


В продаже дом рядом с п. Епифань. Хорошая асфальтированная дорога. Большая ухоженная территория, на которой расположен уютный дом. Свежая пристройка. Санузел в плитке ( в доме), отопление газовое. Радиаторы отопления заменены, окна ПВХ. На территории сарай и баня. Замечательное место для спокойной жизни. 1 взрослый собственник, документы готовы к продаже.



Дом влажений не требует Можно использовать для постоянного проживания или как дачу Мебель по индивидуальным размерам Плодовые деревья и кустарники Рядом гараж 8*7 , подробное помещение 3*7 Река 150 метров от дома Смешанный лес 1 км от дома Экологически чистый район. Недалеко (13 км) село Себино, родина Матроны Московской



Номер в базе: 53460. В продаже дом по адресу обл. Тульская, г. сельское поселение Епифанское, село Монастырщино, 114. Площадь дома 84.1 кв. м. Площадь участка 15 сот. Требует ремонта. Санузел на улице. Коммуникации: наличие водопровода, газофикация ( доведен до домика), электроснабжение, отопление ( печное ). Куликово поле — исторический район в Тульской области, где произошло легендарное сражение между войсками князя московского Дмитрия Донского и полчищем золотоордынского хана Мамая. Оно состоялось 8 сентября 1380 года в месте слияния рек Непрядвы и Дона. Сегодня Куликово поле — это музей-заповедник, на котором расположены археологические, мемориальные и природные памятники, музейные комплексы. Показ дома в любое время по предварительной договоренности. Звоните!



Продается кирпичный дом с комнатой 24 кв.м., кухней 13 кв.м, верандой, холодной пристройкой 9,2 кв.м. К дому пристроен гараж 48 кв.м. Отопление- печное в комнате и на кухне. Окна- пластиковые, входная дверь заменена на металлическую. На территории - 4 сарая, летний домик, уборная. Участок правильной формы 15 сот. На участке- парник, плодово-ягодные деревья. Дом расположен в красивой местности недалеко от п. Епифань, рядом лес, река Сизовка. Номер в базе: J2487



Собственность, новый дом Сейчас такая коробка без фундамента и без всего 8 млн!!! Тихое место, 100 м до реки Дон, отличная рыбалка, пляж! Хорошие соседи, проживают круглый год. 30 соток, чернозём, забор, Дом тёплый, уютный, просторная гостиная, кухня, 4 спальни, 3 санузла с душевыми кабинами, интернет, видеонаблюдение! Торг на месте!



Предлагается к покупке уютный дом на полуострове. Дом после реконструкции. Готов для проживания. В доме две печи, как резерв в случаи отключения газа. Отличные виды. Впереди и сзади участка нет соседей и не будет (впереди река, сзади заливные луга и река). В деревне старинная церковь (есть на фото), святой источник (очень вкусная вода), живописные виды, отсыпанная дорога по деревне, которая чистится в зимний период. В 7 км с. Себино (место рождения Матроны Московской, с музеем и действующей церковью, организованными купелями). В 17 км Куликово поле. В 7 км в сторону с. Молоденки, на р. Сухая Табола стоит плотина - отличное место для отдыха и купания, а так же рыбалки и разных водных видов спорта (байдарки, САП и другие). Общая площадь дома - 157 м2. часть дома - бревенчатый, пристройка отапливаемая - газобетон.



В продаже дом рядом с п. Епифань . Хорошая осфальтированная дорога . Большая ухоженная территория, на которой расположен уютный дом. Состояние жилое. Свежая пристройка. Санузел в плитке ( в доме) , отопления газовое . Радиаторы отопление заменены , окна ПВХ. На территории находится баня и сарай . Замечательное место для спокойно жизни . 1 взрослый собственник , документы готовы к продаже.



Продается дом с участком 30 соток (ИЖС) в заповедной зоне Тульской области! Предлагаем вашему вниманию уютный 2-этажный дом в тихом и живописном селе Куликовка (Кимовский район). Общая площадь дома 66 кв.м. Это идеальный вариант как для постоянного проживания на природе, так и для дачного отдыха в историческом месте. О доме: Год постройки: 2014 (каркасный, крыша — металлочерепица). Коммуникации: В доме проведены центральные газ и водопровод, есть электричество. Отопление: Комбинированное (газовое, дровяное/электрическое). В гостиной установлен дровяной камин, создающий неповторимый уют. Планировка и отделка: На первом этаже пластиковые стеклопакеты, веранда. На мансардном этаже деревянные стеклопакеты, есть застекленный балкон. Продается полностью с мебелью — можно заезжать и жить. Участок и постройки: Земля: Два объединенных участка по 15 соток (общая площадь 30 соток). Огорожены забором из сетки-рабицы. Хозблок: К дому пристроен гараж с железными воротами. Над гаражом находится дополнительная комната с отдельным входом с мансарды. Также имеется дровяник и летний душ. Для хозяйства: На участке оборудован отдельно стоящий погреб для хранения овощей. Установлена емкость для воды на 2.5 куб.м (поднятая на опорах) для полива огорода. За домом высажены сосны в два ряда. Дополнительный актив: За основным забором находится прилегающий участок 70 соток, идеально подходящий для выпаса скота. Удобства: Туалет отдельно стоящий (в соснах за домом). Локация: Село расположено в заповедном месте с живописной природой. Рядом протекают реки Дон и Смолка. Это сердце исторических мест: Рядом музейные комплексы Куликова поля. Близость к селу Себино (родина Святой Матроны) и селу Монастырщино. В центре села - отреставрированная церковь (проводятся службы). В селе всего около 50 дворов, место тихое и уютное. Транспортная доступность: 270 км от Москвы по трассе М4 Дон. Поворот на 172-м км на Венев, далее на Кимовск и Епифань. Время в пути - около 3 часов. Подъезд круглогодичный, дорогу зимой чистят. Можно договориться о просмотре и влюбиться в это место лично!



Дом в Рождествено, площадь дома 203, площадь участка 1500 кв м. Материал, пеноблок, стяжка бетон. Построен 2010 году. В собственности. Комнат 3 плюс кухня, ванная, мастерская, бойлерная, помещение для бани, второй этаж(недостроенный). Дом отдельностоящий, без соседей. Требует ремонта! Ближайшая автобусная остановка в 2х минутах, дом рядом с региональной трассой. Ближайшие школы, детские сады, магазины, храмы в 4х километрах в поселке Епифань. Свой колодец и выгребная яма, в доме проведены газ и вода, в основных помещениях теплые полы. Забор из рабицы, ворота металлические. Большая просторная территория вокруг дома, за окном красивые пейзажи, рядом водохранилище и региональная трасса(зимой всегда почищен выезд во все ближайшие города и села). Недалеко расположены места с памятниками архитектуры и места для отдыха: Епифань, Куликово поле, Себино, Кондуки, Киреевские водоемы. В 15 километрах город Кимовск, 30 км Новомосковск, Узловая, Богородицк. Никто не прописан. Торг при просмотре.



Ваш идеальный уголок природы в Тульской области! Представляем вашему вниманию уникальный дом в экологически чистом месте, где природа создала настоящий рай для тех, кто ценит тишину, спокойствие и единение с природой. Расположение и инфраструктура: Село Изволь, Алексинский район, 160 км от Москвы (до Алексина), всего 25 км от г.Алексина до с.Изволь. Основные характеристики: Уютный дом площадью 20 кв. м. Надежное печное отопление, электричество, участок 60 соток. Живописный участок с садом и плодовыми деревьями, рядом чистейший родник с целебной водой, густой лес с грибами и ягодами, живописная речка и пруд для рыбалки, чистый воздух и первозданная природа. Идеальное место для тех, кто мечтает о загородной жизни. Возможность создать свой собственный уголок счастья. Есть прекрасный потенциал для расширения и обустройства. Транспортная доступность. Успейте приобрести этот уникальный уголок природы! Торг уместен! Звоните прямо сейчас, чтобы узнать больше деталей и договориться о просмотре. Код пользователя: 189389 Номер в базе: 9848773






Посёлок Морошка лайф Строго РФ, продажа после собеседования На берегу реки - дачи активного отдыха Цена реальная. Локацию смотрите внимательно Земля ИЖС! в собственность, прописка, ипотека, маткапитал Аккредитованы в РСХБ и Сбербанк Всего запланировано более 100 домов, уже построено 13 домов Дома разные, но небольшие у всех Проект можно изменить Собираем такой дом по финской технологии за 3 дня Есть готовые дома Дом утеплён для зимы Можно купить просто землю , сейчас 20 участков к продаже Материнский капитал принимаем В посёлке все коммуникации: электричество, вода, септик Проезд круглый год, охрана Уникальность посёлка- максимум активности: есть собственный пляж / sup / катер / ферма / баня /пирс/ батут/ детская площадка / хранение катеров и др Рядом легендарная деревня Фёдора Конюхова, купель Пантелеймона, музей усадьба Поленово, самая красивая деревня Бехово, лодочная станция, пещеры Улая В шаговой доступности Кафе и подогреваемый бассейн Планируется фуникулёр через Оку Поленово Таруса До 2030г наше направление будет включено в МЦД Московского метро Цена реальная за готовый дом с землей Ежемесячных Взносов в посёлке нет, земля ИЖС! Есть тест-драйв, можно приехать сначала пожить



Дом на монолитном фундаменте под чистовую отделку, кирпичная облицовка утепленного каркаса. 4 спальни, гостиная (с французской печью-камином) объединенная со столовой и кухней, просторная прихожая, два туалета-ванные на первом и втором этажах. Две большие террасы на первом и втором этажах. Дом со всеми удобствами: газ на участке, электричество, вода, канализация, мобильный интернет. Идеальное расположение для уединенного, комфортного проживания в экологически безупречном районе в окружении леса, недалеко от озер с кристально чистой водой и курорта с минеральной водой Краинка. Дом с пропиской, располагается на 2-х участках, общей площадью 1 га с лесом.



АУКЦИОН. Объект реализуется через электронный аукцион с 2026-03-01 по 2026-03-31 В рамках процедуры банкротства должника с торгов реализуется жилой дом с земельным участком по адресу: Тульская область, Киреевский р-н, д. Александровка, Лесная ул, д. 26Площадь дома: 65,4 мКадастровый номер дома: 71: 12: 050206: 317Площадь участка: 1 600 мКадастровый номер земельного участка: 71: 12: 020316: 72Категория земель: Земли населенных пунктовВид разрешенного использования: для ведения личного подсобного хозяйства Прием заявок на электронной торговой площадке "Центр Дистанционных Торгов", задаток 10%Помощь от Сбербанка - Агентский сервис по участию на торгах. Агент за Вас оформит документы, подаст заявку и примет участие на торгах. Подробнее о способах оформления сделки, стоимости приобретения имущества Вы можете узнать по номеру телефона, указанному в объявлении, в будние дни с 09: 00 до 18: 00 (по времени МСК, GMT+3) , также на сайте активов Банка Portal-DA.



Продаётся одноэтажный дом (93 м²) с земельным участком (61 сотка), тёплый, кирпичный. Земельный участок ровный. Пригоден для круглогодичного проживания. Возможна прописка. Дом остается со всей мебелью. Газ, отопление АГВ, центральный водопровод, электричество. В доме 6 комнат, одна большая спальня, две поменьше, большая гостиная, большая столовая, большая кухня, ванная комната. Санузел в доме. На участке предусмотрено место для парковки трех автомобилей, так же есть гараж. В десяти метрах от участка большой красивый пруд. В 5 минутах отличный пруд для купания. Рядом красивые леса и усадьба (3 минуты). Есть много места под посадку, так же есть плодовые деревья (яблони, сливы, малина, крыжёвник, смородина), кустарники и многолетние цветы. Большой и ухоженный участок. Есть хозяйственная часть (три сарая) с помещениями для разведения скота, птицы и хранения зерна. Дом находится напротив пруда. Дом на границе села. Соседей слева и справа нет. Очень тихое и красивое место. В шаговой доступности продуктовый и хозяйственный магазин, школа. До остановки в сторону районного центра 25 минут и 15 минут до маршрутки. Дом находится в 12 минутах езды от крупного посёлка городского типа (рабочий посёлок) Тёплое: множество сетевых магазинов (пятерочка, магнит, красное и белое и т.д.), школы, детские сады, рынок, банки, кафе, почта, озон, центральная районная больница, а так же автобусная станция, с которой можно доехать до Москвы (3 часа) и до других городов по другим направлениям. От Москвы примерно 240 км. Можно доехать по трассе М4 Дон, так же по Симферопольскому шоссе. Один собственник, более 5 лет. Кадастровый номер садового участка (50 соток) 71:19:020105:304. Если остались вопросы, звоните, ответим на все интересующие вопросы.



Продается дом 2х этажный 128 м2, земля ИЖС 15 сот в чистой экологической зоне.2009 года постройки. Рядом река Пронь. Дом подходит для круглогодичного проживания. С одного торца дома веранда большая 4х8. С другой стороны гараж 5х8, баня 4х6, предбанник 12м2, парилка и помывочное отд. с душем. В доме на 1 этаже кухня, санузел, большая комната и маленькая с кладовкой и погребом. Второй этаж: 4 изолированные спальни, при желании можно установить санузел. Электричество, водопровод, канализация. Газ проходит по границе забора. Внутренняя отделка завершена не полностью. Подьезд до дома зимой чистится. Все вопросы по телефону. Просмотреть,то заранее по звонку.



Село Козловка - современное поселение с асфальтированными дорогами, развитой инфраструктурой, сложившимся бытом и адекватным населением. Находится на границе Московской и Тульской областей. Добираться удобно по скоростному шоссе. В селе есть магазины, школа, церковь, остановка Автобуса. Дороги зимой чистят. Участок 23 сотки, находится удалено от остальных, простор и тишина вам гарантированы. Дом 6*8 с утеплением на ленточном фундаменте, крыша металлочерепица. Все чеки на материалы сохранены, что подтверждает качество и время строительства. Газ по границе, заводится в дом по заявлению. Электричество 15 кВт, три фазы, щит собран Россетями, с автоматическим сбором данных. Продажа от собственника, без подвохов, очень классное место. Но планы на жизнь изменились, отдаю в хорошие руки. Ограничений никаких на участке нет, документы на руках, готова к сделке.



продам дом. Построен из природного камня. Земля оформлена. Пригоден для круглогодичного проживания, пристроен двор для скота, рядом два подвала, также есть летний домик. Отопление печка и электрическое. Вода подведена около дома от водонапорной башни. Речка Красивая меча в 50 метрах (отличное место для рыбалки). Экологически чистый район, лучшее место для отдыха.



Общая пл.70,6 , жилая 52,6. Тёплая кирпичная терраса. Возможно круглогодичное проживание. Газ, вода, электричество, санузел в доме, +подводка под ванну, или душевую кабину. Отопление водяные батареи от АОГВ. На всех окнах стеклопакеты, метал.дверь. Новая вагонка на стенах в трёх комнатах, новые батареи биметаллические везде. Новая электро разводка, проводка. Нет отделки стен веранды, кухни, потолков. На территории плодовые деревья, кустарники, летняя кухня, большая беседка, сараи. Центральный водопровод , газ и канализация. Подъезд( асфальт) прямо до ворот. В посёлке магазины, школа, детский сад, почта, аптека, ОЗОН, Валдберес, Дом Культуры. Автобусная остановка, недалеко ж/д станция.



Есть небольшие недоделки. До города 3 км. Остановка в 20 метрах. Рядом карьеры с пляжем. Рыбалка. Все для спокойной тихой жизни. Ближайшие соседи через метров 300. Тишина никто не побеспокоит.Дом строили для себя,по этому вложено очень много и хорошего качества. Так как вынуждена переехать в другой город приходится продавать. В конце этого года протянут газ. Дом находится в Тульской области в городе Кимовск. Смотрите на карте.






Посёлок Морошка лайф Строго РФ, продажа после собеседования На берегу реки - дачи активного отдыха Цена реальная. Локацию смотрите внимательно Земля ИЖС! в собственность, прописка, ипотека, маткапитал Аккредитованы в РСХБ и Сбербанк Всего запланировано более 100 домов, уже построено 13 домов Дома разные, но небольшие у всех Проект можно изменить Собираем такой дом по финской технологии за 3 дня Есть готовые дома Дом утеплён для зимы Можно купить просто землю , сейчас 20 участков к продаже Материнский капитал принимаем В посёлке все коммуникации: электричество, вода, септик Проезд круглый год, охрана Уникальность посёлка- максимум активности: есть собственный пляж / sup / катер / ферма / баня /пирс/ батут/ детская площадка / хранение катеров и др Рядом легендарная деревня Фёдора Конюхова, купель Пантелеймона, музей усадьба Поленово, самая красивая деревня Бехово, лодочная станция, пещеры Улая В шаговой доступности Кафе и подогреваемый бассейн Планируется фуникулёр через Оку Поленово Таруса До 2030г наше направление будет включено в МЦД Московского метро Цена реальная за готовый дом с землей Ежемесячных Взносов в посёлке нет, земля ИЖС! Есть тест-драйв, можно приехать сначала пожить



Вашему вниманию предлагается участок 18 соток в Кимовском районе, поселок Епифань. На участке есть сарай, погреб. Дом после пожара - под снос. В дом заведено водоснабжение центральное, газ магистральный, электричество. все зарегистрировано. участок на возвышенности, сухой. Есть плодовые деревья и кустарники. Хорошие соседи. Круглогодичный подъезд. вся необходимая инфраструктура есть в поселке - магазины, школа, банк, почта и т.д. Рядом с участком протекает река Дон. Так же есть другие водоемы, в том числе для купания. Один взрослый собственник. нахожусь в Москве, возможности ездить показывать каждый день - нет. Адрес Епифань, ул. Больничная, д.18. посмотреть можно в любое время (попрошу соседей). предпочтительно писать, не всегда есть возможность ответить. Не агент, комиссий нет. Возможен торг.
| 🔷 Средняя цена продажи: | 1,9 млн ₽ |
| 🔷 Средняя цена за м2: | 21,5 тыс. ₽/м² |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 690 тыс. ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 10,5 млн ₽ |