeнный в живописном мecтe среди лeсa и тишины. Здecь вы смoжeтe наслaдитьcя покoeм прирoды, свeжим вoздухом, пениeм птиц и потряcающими видами нa cвoй леc пpямо из вaшeго oкнa. Дом зимний и новый, завершили стрoитeльство зимoй 2025 года. Kаркасные стены с утеплением: 200 мм потолок и пол, 150 мм стены. Площадь дома 84,2 кв.м. В доме мягкий скандинавский интерьер, продуманный до мелочей. Дом продается полностью готовый: мебель, текстиль и все предметы интерьера остаются для Вас. Строили сами и для себя. Всем уютом и интерьером занимались трепетно и с любовью. Потрясающая терраса с мебелью для наслаждения видовыми закатами. Участок ровный, площадь 15,7 соток. Крайний в поселке. На участке свой березовый лес и сосны. Костровая зона с уличной мебелью, мангал и дровник. Есть детский двухэтажный домик, качели и другие детские развлечения. Участок огорожен забором и создана приватность. Водоснабжение из скважины глубиной 84 метра. Септик. Электричество 15 кВт. Скоростной интернет (оптоволокно), 70 Мб/сек. WiFi на всем участке. Дом расположен в спокойном и охраняемом коттеджном поселке. Проезд круглогодичный. Очень тихое и приватное место. Не слышно трасс, железных дорог, самолетов и прочей суеты. Свяжитесь с нами, чтобы начать новую главу своей жизни в гармонии с природой!
Продается деревянный дом с участком в КП Бобровый остров. Площадь дома - 140 кв.м. Площадь участка - 15 сот. Дом полностью готов к проживанию, все коммуникации, Интернет (выделенное оптоволокно), система фильтрации воды, газ. Состояние дома замечательное, технических проблем нет, установлена система полной водоотчистки, котел и все системы регулярно обслуживаются. Продается в состоянии как есть, со всей мебелью и техникой, в тч садовой: въезжай завтра и живи с полным комфортом. КП охраняемый, круглогодичный подъезд, хорошее СНТ, дороги регулярно чистятся, соседи дружные, рядом грибные места, поселок огибает река Скнига, на реке есть места для купания, волейбольная площадка. На территории участка большая парковка, веранда с крышей и уличной кухней, детская площадка, баня-бочка, бытовка, дом около 140 кв.м, плодовые деревья и кустарники. 1 этаж дома - прихожая, гостиная, кухня, котельная, санузел. 2 этаж дома - 3 спальни, санузел, балкон. Комнаты мебелированы и с бытовой техникой: посудомоечная машина, пылесос, стиральная машина, телевизор, робот-пылесос. Все есть для размещения гостей: спальные принадлежности, матрасы и тд (до 15 человек). СНТ расположен в экологически чистом районе, рядом множество исторических мест: Серпухов, Поленово, Усадьба Болотово, усадьба Бёховро (в 2021 году признана ООН одним из лучших туристических мест в мире). В 10 минутах езды местные рынки с эко-продукцией (В том числе рынок ЛавкаЛавка). Расположен на съезде с Симферопольского шоссе, но в то же время спрятан от дороги, путь по скоростному шоссе - около 1 часа.
Продается кирпичный Дом 103,5кв.м. с газом, для постоянного проживания, на большом участке 28 соток, деревня Ненашево, Заокский район. Тихая окраина жилой деревни, есть все условия для постоянного проживания, магазины, отличное кафе, школа, медпункт, администрация, автобусное сообщение с ж/д станцией. Красивая природа, запруженная речка для рыбалки и купания, грибные перелески, земляничные поляны, все это в шаговой доступности от дома. Удобный круглогодичный подъезд, от МКАД по скоростному Симферопольскому шоссе 115км и вы на месте, до Тулы 70км, до Алексина 30км. Дом построен на монолитном ленточном фундаменте, капитальный кирпичный дом, зимой тепло, летом прохладно, недавно полностью поменяна кровля. Все коммуникации, свет, газ и центральная вода по счетчикам, отопление от газового котла, канализация индивидуальный септик. Коммуникации в рабочем виде, дом требует только косметического ремонта внутри. Дом поделен на две части и имеет два входа, но можно их объединить и пользоваться одним входом, а второй вход оставить под котельную. В дом ведет большая незастекленная веранда 40кв.м. прекрасное место для вечерних чаепитий в теплое время года! В самом доме при входе коридор где можно разместить большое количество мест для хранения одежды и разных принадлежностей. Далее кухня 19кв.м., здесь же располагается раздельный санузел, туалет, ванна и теплая кладовая. Из кухни выходим в зал 30кв.м. из которого напрашивается сделать выход в другую часть дома и расположить там две спальни по 15кв.м., сейчас там такая же большая комната 30кв.м. и далее бойлерная комната 16кв.м. с выходом на веранду. Планировку дома можно посмотреть в фотографиях данного объявления. Участок большой, на участке есть гараж и хоз. постройки, забором огорожена часть участка около дома и одна сторона от соседей по всей длине участка. Кадастровый номер участка 71:09:030502:545 Капитальный дом с коммуникациями в тихом, уютном месте! Подробности по телефону, Звоните!
Продается отдельно стоящий 2 этажный дом из качественного бруса отделанный материалом блок хаус, в доме четыре комнаты и кухня, водопровод, большая веранда. Дом внутри отделан частично отделочной доской-- частично стены оклеены обоями, на полу ламинат и линолеум, все материалы хорошего качества. Земельный участок ухожен, имеется место для посадок овощей и корнеплодов, две теплицы, накопитель для воды, колодец для полива, плодовые деревья. Для хранения инвентаря и техники предусмотрен хоз блок, для автомобиля гараж. Населенный пункт газифицируется по федеральной программе, подъезд к деревне отсыпан щебнем, зимой снег расчищает техника. Объект не требует немедленных вложений можно въезжать и жить, все необходимые коммуникации и качественная мебель в наличии. Прекрасное место для дачи и постоянного проживания.
Продаётся Жилой дом 130кв.м., на ухоженном участке 12 соток, тихая окраина поселка Заокский! Капитальный теплый дом из блоков, на ленточном фундаменте, со всеми коммуникациями для постоянного проживания! Полы первого этажа бетонная плита, по всему этажу оборудован теплый пол, отопление от современного котла, также по всему сделана разводка отопления в виде радиаторов. Электричество 15кВт, новая линия, вода заведена из колодца, канализация выведена в септик, газ проходит по границе участка, подведение стоит недорого. На первом этаже большая кухня-гостиная, совмещенный санузел и отдельная спальня. Второй этаж это три изолированных больших спальни, совмещенный санузел, холл с выходом на балкон с красивым видом на участок. Участок просторные 12 соток, есть и зеленая лужайка, уголок с плодовыми деревьями и кустарниками, большая парковка на несколько машин, жилая бытовка, все красиво чисто и гармонично! Сзади участка выход в яблочный сад, рядом находится хороший грибной лес и пруд для рыбалки. Кадастровый номер участка 71:09:010515:471 Круглогодичный подъезд, зимой дороги чистят, соседи живут постоянно. Удачное сочетание природы и развитой инфраструктуры, до центра поселка Заокский всего 1.5км! От МКАД до дома 100км, до Тулы 70км, на электричке ж/д станция Тарусская Курское направление, останавливается экспресс. Большой дом для большой семьи, в отличном тихом месте! Подробности по телефону, Звоните!
Продается дом по адресу: Заокский р-н, КП Романовские дачи. Дом находится около 100 км от МКАД по скоростному Симферопольскому шоссе, также рядом есть ж/д станция 800 метров от поселка. Жилой дом из бревна 24 диаметра, построен в 2016г.,документы получили в 2020 году.и сделки завершены в 2021 году, площадью 218.1 кв.м. по документам, 2 этажа. Высота первого этажа 2.8м., Высота второго этажа 4 м.. Вход в дом реализован со стороны дороги , терраса накрыта крышей, имеет отдельный выход из кухни-гостиной. На первом этаже гостиная и кухня объединены в единое пространство для отдыха и общения, откуда можно выйти прямо на летнюю террасу. Одна спальня на первом этаже и три спальни на втором .На втором этаже, кроме трех спален организованы большой холл и санузел. Санузлов в доме два на перовом и на втором этажах. Фундамент под домом и террасу ленточный, железобетонный. Материал стены из оц. бревна 240мм. Порода древесины хвойные, сосна. Дом утеплен теплым шовом внутри и снаружи. Дом покрасили немецкой краской и внутри и снаружи. В ванной и санузлах краска гидроизолированная. Утепление кровли минеральная вата изорок. Пароизоляция мембранного типа Ютафол. Гидроветрозащита Tyvek Soft. Окна, двери пластиковые окна, внешняя ламинация, трехкамерный стеклопакет. На первом этаже везде водяной теплый пол и радиаторы. Двери входные металлические. Станция биологической очистки Топас 8 Пр. Ввод электричества 380 В. Покрытие кровли металлочерепица. В доме все коммуникации: центральный газ, вода, канализация, эл-во.Земельный участок общей площадью 2270м2. Инфраструктура: Рядом с комплексом протекает река Ока. Рядом нет заводов, фабрик и свалок, коттеджи со всех сторон окружает густой лес.Жилой комплекс оборудован современной охранной сигнализации. На территории есть всё необходимое для комфортной жизни: магазин, детские и спортивные площадки, зоны для барбекю и три озера. ВНИМАНИЕ: Агентство не беспокоить. принимаю звонок с 10:00 до 20:00
Продается полностью укомплектованный под ключ одноэтажный жилой дом площадью 165,2 кв.м. на благоустроенном участке 24 сотки в коттеджном посёлке Романовский Парк. Проект дома выполнен премиальным архитектурным бюро Designus. Планировка представлена на фото. Коммуникации: электроснабжение 20 кВт (два ввода), центральное водоснабжение, газоснабжение и канализация (септик), оптоволоконный интернет, на участке два колодца для полива. Дополнительные строения: на участке имеется патио и постройка с навесом для хозяйственных нужд. Благоустройство: автоматические распашные ворота (управляются с пульта), парковка и тропинки выложены плиткой BRAER, входная группа оформлена вазонами, на участке имеется декоративное уличное освещение. Озеленение: на участке имеется альпийская горка, посажены туи, сосны, ели, различные декоративные растения. Конструктивные решения: Фундамент дома выполнен из монолитного железобетона, имеет основание, заложенное ниже глубины промерзания, фундаментные стены, цоколь и монолитную плиту перекрытия. Стены выполнены из двойного щелевого кирпича с внутренним слоем утеплителя. Толщина стен составляет 640 мм. Высота потолков 4 метра. Окна энергоэффективные окна GEАLAN, профиль максимальной толщины - 82 мм с тремя контурами утепления. Крыша - натуральная черепица BRAAS, снегозадержание, водосточная система. Отделка: в доме выполнена отделка под ключ. Отопление: в доме работает система отопления от мощного напольного газового котла. Мебель: все комнаты полностью обставлены мебелью. Кухня: кухонный гарнитур, обеденный стол (трансформер), стулья, бытовая техника.
Продается не дорого, по горячей осенней цене ЖИЛОЙ ДОМ в г. Ясногорск. В жилом доме можно прописаться. Очень много было сделано вложений в жилой дом и в земельный участок, в доме практически все новое. 2 отдельные комнаты, 3 спальных места. В доме коммуникации - свет, вода. 2 этажа. Площадь жилого дома 48 кв.м., земельного участка 6,32 сотки. Душевая кабина в доме, бойлер на 50л., вода в доме горячая/холодная. Колодец 5 колец. Окна новые пластиковые, новая удобная деревянная лестница на 2 этаж. Новая проводка. Стены утепленные снаружи сайдингом и внутри вагонкой. Половая доска, плита OSB. Новая крыша. Новый забор из профлиста, установлен в 2025 году. Электричество увеличенной мощностью 15 кВт. В доме телевидение триколор, проводной интернет. Сарай, большой парник, летний туалет, летние качели. Удобная парковка на участке, место отсыпано щебнем. Экологически чистый район. До центра города, школы, детского садика, аптеки, магазин 15-20 минут пешком. На участке растут плодово-ягодные насаждения:малина, клубника, яблоня, вишня, виноград. Участок выравнивали, засеяли клевером. прямое железнодорожное сообщение Москва-Тула, до станции пешком - 20-25 минут, до местного магазина 3 минуты. Тула 35 км. Москва от МКАД 140 км, по скоростной трассе М-2. ЗВОНИТЕ Все расскажу и покажу. Документы готовы к продаже. Возможна покупка за счет материнского сертификата, ипотека. Сопровождение сделки в МФЦ, договор, расписка для Покупателя - БЕСПЛАТНО Помощь в оформлении и сборе документов для сделки. Юридическая чистота сделки гарантируется. Без арестов, без долгов по коммунальным платежам, без обременений
Срочная продажа от собственника. Дом строили для себя. обстоятельства вынуждают продавать по ликвидационной стоимости. Продается кирпичный 2х - этажный дом 180 м2 с коммуникациями: вода, канализация - септик, газ, свет 24 кВт, в КП Берег удачи, д.Костино, Заокского р-на, Тульской области. Фундамент ленточный, отстаивался с 2015 года •Дом под чистовую отделку, 1 этаж : котельная, сан узел, кухня -гостиная. 2 этаж -4 спальни, сан узел и гардеробная ,выход на террасу, сделан чердак на крышу. На участке 11 соток расположены два дома: основной жилой дом и гостевой дом. Имеется зона для приятного отдыха на свежем воздухе. Благоустроенная территория с продуманным ландшафтом, обилием зелени, природный газон, а так же домашняя птица - это идеальное место для тех, кто ценит комфорт, природу и тишину!
Уютный двухэтажный дом со свежим ремонтом для круглогодичного проживания в закрытом охраняемом коттеджном посёлке. Участок граничит с лесом, перед домом растут сосны. На первом этаже кухня-гостиная 21м², спальня 22м², ванная 8м² с большой душевой кабиной и теплым полом, бойлерная, просторная терраса. На втором этаже три спальни (22, 18, 12м²) и ванная комната 8м² с ванной. Оптоволоконный скоростной интернет. Отопление: газовый котел. Стоит накопительный бак на 500 литров, есть система очистки воды (можно пить из-под крана, вода вкусная). Дом построен из газобетонных блоков, первый этаж отделан клинкерным кирпичом, второй - штукатурка. Кровля на всех строениях - мягкая черепица. Ухоженный сад со множеством декоративных растений и больших деревьев-крупномеров. 35 взрослых кустов сортовых гортензий (некоторые высотой до 3 м). Выделена зона для огорода (4 грядки), плодовые растения: яблони, слива алыча, малина, голубика, крыжовник красная и чёрная смородина, черноплодная рябина и т.д. На участке ещё один дом 65м из газоблоков, в данный момент используется как мастерская, но можно переделать в гостевой дом или баню (есть вода, электричество, электрич. отопление). Есть также колодец под крышей, застеклённая беседка 20м² и крытая стоянка 5х6м, зоны отдыха, деревянные качели. Оперативный показ. Один собственник, быстрый выход на сделку.
Продается отдельностоящий, добротный шлакозаливной дом 46 м2 + холодная пристройка. в экологически - чистом уголке Тульской области, рядом с санаторием Лихвинские воды ( в 30 метрах), недалеко от источника минеральных вод курорта Краинка и в десяти минутах езды до самого маленького города России Чекалина. Удобная транспортная доступность со стороны Калуги (60 км) и Тулы (100 км). Посёлок находится в живописном месте! Кругом лес (грибы, ягоды), рядом с домом, 5 мин пешком, речка Черепётка (рыбалка). По всему посёлку и до дома новая асфальтированная дорога с освещением, уличное освещение, ухоженный участок 15 соток (в собственности) с теплицей и плодово-ягодными деревьями. В доме кухня, зал и две спальни, новая проводка и система отопления. Вода, газовое отопление(АОГВ) в доме, туалет на улице (можно сделать в доме). Под домом погреб для хранения овощей, заготовок и т д. Тихие спокойные соседи. В посёлке есть магазины, общественный транспорт до Суворова ходит регулярно.
🔷 Средняя цена продажи: | 3 млн руб. |
🔷 Средняя цена за м2: | 59,2 тыс. руб./м² |
🔷 Минимальная стоимость: | 2,7 млн руб. |
🔷 Самый дорогой объект: | 15,5 млн руб. |